Запад24

Предпринимательское сообщество Назарово инициатив не проявляет

08.10.2015, 15:58   1 248 просмотров   2 комментария
Предпринимательское сообщество Назарово инициатив не проявляетНа комиссии по промышленности, строительству и жизнеобеспечению Назаровского городского совета докладчиком, заместителем начальника отдела экономики и поддержки предпринимательства, Ольгой Сухановой было предложено депутатам обсудить кандидатуру предпринимателя, депутата Александра Щербакова для назначения на общественной основе представителем Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Назарово.

Инициативу выдвижения Александра Евгеньевича поддержали его коллеги депутаты, но по результатам выступления по данному вопросу депутата Евгения Толстихина было решено выслушать мнение всего предпринимательского сообщества Назарово. Принять участие в обсуждении кандидатуры общественного представителя Уполномоченного по защите прав предпринимателей от города Назарово можно 12 октября 2015 года в 17 часов в малом зале администрации города (ул. Карла Маркса, 19/1, третий этаж), приглашаются все желающие.

Также на прошедшей комиссии было решено вынести на сессию вопрос о ликвидации комиссии по предпринимательству и развитию потребительского рынка городского совета в связи с тем, что она не собиралась с января 2015 года, после того как депутат Дмитрий Яковлев сложил полномочия ее председателя и комиссию возглавлял депутат Евгений Волков. Функции упраздняемой комиссии будут переданы в комиссию по промышленности, строительству и жизнеобеспечению.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
предпринимательское сообщество 09.10.2015, 14:26  

такое впечатление что пьяные матросы никуда не делись после революции, просто они иногда они бывают трезвыми.
Нравится 2   Не нравится 0
Желающий 09.10.2015, 14:53  

Молодец Толстихин! Надо прислушиваться ко всем предпринимателям в городе, а не только к матросам.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное