Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Жительница Хакасии убила напавшего на неё пьяного возлюбленного

В Хакасии жительница Ширинского района не стала терпеть избиения пьяного сожителя и убила его. В этой связи в отношении 53-летней женщины…

11.05.2021, 14:48

В Хакасии до сих пор ищут двух выпавших из лодок рыбаков

В Хакасии в майские праздники два рыбака выпали из лодок, поиски мужчин продолжаются до сих пор. Первый случай произошёл накануне, 10 мая.…

11.05.2021, 14:15

В Назаровском районе неделю назад пропал мужчина

В Назаровском районе разыскивается 42-летний Александр Глухов, который ещё 5 мая текущего года ушёл из дома, расположенного по улице…

11.05.2021, 13:45

В Хакасии на пьяного водителя-рецидивиста в очередной раз заведут уголовное дело

Инспекторы ДПС ГИБДД по Ширинскому району остановили автомобиль "ВАЗ-21070", который двигался без включенных световых приборов. При…

11.05.2021, 13:26

В детском саду в Балахтинском районе нарушают санитарное законодательство

В селе Кожаны Балахтинского района специалисты Роспотребнадзора провели плановую проверку в МБДОУ "Кожановский детский сад". В ходе…

11.05.2021, 13:22

Назаровец будет петь в Кремле

Просмотры 2 487     Комментарии 7     21.12.2015, 09:58
Назаровец будет петь в КремлеСегодня, 21 декабря, в Государственном Кремлевском Дворце пройдет финал второго сезона музыкального шоу «Главная сцена». Участники выступят на одной сцене с известными, талантливыми и всеми любимыми артистами. Спеть в Кремле выпала возможность назаровцу Илье Григорьеву, который будет претендовать на победу в проекте.

Илья Григорьев (Мезенцев) - певец, поэт композитор, обладающий уникальным баритоном, его задача — заставить слушателя искренне сопереживать. На счету артиста огромное количество выступлений на концертах и светских событиях, проходящих как на малых, так и на крупных площадках.

Илья сотрудничает с исполнителями и коллективами в качестве композитора и незаменимого бэк-вокалиста. Наталья Подольская, Оксана Казакова, Владимир Пресняков, Елена Кукарская, Марина Девятова, Алексей Чумаков, Таисия Повалий, Екатерина Бродская — эти артисты доверяют профессионализму и таланту Ильи. В настоящее время Илья является солистом группы ICE Cool Band, говорится на сайте проекта.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ура
21.12.2015, 10:36  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Молодец! Красавчик!
Ждем крутой раскрутки дальше.
Пой, талантище Назаровское!!!
Ответить   Цитировать      

Жулик
21.12.2015, 11:04  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
хоть один певец в Назарово нашелся, а то одни цирковые клоуны город прославляют
Ответить   Цитировать      

21.12.2015, 12:06  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Ура
Пой, талантище Назаровское!!!

Назаровское талантище??? В Кремле? Редкий шанс прямо со сцены рассказать Путину про то, что здесь твориться. И ни только здесь. А то вдруг Владимир Владимирович не знает.
А уж потом песни и пляски. fellow
Ответить   Цитировать      

Мария
21.12.2015, 12:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Молодец Илья, уже большое достижение что вышел в финал конкурса!!! Болеем за тебя и ждем победы!!!
Ответить   Цитировать      

Не толерантный.
21.12.2015, 12:58  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Лучше бы на заводы шли работать да на строки. Кругом одни певцы и артисты.
Ответить   Цитировать      

какашка
21.12.2015, 13:30  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Жулик, прославьте Вы, чего стесняетесь?
Ответить   Цитировать      

кукла
21.12.2015, 16:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
только почему Григорьев, когда фамилия у него Мезенцев?????????????
Ответить   Цитировать