Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

По завершении пиар-акции 9 мая назаровские чиновники выключили Вечный огонь

Властям в Назарово, несмотря на задачу, поставленную Президентом РФ Владимиром Путиным в рамках Стратегии национальной безопасности,…

13.05.2021, 10:03

Суд отменил результаты общественных слушаний об организации могильника под Красноярском

Железногорский районный суд встал на сторону общественников в деле о признании незаконным Постановления администрации «Об утверждении…

13.05.2021, 09:59

Жителя Хакасии за ложный донос привлекут к ответственности

В Хакасии 30-летний житель Саяногорска пытался обмануть полицейских, но стал фигурантом уголовного дела по ст. 306 УК РФ «Заведомо ложный…

13.05.2021, 09:58

Администрация Ачинска вновь распродаёт имущество

Информационное сообщение о приватизации муниципального имущества появилось на сайте города накануне. Всего мэрия выставляет на продажу 20…

13.05.2021, 09:37

В Красноярске фирма за невыплату зарплаты попала под "уголовку"

В Красноярске ООО «А ИНЖИНИРИНГ» систематически не выплачивала сотрудникам заработную плату. Данный факт был выявлен в ходе прокурорской…

13.05.2021, 09:30

В Назарово автобус с детьми попал в аварию

Просмотры 10 571     Комментарии 82     20.12.2015, 10:34
В Назарово автобус с детьми попал в авариюВчера вечером, 19 декабря, на автодороге «Ужур-Ачинск», в районе поселка «46 км», произошло столкновение автомобиля Лада Приора и автобуса. В пассажирском транспортном средстве находилось 30 детей и 3 взрослых, которые возвращались в Назарово с экскурсии. Никто из пассажиров автобуса не пострадал, дети были пересажены на другой транспорт и направлены к месту назначения, нам пояснили в МО МВД России "Назаровский".

Водитель и пассажир Лады были доставлены в больницу. 17-летня девушка-пассажир от полученных травм скончалась, водитель в тяжелом состоянии находится в реанимации Назаровской РБ. Стоит отметить, что автомобилем управлял молодой человек 17 лет, не имеющий водительского удостоверения, являющийся сыном бывшего и.о. руководителя администрации Назарово Игоря Сухорукова.

По предварительной версии легковой автомобиль выехал на полосу встречного движения, что могло послужить причиной аварии. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия, в том числе, находился ли водитель Приоры в состоянии алкогольного опьянения.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ns88
20.12.2015, 10:47  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Плохая карма у семьи Игорька
Ответить   Цитировать      

Mad Max
20.12.2015, 11:41  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Еще одна проверка на юридическуюпрофпригодность. Отмажет или не отмажет?
Ответить   Цитировать      

Анна
20.12.2015, 11:43  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
19 декабря - праздник Николая Чудотворца.
Великое ЧУДО, что ехавшие в автобусе ТРИДЦАТЬ!!! ДЕТЕЙ!!!, не пострадали физически.
Хотя душевная травма останется на всю жизнь. Пережить ДТП, увидеть своими глазами смерть, это страшно...
Ответить   Цитировать      

лесоруб
20.12.2015, 11:52  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
сочувствие сухорукову,беда не ходит одна,а товарищам из гибдд обратите внимание на газель ип бучин не имея документов курсирует на краснополянск и павловку,случись беда с кого спрашивать будите?да и замечание принимает в штыки-говорит по телефону во время движения.
Ответить   Цитировать      

Для Игоря
20.12.2015, 12:27  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Когда тебя выпускали из зала суда ты говорил что сын один и ему нужна твоя помощь, что ты сделал по итогу? Уехал в Красноярск устраивать свою личную жизнь, водить Колю по театрам и ресторанам. Бросив пацана одного, зная что он за рулём без прав. Кто виноват в случившимся? Ты, Игорь! Тебе судьба дорвала шанс начать новую жизнь и выскочить из под влияния Стрельниковых, но ты не кого не слушал, вот результат твоего жизненного выбора. Испортил жизнь себе, супруги и сыну, девочки которую уже не вернуть и её семье.
Ответить   Цитировать      

Бабушка
20.12.2015, 12:34  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Даааа.... Ведь почему-то супруга Игоря заливалась горькой... Царствие ей небесное.... И сын пропал теперь совсем... Жаль парня. Сухоруков, гореть тебе в аду.
Ответить   Цитировать      

Гость
20.12.2015, 13:05  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Анна, еще одно "Чудо"со смертельным исходом, за Сохновкой, поворот на Шарыпово
Ответить   Цитировать      

бесчеловечные
20.12.2015, 13:06  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Какие вы тут все дебилы как вас земля носит! Сухоруков уже месяц как сам лежит в больнице в красноярске!что он мог сделать по Вашему?
Ответить   Цитировать      

Гость
20.12.2015, 13:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Анна," По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ-2109» не уступил дорогу микроавтобусу, который направлялся из Красноярска в Копьево, и допустил столкновение с ним. В результате ДТП погибла пассажирка легкового автомобиля.
Различные травмы получили водитель автомобиля «ВАЗ» и 5-летний ребенок, который находился в машине. Также пострадала пассажирка микроавтобуса. Все они были госпитализированы."
Ответить   Цитировать      

человек
20.12.2015, 13:16  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Соболезнования Сухорукову Игорю!Самая страшная потеря-дети!А осуждать и винить человека не стоит,ведь никто не знает,что судьба уготовала нам всем!!!Еще раз примите соболезнования
Ответить   Цитировать      

Никола Угодник
20.12.2015, 13:53  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Бабушка
Даааа.... Ведь почему-то супруга Игоря заливалась горькой... Царствие ей небесное.... И сын пропал теперь совсем... Жаль парня. Сухоруков, гореть тебе в аду.

"Бабуля"! БАЗАР ОТСЛЕЖИВАЙТЕ!!! Много на себя берете!!! "ТАМ" разберутся-кому какие сковородки лизать! Ты святая что-ли? ГНИЛОЙ ГОРОД !!!
Ответить   Цитировать      

1
20.12.2015, 13:53  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
человек, за жизнь сына И.С. сейчас борятся врачи, он находится в реанимации.
Ответить   Цитировать      

Прохожий
20.12.2015, 13:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Да печально все это, очень печально.
Ответить   Цитировать      

Ай болит
20.12.2015, 14:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: бесчеловечные
Сухоруковзала , месяц как сам лежит в больнице в красноярске

А что после принятия детского сада ,за пол года на больничке ещё не вылечился ?
Ответить   Цитировать      

Любопытный
20.12.2015, 14:06  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Соболезнования родным и близким!!!
Ответить   Цитировать      

МРТ
20.12.2015, 14:43  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Из всех жизненных ситуаций надо делать вывод и выбор.
Игорь видимо не сделал.
Расплотился здоровьем сына, жаль мальчишку очень.
Дай Бог все обойдется и он будет здоров.
Папа должен быть сейчас рядом с ним.. и всегда
Ответить   Цитировать      

Бабушка
20.12.2015, 14:51  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
бесчеловечные, Он давно уже сделал...Теперь ему можно только соболезновать... А родителям девочки как пережить такое? Можно сколько угодно говорить - сама села в автомобиль, сама виновата... Вот кому нужны соболезнования... Земля пухом погибшей девочке...
Ответить   Цитировать      

Бабушка
20.12.2015, 14:59  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Никола Угодник, И Вы не святой... Жить надо по-совести... Хотя-бы стараться.. Соболезнования родным и близким покойной девочки... И что еще придется переживать Игорю Станиславовичу...
Ответить   Цитировать      

1
20.12.2015, 15:31  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: бесчеловечные
Какие вы тут все дебилы как вас земля носит! Сухоруков уже месяц как сам лежит в больнице в красноярске!что он мог сделать по Вашему?


Что за ерунда! Он здоровее еще всех вас! И ни в какой он не больнице! Может и был там, лечить, извините, ан...с
Ответить   Цитировать      

свой
20.12.2015, 15:49  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
кто виноват. стас за рулем с 13 лет все знали и папа и полиция
Ответить   Цитировать      

Лечение гомозависимости
20.12.2015, 16:32  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Для Игоря
Уехал в Красноярск устраивать свою личную жизнь, водить Колю по театрам и ресторанам.

Цитата: Ай болит
за пол года на больничке ещё не вылечился ?

От этого только одно лекарство - задницы им зашить.
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
20.12.2015, 17:09  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Как с головой у большинства на сайте? Если завтра к вам постучится в дверь беда?
Ответить   Цитировать      

Ольга
20.12.2015, 17:29  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Люди Вы почему такие злые!? Семьи нет это понятно. Ни дай бог ни кому таких испытаний!
Ответить   Цитировать      

Кто-то
20.12.2015, 18:28  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Не судите да не судимы будете, Люди,побойтесь бога ! Чего вы злорадствуете-то, глупый мальчишка не в ответе за отца своего.
Ответить   Цитировать      

какашка
20.12.2015, 18:31  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Люди! Опомнитесь, случилась страшная беда. А вы ведете себя как последние пид..сы. смешали все в кучу!!!в вас есть что то человеческое?
Ответить   Цитировать      

лесоруб
20.12.2015, 19:26  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
вот о том и речь,оставьте в покое сухорукова,это беда ведь а лучше займитесь другими полетами,скоро будет еще страшней,перевозчик бучин возит людей с открытыми дверями,они по ходу открываются,не имеет разрешительных документов на маршрутах краснополянск,павловка,хамит с людьми,кого желает садит в газель,а кого просто выкидывает.помогите людям избавиться от этого перевозчика
Ответить   Цитировать      

лара
20.12.2015, 20:07  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
сейчас этот перевозчик движется в сторону ачинска,ему закон не писан,его остановки азия и педколледж,медучилище и тоже ну нет у него документов в тот ачинск о люди,да что же такое то,ждете очередной трагедии чтобы потом смаковать?
Ответить   Цитировать      

Пач
20.12.2015, 20:52  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Конечно горе, но и урок, для всех...
Ответить   Цитировать      

Мама погибшей девочки
20.12.2015, 21:03  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Люди вы о чем?Мою дочь Валерию скоро предадут земле, а Стас находится на грани жизни и смерти, а вы перемываете косточки его отцу.
Ответить   Цитировать      

Сарай
20.12.2015, 21:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: МРТ
Из всех жизненных ситуаций надо делать вывод и выбор.
Игорь видимо не сделал.
Расплотился здоровьем сына, жаль мальчишку очень.
Дай Бог все обойдется и он будет здоров.
Папа должен быть сейчас рядом с ним.. и всегда

Сын расплачивается за грехи мамы
Ответить   Цитировать