Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Информация о пропаже воздушного судна в Красноярском крае не подтвердилась

Спасатели, вылетавшие на вертолете Ми-8 в Минусинский район, проверили информацию о срабатывании аварийного маяка воздушного судна, но…

14.05.2021, 16:42

В Красноярском крае за захват заложников мужчину отправили в колонию на 13 лет

В Красноярском крае суд вынес приговор 25-летнему жителю Тасеево, который в октябре прошлого года стал фигурантом сразу нескольких…

14.05.2021, 16:35

Назаровцы продолжают выбирать территорию для благоустройства в 2022 году

У назаровцев остается две недели на то, чтобы определиться с выбором территории для благоустройства в 2022 году, средства на которую будут…

14.05.2021, 16:32

В Красноярском крае заболевших коронавирусом стало на 102 больше

В Красноярском крае за прошедшие сутки коронавирусной инфекцией заболели ещё 102 жителя региона, всего с начала пандемии в крае…

14.05.2021, 15:27

В Назарово обсудили план работы по улучшению экологии и благоустройству

В Назарово состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке предложений для включения в комплексный план работы по улучшению…

14.05.2021, 15:13

Главе Назарово посвятили гимн

Просмотры 4 647     Комментарии 54     17.12.2015, 17:31
Главе Назарово посвятили гимнВ социальной сети «ВКонтакте», на одном из популярных пабликов, анонимный пользователь разместил аудио ролик под названием «гимн Назарово». Запись вызвала широкое обсуждение среди участников виртуального сообщества. В диалоге нашлись как сторонники главы города Назарово Юлии Стрельниковой, так и те, кто считают, что она не справляется со своими обязанностями.

В тексте «гимна» прозвучал своеобразный отчет за год работы главы города, сделанный самим автором ролика. Стоит отметить, что Юлия Стрельникова стала главой города в сентябре 2014 года, ранее являясь депутатом. За период ее деятельности на выборных должностях результата о проделанной работе перед избирателями не прозвучало, хотя в период предвыборной кампании было обещано постоянное живое общение и отчеты перед избирателями в разных форматах, к примеру, ежемесячно в форме телевизионного эфира, который ни разу не состоялся.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
17.12.2015, 17:51  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Ну, чё-то как-то не впечатлило. Можно было тщательнее поработать над текстом. Не знаю. По пятибальной системе-троечка с минусом. ИМХО. Хотя сама идея хорошая.
Ответить   Цитировать      

Веселое произведение
17.12.2015, 18:05  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Народный календарь,
Да нормально ) Только нужно продолжение , хотя бы ещё 2 куплета .)
Ответить   Цитировать      

Задний приХод
17.12.2015, 18:15  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Веселое произведение
нужно продолжение , хотя бы ещё 2 куплета .)

И припев обязательно .... про геев .
Ответить   Цитировать      

ППЦ
17.12.2015, 18:18  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Ну...Сетов-то ее превзошел в дарении цветочков и разрезании ленточек))))))))))))))Автору трека: взрослый человек, а фигней страдаете.
Ответить   Цитировать      

Матрешка
17.12.2015, 18:30  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Киньте ссылку на паблик? wink
Ответить   Цитировать      

Очевидец
17.12.2015, 18:59  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
ППЦ, Сетов цветочки дарил и ленточки резал, но он и работал и его работа была всем видна. А от ЮАС толку нет только грязь с её телеканалов.
Ответить   Цитировать      

Лапша ТВ
17.12.2015, 19:06  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А если ещё визуализацию сделать , будет вообще шик-модерн )
Ответить   Цитировать      

ОЧЕВИДЦУ
17.12.2015, 20:30  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Да еще как работал -всем отомстил,выгнал специалистов и привел к власти д......
Ответить   Цитировать      

Очевидец
17.12.2015, 20:55  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
А Стрельникова видно у Сетова научилась всем мстить, специалистов увольнять и к власти голубых приводить. ОЧЕВИДЦУ, Хорошая ученица. Только после Сетова ещё в городе остался памятник Ладыниной, сквер Комсомольский, кинотеатр Юбилейный, детский парк за ГДК и многое другое, а вот отчёта Стрельниковой мы никогда не дождемся, потому что ей говорить не о чем!!!
Ответить   Цитировать      

бабушка
17.12.2015, 21:10  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А гимн то видимо Потапова сочиняла, еще та поэтесса!
Ответить   Цитировать      

000
17.12.2015, 21:24  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Люблю В.В.Путина -политические скандалы и интриги были и будут,но ЛЮДИ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ заложниками этого.Членам партии Единая Россия посвящается...
Ответить   Цитировать      

житель города Назарово
17.12.2015, 21:25  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
для сочинителей этого гимна народ - дураки и бабушки. Эй вы...., все еще мечтаете вернуться? чтобы снова вас выгнали из города.
Ответить   Цитировать      

Мит
17.12.2015, 21:33  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Гонорар автору.
Поржал и прослезился, что еще 3 года...
Ответить   Цитировать      

какашка
17.12.2015, 21:38  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Народ, вас же этим гимном и выставили дураками. А вы все хаваете, и жалуетесь на власть
Ответить   Цитировать      

Тоже житель
17.12.2015, 21:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
житель города Назарово,
Меня бы кто так выгнал из города. Желательно тоже в Красноярск.
Ответить   Цитировать      

Очевидцу
17.12.2015, 21:52  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Вы забыли еще указать 30 млн на дорогу через плотину до тещи и 30 лет 72 - вот куда летят бюджетные деньги.Сколько ужо лет стоит этот памятник! а его охрана,отоление,свет Слава Сетову,слава.но зачем она ему эта слава,ему бюджетные средства подавай.....
Ответить   Цитировать      

000
17.12.2015, 22:29  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Назарово,слышишь этот зуд,друзья Сетова по тебе ползут
Ответить   Цитировать      

слеза
17.12.2015, 22:37  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Дааааа.. Гимн сетовски-потаповский, бездарный. Только очень злобный и завистливый человек мог создать такой "шедевр". Это как же надо ненавидеть наш город? За что? На потребу кому? Не знать предназначения гимна... В год литературы.... Не верю, что подобные сочинители живут в нашем городе и очень надеюсь на высший господний суд! Надоели
Ответить   Цитировать      

777
17.12.2015, 23:32  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
О человек...безумный человек,ты почему-то думаешь -все знаешь. Себе прощая всякий тайный грех,другого за провинность распинаешь.Ты всем судья,себе же адвокат,но как бы ты над всем не возносился,остановись на миг,взгляни назад и вспомни,сколько раз ТЫ ОСТУПИЛСЯ!!!
Ответить   Цитировать      

гость
18.12.2015, 00:16  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
житель города Назарово, не народ дураки и бабушки, а те кто голосовал за эту бестолочь!
Ответить   Цитировать      

учитель
18.12.2015, 00:19  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Позорище, это надо же сколько злости у тех, кому пришлось уйти. Додумались. Стыдно за тех, кто на такое способен. Одумайтесь!
Ответить   Цитировать      

Фемида
18.12.2015, 00:36  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ждите скоро подаст в суд на защиту чести и достоинства
Ответить   Цитировать      

Жулик
18.12.2015, 06:45  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Фемида
Ждите скоро подаст в суд на защиту чести и достоинства

она регулярно подает, вот только суд не защищает, нечего защищать то, нет чести и совести нет
Ответить   Цитировать      

я из народа
18.12.2015, 08:02  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
ТЫ МР.ЗЬ! народ у тебя дураки!Ведать по шапке дали,что город прошляпил,теперь любыми путями вернуть надо!Всех своих УБЛЮДКОВ поднял!Еще про совесть,честь говорите-СПЕКУЛЯНТЫ,ПРЕДАТЕЛИ,ЖУЛИКИ ДЕШЕВЫЕ! angry
Ответить   Цитировать      

дурак
18.12.2015, 08:10  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Юлия Алексеевна!Не обращайте внимания на этих тва..й.
Ответить   Цитировать      

очевидцу
18.12.2015, 08:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
(Только после Сетова ещё в городе остался памятник Ладыниной).Интересно а памятник хоть 500 тысяч стоит? И сколько на ум пошло за дело "доброе"? p.s.Мы не дураки.Мы очень терпеливые(до поры,до времени).
Ответить   Цитировать      

Жулик
18.12.2015, 08:32  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
фотка прикольная, как будто с Бахтей всю ночь бухали, а с утра водка не лезет минералкой отпаиваются
Ответить   Цитировать      

всем
18.12.2015, 08:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: гость
житель города Назарово, не народ дураки и бабушки, а те кто голосовал за эту бестолочь!

Видать не мало дураков голосовало,раз даже ваши махинации не помогли!Вывод!НАРОД-ДУРАК(сказано прямым текстом).
Ответить   Цитировать      

ППЦ
18.12.2015, 09:30  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Очевидец, это какая там Сетовская работа была видна? У нас что ни глава так "деятели". Что-то делают, но этого не видит никто. Так что гимны тут про каждого главу петь можно)))))
Ответить   Цитировать      

Вы прав
18.12.2015, 11:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ППЦ, Вы правы и можно я добавлю? Какой бы глава не пришел - все будут его хаять - это человеческая натура - всегда найдется шайка, которому не угоден выбранный глава - будто Стрельниковва, Сетов и так далее - еще надо посмотреть кого депутаты выберут в 2019 году - вот там народ наш вообще спрашивать не будут - выберут какую нибудь неадекватную Куликову или Елизарьеву - вот тогда мы тут всех предыдущих глав вспомним - так, что надо осознание делать выбор депутатов в 2017 году, чтобы потом не писать тут - как могли депутаты такого выбрать. А тот тут все про единоросов пишут - а в итоге то? Их и большинство в городском совете - значит мы жители так этого и захотели.
Ответить   Цитировать