Запад24

Глава Назарово обнаружила призывы к ее свержению

09.12.2015, 09:03   2 877 просмотров   31 комментарий
Глава Назарово обнаружила призывы к ее свержениюВ Назаровскую межрайонную прокуратуру поступило очередное обращение от главы города Назарово Юлии Стрельниковой с просьбой провести проверку на предмет экстремистских высказываний в ее адрес, опубликованных в интернете. По мнению Юлии Алексеевны, в комментариях на сайте «Запад24» к новости «Глава Назарово не исполнила распоряжение губернатора края» пользователь, обсуждая бездействия главы, предложил другому активному пользователю ее пристрелить, утверждая о пустой болтовне по данному поводу и относя пользователя к «Диванным войскам России», что, по мнению главы, является экстремизмом и призывом к свержению власти.

Данное обращение в органы прокуратуры, связанное с комментариями на сайте «Запад24», со стороны Юлии Стрельниковой уже не первое. Ранее она оскорбилась по поводу высказываний в ее адрес и ее брата Николая Стрельникова - пользователи их назвали «крысами», а всю семью главы «семейкой дармоедов». В прошлом обращении Назаровская прокуратура состава административного правонарушения не обнаружила. Стоит напомнить, ранее Юлия Стрельникова возглавляла одно из СМИ города Назарово и активно отстаивала свободу слова, призывая горожан высказывать свое честное мнение о представителях власти.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 17   Не нравится 0
03 09.12.2015, 09:10  

По сравнению с ее телеканалом, все остальные СМИ просто ВЕЖЛИВЫЕ душки
Нравится 9   Не нравится 0
111 09.12.2015, 09:10  

Вот кому заняться нечем!!!!!
Нравится 6   Не нравится 0
какашка 09.12.2015, 09:22  

честное МНЕНИЕ о представителях власти и беспрерывное оскорбление и обливание грязью пряча свое лицо- мне кажется вещи совершенно разные!
То , что Запад не стесняется высказывать свое мнение о власти - это хорошее дело. Другое дело- как и какими способами)))
Нравится 14   Не нравится 0
Жулик 09.12.2015, 10:07  

...ранена в голову диванными войсками России...
Нравится 12   Не нравится 0
Спотыкач 09.12.2015, 10:14  

какашка, Юлия Алексеевна - неужели это Вы! Годный никнейм!
Нравится 5   Не нравится 0
Народный календарь 09.12.2015, 12:25  

поступило очередное обращение от главы города Назарово Юлии Стрельниковой с просьбой провести проверку
Во первых, очень хорошо, что Юлия Алексеевна читает этот сайт.
Во вторых, некоторым пользователям и впрямь нужно задуматься над своими высказываниями.
И в третьих, если из-за подобных высказываний сайт закроют, то хуже будет всем. Ибо "Пирамида" уже не та, и для честного обсуждения проблем остался только Запад24.
Нравится 12   Не нравится 0
шакал 09.12.2015, 12:51  

помнится мне шакалами обзывались...
Нравится 9   Не нравится 0
йохохо 09.12.2015, 13:08  

Сколько помню, вы Юлия Алексеевна постоянно с кем то судитесь и на всех заявы строчите. Может вам это нравится и увас развлечение такое? Расскажите народу красавица вы наша.
Нравится 5   Не нравится 0
Чили 09.12.2015, 15:34  

Может это не экстремизм, а дурь, которой обладает довольно приличное количество наших назаровцев. Зачем оскорбления, подначки,вся чушь? Есть конкретика и факты напишите, но без оскорбительного тона.Они же выше Вас стоЯт по чину и должности. Вам бы вернуть совдеповское время, где за анекдот против любого властелина запрятали бы куда подальше...Нельзя так. Не уважаете,ну не уважайте,не нравится-Ваше дело. Не воспитаны мы сами, вот вопрос где.
Нравится 2   Не нравится 0
Маргинал. 09.12.2015, 16:09  

Цитата: шакал
помнится мне шакалами обзывались...

А ты и есть шакал, вспомни как тебя в 1998 году ОБЭП прихватила, скольких тогда ты, сдал и предал народа.
Нравится 10   Не нравится 0
Порядочность 09.12.2015, 23:41  

Назаровцы, вы вообще о чем??? Стреля с Бахтей с ТВ-лапши всех поливают дерьмом, и им можно. А если про её величество кто-то высказался так она сразу в прокуратуру бежит. Бедняжка вы наша!!! А что делать тогда Вагнеру? Гавриленко? Депутатам? Палкину? Работникам детских садов, культуры и т,д,? Почему-то они никуда не бегут. Да потому, что у них культурный уровень выше чем у ЮАС.
Нравится 8   Не нравится 0
Woly 10.12.2015, 00:47  

Может уже пора угомонится,честно признать что кресло не по "Жо" оказалось.Проще языком "мести" нежли реальностью управлять. А если вдруг без кулуаров станет ску"ш"но новый мини-паж уже поднимет настроение одинокой старой женщине?
Нравится 8   Не нравится 0
Стыдно за назаровцев 10.12.2015, 07:44  

Вот когда все это читаешь сразу хочется спросить, а вы то тут все кто? Гарвардские выпускники? Руководители высшего звена? Мне судя по Вашим высказыванием и воспитанием, так пусть лучше Стрельникова будет. Чем такой быдляк, который тут пишет. Во вторых как бы она не критиковала власть в своих СМИ, она не говорила про их *опы, не оскорбляла их матами с экрана как пишут тут, не рассказывала кто с кем спит и кто какой ориентации-ну и особенно не призывала застрелить Сетова и всю его шайку. Поэтому вы фактами говорите, а не о- Вагнере-Вагнер сам с ней в прекрасных отношениях-и где она наврала с учётом его обвинительного приговора? Она что и суд подговорила? Бред несёте всякий и так можно по каждому пройтись-Раньше помнится - когда были её новости все на сайтах обсуждали наоборот, что ай да молодец, ай да умница, а как только позиция запада сменилась, ну и соответственно пирамиды, то прям ага хаять начали её-на выборы идите в 2019 году, выберите достойного-только кого бы вы не выбрали вы как быдло будите любого обсирать тут.
Нравится 1   Не нравится 0
Призыв к извержению 10.12.2015, 09:02  

Призыв к свержению главы и призыв к отстранению корреспондентки , которая занимает место главы - разные вещи .
Нравится 2   Не нравится 0
Ввели в восторг 10.12.2015, 09:10  

Цитата: Стыдно за назаровцев
вы как быдло будите любого обсирать тут

По стилю автора угадывается голубая кровь.
Нравится 4   Не нравится 0
Woly 10.12.2015, 10:35  

А может уже действительно пора бы собрать мнение или собрание городское о происходящем и высказать своё общее "фи" в вышеуказанный адрес.
Нравится 3   Не нравится 0
Вопрос 10.12.2015, 11:17  

Когда ж глава делом займется?
Обидно, глава, а без головы wink
Нравится 1   Не нравится 0
Интересно кстати 10.12.2015, 11:20  

Woly, Давай, предлагаю тебе не тут писать, а прям выступить с инициативой - собери митинг "как Стрельникова" пошли в администрацию города письмо и мы все придем - действительно чего тут писать - давай те все придем - предлагаю, еще ники под которыми здесь мы здесь пишем придти и высказаться. Вот потом только где мы все с Вами будем интересно?
Нравится 0   Не нравится 0
Woly 10.12.2015, 11:35  

winked думу думаю,
а будем мы в "опале" и так ясно. А все придут? или "испуЖаются"?
Нравится 0   Не нравится 0
Интересно кстати 10.12.2015, 11:44  

Woly, Да ты главное инициатором выступи - ты же не испугаешься я так понял?
Нравится 0   Не нравится 0
Woly 10.12.2015, 12:03  

Я первый и очкую боюсь и наверное больше всех
Нравится 2   Не нравится 0
Ритка 10.12.2015, 17:49  

А может надо не судиться, а начать работать. Может тогда и призывов не будет.как известно Кто хочет работать - ищет средства, кто не хочет - причины
Нравится 2   Не нравится 0
а мне не стыдно за назаровцев 12.12.2015, 00:27  

Цитата: Стыдно за назаровцев

Вот когда все это читаешь сразу хочется спросить, а вы то тут все кто? Гарвардские выпускники? Руководители высшего звена? Мне судя по Вашим высказыванием и воспитанием, так пусть лучше Стрельникова будет. Чем такой быдляк, который тут пишет. Во вторых как бы она не критиковала власть в своих СМИ, она не говорила про их *опы, не оскорбляла их матами с экрана как пишут тут, не рассказывала кто с кем спит и кто какой ориентации-ну и особенно не призывала застрелить Сетова и всю его шайку. Поэтому вы фактами говорите, а не о- Вагнере-Вагнер сам с ней в прекрасных отношениях-и где она наврала с учётом его обвинительного приговора? Она что и суд подговорила? Бред несёте всякий и так можно по каждому пройтись-Раньше помнится - когда были её новости все на сайтах обсуждали наоборот, что ай да молодец, ай да умница, а как только позиция запада сменилась, ну и соответственно пирамиды, то прям ага хаять начали её-на выборы идите в 2019 году, выберите достойного-только кого бы вы не выбрали вы как быдло будите любого обсирать тут.

Назаровцы здесь не причем.Это несколько продажных интриганов пытаются выставить весь этот бред за мнение народа.
Нравится 1   Не нравится 0
1 12.12.2015, 03:11  

Как поставили, так и "свергнут".
Пусть даже не сомневается wink
Нравится 1   Не нравится 0
кот ученый 13.12.2015, 15:42  

Стыдно за назаровцев, молодцом, действительно всё так. Быдло- всегда им останется.
Нравится 3   Не нравится 0
рука 13.12.2015, 18:42  

Цитата: кот ученый
Стыдно за назаровцев, молодцом, действительно всё так. Быдло- всегда им останется.

Вот это точно! Как была ЮАС быдляцким журналюгой так и останется!
Не место красит человека... sad
Нравится 0   Не нравится 0
я 13.12.2015, 20:05  

Цитата: Маргинал.
Цитата: шакал
помнится мне шакалами обзывались...

А ты и есть шакал, вспомни как тебя в 1998 году ОБЭП прихватила, скольких тогда ты, сдал и предал народа.

Я тогда в школе учился ещё, дебил!
Нравится 3   Не нравится 0
Надоела чехорда 13.12.2015, 21:18  

Посмотрел очередной выпуск ТВ-лапши от Бахти и Стрели. Льготу Почетным гражданам депутаты не отменили - Бахтя говорит неправильно поступили, если бы отменили она бы их расколбасила "сволочи". А глава города вообще ничего не сказала, получается она за отмену льгот почетным гражданам. Вспомил как глава была против присуждения звания Верцу, Клейко, Лобачеву, а при ней вообще никому звание не присуждается. Она вообще-то хоть кого-то уважает? Или только себя журналистку желтой прессы и некчемного главу.
Нравится 1   Не нравится 0
Чехарде 14.12.2015, 05:37  

Надоела чехорда, а ты у нас кто? Познер или ещё кто круче, что тут раздаешь регалии всем? В новостях правильно показали все. Куликова выглядела не умно, ну прочем как всегда, сама на сессию вынесла вопрос сама же сказала, что не надо Палкин ещё хуже, что тоже как всегда, Стрельникова не может влиять на этот бред-во первых там влиять ненадолго они стрельнутые на голову, во вторых она не голосует даже. А тебе друг мой наверное тоже хочется почетным стать и чтоб на халяву в квартире жить и не платить за коммуналку??
Нравится 0   Не нравится 0
Маргинал. 14.12.2015, 09:02  

Цитата: я
Цитата: Маргинал.
Цитата: шакал
помнится мне шакалами обзывались...

А ты и есть шакал, вспомни как тебя в 1998 году ОБЭП прихватила, скольких тогда ты, сдал и предал народа.

Я тогда в школе учился ещё, дебил!

Вобщето мною, о шакалах говорилось, а вы, как какой то, присвоили это ,,ШАКАЛЬЕ,, прозвище себе, так это ваше, ШАКАЛЬЕ дело и обзываться не надо а то уши надеру.