Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Снос домов в Ачинске создаёт угрозу жизни и здоровью жителям - чиновники бездействуют

Уже неоднократно ИА "Запад24" освещало длящиеся нарушения при сносе домов в Ачинске при полном равнодушии местных чиновников. Помимо того,…

19.04.2021, 17:40

Из-за угрозы обрушения в Лесосибирске прокурор требует расселить 2 жилых дома

Из-за угрозы обрушения прокурор Лесосибирска настаивает на скорейшем расселении двух многоквартирных жилых домов. Речь идет о безопасности…

19.04.2021, 16:43

В Красноярске третий раз задержали водителя за управление в нетрезвом виде

В минувшие выходные на территории Красноярского края проходили массовые проверки автолюбителей на состояние трезвости. Во время одной из…

19.04.2021, 16:12

В Железногорске женщина стала "тайным покупателем" и чуть не лишилась 3 млн рублей

В дежурную часть полиции Железногорска обратилась 40-летняя женщина, которая едва не перевела злоумышленникам сумму в размере 3 млн рублей.…

19.04.2021, 15:12

Ураганный ветер добавил работы коммунальщикам в ряде городов края

В южные и центральные районы Красноярского края пришел ураганный ветер. Его скорость местами достигает 30 м/с. Он уже наделал немало бед в…

19.04.2021, 14:46

Назаровский Водоканал просит губернатора о награде

Просмотры 4 962     Комментарии 36     15.12.2015, 13:16
Назаровский Водоканал просит губернатора о наградеДиректор ООО «Водоканал» заблаговременно походатайствовал перед главой города Назарово о награждении благодарственными письмами сотрудников своего предприятия к профессиональному празднику «День работников ЖКХ», который будет отмечаться 20 марта. Таким образом, были выдвинуты 3 сотрудника: главный инженер Сергей Скударнов, механик автотранспортного цеха Вячеслав Масальский и заместитель директора по финансам Елена Садовская.

Стоит отметить, что по просьбе Валерия Чебышева, директора вышеозначенного предприятия, благодарность за подписью губернатора Красноярского края за заслуги нужно вручить именно Елене Садовской. К этим заслугам относится, прежде всего, «внедрение конкретных предложений, которые оказали благотворное влияние на работу общества, а именно разработана и утверждена и активно реализуется инвестиционная программа ООО «Водоканал» по развитию системы водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод города Назарово и программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности ООО «Водоканал».

Остается отметить лишь то, что Елена Васильевна не имеет высшего экономического образования, а имеет образование инженера-эколога. В ближайшее время данное ходатайство будет рассмотрено.

Фото: соцсеть "ВКонтакте"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Виктор
15.12.2015, 14:28  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Не знаю какое у неё образование... Но когда училась в институте , курсе на 3 или на четвёртом Ленке вдруг захотелось размножаться .)
Все на лекции ходят , а она по общаге беременная шарилась. Не помню уже , закончила она учёбу или нет . Наверное как то закончила , раз пишут.
Ответить   Цитировать      

Да уж
15.12.2015, 14:49  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Да она и сейчас по моему любит размножаться.
Ответить   Цитировать      

Награда ищет героя
15.12.2015, 15:16  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
......«внедрение конкретных предложений, которые оказали благотворное влияние на работу общества>>.....

Видимо этим ''внедрениям '' назаровцы обязаны тем , что платят за воду больше всех , а Чебышев не платит ничего ))) Зато ездят красуются перед жителями один на BMW X- 5 а зам. по финансам на Mersedes-benz последних моделей.
Действительно нужно наградить.... Повесткой в СК РФ . И премию выписать в виде путёвки в солнечный Магадан.
Ответить   Цитировать      

Интересно
15.12.2015, 15:27  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Видимо на Водоканале не так Важно иметь профильное образование - надо иметь что-то другое, что нравится.
Ответить   Цитировать      

и правда интересно
15.12.2015, 15:51  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Интересно а какие зарплаты на ООО "Водоканал" если заместитель катается на машине за 3 млн? тогда че они ноют постоянно, что у водоканала все плохо? Наверное хорошо - если такие тачки покупают. Неплохо было их проверить в Следственном комитете.
Ответить   Цитировать      

внедрение
15.12.2015, 15:56  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Там в водоканале все что то внедряют ) Игорек внедряет Коле . Зам по финансам внедряет директору предложения. Ну а директор уже внедряет всем жителям города .
Ответить   Цитировать      

нижний этаж
15.12.2015, 16:13  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
ей благодарность?((( за что? все тут знают - она ничего не делает сама, так как не специалист, но зато - придет, указивки глупые раздаст и её нет на работе уже с обеда! Если её награждать грамотой Губернатора за хорошую работу, то всем тем кто пашет с 8 до 20.00 надо просто звание героев давать! Стыдно!
Ответить   Цитировать      

15.12.2015, 16:15  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Фото какое-то гламурное к заметке, случайно не к журналу Плэйбой предназначалось, а запад 24- проказник использовал?
Ответить   Цитировать      

15.12.2015, 18:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ну, логика понятная. Чава выпрашивает у губера награду для своего работника. Если надо, ещё и доплатит. А потом, когда придёт очередь продлевать концессию, он эту награду губеру под нос и внедрит. Типа, глянь губер, вон какие спецы у нас работают. Ты же сам награждал. Ну, тому и деваться некуда будет. fellow
Ответить   Цитировать      

старческий идиотизм
15.12.2015, 18:02  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
внедрение конкретных предложений, которые оказали благотворное влияние на работу общества
...это же Валерка ей внедряет ему и грамоту
Ответить   Цитировать      

Да уж 2
15.12.2015, 18:38  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
...просит губернатора о награде. Чем ей так обязан? Кажется Чебышев подставляет губернатора с этой внедрительницей конкретных внатуре предложений Как он в глаза будет смотреть простым работникам водоканала, которые не понимают её "заслуг".
Ответить   Цитировать      

Логики нет
15.12.2015, 19:55  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Чебышев на пенсию......
Логики просто нет....
Ответить   Цитировать      

Кто-то
15.12.2015, 21:11  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Это чем же она заслужила аж губернаторскую награду ? Тем,что у нас в городе тарифы и нормы на воду завышены в 2 раза ? 10 кубов на человека-это ж сколько надо мыться и стирать людям,чтобы вылить столько воды. Вот эти нормы и приносят кое-кому мерседесы и прочие крутые машины . На зарплату,даже достойную ,таких не купишь.
Ответить   Цитировать      

Жулик
15.12.2015, 22:19  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Кто-то
эти нормы и приносят кое-кому мерседесы

в данном случае нормы не причем, мерседес принесли другие действия и части туловища
Ответить   Цитировать      

Класс
15.12.2015, 23:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Классная накаченная кукла.
Ответить   Цитировать      

Gost
16.12.2015, 01:41  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Я бы вдул ..........................................................................................
............
Ответить   Цитировать      

Не очень
16.12.2015, 07:10  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Я бы нет, как корова выглядет. Ну Валере наверное такие неравятся.
Ответить   Цитировать      

Фу
16.12.2015, 07:50  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Gost, у вас плохой вкус
Ответить   Цитировать      

противно
16.12.2015, 15:41  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Как противно понимать - что такие люди на наших с вами деньгах себе тачки покупают
Ответить   Цитировать      

Вопрос
16.12.2015, 20:48  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Скажите нам Евгений, так эту женщину на мерседесе будут поощрять? И может кого ещё? Там много кто работает, какой был критерий у директора водоканала? Как эколог вообще может быть замом??? Во все времена все специалисты имели профильное образование или на водоканале неучи одни? С юристами мы уже благодаря вам выучили, что там были, а с этой дамой это как? Сейчас наверное ей диплом купят то не гоже губернатору самоучку поощрять.
Ответить   Цитировать      

Anonymous
16.12.2015, 21:38  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Их бы поощрить внеочередной прокурорской проверкой bully
Ответить   Цитировать      

какашка
16.12.2015, 22:34  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
какая страшненькая
Ответить   Цитировать      

Афоня-водопроводчик
17.12.2015, 00:05  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
"...приносят кое-кому мерседесы и прочие крутые машины". Насосала...на мерс.
Ответить   Цитировать      

Gost
17.12.2015, 00:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Нормальная самка, можно Чебышева понять wink
Ответить   Цитировать      

Чебышев обнаглел
17.12.2015, 07:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Gost, я тоже так считаю, зажрались уже там они. Сидели бы уже да молчали,
Ответить   Цитировать      

Какашка
17.12.2015, 08:34  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Если учесть, что водоканал для обоих является единственным источником существования, какая же у нас дорогая вода.
Одно душу греет. Я спонсор для таких людей)
Ответить   Цитировать      

...
17.12.2015, 14:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Виктор, фамилию имя свое скажи
Ответить   Цитировать      

палкин держись
17.12.2015, 14:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ну давайте подождем, такая дама сейчас любого старика ахумутает глядишь и палкина к себе подтянут, еще раз машины сменят тогда. Тогда помнится был сухоруков, сейчас он не очень им интересен, ибо теперь главнее им палкин наверное? Господи куда смотрит наша власть. Ресурс природный, а они крадут наши деньги за него и еще грамоту за это подавай.
Ответить   Цитировать      

Виктор
17.12.2015, 14:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ...
Виктор, фамилию имя свое скажи

Кому ?
Ответить   Цитировать      

Пуцер
17.12.2015, 15:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: палкин держись
... глядишь и палкина к себе подтянут, еще раз машины сменят тогда. Тогда помнится был сухоруков, сейчас он не очень им интересен, ибо теперь главнее им палкин наверное?

Фамилии Палкин и Сухоруков в контексте большинства комментов к этой новости звучат как-то фрейдистски.
Ответить   Цитировать