Запад24

Назаровец сдал в полицию килограмм пороха

02.11.2015, 17:00   1 115 просмотров   1 комментарий
Назаровец сдал в полицию килограмм порохаВ рамках мероприятия «Оружие» жители Назарово уже сдали гладкоствольное ружье, 1 килограмм пороха, порядка 50 патронов и огнепроводной шнур. Во всех случаях добровольной сдачи огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых материалов в соответствии с действующим законодательством гражданин, освобождается от уголовной ответственности за их незаконное хранение. Кроме того, за сдачу оружия предусмотрено вознаграждение, сообщает пресс-служба полиции Назарово.

Оружие следует сдавать в территориальные отделы внутренних дел по месту жительства. По всем возникающим вопросам полицейские просят обращаться по телефону группы лицензионно-разрешительной работы МО МВД России «Назаровский» 8 (29155) 5-91-77.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Маргинал. 04.11.2015, 13:29  

За ноги надо было потрясти, глядишь из за пазухи и ,,базука,, бы выпола и может еще кой что, назаконое оружие это оружие бандита и разбойника, и вот смотрю что его то не сильно тащут сдавать, видать готовят что то не законое. От себя, за незаконый ствол надо просто садить лет на 10 смотришь и пойдет ,,вагоная,, сдача.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное