Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Назарово ссора в автобусе закончилась поножовщиной

В маршрутном автобусе двое знакомых поссорились и один пырнул приятеля ножом. Инцидент произошел сегодня во второй половине дня, около…

17.05.2021, 19:00

Последние звонки в школах Красноярска пройдут без родителей

В администрации Красноярска рассказали, как в этом году пройдут праздники в образовательных учреждениях. Детские сады и школы уже готовятся…

17.05.2021, 17:35

В Назаровском районе проверили готовность населенных пунктов к лесным пожарам

В зоне ответственности краевого учреждения «Противопожарная охрана Красноярского края» расположено 57 населенных пунктов, подверженных…

17.05.2021, 17:21

В Красноярске Россельхознадзор выявил листериоз в куриной продукции

Специалисты управления Россельхознадзора по Красноярскому краю провели проверку юридического лица, которое хранило и реализовывало…

17.05.2021, 17:17

Разливом топлива на Дудинской Нефтебазе занялась прокуратура

ИА "Запад24" сегодня сообщало, что на территории Таймырской топливной компании - одной из структур "Норникеля" в Дудинке - произошла утечка…

17.05.2021, 17:00

Из-за аварии в Назарово перекрыт участок дороги

Просмотры 2 426     Комментарии 11     15.12.2015, 21:58
Из-за аварии в Назарово перекрыт участок дорогиУчасток дороги между Назаровским Горгазом и заводом ЖБК перекрыт в связи с тем, что на этом месте повреждены опоры проходящей линии воздушной теплотрассы. По предварительной версии, около 20:30 большегруз, двигавшийся по этому участку, нарушил пределы допущенных габаритов по высоте и повредил опоры теплотрассы.

- Сейчас здесь машины нет, - говорят об отсутствии виновника аварии очевидцы и поясняют, что сотрудники Госавтоинспекции также не подъехали к месту происшествия.

Известно, что силами работников ГРЭС этот участок дороги перекрыт для транспорта, так как присутствует угроза обрушения. Объезд территории осуществляется через поселок Бор. Аварийная служба заявила, что устранять эти неполадки будет только с завтрашнего утра из-за недостатка освещенности места. Как нам пояснили в единой диспетчерской службе Назарово, ограничения по теплоснабжению для жителей поселка на данный момент нет.

Из-за аварии в Назарово перекрыт участок дорогиИз-за аварии в Назарово перекрыт участок дорогиИз-за аварии в Назарово перекрыт участок дороги
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
111
15.12.2015, 22:22  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Палкин,а где свет?
Ответить   Цитировать      

Вопрос
15.12.2015, 22:47  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А почему сразу Палкин ?
А почему не Стрельникова или не помощник мэра ? Почему не депутаты ?
Ответить   Цитировать      

Палкин беги включать свет
15.12.2015, 23:18  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ну как же как раз Палкин, он же на всех видео говорит, что он хозяин в городе и он все решает, вот пусть побегает пенсионер, кости разомнет, то у него внук родился забухал наверное сегодня, да всю едросню свою пригласил.
Ответить   Цитировать      

Свидетель
15.12.2015, 23:55  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Стрельникова водку пьёт с Толстихиными. Ей не до этого.
Ответить   Цитировать      

васильевна
16.12.2015, 08:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
все то вы знаете. какие молодцы. А за собой следите? Или вы как всегда святые
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
16.12.2015, 09:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да страшно по дорогам ходить, летают незенько самосвалы разные, как ракеты. Столбы сшибают, опоры теплотрассы. Яб этого космо-водилу проверил на наркотики что они там курят такое что ничего не видят и не боятся.
Ответить   Цитировать      

чили
16.12.2015, 09:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Виноват водитель, причём Палкин и Стрельникова? Где штрафы, где наказание? Покажите.Есть специалисты, они и должны решать, без Палкина и Стрельниковой.А вот спросить с них по полной программе должен руководитель. Так должно быть. А, то ,где авария или случай, пишут, на место выехал глава МЧС или другой структуры. И, что? Потратит этот глава со своей свитой немало средств из бюджета на все эти поездки, а делать будут простые работяги, умеющие во много раз лучше всё делать, чем эти бездарные главы любых уровней.
Ответить   Цитировать      

1
16.12.2015, 12:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
машина ООО РосТЭК г.Ачинск ул.Дзержинского 34б т.6-34-68
Ответить   Цитировать      

Не толерантный.
16.12.2015, 17:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Это путин виноват!!! Я серьезно говорю. Он диверсию совершил.
Ответить   Цитировать      

Пуцер
16.12.2015, 20:40  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Не толерантный., ты врешь! Путин наоборот всех спасает и с колен подымает. Виноват Обама!
Ответить   Цитировать      

справедливость
17.12.2015, 17:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
вот аварийная ситуация на теплопроводе и дороге. 2 в 1 прямо. Что сделал главный человек в городе по ЖКХ, чем помог? Кто ни будь знает?
Ответить   Цитировать