Запад24

На назаровском ЗМК меняется менеджмент

02.11.2015, 09:15   2 756 просмотров   20 комментариев
На назаровском ЗМК меняется менеджментНа ООО «Восточно-Сибирском заводе металлоконструкций» назначен временно исполняющим обязанности директора Игорь Михайленко. Тем не менее, на сайте завода руководителем числится Максим Коваль, который уже на протяжении 2-х недель на предприятии не работает. Как нам стало известно, финансовый директор ООО «ВС ЗМК» Роман Головкин также подал заявление об увольнении по собственному желанию и в ближайшее время покидает предприятие. Смена команды за последние годы происходит уже не в первый раз.

Ранее Игорь Михайленко работал в АО «Красноярская региональная энергетическая компания», являющемся учредителем ООО «ВС ЗМК», созданном в конце 2011 года на базе ОАО «ВС ЗМК», признанного банкротом.

При этом в последние годы о работе «ВС ЗМК» особо ничего не известно. Ведя закрытую информационную политику, оно остается одним из градообразующих предприятий города Назарово, имеющее задолженности перед бюджетом по налогу на доходы физических лиц.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 0
надо же 02.11.2015, 09:39  

Градообразующее???!!! no lol Посмеялся от души, это если и было, то в прошлом веке, и даже в прошлом тысячелетии smile
Нравится 6   Не нравится 0
маруся 02.11.2015, 10:52  

ну надо же!!!Коваль и Головкин домой поедут в Красноярск,мост построили больще не чего доить с ЗМК в свой карман!!
Нравится 4   Не нравится 0
Маргинал. 02.11.2015, 11:06  

Все они воруют, жаль не все в тюрьмах из этих воров сидят. На повышение пошли, однако.
Нравится 1   Не нравится 0
Народный календарь 02.11.2015, 18:37  

Цитата: маруся
ну надо же!!!Коваль и Головкин домой поедут в Красноярск,


Вот, а Ефименко пусть на завод возвращается. Говорят у него и металл свой есть. На первое время хватит.
Нравится 1   Не нравится 0
гость 02.11.2015, 19:33  

Цитата: Маргинал.
Все они воруют, жаль не все в тюрьмах из этих воров сидят. На повышение пошли, однако.

А angry га в депутаты городского совета
Нравится 0   Не нравится 0
Региональный Предиктор 02.11.2015, 22:07  

Маргинал., Поменьше закрывайте глаза и не стесняйтесь сливать паразитов, тогда все они там будут, не переживайте... Иллюзия безнаказанности была спланирована для того что бы эти "казачки" открыто воровали, что бы не отвертелись...
Нравится 3   Не нравится 0
Тоже вопрос 02.11.2015, 22:10  

гость, Вот-вот, и глава где? Так к концу её пребывания и никаких градообразующих предприятий не останется.
Нравится 0   Не нравится 0
Бывший работник 02.11.2015, 22:25  

Еще выкинуть с завода главного инженера Петрова надо, на протяжении десятилетий позорит завод! Харитонова так же пинком от туда!
Вы товарищи рабочие для царя Головкина корону сварите из мусорного бака. Пускай потом вспоминает.
Таких руководителей как Ефименто, Каршакевич, Дурнев, на пушечный выстрел нельзя подпускать больше к ЗМК!
Нравится 0   Не нравится 0
1 03.11.2015, 01:07  

Цитата: Бывший работник

Почему нельзя подпускать? Объясните тем, кто не в теме пожалуйста.
Нравится 3   Не нравится 0
Маргинал. 03.11.2015, 06:58  

Цитата: Региональный Предиктор
Маргинал., Поменьше закрывайте глаза и не стесняйтесь сливать паразитов, тогда все они там будут, не переживайте... Иллюзия безнаказанности была спланирована для того что бы эти "казачки" открыто воровали, что бы не отвертелись...
Да у этих паразитов все куплено, начиная с полиции и кончая судами, за все заплачено и проплачено.
Нравится 0   Не нравится 0
звездочка 03.11.2015, 07:36  

1, клодовщица ильинична земля ей пухом как излишки металла отдала на завод и дольше клоуны пошли 1,
Нравится 0   Не нравится 0
03 03.11.2015, 10:17  

1, сам поработай. может получится лучше чем у них. что за люди? только пи....! любого обос*ать готовы..
Нравится 4   Не нравится 0
Политик 03.11.2015, 12:04  

Ефименку отправте туда по второму кругу . А то завод отобрали , а привычка жить красиво осталась. От безделья теперь ему в голову лезут всякие мысли о политике. В Народные депутаты полез.
Нравится 2   Не нравится 0
Маргинал. 04.11.2015, 13:33  

Цитата: Политик
Ефименку отправте туда по второму кругу . А то завод отобрали , а привычка жить красиво осталась. От безделья теперь ему в голову лезут всякие мысли о политике. В Народные депутаты полез.
Это наверно из за того что лудьше иметь одного ,,знакомого вора чем, десять не знакомых,,. Свято место пусто не бывает, поставят ,,хозяева жизни,, своего он опять воровать начнет, ну уберут и другого ворюгу поставят и так до бесконечности. Не у них команды, а у варюг есть.
Нравится 0   Не нравится 0
не пойдет 05.11.2015, 11:05  

Цитата: Маргинал.
Ефименку отправте туда по второму кругу .

ему там уже неинтересно, брать больше нечего.
Нравится 1   Не нравится 0
Маргинал. 05.11.2015, 11:24  

Цитата: не пойдет
Цитата: Маргинал.
Ефименку отправте туда по второму кругу .

ему там уже неинтересно, брать больше нечего.

А знаете мной, лично этот и не говорилось, хотите рас****яя,то и отпровляйте Ефименку, хотите не отпровляйте, ЭТО ВАШЕ ПРАВО.
Нравится 0   Не нравится 0
не пойдет 05.11.2015, 13:11  

Цитата: Маргинал.
А знаете мной, лично этот и не говорилось

ну да, это "политик" сказал, не знаю почему сайт вам цитату приписал. Но смысла это не меняет, господин Ефименко бывает только там, где есть что взять. Высосанный ЗМК ему не нужен.
Нравится 0   Не нравится 0
DENVER 06.11.2015, 13:32  

Бывший работник, Правильно! Главного инженера давно надо гнать поганой метлой! Бездарность и позор завода ЗМК!
Нравится 0   Не нравится 0
Маргинал. 07.11.2015, 10:03  

Мы то уже знаем, кого назначат.
Нравится 0   Не нравится 0
Алексей 16.12.2015, 09:35  

Известно кто будет фин.директором?