Запад24

Назаровский Водоканал просит губернатора о награде

15.12.2015, 13:16   5 208 просмотров   36 комментариев
Назаровский Водоканал просит губернатора о наградеДиректор ООО «Водоканал» заблаговременно походатайствовал перед главой города Назарово о награждении благодарственными письмами сотрудников своего предприятия к профессиональному празднику «День работников ЖКХ», который будет отмечаться 20 марта. Таким образом, были выдвинуты 3 сотрудника: главный инженер Сергей Скударнов, механик автотранспортного цеха Вячеслав Масальский и заместитель директора по финансам Елена Садовская.

Стоит отметить, что по просьбе Валерия Чебышева, директора вышеозначенного предприятия, благодарность за подписью губернатора Красноярского края за заслуги нужно вручить именно Елене Садовской. К этим заслугам относится, прежде всего, «внедрение конкретных предложений, которые оказали благотворное влияние на работу общества, а именно разработана и утверждена и активно реализуется инвестиционная программа ООО «Водоканал» по развитию системы водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод города Назарово и программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности ООО «Водоканал».

Остается отметить лишь то, что Елена Васильевна не имеет высшего экономического образования, а имеет образование инженера-эколога. В ближайшее время данное ходатайство будет рассмотрено.

Фото: соцсеть "ВКонтакте"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 0
Виктор 15.12.2015, 14:28  

Не знаю какое у неё образование... Но когда училась в институте , курсе на 3 или на четвёртом Ленке вдруг захотелось размножаться .)
Все на лекции ходят , а она по общаге беременная шарилась. Не помню уже , закончила она учёбу или нет . Наверное как то закончила , раз пишут.
Нравится 15   Не нравится 0
Да уж 15.12.2015, 14:49  

Да она и сейчас по моему любит размножаться.
Нравится 25   Не нравится 0
Награда ищет героя 15.12.2015, 15:16  

......«внедрение конкретных предложений, которые оказали благотворное влияние на работу общества>>.....

Видимо этим ''внедрениям '' назаровцы обязаны тем , что платят за воду больше всех , а Чебышев не платит ничего ))) Зато ездят красуются перед жителями один на BMW X- 5 а зам. по финансам на Mersedes-benz последних моделей.
Действительно нужно наградить.... Повесткой в СК РФ . И премию выписать в виде путёвки в солнечный Магадан.
Нравится 15   Не нравится 0
Интересно 15.12.2015, 15:27  

Видимо на Водоканале не так Важно иметь профильное образование - надо иметь что-то другое, что нравится.
Нравится 12   Не нравится 0
и правда интересно 15.12.2015, 15:51  

Интересно а какие зарплаты на ООО "Водоканал" если заместитель катается на машине за 3 млн? тогда че они ноют постоянно, что у водоканала все плохо? Наверное хорошо - если такие тачки покупают. Неплохо было их проверить в Следственном комитете.
Нравится 14   Не нравится 0
внедрение 15.12.2015, 15:56  

Там в водоканале все что то внедряют ) Игорек внедряет Коле . Зам по финансам внедряет директору предложения. Ну а директор уже внедряет всем жителям города .
Нравится 16   Не нравится 0
нижний этаж 15.12.2015, 16:13  

ей благодарность?((( за что? все тут знают - она ничего не делает сама, так как не специалист, но зато - придет, указивки глупые раздаст и её нет на работе уже с обеда! Если её награждать грамотой Губернатора за хорошую работу, то всем тем кто пашет с 8 до 20.00 надо просто звание героев давать! Стыдно!
Нравится 5   Не нравится 0
kreativ 15.12.2015, 16:15  

Фото какое-то гламурное к заметке, случайно не к журналу Плэйбой предназначалось, а запад 24- проказник использовал?
Нравится 3   Не нравится 0
Народный календарь 15.12.2015, 18:01  

Ну, логика понятная. Чава выпрашивает у губера награду для своего работника. Если надо, ещё и доплатит. А потом, когда придёт очередь продлевать концессию, он эту награду губеру под нос и внедрит. Типа, глянь губер, вон какие спецы у нас работают. Ты же сам награждал. Ну, тому и деваться некуда будет. fellow
Нравится 4   Не нравится 0
старческий идиотизм 15.12.2015, 18:02  

внедрение конкретных предложений, которые оказали благотворное влияние на работу общества
...это же Валерка ей внедряет ему и грамоту
Нравится 4   Не нравится 0
Да уж 2 15.12.2015, 18:38  

...просит губернатора о награде. Чем ей так обязан? Кажется Чебышев подставляет губернатора с этой внедрительницей конкретных внатуре предложений Как он в глаза будет смотреть простым работникам водоканала, которые не понимают её "заслуг".
Нравится 5   Не нравится 0
Логики нет 15.12.2015, 19:55  

Чебышев на пенсию......
Логики просто нет....
Нравится 7   Не нравится 0
Кто-то 15.12.2015, 21:11  

Это чем же она заслужила аж губернаторскую награду ? Тем,что у нас в городе тарифы и нормы на воду завышены в 2 раза ? 10 кубов на человека-это ж сколько надо мыться и стирать людям,чтобы вылить столько воды. Вот эти нормы и приносят кое-кому мерседесы и прочие крутые машины . На зарплату,даже достойную ,таких не купишь.
Нравится 9   Не нравится 0
Жулик 15.12.2015, 22:19  

Цитата: Кто-то
эти нормы и приносят кое-кому мерседесы

в данном случае нормы не причем, мерседес принесли другие действия и части туловища
Нравится 2   Не нравится 1
Класс 15.12.2015, 23:53  

Классная накаченная кукла.
Нравится 3   Не нравится 0
Gost 16.12.2015, 01:41  

Я бы вдул ..........................................................................................
............
Нравится 5   Не нравится 0
Не очень 16.12.2015, 07:10  

Я бы нет, как корова выглядет. Ну Валере наверное такие неравятся.
Нравится 5   Не нравится 0
Фу 16.12.2015, 07:50  

Gost, у вас плохой вкус
Нравится 4   Не нравится 0
противно 16.12.2015, 15:41  

Как противно понимать - что такие люди на наших с вами деньгах себе тачки покупают
Нравится 2   Не нравится 0
Вопрос 16.12.2015, 20:48  

Скажите нам Евгений, так эту женщину на мерседесе будут поощрять? И может кого ещё? Там много кто работает, какой был критерий у директора водоканала? Как эколог вообще может быть замом??? Во все времена все специалисты имели профильное образование или на водоканале неучи одни? С юристами мы уже благодаря вам выучили, что там были, а с этой дамой это как? Сейчас наверное ей диплом купят то не гоже губернатору самоучку поощрять.
Нравится 7   Не нравится 0
Anonymous 16.12.2015, 21:38  

Их бы поощрить внеочередной прокурорской проверкой bully
Нравится 3   Не нравится 0
какашка 16.12.2015, 22:34  

какая страшненькая
Нравится 4   Не нравится 0
Афоня-водопроводчик 17.12.2015, 00:05  

"...приносят кое-кому мерседесы и прочие крутые машины". Насосала...на мерс.
Нравится 1   Не нравится 1
Gost 17.12.2015, 00:17  

Нормальная самка, можно Чебышева понять wink
Нравится 1   Не нравится 0
Чебышев обнаглел 17.12.2015, 07:19  

Gost, я тоже так считаю, зажрались уже там они. Сидели бы уже да молчали,
Нравится 4   Не нравится 0
Какашка 17.12.2015, 08:34  

Если учесть, что водоканал для обоих является единственным источником существования, какая же у нас дорогая вода.
Одно душу греет. Я спонсор для таких людей)
Нравится 0   Не нравится 0
... 17.12.2015, 14:32  

Виктор, фамилию имя свое скажи
Нравится 2   Не нравится 0
палкин держись 17.12.2015, 14:47  

Ну давайте подождем, такая дама сейчас любого старика ахумутает глядишь и палкина к себе подтянут, еще раз машины сменят тогда. Тогда помнится был сухоруков, сейчас он не очень им интересен, ибо теперь главнее им палкин наверное? Господи куда смотрит наша власть. Ресурс природный, а они крадут наши деньги за него и еще грамоту за это подавай.
Нравится 0   Не нравится 0
Виктор 17.12.2015, 14:59  

Цитата: ...
Виктор, фамилию имя свое скажи

Кому ?
Нравится 1   Не нравится 0
Пуцер 17.12.2015, 15:26  

Цитата: палкин держись
... глядишь и палкина к себе подтянут, еще раз машины сменят тогда. Тогда помнится был сухоруков, сейчас он не очень им интересен, ибо теперь главнее им палкин наверное?

Фамилии Палкин и Сухоруков в контексте большинства комментов к этой новости звучат как-то фрейдистски.