Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Снос домов в Ачинске создаёт угрозу жизни и здоровью жителям - чиновники бездействуют

Уже неоднократно ИА "Запад24" освещало длящиеся нарушения при сносе домов в Ачинске при полном равнодушии местных чиновников. Помимо того,…

19.04.2021, 17:40

Из-за угрозы обрушения в Лесосибирске прокурор требует расселить 2 жилых дома

Из-за угрозы обрушения прокурор Лесосибирска настаивает на скорейшем расселении двух многоквартирных жилых домов. Речь идет о безопасности…

19.04.2021, 16:43

В Красноярске третий раз задержали водителя за управление в нетрезвом виде

В минувшие выходные на территории Красноярского края проходили массовые проверки автолюбителей на состояние трезвости. Во время одной из…

19.04.2021, 16:12

В Железногорске женщина стала "тайным покупателем" и чуть не лишилась 3 млн рублей

В дежурную часть полиции Железногорска обратилась 40-летняя женщина, которая едва не перевела злоумышленникам сумму в размере 3 млн рублей.…

19.04.2021, 15:12

Ураганный ветер добавил работы коммунальщикам в ряде городов края

В южные и центральные районы Красноярского края пришел ураганный ветер. Его скорость местами достигает 30 м/с. Он уже наделал немало бед в…

19.04.2021, 14:46

Учреждения культуры Назарово остаются без охраны

Просмотры 1 327     Комментарии 31     08.12.2015, 11:42
Учреждения культуры Назарово остаются без охраныНа прошедшем аппаратном совещании в Назаровской администрации и.о. руководителя отдела культуры Светлана Зенченко сообщила руководителю администрации Назарово Виталию Палкину о том, что в учреждениях культуры города в ближайшие дни отключат пожарно-охранную сигнализацию в связи с образовавшейся задолженностью. Как нам стало известно, без тревожных кнопок и пожарной сигнализации останутся Городской дворец культуры, кинотеатр «Юбилейный» и музейно-выставочный центр, фактически являющиеся местами массового пребывания людей.

Ранее по поводу финансирования учебных заведений Назарово уже было озвучено, что в школах города в связи с недостаточностью средств в 2016 году возможно сократят охранников. При этом счета муниципалитета могут быть заблокированы уже 25 декабря этого года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Елка
08.12.2015, 12:11  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Конечно, гораздо проще стать "дружинником" , чем переживать за людей
Ответить   Цитировать      

Ачинский район
08.12.2015, 12:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Скоро у нас так же будет
Ответить   Цитировать      

000
08.12.2015, 13:09  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
лудше бы администрацию оставили без кнопки
Ответить   Цитировать      

Выбрали-терпите.
08.12.2015, 13:18  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Мама Юля давай , давай. Мама Юля давай .
Ответить   Цитировать      

делов то
08.12.2015, 13:23  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 000
лудше бы администрацию оставили без кнопки

если убрать в администрации со входа полицейского, а посадить обычного ЧОПовца, то экономии в оплате услуг хватит на все перечисленные кнопки и пульты.
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
08.12.2015, 14:38  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ну вот опять Едросовские претензии, Сетов все разграбил, а все списать хотят на нынешнего главу, Едросы вы, что там совсем с ума посходили Главу выбирал весь народ города Назарова, а вы. жалкая кучка авантюристов, что хотите стать выше Народа.
Ответить   Цитировать      

город
08.12.2015, 14:39  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
делов то, а где Вы увидели на входе полицейского? Там чоповец и "сидит"!
Ответить   Цитировать      

Жулик
08.12.2015, 15:54  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Учреждения культуры Назарово остаются без охраны
а что там воровать? там всё давно спз...ено, если надо Юлька с красной повязкой поохраняет и городу денег сэкономит
Ответить   Цитировать      

читатель
08.12.2015, 16:04  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Для маргинала .Ты за весь народ не говори,сам то чьим холопом будешь!Видать тебе Едросы сильно на что то наступили.Вместо того чтоб языком чесать скажи где Сетов грабил хоть знать будем!
Ответить   Цитировать      

делов то
08.12.2015, 16:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: город
а где Вы увидели на входе полицейского? Там чоповец и "сидит"!

в ноябре 2014 года сидел полицейский, я сам его видел, или ЧОПовцам разрешили носить их форму?
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
08.12.2015, 17:34  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
читатель, Подневольным не был,но видя такое мракобесие. когда никто ни чего понять не хочет лишь бы обвинить,лишь бы списать на чью то задницу. А насчет Сетова, была у нас лыжная бака и прокат каньков, а сбоку припека кружок юных техников. Так гражданин из за угла Сетов, все это разграбил, превотизировал и сделал себе котедж, дале вы, знаете во сколько обошлась дорога от платины до ,,ПРометея,, она длиной всего 3 километра 400 метров, в те времена 1 километр дороги стоил всего 1 миллион 200 тысяч рублей, так знайте эта дорога длиной всего 3 километра 400 метров обошлась для города 22 миллиона рублей. А сколько Арслан Гусейнов городу должен и что Сетов это не знал и пятаков с Арслана не полоучал. Что далее продолжить или как там глядишь и ты защитнрик Сетова замаран в дерьме будешь.
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
08.12.2015, 17:44  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Если бывшая партия КПСС была "Ум, честь и совесть нашей эпохи", то нынешняя партия Едросов, это партия партия без ума или безумцев, без совести и чести. Партия жуликов и воров, партия предателей и убийц, партия грабителей и бандитов, партия рейдерских захватов и пиратов, партия братоубиств и иудизма, партия иуд страны советов. Самое большое зло в мире это деньги, но как известно, деньги сатанинские, дьявольские, чёртрвы, бесовские. Мы живём в мире глобального сатанизма и наша страна не исключение. Исключением она была страной Советов, Великим Советским Союзом. Но начиная с Горбачёва главного идеологического предателя, мы сегодня получили то, что имеем по полной программе Иудаизма - то - есть, "Наука о Предательстве и братоубийства". Это старая и древня наука, которая началась ещё при битве богов. Сатанизм есть противобожие.Сегодня мы имеем великую власть золотого тельца, или власть мамонны, то есть власть мошны, или власть зло того милларда. Мракобесы или пираты под чёрным флагом черепа и костей, с кривыми саблями и белым крестом корабельной реи с петлями.
Ответить   Цитировать      

А я иду такая вся
08.12.2015, 19:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А где деньги,Зин....Каждую неделю сдают площади в аренду и что ? Куда деваются деньги?
Ответить   Цитировать      

какашка
08.12.2015, 20:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
денег в бюджете нет, глава города не оправдала надежды. Это все уже мусолится год. Но вот хочется спросить, а что делают депутаты? Как они влияют на ситуацию с нехваткой денег. Если они ничем и никак не могут помоч городу, зачем нам нужен депутатский корпус? Что конкретно каждый из них сделал для города?
Вот , например, Витрук? есть ли польза? Ефименко за столь малый промежуток времени? и так далее!!!
Ответить   Цитировать      

таблетка
08.12.2015, 23:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Маргинал.
Если бывшая партия КПСС была "Ум, честь и совесть нашей эпохи", то нынешняя партия Едросов, это партия партия без ума или безумцев, без совести и чести. Партия жуликов и воров, партия предателей и убийц, партия грабителей и бандитов, партия рейдерских захватов и пиратов, партия братоубиств и иудизма, партия иуд страны советов. Самое большое зло в мире это деньги, но как известно, деньги сатанинские, дьявольские, чёртрвы, бесовские. Мы живём в мире глобального сатанизма и наша страна не исключение. Исключением она была страной Советов, Великим Советским Союзом. Но начиная с Горбачёва главного идеологического предателя, мы сегодня получили то, что имеем по полной программе Иудаизма - то - есть, "Наука о Предательстве и братоубийства". Это старая и древня наука, которая началась ещё при битве богов. Сатанизм есть противобожие.Сегодня мы имеем великую власть золотого тельца, или власть мамонны, то есть власть мошны, или власть зло того милларда. Мракобесы или пираты под чёрным флагом черепа и костей, с кривыми саблями и белым крестом корабельной реи с петлями.

Филосов , срочно к доктору в психушку , извини .
Ответить   Цитировать      

Замечание
08.12.2015, 23:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: какашка
Что конкретно каждый из них сделал для города?
Вот , например, Витрук? есть ли польза? Ефименко за столь малый промежуток времени? и так далее!!!

Ничего...И не сделает... Ефименко правда начал уже пиар вместе с Тыжновым-елку будут наряжать. Дело конечно хорошее. Только где он был со своими елками
раньше .
И еще .. А как пиариться депутатам, у которых нет магазинов , или не успели откачать деньги с заводов ?
Ответить   Цитировать      

Не заблудившийся
09.12.2015, 00:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Маргинал., Извините, но вы больны! какашка, А вам, как говорит Стрельникова, надо читать устав. Тогда вы будете знать полномочия депутатов и не будете писать чушь.
Ответить   Цитировать      

Палкин не умный человек
09.12.2015, 08:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Не заблудившийся
Маргинал., Извините, но вы больны! какашка, А вам, как говорит Стрельникова, надо читать устав. Тогда вы будете знать полномочия депутатов и не будете писать чушь.

А зачем это казашке читать устав? Вы хотите сказать она не правильные вещи написала? Они как депутаты обязаны помогать городу, если нет то зачем тогда туда шли? И обязаны высказывать просьбы жителей Палкину!!!!! Дружку которого они же туда и поставили и который как не было колонок у людей на улицах так и нет! НИ ОДНОЙ! Палкин ЛОХ!
Ответить   Цитировать      

Елка
09.12.2015, 08:45  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Господа, куда Вас всех несет . РЕчь идет об отключении пожарной сигнализации. В этих учереждениях занимаются дети !!! А вы несете чушь по поводу кто и сколько награбил !!! ПОВТОРЯЮ - В ЭТИХ УЧЕРЕЖДЕНИЯХ ДЕТИ ЗАНИМАЮТСЯ !!!
Ответить   Цитировать      

какашка
09.12.2015, 08:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Не заблудившийся, я не отрицаю свои умственные отклонения. Они присутствуют у всех, пишущих здесь. Но читать устав я не буду! Я задала вопрос. Что депутаты делают для города? В чем конкретно их помощь? Поставить елку во дворе? Почему в прошлом году не ставили, как простые жители? Не думали тогда о детях? А сейчас чего задумались? Это всё пиар. И поставить елку- не большого ума ни затрат не нужно.
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
09.12.2015, 09:39  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
таблетка, С особой благодарностью за совет, завтра непременно схожу, проверюсь, справку получу, а вы, сами не хотите провериться, может и у вас есть какие нибудь отклонения. Вот вместе и подлечимся.
Ответить   Цитировать      

09.12.2015, 09:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Теперь наверно прокуратура должна запретить там детям заниматься, да и вообще массовые мероприятия проводить.
Кстати заметил что в ДК опять шубами стали торговать, наверно все-таки договорились Стрельникова и директриса ДК как деньги с аренды поделить, пусть лучше заплатят за сигнализацию. Интересно сколько платит Ракутина за аренду в ДК и Юбилейном???
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
09.12.2015, 09:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
[quote=Не заблудившийся]Маргинал., Извините, но вы больны! Ну вам со стороны виднее, но прислушаюсь к вашему совету, пойду в аптеку возьму баночку поливитаминов, для поддержания баланса витаминов в организме, ну и конечно непременно, обращусь к докторам, еще раз благодарю вас за совет и вам тоже советую подлечиться, а то так бурно реагируете на критику.
Ответить   Цитировать      

равю
09.12.2015, 11:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Пограничник
Теперь наверно прокуратура должна запретить там детям заниматься, да и вообще массовые мероприятия проводить.
Кстати заметил что в ДК опять шубами стали торговать, наверно все-таки договорились Стрельникова и директриса ДК как деньги с аренды поделить, пусть лучше заплатят за сигнализацию. Интересно сколько платит Ракутина за аренду в ДК и Юбилейном???

А что Ракутины там делают?
Ответить   Цитировать      

09.12.2015, 12:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
равю, кафе "Токио" в ДК их и буфет в "Юбилейном", явно неплохие деньги приносит и суши и попкорн втридорога, вот интересно сколько стоит аренда в центре города и в кинотеатре???
Для сравнения в Виктории около 1500 квадратный метр, это около 50000 тысяч в месяц, за помещение размером с Токио.
600000 в год совсем неплохо, явно и на сигнализацию хватит и останется ещё.
Ответить   Цитировать      

Законник
10.12.2015, 00:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
какашка, А вы зря отказываетесь читать устав. Я вот по просьбе главы города почитал. Узнал много интересного. Например, что есть представительная власть и исполнительная. И не нам с вами судить нужны они или нет. Закон приписывает значит так и должно быть!!!
Ответить   Цитировать      

гость
12.12.2015, 00:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Маргинал.

Если бывшая партия КПСС была "Ум, честь и совесть нашей эпохи", то нынешняя партия Едросов, это партия партия без ума или безумцев, без совести и чести. Партия жуликов и воров, партия предателей и убийц, партия грабителей и бандитов, партия рейдерских захватов и пиратов, партия братоубиств и иудизма, партия иуд страны советов. Самое большое зло в мире это деньги, но как известно, деньги сатанинские, дьявольские, чёртрвы, бесовские. Мы живём в мире глобального сатанизма и наша страна не исключение. Исключением она была страной Советов, Великим Советским Союзом. Но начиная с Горбачёва главного идеологического предателя, мы сегодня получили то, что имеем по полной программе Иудаизма - то - есть, "Наука о Предательстве и братоубийства". Это старая и древня наука, которая началась ещё при битве богов. Сатанизм есть противобожие.Сегодня мы имеем великую власть золотого тельца, или власть мамонны, то есть власть мошны, или власть зло того милларда. Мракобесы или пираты под чёрным флагом черепа и костей, с кривыми саблями и белым крестом корабельной реи с петлями.

Лучше не скажешь.Молодец!А на этих шл.х внимания не обращай и они перестанут тявкать.
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
12.12.2015, 00:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: гость
Цитата: Маргинал.

Если бывшая партия КПСС была "Ум, честь и совесть нашей эпохи", то нынешняя партия Едросов, это партия партия без ума или безумцев, без совести и чести. Партия жуликов и воров, партия предателей и убийц, партия грабителей и бандитов, партия рейдерских захватов и пиратов, партия братоубиств и иудизма, партия иуд страны советов. Самое большое зло в мире это деньги, но как известно, деньги сатанинские, дьявольские, чёртрвы, бесовские. Мы живём в мире глобального сатанизма и наша страна не исключение. Исключением она была страной Советов, Великим Советским Союзом. Но начиная с Горбачёва главного идеологического предателя, мы сегодня получили то, что имеем по полной программе Иудаизма - то - есть, "Наука о Предательстве и братоубийства". Это старая и древня наука, которая началась ещё при битве богов. Сатанизм есть противобожие.Сегодня мы имеем великую власть золотого тельца, или власть мамонны, то есть власть мошны, или власть зло того милларда. Мракобесы или пираты под чёрным флагом черепа и костей, с кривыми саблями и белым крестом корабельной реи с петлями.

Лучше не скажешь.Молодец!А на этих шл.х внимания не обращай и они перестанут тявкать.
Благодарю от души,многие меня не понимают, считают чуть ли ни идиотом, но ведь мною никогда никто не опорочился, ни кого я, не оклеветал. И говорю Так как есть,правду и ИСТИНУ. Еще раз спасибо от души, если вы, меня поняли.
Ответить   Цитировать      

Город
12.12.2015, 12:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
делов то, вот интересные у нас люди,если в 2014 году был полицейский на входе в администрацию, то будут до потери сознания спорить, что и сейчас он там есть. 2015 год заканчивается уже, зайдите и посмотрите есть он там или нет?! Вот так у нас в деревне Назарово все и рождаются.Лишь бы языком ляпнуть!
Ответить   Цитировать