Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Назаровском районе и городе произошли два убийства

Накануне в Назарово произошла трагедия, местная жительница убила своего сожителя одним ударом ножа, попав точно в сердце. Как сообщил…

15.04.2021, 17:22

В Красноярске призывник в суде выиграл спор с военным комиссариатом

Несостоявшийся защитник Родины обратился с административным исковым заявлением к военному комиссариату Октябрьского и Железнодорожного…

15.04.2021, 16:58

В Назарово стал известен пофамильный список всех членов экосовета при главе города

На сайте администрации города опубликовали Постановление о создании Общественного совета по экологии при главе города Назарово с полным…

15.04.2021, 16:52

ООО "Ачинский РЖКС" не внёс два источника загрязнения атмосферы в проект ПДВ

Енисейское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования провело внеплановую проверку ООО "Ачинский…

15.04.2021, 16:08

Глава Хакасии Валентин Коновалов "удочерил" собачку из приюта

Рейтинг главы Хакасии взлетел до небес после того, как в социальных сетях Валентин Коновалов поделился новостью о пополнении. Новым членом…

15.04.2021, 15:38

Назаровец покорил «Главную сцену»

Просмотры 4 166     Комментарии 31     06.12.2015, 17:22
Назаровец покорил «Главную сцену»На телеканале «Россия 1» уже во второй раз проходит музыкальный проект «Главная сцена», из тысячи претендентов, приславших заявки на участие к отборочным турам, было допущено 96 конкурсантов, из них 48 участников вышли в четверть финал. В числе четверть финалистов 5 декабря на «Главной сцене» выступил уроженец города Назарово Илья Григорьев (Мезенцев), выйдя в полуфинал.

О выступлении Ильи Григорьева высказалась член жюри, легенда российского рока Диана Арбенина:

- Я буду очень краткой. Вы мой фаворит. Все.

Свою певческую карьеру Илья начинал в городе Назарово, в студии «Золотой ключик», однако уже много лет проживает в Москве, продолжая заниматься вокалом.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Житель я
06.12.2015, 18:49  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Молодец! Поздравляем и гордимся.
Ответить   Цитировать      

Зритель
06.12.2015, 21:15  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Первый раз вижу и слышу, но если он и правда из Назарово, то горжусь и буду смотреть эту передачу.
Хоть какой-то позитив в коричневой куче Назаровских новостей wink
Ответить   Цитировать      

бабушка
06.12.2015, 21:51  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
"Золотой ключик" виват!!!Давно смотрю за вашим коллективом, когда Илья был еще мальчонкой !Низкий поклон руководителям коллектива ,такого парня вырастили!
Ответить   Цитировать      

Юстас Алексу
06.12.2015, 22:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Он похож на парня из сериала "во все тяжкие" - который мет варил wink
Ответить   Цитировать      

Ерунда
06.12.2015, 23:48  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Фигню какую-то спел ужастную. Жуть. Еще там кому-то понравилось
Ответить   Цитировать      

Ерунде
07.12.2015, 07:28  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Иди спой мы на тебя посмотрим дебил
Ответить   Цитировать      

Странная песня
07.12.2015, 07:41  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Ерунда
Фигню какую-то спел ужастную. Жуть. Еще там кому-то понравилось

У меня такое же впечатление )
Они там в Москве уже всем пересытились . Нормальная музыка их уже не ,,цепляет'' - Им уже чтоб по ушам хлестало , подавай ...

P.s. Скачаю себе на флешку в машину , буду проникаться новыми веяниями ))).
Ответить   Цитировать      

Алексей
07.12.2015, 08:00  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Спел на свой манер, своим голосом от души от сердца - это нужно чувствовать...
Молодец!
Ответить   Цитировать      

Анна
07.12.2015, 08:20  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Мне понравилось, желаю удачи!
Ответить   Цитировать      

Галина
07.12.2015, 09:38  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Помню Илью еще ребенком... Назарово очень гордится... Так держать!!!
Ответить   Цитировать      

Григорьев
07.12.2015, 09:42  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Почему Григорьев?!
С настоящей фамилией не пробиться на эстраду?
Сделал ставку на песню.
Ответить   Цитировать      

Кто-то
07.12.2015, 12:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Илья,гордимся ! Если уж Арбениной понравился, которой вообще редко кто нравится ...
Ответить   Цитировать      

Любопытный
07.12.2015, 13:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Григорьев, знаете настоящую фамилию-скажите, может то же знаем,но не узнаем!
Ответить   Цитировать      

07.12.2015, 13:28  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Кто-то
Если уж Арбениной понравился, которой вообще редко кто нравится ...

А кто это, Арбенина?
Интересный способ пения у Ильи. Его самого слышно только первые пол куплета. Затем идут очень мощный бэк-вокал, какие то многоголосые хоры и прочие подпевки, и только где то далеко на заднем плане, чуть слышно самого Илью. Об этом кстати и Леонтьев сказал. Так что Илья молодец, но есть над чем работать. Кстати, сколько ему лет?
Ответить   Цитировать      

Григорьев
07.12.2015, 14:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Любопытный, читайте внимательнее текст новостей, будьте еще любопытнее.
Ответить   Цитировать      

эгегей
07.12.2015, 14:26  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Григорьев
Почему Григорьев?!
С настоящей фамилией не пробиться на эстраду?
Сделал ставку на песню.

ЗАМУЖ ВЫШЕЛ)))
Ответить   Цитировать      

Апогей
07.12.2015, 15:24  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
эгегей,
Чем чем ,- а своими геями Назарово уже давно прославился )
Ответить   Цитировать      

Зубр
07.12.2015, 15:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
По отцу он Мезенцев Илья Евгеньевич
Ответить   Цитировать      

Назарий Патюков
07.12.2015, 17:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не зря я здесь избу срубил, коли в такой земле такой талант народился, с душой!
Ответить   Цитировать      

Апогей
07.12.2015, 17:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
эгегей,
Чем чем ,- а своими геями Назарово уже давно прославился )
Ответить   Цитировать      

Кто-то
07.12.2015, 17:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Народный календарь, Вы Арбенину Диану не знаете ? belay Надеюсь,хотя бы о Киркорове Филиппе слышали ? О чем вообще говорить...
Ответить   Цитировать      

задний привод
07.12.2015, 18:14  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Ерунде

Иди спой мы на тебя посмотрим дебил

действительно какую-то ху...ю поёт, на евровидении оценят
Ответить   Цитировать      

сон
07.12.2015, 19:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
молодец,Илья.красивые слова песни .от души спел.
Ответить   Цитировать      

Чили
07.12.2015, 19:57  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Кто-то
Вы Арбенину Диану не знаете ?

Ночные Снайперы. Ничего сильного в муз. смысле.Так на "троечку с минусом".Песня, которую поёт Мезенцев конечно для обычного зрителя или слушателя необычна ,чем он и взял жюри.Ведь в жюри кто? Ваенга со своим направлением,не все её песни хороши. Арбенина? Редко кому нравится, своё течение.Леонсио?Валера нетрадиционен в муз. смысле. У него тоже свой вкус.Пресняк?Тоже своё направление.Так, что Илья попал в свой строй и поимел успех.Ну, что? Молодец!А всем не угодишь, всегда было ,так и будет.
Ответить   Цитировать      

07.12.2015, 20:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Кто-то
Народный календарь, Вы Арбенину Диану не знаете ?

Ну почему. Там же написано "легенда российского рока". fellow
Цитата: Кто-то
Надеюсь,хотя бы о Киркорове Филиппе слышали ?

Ну конечно. Король российской эстрады. fellow
Ответить   Цитировать      

чили
07.12.2015, 21:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Народный календарь,
Никогда Арбенина легендой не была, хорошо ,если её знают в России 5%жителей.
Киркоров-надуманный кем -то король. Зато его все знают.Ему до короля ,как до луны.
Ответить   Цитировать      

07.12.2015, 21:38  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: чили
Народный календарь, Никогда Арбенина легендой не была

Цитата: чили
Киркоров-надуманный кем -то король. Ему до короля ,как до луны.

Тссссс. Давайте не будем расстраивать поклонников этих "выдающихся артистов". Арбенина легенда рока и Киркоров король эстрады, это примерно как Палкин выдающийся глава администрации. Некоторые в этом уверены. Пусть так и будет. Лишь бы людям было приятно. fellow
Ответить   Цитировать      

Не киндеть
07.12.2015, 23:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Спел своеобразно. Звёздам понравилось. Наше мнение уже пятое. Григорьев. Такая фамилия была у основательницы Золотого ключика. Молодец, Илья, не сдаётся! Успех уже рядом!
Ответить   Цитировать      

Любопытный
07.12.2015, 23:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Григорьев, Прочитал,спс,буду внимательней впредь )))
Ответить   Цитировать      

не с Назарово
08.12.2015, 09:34  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Не завидуйте, люди. Каждый в жизни свою дорогу в будущее прокладывает сам, и если вы плететесь по тропинке, то он - нет. Молодец. Респект.
Ответить   Цитировать