Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Волчицу поймали в центре Красноярска

Волка с ошейником обнаружили прямо в центре Красноярска. Как сообщает паблик администрации города, животное вело себя смирно и спокойно.…

09.05.2021, 21:20

В Канске сотрудник транспортной полиции эвакуировал детей на пожаре

Прапорщик полиции линейного отдела МВД России на станции Иланская Григорий Бутаков, находясь на маршруте патрулирования, увидел пожар в…

09.05.2021, 14:20

В Красноярском крае в двух министерствах назначены новые заместители

В Правительстве Красноярского края произошли кадровые перестановки. Два региональных министерства - финансов и экологии, пополнились двумя…

09.05.2021, 13:48

В Красноярске нарушителей противопожарного режима привлекают к ответственности

Сотрудники государственного пожарного надзора каждый день в усиленном режиме следят за соблюдением правил противопожарного режима. С начала…

09.05.2021, 12:57

Жители Ачинска возложили цветы к мемориалу "Скорбящая мать" в День Победы

Утро 9 мая в Ачинске по традиции начинается с торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.…

09.05.2021, 12:50

Приглашение главы Назарово обсуждают в соцсетях

Просмотры 3 062     Комментарии 31     12.11.2015, 16:45
Приглашение главы Назарово обсуждают в соцсетяхНакануне «Молодежного саммита», который пройдет в Назарово в рамках краевого молодежного проекта «Новый Фарватер», глава города Юлия Стрельникова решила письменно пригласить для участия депутата ЗС края Артема Черных. Данным документом Артем Анатольевич поделился в социальной сети, прокомментировав свою публикацию следующим образом: «Друзья, просто ни мог, не опубликовать такое приглашение от главы Назарово. Ну как отказаться?!»

В данном письме глава Назарово называет краевого парламентария «человеком прогрессивно мыслящем и как поддерживающего направления молодежной политики, ориентированные на развитие человеческого потенциала». В социальной сети идет активное обсуждение документа, сам Артем Черных пообещал перечитывать его только в минуту отчаяния от непонимания коллег.

Приглашение главы Назарово обсуждают в соцсетях
Фото: Артем Черных
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Просьба
12.11.2015, 17:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ФСКН- ау? Срочно проверьте Юлю и Алену на употребление наркотиков!!!
Ответить   Цитировать      

Очень интересно
12.11.2015, 17:33  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Дайте ссылку )
Ответить   Цитировать      

хи-хихи
12.11.2015, 18:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Просьба, может вам еще чай налит
Ответить   Цитировать      

дурик
12.11.2015, 20:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
а в чём прикол не пойму?
Ответить   Цитировать      

Ужас
12.11.2015, 21:03  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Я в шоке, ЮАС получается такие безграмотные письма пишет и Губернатору края и в министерства, А мы-то все думаем, почему никто к нам не приезжает и в городе ничего не строится? Она сама-то понимает, что написала.
Ответить   Цитировать      

Автора
12.11.2015, 22:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ССЫЛКУ, ПОРЖАТЬ ХОЧЕТСЯ wink wink
Ответить   Цитировать      

из фейсбука
12.11.2015, 22:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Dmitry Basyuk Артем, ты главное это часто не перечитывай )))))
Нравится • 2 • 8 ч
Артем Черных Только в минуту отчаяния от непонимания коллег Смайлик «smile»
Нравится • 7 ч
Dmitry Basyuk)))))) прочитать, пить виски и тихо плакать...)))
Ответить   Цитировать      

Любопытный
12.11.2015, 22:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ссылку дайте уже,Борисов!!!)))))
Ответить   Цитировать      

Пуцер
12.11.2015, 22:26  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Чушь какая-то мутная, а не новость. Может Артем Черных этот какой-то чумной-неприкасаемый и обращаться так к нему, мягко говоря, нельзя? Иного объяснения бури эмоций не нахожу.
Ответить   Цитировать      

хи-хихи
12.11.2015, 22:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
дурик, ШОУ ПРОСЯТ КТО ВИНОВАТ ТЫ ТОКОЙ
Ответить   Цитировать      

Ху ху
13.11.2015, 00:38  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
В Назарово с этой главой дурдом полный. А почему она себя не критикует? Она считает, что все вокруг неё недотепы, неучи, неумехи. А себя ЮАС считает кем?
Ответить   Цитировать      

хи-хихи
13.11.2015, 05:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
дурик,шоу просят для понятливых=ужас у вас в голове
Ответить   Цитировать      

13.11.2015, 08:53  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Ха-ха! Оставим содержание письма на совести Стрельниковой и самого депутата Черных. Запад 24, вы сами-то что написали? Если вставляете в кавычках цитату, так и приводите ее дословно. Тем более что письмо на всеобщем обозрении. У вас написано: "Человеком прогрессивно мыслящем" - неправильно просклоняли слово мыслящем. Надо мыслящИм. В письме Стрельниковой: "Человека прогрессивно мыслящего".
Ответить   Цитировать      

Спотыкач
13.11.2015, 10:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: хи-хихи
дурик, ШОУ ПРОСЯТ КТО ВИНОВАТ ТЫ ТОКОЙ

Вы Артем черных?
Ответить   Цитировать      

хи-хихи
13.11.2015, 13:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Спотыкач, ну и что
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
13.11.2015, 16:47  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ну и что здесь плохого, давайте пойдем и подержим. В чем проблема ???
Ответить   Цитировать      

Какашка
13.11.2015, 18:00  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Запад24. Мало того, что вы пишите сами с ошибками, переписать текс тоже не можете.
Новость конечно сногшибательная! Сенсация!
Вы скоро затмите первый канал!
Ответить   Цитировать      

хи-хихи
13.11.2015, 19:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Маргинал., ройонный единорос не приехал на иногурацию гловы ройона был на больнычном и отправил своих единоросцев чтоб все было нормально и тут его спец служба выевило что один его единорос спит на хаду
Ответить   Цитировать      

Шаблон
14.11.2015, 09:43  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
В чём прикол, так и не понятно. Обыкновенное шаблонное приглашение. Этот депутат не такой? Или что? Походу он вообще пентюх, если издевается над приглашением в гости.
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
14.11.2015, 10:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Какашка,
Нет такого слова "текс".
Ответить   Цитировать      

какашка
14.11.2015, 11:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Смотрящий со стороны, и слава богу! Но я и не пишу статьи и новости на сайте!!!!
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
14.11.2015, 12:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
И нет такого слова "сногшибательная"!
Ответить   Цитировать      

народный фронт
14.11.2015, 13:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Шаблон, скоро узнаеш
Ответить   Цитировать      

Спортсмен
14.11.2015, 14:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
wink Юлия Алексеевна стала излагать свои мысли прям как Кличко. Такими темпами и до Украинского майдана недалеко belay
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны
14.11.2015, 16:42  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Спортсмен,У Юлии Алексеевны это комплекс журналиста, привыкшего все видеть в черном свете, ведь на этом можно было не плохо зарабатывать. Грязь в СМИ дорого стоит! А тут надо излагать в позитиве, навыки плохенькие. Написала много, а прочтешь осадок остается. Подобно мэру Киева Владимиру Кличко...
Ответить   Цитировать      

хи-хихи
14.11.2015, 21:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Спортсмен, она еще покажеть вам как родину любить надо
Ответить   Цитировать      

так, мимо проходил
15.11.2015, 18:45  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Шаблон, это не шаблонное приглашение. это вообще не понятно что. новые специалисты так ничему и не научились за год, даже приглашение написать правильно не могут, что уже говорить про остальную деловую переписку с организациями и ведомствами.
Ответить   Цитировать      

народный фронт
16.11.2015, 07:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
так, мимо проходил, мелько плова-ете =товарищ так, мимо проходил,
Ответить   Цитировать      

народный фронт
16.11.2015, 08:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
пока надо оборону укреплять=потом в месте с народным фронтом порядок новодит =которые некоторые чиновники и депутаты типа для народа роботают и прокуроры некоторые на все эту кросту смотрят =товорищи
Ответить   Цитировать      

Алек
16.11.2015, 10:36  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Нормальное приглашение. Что тут смаковать? Человек работает при сопротивлении ЕР, по крайней мере дороги в назарово стали лучше.
А черных извените как базарная баба,не красиво чужие письма напоказ выкладывать.
Ответить   Цитировать