Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Москве сняли продолжение истории про избитого матерью назаровского малыша

В Москве сняли вторую часть истории про маленького Тимофея, избитого матерью Екатериной Филипповой за отказ от еды. На программу…

15.04.2021, 19:26

На востоке Красноясркого края пьяный водитель обругал полицейских

Патрулируя ночные улицы Мотыгинского района, сотрудники ДПС остановили автомобиль "БМВ", за рулем которого находился мужчина в состоянии…

15.04.2021, 18:28

В Назаровском районе и городе произошли два убийства

Накануне в Назарово произошла трагедия, местная жительница убила своего сожителя одним ударом ножа, попав точно в сердце. Как сообщил…

15.04.2021, 17:22

В Красноярске призывник в суде выиграл спор с военным комиссариатом

Несостоявшийся защитник Родины обратился с административным исковым заявлением к военному комиссариату Октябрьского и Железнодорожного…

15.04.2021, 16:58

В Назарово стал известен пофамильный список всех членов экосовета при главе города

На сайте администрации города опубликовали Постановление о создании Общественного совета по экологии при главе города Назарово с полным…

15.04.2021, 16:52

В Назаровской администрации хотели сократить зама по социалке

Просмотры 3 008     Комментарии 70     15.12.2015, 19:01
В Назаровской администрации хотели сократить зама по социалкеСегодня в Назаровском городском совете депутатов состоялось заседание постоянной комиссии по законности и защите прав граждан, на повестке которой было поставлено два вопроса. Внесение изменений в устав города стал первым вопросом, который был принят практически единогласно. Вторым вопросом был представлен проект новой структуры администрации, разработанный ее руководителем Виталием Палкиным, а также схема межведомственного взаимодействия. В новой структуре Виталий Федорович исключил должность заместителя курирующего социальные вопросы, которые перераспределил между двумя замами по ЖКХ и экономике, что позволило бы бюджету города сэкономить порядка 600 тыс. рублей в год.

Высказать свою позицию по данному вопросу пришли представители общественности, в своих выступлениях убеждая руководителя администрации освободить свою должность. Глава Назарово Юлия Стрельникова по этому поводу высказала свою позицию и попросила депутатов указанные изменения на сессию не выносить и не принимать. В результате из 9 членов комиссии за вынесение данного вопроса на сессию проголосовало 3 депутата, 4 - против и 2 - воздержалось. В вынесении вопроса на сессию Виталию Палкину было отказано, свою работу администрация Назарово продолжит со старой структурой.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
prav
15.12.2015, 19:19  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Виталий ,идите пожалуйста на отдых,.Вам тут не место.
Ответить   Цитировать      

Жулик
15.12.2015, 19:50  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: prav
Виталий ,идите пожалуйста на отдых,.Вам тут не место.

там всем на отдых пора и Юльке тоже там не место
Ответить   Цитировать      

ПАЛКИН НОЛЬ
15.12.2015, 19:54  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Палкин свали из города а! Ты Гурулева наслушался, он Толстихину не очень любит ты и пошел за ним? И научись ты наконец разговаривать. Книги почитай - срам слушать. Что за глава Администрации - который даже не слушает заместителя губернатора Красноярского края. ТЫ ПОЛНЫЙ НОЛЬ ПАЛКИН!
Ответить   Цитировать      

15.12.2015, 19:58  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Я конечно не буду поддерживать здесь не Виталия Федоровича и не Юлию Алексеевну. Конечно сокращать заместителя по соц. вопросам категорически нельзя, это такой огромный пласт работы. Также и нельзя сокращать первого заместителя, так как пострадает жизнеобеспечение города. Но и сокращать кого-то нужно, ведь ситуация в бюджете не простая. Вы приводите пример, что Ужур маленький город, но почему-то в том самом Ужуре есть классный ледовый городок с подсветкой и даже каток! Заметьте каток не отличный, но такой каток на котором можно кататься! А то, что творится на стадионе сейчас - это просто кошмар! Пускай отдел спорта уже займется этим вопросом! На носу конец декабря, а каток еще нормально не работал!
Ответить   Цитировать      

Умник
15.12.2015, 20:03  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Денис Пономарев, А ты чем займешься? что там с тарифами то? ты уже не первый год на эту тему тут балоболишь. Ты то кто вообще?
Ответить   Цитировать      

получили по щам
15.12.2015, 20:15  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Палкин ты не мальчик. Ты ПЕНСИОНЕР. Домооой ноги греть и с внуком играть.
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны
15.12.2015, 20:17  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Денис Пономарев, Нашли с кем сравнивать Назарово и Ужур, где этих замов, как собак не резаных. Лишь гоняют по кругу бумаги, а работы в реале ни какой. В Ачинске принято штатное расписание без зама по соц. вопросам, которое рекомендовано краем. Оставлены лишь два зама по ЖКХ и Экономике. Так что Виталий Палкин правильно понимает край.
Ответить   Цитировать      

УЖАС
15.12.2015, 20:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Простите, но "промежуточное звено" скорее здесь Вы, Виталий Федорович!
Ответить   Цитировать      

чел
15.12.2015, 20:47  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Позор палкину. Стыдно смотреть как опытный руководитель держащим голосом творит гадкое дело. Сколько ещё будет предложений по реформированию структуры? Год работы показал,что руководитель так и не понял систему работы администрации. Самые бесполезные по-моему Палкин,Даньшин, Гурулев.
Ответить   Цитировать      

Неополитик
15.12.2015, 21:03  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
"Мы наш, мы новый бред построим!" - по-моему, вполне достойный эпиграф к выступлению этого чудного старикана)) и еще очень заметно было когда он читал заготовку и когда сам мямлить, пардон, вещать начал. Ой, не зря Петр Великий говорил: "Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого." ну или как-то так)) и еще одна фраза великого государя здесь уместна: "Все прожекты зело исправны быть должны, дабы казну зрящно не засорять и отечеству ущерба не чинить. Кто прожекты станет абы как ляпать, того чина лишу и кнутом драть велю!". Задумайся, В.Ф.! Радует только - здравомыслящих людей было больше и шабаш устроить не дали, а печалит учителка из Бора, которая голосовала за обезглавливание социалки. Совсэм белий, совсэм горячий(((
Ответить   Цитировать      

Ачинский район
15.12.2015, 21:28  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Глупое решение, очень глупое. У нас в Ачинском районе уже сократили зама по социальным вопросам, лучше мы жить не стали, только хуже, мы теперь никому не нужны, все по остаточному принципу.Ожидаемого экономического эффекта не получилось. И управления никакого не получилось. Жаль, что и Назарово пошло по такому глупому пути.
Ответить   Цитировать      

.
15.12.2015, 21:28  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Запад24! Спасибо за видео. Более косноязычного руководителя администрации город не видывал! Подскажите кто воздержался и кто был "за".
Ответить   Цитировать      

Сторонник Дениса
15.12.2015, 21:33  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Умник, А почему Денис должен решать проблемы с тарифами? Общественный Совет до сих пор решает и решить не может!!!
А Денис правильно сказал. долой эту главу и ее помощника и экономия будет.
Ответить   Цитировать      

ОЙ - ОЙ-ОЙ
15.12.2015, 21:57  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ай да Палкин, ай да мужик!!! Захотел слово дал(не будет сокращение в администрации города,это его слова неделю или две назад),захотел слово забрал.Вот мужик.КРАСАВЧИК!!!
Ответить   Цитировать      

В Итоге
15.12.2015, 22:11  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Палкину за все отвечать.. И ему решать кого оставлять а кого брать. А то что там говорит щербатая бывшая корреспондентка совместно с людьми которые ни за что не отвечают это вода.
Уходящий год наглядно показал что глава ни за что не отвечает . Кивает немытой башкой на Палкина и все. Что бы в городе не происходило , с зама по соц.вопросам ни какого спроса. Только пару раз отметилась с неприглядными ситуациями : в Юбилейном кому то пыталась отомстить , да еще визжала про конституционное право когда её не хотели главой администрации назначать.
Я конечно не поклонник Палкина. Но..
Ему работать , значит ему и решать.
Ответить   Цитировать      

Билетер
15.12.2015, 22:19  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Если мою жену уволят, я всех отправлю на Донбасс . С билетом в один конец !
А Палкина - в Сирию , вообще без билетов !
Ответить   Цитировать      

777
15.12.2015, 22:21  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Палкин открыто показал,что на мнение общественности он плевать хотел, так что и на мнение тех кто тут пишет он тоже плюет, так же как и депутаты,которые его поддержали! Позор! Хвастается,что у него внук родился, а что же ты Палкин закон о противодействии коррупции игнорируешь? Ведь родила тебе внука сотрудница администрации , которая находится в твоём подчинении!!!
Ответить   Цитировать      

Кстати
15.12.2015, 22:41  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Все говорят о катке о ледяных горках. А когда будет горнолыжная трасса обещанная Неучесовым ? Вторая зима уже идёт - а трассы как небыло ,так и нет.

Неучесов ! Ехидно ухмылятся на задней парте с Аленкой и я могу . Трасса то где?
Или в спортшколу залез , сразу память отключилась ? Ты же перед губернатором своим проэктом махал ?
Не надо было тебя руководителем в созданную хорошим человеком школу назначать. Незачто ..Нет у тебя заслуг .
Ответить   Цитировать      

житель города Назарово
15.12.2015, 22:44  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Респект Любовь Павловне! а депутату Елизарьевой необходимо изучить федеральное законодательство, а именно, "Об общественном контроле", "О независимой оценке качества работы учреждений социальной сферы". Да кому там изучать? Бесконечная тупость и интриги Куликовой, деградация, старческий маразм руководителя администрации и его сторонников. Идите уже, далеко, не мешайте нормально жить, работать грамотным специалистам!
Ответить   Цитировать      

Итоги
15.12.2015, 22:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В Итоге, сразу прям заметно что не поклоник))) не смешите толпу
Ответить   Цитировать      

Мужику
15.12.2015, 23:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Денис Пономарев, Денисон иди зайди в отдел спорта и выскажи свое мнение об их работе. Они в администрации на первом этаже.
Ответить   Цитировать      

Уточните
15.12.2015, 23:09  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: житель города Назарово
не мешайте нормально жить, работать грамотным специалистам!

Вы это о ком ??? what
Ну по части ''не мешайте нормально жить '' все понятно .А вот про грамотных специалистов , что то неочень....
Ответить   Цитировать      

житель города Назарово
15.12.2015, 23:12  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Кстати, Да, что там Неучесов... Вот Дима Яковлев обещал горнолыжный курорт международного уровня, на Костеньковой горе и по берегам Чулыма туризм развивать....
А господин Палкин иногда вообще хоть телевизор смотрит? Президент полтора часа в послании говорил про некоммерческие организации, неделю назад Губернатор и команда выступали на Гражданском форуме. В стране объединяют активно общество, власть, бизнес. И только Палкин, Гурулев, Куликова и Лукьянов об этом не догадываются даже... У них времени нет, сплошные сплетни в Сосновом Бору фабрикуются!
Ответить   Цитировать      

Кошмар на яву
15.12.2015, 23:40  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Палкин будь жостче.. У тебя своя политика.
Страшно смотреть на всех этих людей. Что бы было если всю эту говорильню оставить в лесу или на острове. Что они будут делать без своих магазинов , бюджетных зарплат, дележки и интриг ? Что они будут делать неспособные к труду . Ну ладно Яковлев ещё как то рыбалкой прокормиться да Юлька с Аленкой проживут на своём жире какое то время. Как остальные то будут без таблеток , мазей и бюджетных зарплат ? Каких улучшений в городе мы ждём от этих болтологов ? Последнее городское имущество с молотка пустят и сядут на задницу .
Ответить   Цитировать      

око смотрит за тобой дорогая
16.12.2015, 01:07  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Предлагаю объеденить Отдел по собственности и землепользованию с отделом архитектуры. Ищенко выгнать
Ответить   Цитировать      

житель города Назарово
16.12.2015, 06:43  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Кошмар на яву, Кошмар, ты и правда кошмар. Самому -то не страшно?.... Бред!
Ответить   Цитировать      

Прям про палкина
16.12.2015, 07:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Кошмар на яву
Палкин будь жостче.. У тебя своя политика.
Страшно смотреть на всех этих людей. Что бы было если всю эту говорильню оставить в лесу или на острове. Что они будут делать без своих магазинов , бюджетных зарплат, дележки и интриг ? Что они будут делать неспособные к труду . Ну ладно Яковлев ещё как то рыбалкой прокормиться да Юлька с Аленкой проживут на своём жире какое то время. Как остальные то будут без таблеток , мазей и бюджетных зарплат ? Каких улучшений в городе мы ждём от этих болтологов ? Последнее городское имущество с молотка пустят и сядут на задницу .


Это ты все про палкина написал??? Молодец прям в точку все выразил
Ответить   Цитировать      

Палкина долой
16.12.2015, 08:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Со всеми с кем общается Палкин будут проблемы, вот увидите. Он с кем не поговорит, потом докладывает-даже в Красноярске знают чиновники с кем и о чем болтает Палкин-Палкин просто шестерка Сетова.
Ответить   Цитировать      

Палкин исчезни
16.12.2015, 08:14  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Я говорит год проработал и понял! Что ты понял??????? Что гусейнова нужно спасать? Что нужно уходить в пять часов вечера уже домой? Не плохо ты устроился, ты на грэсе то за столько лет ничего не понял, а тут гляди он разобрался. Исчезни с людских глаз
Ответить   Цитировать      

билтер
16.12.2015, 08:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В школе доучись, женатик х*ров!(твои слова малолетки).
Ответить   Цитировать