Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске сотрудник охранной фирмы подворовывал в охраняемой им фирме

В Красноярске полиции окончили расследование и направили в суд уголовное дело по обвинению жителя краевого центра в краже из офиса. Все…

17.04.2021, 13:00

В Ачинске тронулся лед на реке Чулым

В Ачинске тронулся лед на реке Чулым. Об этом рассказали местные жители в социальных сетях. Люди поделились с пользователями фото и видео…

17.04.2021, 12:46

Министр экологии края Павел Борзых ответил на вопросы французских журналистов

Министр экологии и рационального природопользования Красноярского края Павел Борзых встретился с журналистами французского «Radio France».…

17.04.2021, 12:10

В Абанском районе края экс-бухгалтер похитила у работников сельсовета 400 тысяч рублей

В Абанском районе края полицейские возбудили уголовное дело в отношении бывшего бухгалтера сельсовета, которая похитила 400 тысяч рублей из…

17.04.2021, 11:45

В Назарово полицейские ликвидировали наркопритон в частном секторе

В Назарово оперативники группы по контролю за оборотом наркотиков ликвидировали наркопритон. В ходе оперативных мероприятий полицейские…

17.04.2021, 11:32

Игоря Сухорукова исключили из партии

Просмотры 2 489     Комментарии 36     07.11.2015, 11:24
Игоря Сухорукова исключили из партии"Местный политический Совет партии «Единая Россия» в городе Назарово исключил из партии Сухорукова Игоря Станиславовича", - об этом сообщил на своей странице в социальной сети Денис Пономарев, член политсовета «Единой России» в городе Назарово. Поводом для исключения послужил обвинительный приговор суда в отношении уже теперь бывшего единоросса.

Напомним, ранее Игорь Сухоруков по приглашению главы города Назарово Юлии Стрельниковой исполнял обязанности главы администрации Назарово и, занимая этот пост, в первые же месяцы получил взятку в особо крупном размере, позже на следствии и в суде Игорь Станиславович свою вину признал. После задержания нечистоплотного чиновника из команды Юлии Стрельниковой его членство в партии было приостановлено, и сейчас назаровские единороссы поставили точку, окончательно исключив его.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
07.11.2015, 11:50  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
"Местный политический Совет партии «Единая Россия» в городе Назарово исключил из партии Сухорукова Игоря Станиславовича

Ну вот, исключили пожалуй самого достойного из местных Единоросов. fellow
Ответить   Цитировать      

07.11.2015, 12:01  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Интересно, когда Сухорукова принимали в Едро, кто за него голосовал? Кто за него поручился, кто дал рекомендацию? smile
Ответить   Цитировать      

Чили
07.11.2015, 12:05  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Чили-ещё острее!
Исключили-не исключили-исключили.Кому стало от этого хуже?СИСу?ЕДРу?Нам?Всё это чушь. Как и приговор(договор), как и задержание(заказ),как и признание(выбиваловка чистой воды) всё не честно,не по правилам жизни, по-шакальи.
Вопрос Паноремову.Для чего ЕР?Что доброго они(Вы) сделали для людей или для себя?Где движение вперёд?Где единство(сейчас люди идут по ГОСТу-высший сорт,1-3 сорт, низший сорт) всего народа?Какие задачи на будущее и как они выполняются?Что в Назарово делается партией?
К ВАм лично, как к человеку претензий нет,как и в моих вопросах нет "подначки" или ехидства. Все вопросы искренние.
Ответить   Цитировать      

Неополитик
07.11.2015, 12:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ну и новость( ни о чем, все и так было понятно- имел многопартийные взгляды (пока за это вроде не сажают или я чего-то не знаю?) и т.д. и т.п., а потом еще и приговор. Подводя итог - один из .. отбился от стаи (стада?) товарищей, за что был публично предан партийной анафеме. Интересно, кстати, Сердюкова тоже выгнали?
"И вот кто-то плачет, а кто-то молчит,
А кто-то так рад, кто-то так рад...
Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума..."
(с) Виктор Цой
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
07.11.2015, 12:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Хрень, по другому не скажешь.
Ответить   Цитировать      

Вопрос Чили
07.11.2015, 12:56  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А, что сделала команда Юлии Стрельниковой? Да ничего! Команды даже нет у нее!
Ответить   Цитировать      

Anonymous
07.11.2015, 13:26  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
"И заочно, говорят, исключен из октябрят!"
Ответить   Цитировать      

правда
07.11.2015, 14:08  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вопрос Чили, всех фашистов разогнала удачи спраздникам Вопрос Чили,
Ответить   Цитировать      

класс
07.11.2015, 14:11  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Следующий мережников!!! Потом Палкин - может потом и до Сетова доберутся наконец - а вообще было бы классно - если бы следственный комитет проверил всех единоросов
Ответить   Цитировать      

правда
07.11.2015, 14:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вопрос Чили,сколько беды они нам принесли и еще за ними кта стоит еще у них надо спросит как дороховский технику разберали ломбардщики
Ответить   Цитировать      

Чили
07.11.2015, 14:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Чили-острый красный перец!
Цитата: Вопрос Чили
что сделала команда Юлии Стрельниковой

Какая смотря команда. Если футболистов, то что-то сделала. Если команда спортсменов, то тоже есть рез-таты.
Если речь идёт о команде-"Шагом марш! Сесть-Встать!"то сейчас в Армии и то эта команда не всегда выполняется.
А вообще я вопрос задавал не про ЮАС, а ЕРу.
Ответить   Цитировать      

Пуцер
07.11.2015, 14:45  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Единоросс и взятка - неразлучные понятия. К чему ломать комедию? Назаровским едросам нужно признаться, что исключили Сухорукова за то, что он оказался неудачником.
Ответить   Цитировать      

гость
07.11.2015, 15:36  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Народный календарь
самого достойного


Вы хотели сказать самого типичного ?
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
07.11.2015, 15:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Шашибись. Нагнали. Ну наверно и правильно, сделали.
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
07.11.2015, 15:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: класс
Следующий мережников!!! Потом Палкин - может потом и до Сетова доберутся наконец - а вообще было бы классно - если бы следственный комитет проверил всех единоросов

Не эти непотопляемые, их выгнать вряд ли получится, просто пока не сформировано то сообщество к которому они примкнут и нужнее они пока там где числются.
Ответить   Цитировать      

хахол
07.11.2015, 17:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вопрос Чили, надо всех районих единоросов по ближе Исаеву поселить он там сними разберется а помещение районое администрации сзделать бизнес-ценром и это будет провильнее
Ответить   Цитировать      

Васька
07.11.2015, 21:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А Андрей Барковский еще в партии?
Ответить   Цитировать      

Объктивка
08.11.2015, 09:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Чили, Неополитик, Стиль коментария - бреда одинаковый.
Создаете массовку против ЕР?
Путин, начинал с ЕР, а сечас с Россией весь мир считается, вот ответ, что ЕР сделала!
Ответить   Цитировать      

абромович
08.11.2015, 12:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Объктивка, не путат путин говорил все для народа а тут жилики все с народа
Ответить   Цитировать      

чили
08.11.2015, 13:35  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Пишите объективно, без нападок на острый перец!
Цитата: Объктивка
Создаете массовку против ЕР

Она не мной эта массовка создана.И кто сказал, что я против ЕР? Я вопросы задал,хотелось бы на них ответ получить.
Цитата: Объктивка
а сечас с Россией весь мир считается

Где Вы живёте? Весь мир отвернулся от России.Это известно, не секрет.Не читайте всё подряд в интернете.Вся правда в нашей жизни-деньги, жульничество(казнокрадство, воровство),торговля,моральная пустота,расслоение народа.
Ответить   Цитировать      

Пуцер
08.11.2015, 13:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Объктивка
а сечас с Россией весь мир считается, вот ответ, что ЕР сделала!

И в чем это проявляется?
Ответить   Цитировать      

баба яга
08.11.2015, 18:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кому не нравится жить в России-валите на все четыре стороны в Евросоюз, Украину и т.д. мест для таких достаточно
Ответить   Цитировать      

хахол
08.11.2015, 19:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
баба яга, мадам просто развели сухорукова как лоха а токих лохов очередь скоро
Ответить   Цитировать      

Пуцер
08.11.2015, 19:54  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: баба яга
Кому не нравится жить в России-валите на все четыре стороны в Евросоюз, Украину и т.д. мест для таких достаточно

Сам(а) не хочешь в ДНР/ЛНР или Сирию? На передовую интересов путинской-едросовской власти. Свалят такие - глядишь и воздух в России почище будет.
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
08.11.2015, 21:18  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: баба яга
Кому не нравится жить в России-валите на все четыре стороны в Евросоюз, Украину и т.д. мест для таких достаточно

А вы, сами не пробовали просто взять и уехать куда глаза глядят в ваш евро.союз например, зачем так относитесь к людям, на себя посмотрите, что вы, хорошего сделали, чем прославились, интригами и воровством???
Ответить   Цитировать      

Змей Горыныч
09.11.2015, 08:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: хахол
Кому не нравится жить в России-валите на все четыре стороны в Евросоюз

Правильно Яга, пусть чешут, а то развелось тут, понимаешь. fellow
Цитата: Пуцер
глядишь и воздух в России почище будет

Его портишь только ты и тебе подобные мракобесы бесдушные. Не чую в тебе духа русского, пришлый ты. Пора хорошенько поджарить и съесть твой жалкий организьмик. am
Ответить   Цитировать      

вв