Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Гибель школьника в Манском районе, марш оппозиции в Красноярске

Про трагедии: на 102 километре автодороги «Красноярск–Енисейск» 35-летний водитель автомобиля «Тойота», двигаясь в сторону Енисейска, сбил…

19.01.2021, 18:00

На почетное звание «Город трудовой доблести» претендует Красноярск

Сейчас в краевом центре пытаются всячески продвинуть это решение. В числе сторонников идеи представители горсовета депутатов, совета…

19.01.2021, 17:48

В Красноярском крае таксистам упростили порядок прекращения разрешений на деятельность

Фирма или частное лицо, специализирующееся на перевозках пассажиров и багажа легковым такси, смогут добровольно прекращать действие…

19.01.2021, 17:27

Экс-главе краевого ПФ Денису Майбороде продлили арест по 20 февраля 2021 года

Бывший руководитель краевого отделения пенсионного фонда Денис Майборода останется под стражей по 20 февраля 2021 года. Напомним, Дениса…

19.01.2021, 17:00

В Красноярском крае в последний раз утвердили поквартальную величину прожиточного минимума

Правительство Красноярского края утвердило величину прожиточного минимума за четвертый квартал 2020 года. В целом по краю она составила 13…

19.01.2021, 16:46

Директор МУП "Назаровский хлеб" просит помощи у депутатов

Просмотры 2 749     Комментарии 16     08.10.2015, 08:09
Директор МУП "Назаровский хлеб" просит помощи у депутатовВ Назаровском городском совете депутатов состоялось заседание постоянной комиссии по промышленности, строительству и жизнеобеспечению, где одним из вопросов была информация о работе МУП "Назаровский хлеб". Директор предприятия Дмитрий Абросимов отчитался перед депутатами о работе хлебозавода. При этом народные избранники задали Дмитрию Валерьевичу массу вопросов, так как принципы его маркетинговой политики являются не совсем правильными, предприятие пытается выходить на рынки сбыта города Красноярска, при этом, не поставляя хлеб в бюджетные учреждения Назарово.

Также одним из вопросов Дмитрию Абросимову стал уровень заработной платы на предприятии, который за год его руководства значительно уменьшился, при этом нагрузка на работников возросла. На прошедшем собрании трудового коллектива работники тоже высказали претензии по оплате труда, а также выяснилось, что в декабре 2014 года Дмитрий Абросимов самостоятельно изменил положение об оплате труда, не уведомив об этом работников, что ухудшило их положение.

Одним из выходов из сложной ситуации Дмитрий Абросимов видит в выделении субсидий из бюджета города на компенсацию цены социального хлеба и сдачи в аренду третьим лицам 5 магазинов, которые, по мнению директора МУПа, несут предприятию убытки, при этом через собственную торговую сеть предприятие реализует 85% производимой хлебобулочной продукции. Данные идеи не нашли поддержки у народных избранников.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Торгаш
08.10.2015, 09:18  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Опять магазины хотят сбагрить, предыдущий уже пытался
Ответить   Цитировать      

Ламберт
08.10.2015, 09:20  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Абросимов, дурак, дурак,дурак, гоните его с завода, все продуктовые магазины г.назарово работают с прибылью и не кто не продаёт, а у него убытки. Гоните депутаты его с завода. Стрела за счёт завода позагранкам кататься начала. Что за руководители администрации бесталковые не видят что-ли, что завод банкротят!!!!!
Ответить   Цитировать      

какашка
08.10.2015, 09:48  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ламберт, если продуктовые магазины по вашему мнению все работают с прибылью, тогда почему господин Щербаков закрывает маленькую Агату? и дальше будет сдача в аренду торговой площади?
А по поводу сдачи в аренду магазинов- это правильное решение. Нести большие расходы по содержанию, плюс продавцы - гораздо затратнее, чем просто сдать в аренду. Но это мое мнение, поэтому я и не депутат
Ответить   Цитировать      

вопрос
08.10.2015, 09:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ламберт, Стрела за счёт завода позагранкам кататься начала..
Огласите весь список, пжлста...
Ответить   Цитировать      

Ламберт
08.10.2015, 10:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Даньшин, а как закон о закупкам? Как всегда проспал все!
Ответить   Цитировать      

Ламберт
08.10.2015, 10:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Динамика, на бумаге н.н. Ефименко, но не в реальности, Вы сами прокатиться на завод, и увидите, плесень и раздор
Ответить   Цитировать      

Жители Назарово
08.10.2015, 11:27  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Ламберт
Динамика, на бумаге н.н. Ефименко, но не в реальности, Вы сами прокатиться на завод, и увидите, плесень и раздор

Ефименко ! А какая у тебя динамика на кастрюлькином заводе ? А на запрвкаках с газоконденсатом ? Умничиешь сидишь !
И еще....Когда ты говоришь о работе муниципальных предприятий не говори слово ''Мы ''
Потому что лично ты никагого отношения к ним не имеешь .
Ответить   Цитировать      

Седой
08.10.2015, 11:37  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
О ! У корреспондентки -коррупционерки фейс загорелый.
Интересно в Крыму была или за границей шкуру свою коррупционную грела ?
Наверное миллионные свои долги погасила , раз через таможню пропустили.
Ответить   Цитировать      

Для Торгаша
08.10.2015, 11:46  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Торгаш
Опять магазины хотят сбагрить, предыдущий уже пытался


Насколько я помню, он не сбагрить пытался, а предлагал сделать два МУПа - один завод, другой чисто торговля, для того, чтобы поделить людей и оборот, чтобы можно было с НДС уйти на упрощенку и экономить на невозвратном НДС и сделать продукцию более конкурентной (снизить стоимость от 10 до 18%). Это было действительно достойное предложение, но Юлька его переврала и загубила.
Ответить   Цитировать      

Голубые стрельцы
08.10.2015, 12:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Как директор этого МУПа застрелить Яковлева собрался ?
Повернуться к нему голым задом и сделать ''Пых - Пах" ? ))))
Стрелок хренов..
Ответить   Цитировать      

)
08.10.2015, 13:01  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Понравилась прямолинейность Толстихина . Молодец.
Зря вообще геи поддались на завод. Сидели бы себе , с пелеменями химичили потихоньку. Фотографиравались бы голые, да на Хаммере катались.
И вот итог..

Вывод : На муниципальный кусок - не раскрывай шоколадный глазок !
Ответить   Цитировать      

08.10.2015, 13:42  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: )
Вывод : На муниципальный кусок - не раскрывай шоколадный глазок !


Можно ещё так: "На хлебный каравай-очко не разевай".


И такие плакаты в кабинет Ю. А. и в цеха хлебокомбината. fellow
Ответить   Цитировать      

ололо
08.10.2015, 15:27  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
какая оговорка у Д.В МИЛАЯ- "мне глава доложила"весь расклад сразу видно
Ответить   Цитировать      

БАД давит на мозги
08.10.2015, 20:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Жители Назарово
Ефименко ! А какая у тебя динамика на кастрюлькином заводе ? А на запрвкаках с газоконденсатом ? Умничиешь сидишь !
И еще....Когда ты говоришь о работе муниципальных предприятий не говори слово ''Мы ''
Потому что лично ты никагого отношения к ним не имеешь .

Да это его жена одними БАДами пичкает , поэтому он и возбуждённый такой .
Ответить   Цитировать      

Любопытный
08.10.2015, 23:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А что это наш мэр сидит ,как воды в рот набрала!!! правда улыбка с лица не сходит ,вот что значит ,хорошо отдохнула!
Ответить   Цитировать      

:(
22.10.2015, 13:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
"Быдловато" как-то всё это происходящее, еще и на камеры!
Ответить   Цитировать