Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Житель Канска лишился свободы после недельного освобождения из колонии

Житель Канска, который ранее уже неоднократно был судим за имущественные преступления, недолго пробыл на свободе после своего очередного…

15.05.2021, 13:51

В Красноярском крае осужден любитель краснокнижной рыбы

На севере Красноярского крае за любовь в краснокнижным рыбам перед судом предстал 29-летний житель поселка Левинские пески. ИА «Запад24»…

15.05.2021, 13:00

В Красноярске пьяная автоледи протаранила во дворе две машины и врезалась в столб

В Красноярске автомобилистка, пребывая в сильном алкогольном опьянении, не смогла припарковаться во дворе дома без приключений. Дорожный…

15.05.2021, 11:53

В Хакасии вновь число заболевших коронавирусом больше выздоровевших

В Хакасии за прошедшие сутки заболели коронавирусной инфекцией ещё 30 жителей республики, из них 7 человек обратились с признаками ОРВИ; 7…

15.05.2021, 11:30

В Хакасии во время сплава на лодках погиб мужчина

В Хакасии устанавливают обстоятельства гибели 49-летнего жителя Абазы, сплавляющегося на лодках. Как выяснилось, днем 9 мая текущего года …

15.05.2021, 11:00

На назаровском ЗМК меняется менеджмент

Просмотры 2 641     Комментарии 20     02.11.2015, 09:15
На назаровском ЗМК меняется менеджментНа ООО «Восточно-Сибирском заводе металлоконструкций» назначен временно исполняющим обязанности директора Игорь Михайленко. Тем не менее, на сайте завода руководителем числится Максим Коваль, который уже на протяжении 2-х недель на предприятии не работает. Как нам стало известно, финансовый директор ООО «ВС ЗМК» Роман Головкин также подал заявление об увольнении по собственному желанию и в ближайшее время покидает предприятие. Смена команды за последние годы происходит уже не в первый раз.

Ранее Игорь Михайленко работал в АО «Красноярская региональная энергетическая компания», являющемся учредителем ООО «ВС ЗМК», созданном в конце 2011 года на базе ОАО «ВС ЗМК», признанного банкротом.

При этом в последние годы о работе «ВС ЗМК» особо ничего не известно. Ведя закрытую информационную политику, оно остается одним из градообразующих предприятий города Назарово, имеющее задолженности перед бюджетом по налогу на доходы физических лиц.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
надо же
02.11.2015, 09:39  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Градообразующее???!!! no lol Посмеялся от души, это если и было, то в прошлом веке, и даже в прошлом тысячелетии smile
Ответить   Цитировать      

маруся
02.11.2015, 10:52  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
ну надо же!!!Коваль и Головкин домой поедут в Красноярск,мост построили больще не чего доить с ЗМК в свой карман!!
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
02.11.2015, 11:06  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Все они воруют, жаль не все в тюрьмах из этих воров сидят. На повышение пошли, однако.
Ответить   Цитировать      

02.11.2015, 18:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: маруся
ну надо же!!!Коваль и Головкин домой поедут в Красноярск,


Вот, а Ефименко пусть на завод возвращается. Говорят у него и металл свой есть. На первое время хватит.
Ответить   Цитировать      

гость
02.11.2015, 19:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Маргинал.
Все они воруют, жаль не все в тюрьмах из этих воров сидят. На повышение пошли, однако.

А angry га в депутаты городского совета
Ответить   Цитировать      

Региональный Предиктор
02.11.2015, 22:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Маргинал., Поменьше закрывайте глаза и не стесняйтесь сливать паразитов, тогда все они там будут, не переживайте... Иллюзия безнаказанности была спланирована для того что бы эти "казачки" открыто воровали, что бы не отвертелись...
Ответить   Цитировать      

Тоже вопрос
02.11.2015, 22:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
гость, Вот-вот, и глава где? Так к концу её пребывания и никаких градообразующих предприятий не останется.
Ответить   Цитировать      

Бывший работник
02.11.2015, 22:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Еще выкинуть с завода главного инженера Петрова надо, на протяжении десятилетий позорит завод! Харитонова так же пинком от туда!
Вы товарищи рабочие для царя Головкина корону сварите из мусорного бака. Пускай потом вспоминает.
Таких руководителей как Ефименто, Каршакевич, Дурнев, на пушечный выстрел нельзя подпускать больше к ЗМК!
Ответить   Цитировать      

1
03.11.2015, 01:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Бывший работник
Еще выкинуть с завода главного инженера Петрова надо, на протяжении десятилетий позорит завод! Харитонова так же пинком от туда!
Вы товарищи рабочие для царя Головкина корону сварите из мусорного бака. Пускай потом вспоминает.
Таких руководителей как Ефименто, Каршакевич, Дурнев, на пушечный выстрел нельзя подпускать больше к ЗМК!

Почему нельзя подпускать? Объясните тем, кто не в теме пожалуйста.
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
03.11.2015, 06:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Региональный Предиктор
Маргинал., Поменьше закрывайте глаза и не стесняйтесь сливать паразитов, тогда все они там будут, не переживайте... Иллюзия безнаказанности была спланирована для того что бы эти "казачки" открыто воровали, что бы не отвертелись...
Да у этих паразитов все куплено, начиная с полиции и кончая судами, за все заплачено и проплачено.
Ответить   Цитировать      

звездочка
03.11.2015, 07:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
1, клодовщица ильинична земля ей пухом как излишки металла отдала на завод и дольше клоуны пошли 1,
Ответить   Цитировать      

03
03.11.2015, 10:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
1, сам поработай. может получится лучше чем у них. что за люди? только пи....! любого обос*ать готовы..
Ответить   Цитировать      

Политик
03.11.2015, 12:04  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ефименку отправте туда по второму кругу . А то завод отобрали , а привычка жить красиво осталась. От безделья теперь ему в голову лезут всякие мысли о политике. В Народные депутаты полез.
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
04.11.2015, 13:33  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Политик
Ефименку отправте туда по второму кругу . А то завод отобрали , а привычка жить красиво осталась. От безделья теперь ему в голову лезут всякие мысли о политике. В Народные депутаты полез.
Это наверно из за того что лудьше иметь одного ,,знакомого вора чем, десять не знакомых,,. Свято место пусто не бывает, поставят ,,хозяева жизни,, своего он опять воровать начнет, ну уберут и другого ворюгу поставят и так до бесконечности. Не у них команды, а у варюг есть.
Ответить   Цитировать      

не пойдет
05.11.2015, 11:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Маргинал.
Ефименку отправте туда по второму кругу .

ему там уже неинтересно, брать больше нечего.
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
05.11.2015, 11:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: не пойдет
Цитата: Маргинал.
Ефименку отправте туда по второму кругу .

ему там уже неинтересно, брать больше нечего.

А знаете мной, лично этот и не говорилось, хотите рас****яя,то и отпровляйте Ефименку, хотите не отпровляйте, ЭТО ВАШЕ ПРАВО.
Ответить   Цитировать      

не пойдет
05.11.2015, 13:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Маргинал.
А знаете мной, лично этот и не говорилось

ну да, это "политик" сказал, не знаю почему сайт вам цитату приписал. Но смысла это не меняет, господин Ефименко бывает только там, где есть что взять. Высосанный ЗМК ему не нужен.
Ответить   Цитировать      

DENVER
06.11.2015, 13:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Бывший работник, Правильно! Главного инженера давно надо гнать поганой метлой! Бездарность и позор завода ЗМК!
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
07.11.2015, 10:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Мы то уже знаем, кого назначат.
Ответить   Цитировать      

Алексей
16.12.2015, 09:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Известно кто будет фин.директором?
Ответить   Цитировать