Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Назаровском районе и городе произошли два убийства

Накануне в Назарово произошла трагедия, местная жительница убила своего сожителя одним ударом ножа, попав точно в сердце. Как сообщил…

15.04.2021, 17:22

В Красноярске призывник в суде выиграл спор с военным комиссариатом

Несостоявшийся защитник Родины обратился с административным исковым заявлением к военному комиссариату Октябрьского и Железнодорожного…

15.04.2021, 16:58

В Назарово стал известен пофамильный список всех членов экосовета при главе города

На сайте администрации города опубликовали Постановление о создании Общественного совета по экологии при главе города Назарово с полным…

15.04.2021, 16:52

ООО "Ачинский РЖКС" не внёс два источника загрязнения атмосферы в проект ПДВ

Енисейское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования провело внеплановую проверку ООО "Ачинский…

15.04.2021, 16:08

Глава Хакасии Валентин Коновалов "удочерил" собачку из приюта

Рейтинг главы Хакасии взлетел до небес после того, как в социальных сетях Валентин Коновалов поделился новостью о пополнении. Новым членом…

15.04.2021, 15:38

Глава Назарово отказала в награде Елене Садовской

Просмотры 4 158     Комментарии 32     18.12.2015, 08:31
Глава Назарово отказала в награде Елене СадовскойХодатайства, поданные директором ООО «Водоканал» Валерием Чебышевым о награждении работников предприятия к профессиональному празднику «День работников ЖКХ», были рассмотрены главой Назарово Юлией Стрельниковой. Данная процедура согласования является обязательной, после одобрения главы города наградные листы направляются в ведомства, от имени которых будет производится само награждение.

Как нам стало известно, из трех представленных кандидатур Юлия Стрельникова одобрила только две, главного инженера Сергея Скударнова, который будет награжден благодарностью Министерства строительства и ЖКХ РФ, а также механика автотранспортного цеха Вячеслава Масальского, представленного к награде благодарственным письмом Министерства строительства и ЖКХ Красноярского края. Заместителю по финансам ООО «Водоканал» Елене Садовской в награде отказано, какова была причина такого решения главы Назарово Юлии Стрельниковой, наш источник не сообщает.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Какашка
18.12.2015, 08:46  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Вот и правильно))). Награду заслужить нужно. И почему не награждают простых работяг?)
Ответить   Цитировать      

справедливость
18.12.2015, 08:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Не зачем вмешиваться в дела бизнеса, был бы МУП другое дело, а так это дело директора Водоканала и только его. Ошибочное решение.
Ответить   Цитировать      

рабочий
18.12.2015, 09:08  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Мне тоже не совсем понятно , почему кто то должен заниматься водоканальскими булкотрясами. Пусть чебышев у себя там и разбирается с ними. Хоть деньги им даёт , хоть свой БМВ подарит, хоть внедрит . Жителям то все равно.
Ответить   Цитировать      

Внедри мне
18.12.2015, 09:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Какашка
И почему не награждают простых работяг?)

Потому что они ничего не внедряют.)
Ответить   Цитировать      

орденопросица
18.12.2015, 09:14  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
[quote=справедливость] неправда ваша... награда государственная и имущество , на котором водоканал работает,тоже государственное, - значит решать награждать или нет должны гос.служащие. так что всё норм, рассмотрели- недостойна гос.награды, отказали. Если что, Чебышев пусть наградит её каким нибудь своим утешительным призом)
Ответить   Цитировать      

No name
18.12.2015, 10:29  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Наверное ревнует...
Ответить   Цитировать      

Мужик
18.12.2015, 10:40  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Все это бабские разборки, зная одну и другую, скажу точно. Меряются девки....
Ответить   Цитировать      

Жулик
18.12.2015, 11:06  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Интересно, кто дурней Юлька или Ленка. Ленка симпатичнее она наверно дурней, обычно так: умные к умным, а остальные к красивым.
Ответить   Цитировать      

справедливость
18.12.2015, 11:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: орденопросица
награда государственная

Вам это только кажется, деньги на премию водоканальские, бланк грамоты за 20 руб. может и государственный и то не факт.
Цитата: орденопросица
и имущество , на котором водоканал работает,тоже государственное

а вот это правда, но оно, увы, в отдано в управление. Вот когда оно вернется в МУП, тогда вы и будете правы.
Цитата: Мужик
Меряются девки....

wink wink wink
Ответить   Цитировать      

Абсурд
18.12.2015, 11:23  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Мужик, Ну вот я очень критически отношусь к Стрельниковой - ну это вообще смешно Главе города мерятся с замом водоканала - это то вообще абсурд.
Ответить   Цитировать      

18.12.2015, 12:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
То что делает Чебышев уже не смешно, после вот такого:

"За выдающиеся заслуги перед государством, большой вклад в социально-экономическое развитие РФ наградить орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени Медведева Дмитрия Анатольевича - председателя правительства Российской Федерации", - говорится в тексте указа, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации.

Указ был подписан 14 сентября, когда Медведеву исполнилось 50 лет.
Ответить   Цитировать      

Ну так то
18.12.2015, 13:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Жулик, Ну так то Ленка ее и моложе на 6 лет))))))))))
Ответить   Цитировать      

чили
18.12.2015, 13:34  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Абсурд
Главе города мерятся с замом водоканала - это то вообще абсурд.

В каком смысле мерятся?Власти, внешности,образованности?А может в деньгах? У зама денег столько, что даже тот же Чебуш не в силах догнать её.Эта дама наверное покруче здесь всех.Не знаю, зачем ей благодарность.
Ответить   Цитировать      

из штаба
18.12.2015, 13:46  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Совсем обнаглела Юлия А.
Не помнит добра!
Да если бы не Чебышев, то сидела бы она в жуналистах с миллионными долгами.

В такой мелочи могла бы и уступить!
Ответить   Цитировать      

Администрация г.Сочи
18.12.2015, 13:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Леночка,не расстраивайтесь!!! Я пришлю Вам грамоту...и благодарственное письмо! Ну и город...
Ответить   Цитировать      

На вилы лысого
18.12.2015, 15:27  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: из штаба
Да если бы не Чебышев, то сидела бы она в жуналистах с миллионными долгами

Вот он - первоисточник зла !
Ответить   Цитировать      

какашка
18.12.2015, 15:32  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
из штаба, вот тут с вами согласна, ели бы ни Чеб....в, мы бы столько денег не платили за воду, и ни сидели бы многие из нас в долгах)))
Ответить   Цитировать      

Улыбнуло
18.12.2015, 15:36  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: из штаба
Совсем обнаглела Юлия А.
Не помнит добра!
Да если бы не Чебышев, то сидела бы она в жуналистах с миллионными долгами.

В такой мелочи могла бы и уступить!



Вот это конечно самое смешное что тут было написано.
Ответить   Цитировать      

Правда
18.12.2015, 15:37  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
чили, Я думаю сам чебышев не в силах даже узнать сколько у нее денег)) точнее сколько уходит с водоканала - в ее карман.
Ответить   Цитировать      

Лысая скотина
18.12.2015, 15:45  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Администрация г.Сочи
Я пришлю Вам грамоту...и благодарственное письмо! Ну и город...

Ага.. За счёт назаровцев.
Ответить   Цитировать      

Жулик
18.12.2015, 16:44  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: чили
В каком смысле мерятся?Власти, внешности,образованности?

...параметрами отверстий - глубина, ширина, материал каёмки (золото или др.)
Ответить   Цитировать      

Юго-запад
18.12.2015, 16:58  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Неужели во всем Водоканале нет сотрудника,более достойного награды ? Правильно,что отказали той,у которой рабочего стажа лет 10 если есть,то хорошо. Или на ветеранские льготы в будущем метит ? Есть люди по 40 лет отработали и ничем не были отмечены. Они просто РАБОТАЛИ.
Ответить   Цитировать      

правильный подход
18.12.2015, 17:13  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Юго-запад
Есть люди по 40 лет отработали и ничем не были отмечены. Они просто РАБОТАЛИ.

Не тем местом работали.
Ответить   Цитировать      

вита
18.12.2015, 17:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Одна другой завидует(зная пред историю)только вот чему?.наверное молодости ну или уму.Не хотя НЕ
Ответить   Цитировать      

Администрация г.Сочи
18.12.2015, 18:30  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Лысая скотина
Цитата: Администрация г.Сочи
Я пришлю Вам грамоту...и благодарственное письмо! Ну и город...

Ага.. За счёт назаровцев.

Конечно за "ВАШ СЧЕТ"!!! Крепись "ГОРОД-ДОНОР"!!!
Ответить   Цитировать      

Кто-то
18.12.2015, 21:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Администрация г.Сочи, Конечно,такие вот вампиры рванули в город Сочи, подготовив базу в городе-доноре.Это я мягко выражаюсь,сорри. am
Ответить   Цитировать      

дива
18.12.2015, 21:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Покрасивей намного чем некоторые. вот и не дали.
Ответить   Цитировать      

Смеяться
19.12.2015, 09:25  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
дива, лерка сама о себе пишешь? Я допустим с ней тоже учился могу сказать, очень тупа была, в университет поступила в технологу, потому что больше никуда не взяли, а в технологи вы же знаете умные никогда не учились, теперь вот она на водоканале, какая красота? Переделанная вся. Да и Валера, не большого ума, что таких держит, весь водоканал над их якобы рабочими отношениями смеётся давно
Ответить   Цитировать      

Смерш
19.12.2015, 17:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Как то вяло идёт обсуждение,деградировали совсем обсуждальщики!
И тема вроде интересная, сиськи, письки, кто кому и кто кого, Ан нет скудоумие преобладает, Забанили Макерова, некому взбодрить.
У Чебышева есть право предложить кандидатуры, у Стрельниковой согласовать - Вы то здесь при чём, сплентники!
Ответить   Цитировать      

1
19.12.2015, 17:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Смерш
Как то вяло идёт обсуждение,деградировали совсем обсуждальщики!
И тема вроде интересная, сиськи, письки, кто кому и кто кого, Ан нет скудоумие преобладает, Забанили Макерова, некому взбодрить.
У Чебышева есть право предложить кандидатуры, у Стрельниковой согласовать - Вы то здесь при чём, сплентники!


Тебя забанишь ...
Ответить   Цитировать