Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Богучанском районе трое подростков пострадали в ДТП

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Богучанскому району, в поселке Чунояр госинспекторы ДПС устанавливают обстоятельства ДТП, в котором…

05.05.2021, 21:06

Неизвестные протестуют против строительства метро в Красноярске

В Красноярске неизвестные расклеивают листовки против строительства метрополитена. Авторы предлагают вкладывать деньги не в метро, а в…

05.05.2021, 18:34

Митрополит Красноярский и Ачинский, поздравив ачинских политиков, мог накликать на них беду

Сегодня в Казанском кафедральном Соборе города Ачинска совершил Божественную литургию Управляющий Красноярской епархией Митрополит…

05.05.2021, 17:51

Житель севера Красноярского края приревновал супругу и убил земляка

На севере Красноярского края ревность довела до трагедии: в Эвенкийском районе сельчанин не смог справиться с ревностью и убил…

05.05.2021, 17:00

Депутат ГД Петр Пимашков начал предвыборный пиар на горе людей в Ачинском районе

Почти пять лет Ачинский район не видел своего народного избранника, которого выбрал в Государственную Думу в 2016 году. Именно тогда Петра…

05.05.2021, 16:59

МУП «Назаровский хлеб» нарушает санитарные требования

Просмотры 1 870     Комментарии 5     02.11.2015, 16:00
МУП «Назаровский хлеб» нарушает санитарные требованияТерриториальным отделом Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в городе Ачинске по информации ИА Запад24 проведено в отношении МУП «Назаровский хлеб» административное расследование и возбужденно дело об административном правонарушении.

Факты, изложенные в блоге Евгения Борисова, нашли свое подтверждение - МУП «Назаровский хлеб» нарушило требование технического регламента «О безопасности пищевой продукции», помещения где производится хлебобулочные изделия, не соответствуют требованиям данного регламента.

По данному факту составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.14.43 КоАП РФ, согласно санкции данной статьи юридическому лицу грозит штраф от 100 до 300 тыс. рублей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
02.11.2015, 18:33  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Факты, изложенные в блоге Евгения Борисова, нашли свое подтверждение
Дожили. Теперь блогеры следят за безопасностью пищевой продукции. Интересно, а где те госслужащие, которые денежки получают за свою прямую работу? Пусть они тогда свою зарплату Борисову отдадут.
Ответить   Цитировать      

Алексей
02.11.2015, 19:37  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
БАНКРОТСТВО - УЗАКОНЕННОЕ ПРОЩЕНИЕ ОШИБОК МЕНЕДЖМЕНТА!!! УРА ТОВАРИЩИ!!! ДАЕШЬ ХЛЕБОЗАВОД В НАДЕЖНЫЕ ЧАСТНЫЕ РУКИ!!!


а фиктивное банкротство - шалость Уголовный кодекс РФ.
хищение миллиардов - шалость Уголовный кодекс РФ.
хищение пачки сигарет - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! Уголовный кодекс РФ
Ответить   Цитировать      

777
02.11.2015, 21:42  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А почему Евгению Борисову не проверить в каких условиях частники пекут хлеб! Или слабо!
Ответить   Цитировать      

Региональный Предиктор
02.11.2015, 21:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Опять не договорили))) Вот так торговля жареными помоями с плесенью стала нарушением технического регламента fellow
Ответить   Цитировать      

Непофигист