Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Главу красноярского отделения «Зелёных» восстановили в партии

Сегодня в Москве, в «Президент-Отеле» прошел внеочередной съезд Российской экологической партии (РЭП) «Зеленые». По решению съезда Сергей…

15.05.2021, 21:49

Житель Канска лишился свободы после недельного освобождения из колонии

Житель Канска, который ранее уже неоднократно был судим за имущественные преступления, недолго пробыл на свободе после своего очередного…

15.05.2021, 13:51

В Красноярском крае осужден любитель краснокнижной рыбы

На севере Красноярского крае за любовь в краснокнижным рыбам перед судом предстал 29-летний житель поселка Левинские пески. ИА «Запад24»…

15.05.2021, 13:00

В Красноярске пьяная автоледи протаранила во дворе две машины и врезалась в столб

В Красноярске автомобилистка, пребывая в сильном алкогольном опьянении, не смогла припарковаться во дворе дома без приключений. Дорожный…

15.05.2021, 11:53

В Хакасии вновь число заболевших коронавирусом больше выздоровевших

В Хакасии за прошедшие сутки заболели коронавирусной инфекцией ещё 30 жителей республики, из них 7 человек обратились с признаками ОРВИ; 7…

15.05.2021, 11:30

Глава Назарово обнаружила призывы к ее свержению

Просмотры 2 738     Комментарии 31     09.12.2015, 09:03
Глава Назарово обнаружила призывы к ее свержениюВ Назаровскую межрайонную прокуратуру поступило очередное обращение от главы города Назарово Юлии Стрельниковой с просьбой провести проверку на предмет экстремистских высказываний в ее адрес, опубликованных в интернете. По мнению Юлии Алексеевны, в комментариях на сайте «Запад24» к новости «Глава Назарово не исполнила распоряжение губернатора края» пользователь, обсуждая бездействия главы, предложил другому активному пользователю ее пристрелить, утверждая о пустой болтовне по данному поводу и относя пользователя к «Диванным войскам России», что, по мнению главы, является экстремизмом и призывом к свержению власти.

Данное обращение в органы прокуратуры, связанное с комментариями на сайте «Запад24», со стороны Юлии Стрельниковой уже не первое. Ранее она оскорбилась по поводу высказываний в ее адрес и ее брата Николая Стрельникова - пользователи их назвали «крысами», а всю семью главы «семейкой дармоедов». В прошлом обращении Назаровская прокуратура состава административного правонарушения не обнаружила. Стоит напомнить, ранее Юлия Стрельникова возглавляла одно из СМИ города Назарово и активно отстаивала свободу слова, призывая горожан высказывать свое честное мнение о представителях власти.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
03
09.12.2015, 09:10  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
По сравнению с ее телеканалом, все остальные СМИ просто ВЕЖЛИВЫЕ душки
Ответить   Цитировать      

111
09.12.2015, 09:10  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Вот кому заняться нечем!!!!!
Ответить   Цитировать      

какашка
09.12.2015, 09:22  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
честное МНЕНИЕ о представителях власти и беспрерывное оскорбление и обливание грязью пряча свое лицо- мне кажется вещи совершенно разные!
То , что Запад не стесняется высказывать свое мнение о власти - это хорошее дело. Другое дело- как и какими способами)))
Ответить   Цитировать      

Жулик
09.12.2015, 10:07  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
...ранена в голову диванными войсками России...
Ответить   Цитировать      

Спотыкач
09.12.2015, 10:14  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
какашка, Юлия Алексеевна - неужели это Вы! Годный никнейм!
Ответить   Цитировать      

09.12.2015, 12:25  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
поступило очередное обращение от главы города Назарово Юлии Стрельниковой с просьбой провести проверку
Во первых, очень хорошо, что Юлия Алексеевна читает этот сайт.
Во вторых, некоторым пользователям и впрямь нужно задуматься над своими высказываниями.
И в третьих, если из-за подобных высказываний сайт закроют, то хуже будет всем. Ибо "Пирамида" уже не та, и для честного обсуждения проблем остался только Запад24.
Ответить   Цитировать      

шакал
09.12.2015, 12:51  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
помнится мне шакалами обзывались...
Ответить   Цитировать      

йохохо
09.12.2015, 13:08  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Сколько помню, вы Юлия Алексеевна постоянно с кем то судитесь и на всех заявы строчите. Может вам это нравится и увас развлечение такое? Расскажите народу красавица вы наша.
Ответить   Цитировать      

Чили
09.12.2015, 15:34  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Может это не экстремизм, а дурь, которой обладает довольно приличное количество наших назаровцев. Зачем оскорбления, подначки,вся чушь? Есть конкретика и факты напишите, но без оскорбительного тона.Они же выше Вас стоЯт по чину и должности. Вам бы вернуть совдеповское время, где за анекдот против любого властелина запрятали бы куда подальше...Нельзя так. Не уважаете,ну не уважайте,не нравится-Ваше дело. Не воспитаны мы сами, вот вопрос где.
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
09.12.2015, 16:09  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: шакал
помнится мне шакалами обзывались...

А ты и есть шакал, вспомни как тебя в 1998 году ОБЭП прихватила, скольких тогда ты, сдал и предал народа.
Ответить   Цитировать      

Порядочность
09.12.2015, 23:41  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Назаровцы, вы вообще о чем??? Стреля с Бахтей с ТВ-лапши всех поливают дерьмом, и им можно. А если про её величество кто-то высказался так она сразу в прокуратуру бежит. Бедняжка вы наша!!! А что делать тогда Вагнеру? Гавриленко? Депутатам? Палкину? Работникам детских садов, культуры и т,д,? Почему-то они никуда не бегут. Да потому, что у них культурный уровень выше чем у ЮАС.
Ответить   Цитировать      

Woly
10.12.2015, 00:47  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Может уже пора угомонится,честно признать что кресло не по "Жо" оказалось.Проще языком "мести" нежли реальностью управлять. А если вдруг без кулуаров станет ску"ш"но новый мини-паж уже поднимет настроение одинокой старой женщине?
Ответить   Цитировать      

Стыдно за назаровцев
10.12.2015, 07:44  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Вот когда все это читаешь сразу хочется спросить, а вы то тут все кто? Гарвардские выпускники? Руководители высшего звена? Мне судя по Вашим высказыванием и воспитанием, так пусть лучше Стрельникова будет. Чем такой быдляк, который тут пишет. Во вторых как бы она не критиковала власть в своих СМИ, она не говорила про их *опы, не оскорбляла их матами с экрана как пишут тут, не рассказывала кто с кем спит и кто какой ориентации-ну и особенно не призывала застрелить Сетова и всю его шайку. Поэтому вы фактами говорите, а не о- Вагнере-Вагнер сам с ней в прекрасных отношениях-и где она наврала с учётом его обвинительного приговора? Она что и суд подговорила? Бред несёте всякий и так можно по каждому пройтись-Раньше помнится - когда были её новости все на сайтах обсуждали наоборот, что ай да молодец, ай да умница, а как только позиция запада сменилась, ну и соответственно пирамиды, то прям ага хаять начали её-на выборы идите в 2019 году, выберите достойного-только кого бы вы не выбрали вы как быдло будите любого обсирать тут.
Ответить   Цитировать      

Призыв к извержению
10.12.2015, 09:02  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Призыв к свержению главы и призыв к отстранению корреспондентки , которая занимает место главы - разные вещи .
Ответить   Цитировать      

Ввели в восторг
10.12.2015, 09:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Стыдно за назаровцев
вы как быдло будите любого обсирать тут

По стилю автора угадывается голубая кровь.
Ответить   Цитировать      

Woly
10.12.2015, 10:35  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А может уже действительно пора бы собрать мнение или собрание городское о происходящем и высказать своё общее "фи" в вышеуказанный адрес.
Ответить   Цитировать      

Вопрос
10.12.2015, 11:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Когда ж глава делом займется?
Обидно, глава, а без головы wink
Ответить   Цитировать      

Интересно кстати
10.12.2015, 11:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Woly, Давай, предлагаю тебе не тут писать, а прям выступить с инициативой - собери митинг "как Стрельникова" пошли в администрацию города письмо и мы все придем - действительно чего тут писать - давай те все придем - предлагаю, еще ники под которыми здесь мы здесь пишем придти и высказаться. Вот потом только где мы все с Вами будем интересно?
Ответить   Цитировать      

Woly
10.12.2015, 11:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
winked думу думаю,
а будем мы в "опале" и так ясно. А все придут? или "испуЖаются"?
Ответить   Цитировать      

Интересно кстати
10.12.2015, 11:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Woly, Да ты главное инициатором выступи - ты же не испугаешься я так понял?
Ответить   Цитировать      

Woly
10.12.2015, 12:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я первый и очкую боюсь и наверное больше всех
Ответить   Цитировать      

Ритка
10.12.2015, 17:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А может надо не судиться, а начать работать. Может тогда и призывов не будет.как известно Кто хочет работать - ищет средства, кто не хочет - причины
Ответить   Цитировать      

а мне не стыдно за назаровцев
12.12.2015, 00:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Стыдно за назаровцев

Вот когда все это читаешь сразу хочется спросить, а вы то тут все кто? Гарвардские выпускники? Руководители высшего звена? Мне судя по Вашим высказыванием и воспитанием, так пусть лучше Стрельникова будет. Чем такой быдляк, который тут пишет. Во вторых как бы она не критиковала власть в своих СМИ, она не говорила про их *опы, не оскорбляла их матами с экрана как пишут тут, не рассказывала кто с кем спит и кто какой ориентации-ну и особенно не призывала застрелить Сетова и всю его шайку. Поэтому вы фактами говорите, а не о- Вагнере-Вагнер сам с ней в прекрасных отношениях-и где она наврала с учётом его обвинительного приговора? Она что и суд подговорила? Бред несёте всякий и так можно по каждому пройтись-Раньше помнится - когда были её новости все на сайтах обсуждали наоборот, что ай да молодец, ай да умница, а как только позиция запада сменилась, ну и соответственно пирамиды, то прям ага хаять начали её-на выборы идите в 2019 году, выберите достойного-только кого бы вы не выбрали вы как быдло будите любого обсирать тут.

Назаровцы здесь не причем.Это несколько продажных интриганов пытаются выставить весь этот бред за мнение народа.
Ответить   Цитировать      

1
12.12.2015, 03:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Как поставили, так и "свергнут".
Пусть даже не сомневается wink
Ответить   Цитировать      

кот ученый
13.12.2015, 15:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Стыдно за назаровцев, молодцом, действительно всё так. Быдло- всегда им останется.
Ответить   Цитировать      

рука
13.12.2015, 18:42  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: кот ученый
Стыдно за назаровцев, молодцом, действительно всё так. Быдло- всегда им останется.

Вот это точно! Как была ЮАС быдляцким журналюгой так и останется!
Не место красит человека... sad
Ответить   Цитировать      

я
13.12.2015, 20:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Маргинал.
Цитата: шакал
помнится мне шакалами обзывались...

А ты и есть шакал, вспомни как тебя в 1998 году ОБЭП прихватила, скольких тогда ты, сдал и предал народа.

Я тогда в школе учился ещё, дебил!
Ответить   Цитировать      

Надоела чехорда
13.12.2015, 21:18  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Посмотрел очередной выпуск ТВ-лапши от Бахти и Стрели. Льготу Почетным гражданам депутаты не отменили - Бахтя говорит неправильно поступили, если бы отменили она бы их расколбасила "сволочи". А глава города вообще ничего не сказала, получается она за отмену льгот почетным гражданам. Вспомил как глава была против присуждения звания Верцу, Клейко, Лобачеву, а при ней вообще никому звание не присуждается. Она вообще-то хоть кого-то уважает? Или только себя журналистку желтой прессы и некчемного главу.
Ответить   Цитировать      

Чехарде
14.12.2015, 05:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Надоела чехорда, а ты у нас кто? Познер или ещё кто круче, что тут раздаешь регалии всем? В новостях правильно показали все. Куликова выглядела не умно, ну прочем как всегда, сама на сессию вынесла вопрос сама же сказала, что не надо Палкин ещё хуже, что тоже как всегда, Стрельникова не может влиять на этот бред-во первых там влиять ненадолго они стрельнутые на голову, во вторых она не голосует даже. А тебе друг мой наверное тоже хочется почетным стать и чтоб на халяву в квартире жить и не платить за коммуналку??
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
14.12.2015, 09:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: я
Цитата: Маргинал.
Цитата: шакал
помнится мне шакалами обзывались...

А ты и есть шакал, вспомни как тебя в 1998 году ОБЭП прихватила, скольких тогда ты, сдал и предал народа.

Я тогда в школе учился ещё, дебил!

Вобщето мною, о шакалах говорилось, а вы, как какой то, присвоили это ,,ШАКАЛЬЕ,, прозвище себе, так это ваше, ШАКАЛЬЕ дело и обзываться не надо а то уши надеру.
Ответить   Цитировать