Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Торговавшего детьми бывшего следователя краевой суд оставил под стражей

Красноярский краевой суд рассмотрел апелляцию на решение Центрального районного суда города Красноярска в отношении неработающей Ольги…

15.06.2021, 17:08

В Красноярском крае, Хакасии и Тыве статистика отмечает рост цен на товары и услуги

Управление службы статистики по Красноярскому краю, Республикам Тыва и Хакасия подвело мониторинг цен в мае 2021 года. Специалисты обошли…

15.06.2021, 17:01

В Красноярске полицейские выявили "мертвые души" в районной больнице

Заместитель главного врача одного из медучреждений краевой столицы при пособничестве старшей медицинской сестры использовали данные…

15.06.2021, 16:37

Нетрезвые красноярские водители заплатят в бюджет миллион рублей

В Красноярске дорожные полицейские подвели итоги очередного рейда "Нетрезвый водитель", по результатам которого за счет выписанных штрафов…

15.06.2021, 16:36

В крае пока не стали вводить дополнительные ограничения из-за Covid-19

Правительство Красноярского края не стало вводить новые ограничения на фоне всплеска заболеваемости Covid-19. В регионе, как и по всей…

15.06.2021, 16:16

Игорь Сухоруков хочет признания собственного банкротства

Просмотры 2 219     Комментарии 26     12.11.2015, 15:45
Игорь Сухоруков хочет признания собственного банкротстваНакануне бывший сити-менеджер Назарово Игорь Сухоруков подал иск в Арбитражный суд на предмет признания себя банкротом. Напомним, с 1 октября на территории РФ вступил в силу Закон о банкротстве физических лиц, когда материальную несостоятельность можно признать не только у юридического лица, но и физического. Именно этой возможностью воспользовался Игорь Станиславович, подав заявление в ведомство.

Стоит уточнить, что фигуранта уголовного дела о взяточничестве суд приговорил к штрафу в 8,5 млн рублей. Более того, назаровская администрация также обратилась в суд с исковым заявлением к бывшему исполняющему обязанности руководителя администрации. Впрочем, пока не до конца ясно, поможет ли физическое банкротство осужденному, или этот шаг проявит дальновидность Игоря Сухорукова как профессионального юриста.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Взятки-гладки
12.11.2015, 16:09  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А ведь говорили всем сочуствующим , что он вам ещё такой х.. в ноздре закрутит , что будете ходить и удивлятся. .
Ответить   Цитировать      

Ничего нового
12.11.2015, 16:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А что в этом такого страшного то? Прям новость раздули - ого го. Ну обратился и что? где сказано, что можно уголовный штраф тоже списать? Не получится поедет в тюрьму обратно - устроили балаган уже. Пристали к человеку теперь каждый шаг будут смотреть - на себя бы посмотрели все
Ответить   Цитировать      

Алексей
12.11.2015, 16:26  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
НАКАЗАНИЕ БЕЗ НАКАЗАНИЯ wink wink wink


ЧТОБЫ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО!!! wink wink wink
Ответить   Цитировать      

очень даже новое
12.11.2015, 16:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Ничего нового
где сказано, что можно уголовный штраф тоже списать?

все долги списываются, как предприятию. и в тюрьму он не поедет. ему срок не дали...Вообще, с наказания соскочит и все, может машину только заберут приставы.
Ответить   Цитировать      

гость
12.11.2015, 17:05  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Совсем сухарь плох, не знает что на уголовные наказания закон не распространяется ...
Ответить   Цитировать      

для тупого гостя
12.11.2015, 17:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
гость, А ты умен? там написано что и предусмотренные уголовным законом штрафы, ты читай сначала потом умничай.
Ответить   Цитировать      

Чебыш, Аброся , Артемка
12.11.2015, 17:12  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Игорек давай быстрее разгребайся со своими коррупционными делами .
Пора заниматься другими делами.!
С нетерпением ждём новых концессий , банкротств , и отжима участков.!
Ответить   Цитировать      

Кто-то
13.11.2015, 10:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ну и правильно все делает ! Одобряю. Зачем ему отдуваться не пойми за кого.Зря он свои способности в Назарово растрачивает. С его мозгами надо в столицу. Удачи,Игорь Станиславович!
Ответить   Цитировать      

Белые ночи
13.11.2015, 11:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Кто-то
С его мозгами надо в столицу.

В жемчужину севера - Воркуту...
Ответить   Цитировать      

Смешно
13.11.2015, 11:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Белые ночи, Ну да, а тебе тут прозибать - писать втихушку, чтоб никто не знал, кто ты)
Ответить   Цитировать      

Поддерживаю
13.11.2015, 15:27  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Игорь , давай удачи тебе! И на будущее не связывайся с семейкой Стрельниковых к добру это не приведёт .
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
13.11.2015, 16:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Поддерживаю,
Поддерживаю от первого слова и до последнего!
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
13.11.2015, 16:45  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Все правильно сделал, всех сдал и от штрафа отмазался, молодец, сразу видна ,,порода,,.
Ответить   Цитировать      

Кто-то
13.11.2015, 17:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Белые ночи, уж лучше в Воркуте,чем в болоте под названием "Назарово"... angry
Ответить   Цитировать      

мимо
13.11.2015, 17:23  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Поддерживаю
Игорь , давай удачи тебе! И на будущее не связывайся с семейкой Стрельниковых к добру это не приведёт .

Вы не поверите, я видел его пару раз после выхода - он не только Вас не послушает он говорит о них еще больше хорошего, чем говорил раньше (сравнивая, что в момент того когда он оказался там, все "истинные друзья" отвернулись, передачу то никто не передал) - поэтому Ваш совет никому тут не нужен. С Юлией он в хороших отношениях до сих пор, видел их вдвоем пару раз. Это я так просто высказался, потому что сам слышал.
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
13.11.2015, 17:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: мимо
Цитата: Поддерживаю
Игорь , давай удачи тебе! И на будущее не связывайся с семейкой Стрельниковых к добру это не приведёт .

Вы не поверите, я видел его пару раз после выхода - он не только Вас не послушает он говорит о них еще больше хорошего, чем говорил раньше (сравнивая, что в момент того когда он оказался там, все "истинные друзья" отвернулись, передачу то никто не передал) - поэтому Ваш совет никому тут не нужен. С Юлией он в хороших отношениях до сих пор, видел их вдвоем пару раз. Это я так просто высказался, потому что сам слышал.
А ктож ему еженедельно дачку передачку на 15 тысяч рублей закидывал. НЛО ???.
Ответить   Цитировать      

Васька
13.11.2015, 21:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Надо быть совсем дураком,чтобы в такой ситуации не назвать себя банкротом.
Ответить   Цитировать      

Поддерживаю
13.11.2015, 22:42  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Я имею введу что Игорь хороший человек. И почему его судьба свела с такими ... Хм даже не знаю как их назвать????!!! От этой семьи не чего хорошого не когда не ЖДИТЕ . Сидел бы .., да хотя все понимаю что его семейка Стрельниковых завела в эту кучу. ИГОРЬ очнись прекращай немедленно с ними связи , общения, и.т.д.
Ответить   Цитировать      

и кто
13.11.2015, 23:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Маргинал., и кто же ты что ли?????
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
14.11.2015, 08:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: и кто
Маргинал., и кто же ты что ли?????

Много будешь знать, плохо будешь спать. Не высыпаться,не дай господь приболеете, а мне это не надо ???
Ответить   Цитировать      

Ум есть
14.11.2015, 09:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Поддерживаю, а ты что общался с ними. Что тут во все глотку Орешь? Ты что друг семьи их? Тебе ответили уже, что он в прекрасных отношениях с ними, нет он будет слушать какого чувака за компом и никами, ты в своём уме?
Ответить   Цитировать      

Уроды
14.11.2015, 10:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Чебыш, Аброся , Артемка, а вы знали что Чебышев первым делом растрепал своим языком по всему городу, какой он крутой, что выгнал Сухорукова? Этому ли трепаться ходить? Сухоруков человек воспитанный и про него говорить то не стал, то сидело бы уже пол водоканала. Вот такие люди то у нас в городе, Чебышева садить! Игорь все кто тебя обидел отправляй на зону пусть они там такими крутыми побудут а мы посмотрим, Чебышева вообще запинают там)
Ответить   Цитировать      

Знаю
14.11.2015, 11:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Да это не новость, об этом весь город знал уже через два дня, мы даже в Ачинске и то знали от его зама.
Ответить   Цитировать      

Поддерживаю
16.11.2015, 22:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ум есть, Не дай Бог быть другом этой семейки.
Ответить   Цитировать      

Вопрос
16.11.2015, 23:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Поддерживаю, я же тебе ответил онтпочему должен слушать то невидимок то? Вы что их друзья были ? Бред какой то пишите, или вы друзья его-чтобы ему советовать? Или он вашим другом стал-может вы ещё хуже
Ответить   Цитировать      

К СЛОВУ