Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Назарово усилили контроль за соблюдением масочного режима

В Назарово, по распоряжению Губернатора Красноярского края Александра Усса, усилили контроль за соблюдением масочного режима. Ежедневно в…

17.06.2021, 10:26

В Хакасии развернули обсерватор для контактных по COVID-19

В Хакасии снова заработал обсерватор. В нём будут содержать людей, которые контактировали с заражёнными COVID-19. Он снова действует в…

17.06.2021, 10:20

В Красноярске в ДТП погиб 30-летний водитель Хонды

Как рассказали в ГИБДД, сегодня около 06:15 часов в Красноярске в районе дома 84 на улице Дубровинского 30-летний водитель, двигаясь со…

17.06.2021, 10:00

На Красноярской ГЭС снизят сброс воды до 6,5 тысяч кубометров в секунду

Накануне, 16 июня, состоялось оперативное совещание по паводку в городе, где обсудили уменьшение сброса воды на Красноярской ГЭС с 17 июня…

17.06.2021, 09:31

В Железногорске медведь вышел к людям и гуляет по дачам

В Железногорске медведь вышел к людям и гуляет по дачам. Опасный хищник был замечен в поселке Первомайский. Видео с прогулками медведя…

17.06.2021, 08:49

Игорь Сухоруков признан банкротом

Просмотры 3 678     Комментарии 45     23.12.2015, 16:39
Игорь Сухоруков признан банкротомНа этой неделе Арбитражный суд Красноярского края признал Игоря Сухорукова по его же просьбе банкротом и ввел в его отношении процедуру реализации имущества на срок до 21 июня 2016 года. Суд утвердил финансовым управляющим в деле о банкротстве Игоря Сухорукова арбитражного управляющего Паршина Юрия Олеговича.

Суд обязал Игоря Станиславовича в течение трёх дней с даты утверждения финансового управляющего обеспечить передачу ему сведений об имуществе, иной финансовой документации должника, материальных и иных ценностей. Помимо этого, финансовый управляющий не позднее чем через 10 дней с даты своего утверждения должен направить сведения о признании должника банкротом и об открытии в отношении него процедуры реализации имущества для опубликования в установленном законом порядке.

Напомним, ранее Игорь Сухоруков, являясь и.о. руководителя администрации Назарово, получил взятку в особо крупном размере и был признан судом виновным. В качестве основного наказания ему был назначен штраф в сумме 8,5 млн рублей, который он обязан выплатить в течение 6 месяцев.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
какая чушь
23.12.2015, 16:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Запад вы где такие цифры берете. Не вводите лбдей в заблуждение. Какие 6 месяцев??? Вы где такое вычитали?все исполнительные приостанавливаются пока идет банкротство. И штраф спишут но продадут все имущество. Кроме квартиры
Ответить   Цитировать      

Масяня2
23.12.2015, 16:52  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Банкрот,неудачник
Ответить   Цитировать      

Против коррупции
23.12.2015, 17:07  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Я просто в ах*е... Вот он Игорек , полюбуйтесь ... Никакой вины он не чувствует.
Все эти сделки со следствием и жалобная морда на суде - все это продуманые ходы , чтобы уйти от наказания.

Следующий раз , если попадется на взятке или выкупании сынка , не ждать справедливого правосудия ( его не будет) , а отрубать ему руку.
Ответить   Цитировать      

Ежики
23.12.2015, 17:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А Олег Паршин- это папа арбитражного управлябщего и по совместительству друг Игоря?
Ответить   Цитировать      

игореха молодец
23.12.2015, 17:17  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Молодец. Игорь Станиславович. Успехов Вам Вы отличный юрист
Ответить   Цитировать      

23.12.2015, 17:40  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: какая чушь
И штраф спишут но продадут все имущество.

А может там уже и нет никакого имущества. Ну, он же ни дурак.
Ответить   Цитировать      

Dura lex
23.12.2015, 17:45  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: игореха молодец
Молодец. Игорь Станиславович. Успехов Вам Вы отличный юрист

Человек умеющий делать аферы в рамках правого поля используя знания и хороший юрист разные вещи .
А хорошим юристом он выглядит потому , что ему пока это все '' сходит с рук ''.
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
23.12.2015, 17:46  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Он действительно отличный юрист и грех было не воспользоваться подвернувшейся возможностью!
Ответить   Цитировать      

Миссис Коломбо
23.12.2015, 18:08  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Есть такая программа "Сам себе режиссер" А тут сам себе юрист
Ответить   Цитировать      

Алексей
23.12.2015, 18:21  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Молодцы те кто принимает такие законы. Вот и задумайтесь кто их принимает, если им нужны такие ходы выходы.
Ответить   Цитировать      

Алексей
23.12.2015, 18:29  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Уголовный штраф это ни деньги в прямом смысле слова, это вид наказания. Получается что это наказание он исполнить не может, значит его должны заменить другим, а вот тут конфуз, заменить его нечем.

ИТОГ: из 15 лет лишения свободы, возможных по УК РФ за особо тяжкое преступление он получит ровно ноль:)))))))))

За такой вид наказания высказывался Дмитрий Медведев.
Ответить   Цитировать      

Налетели
23.12.2015, 18:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ОООО))) Налетели опять шавки)))
Ответить   Цитировать      

Евгению Борисову
23.12.2015, 19:17  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
АУ!!! Люди по Вашему судья Арбитражного суда не знает закон??? Или как? если требования гражданина являются необоснованными - то суд откажет и никогда банкротом не признает. Арбитражные суды уже более 15 лет рассматривают дела о банкротстве и они спецы в этом - поэтому что спорить то? Если было имущество то сделки оспорят - тем более если штраф - то кредитор тут будет налоговая а она всегда особо следит за всем - так что бред то не пишите - достали уже то сына грязью поливают то его - как будто он ваши личные деньги взял или деньги с бюджета. Вам то что до денег Седова? Кстати запад24 вы освещали как то ранее, что депутат Седов, по этому дедскому садику проходит в Антимонопольной службе как обвиняемый - Евгений можно узнать чем история закончилась? а То если признают то можно и на провокацию взятки потом заявить?
Ответить   Цитировать      

АХТУНГ
23.12.2015, 19:51  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Нельзя связываться, работать ,заниматься сек...м с Патриоткой -журналисткой Стрельниковой Юлией Алексеевной , жди больших неприятностей. Сухоруков сломал свою судьбу , зря дернулся с насиженного места и тут пошло - поехало , пришла беда открывай ворота . Вопрос по взятке лежит на совести Седова и Стрельниковой , это Юлия направила Игоря забирать деньги у Седова. Сыну Сухорукова желаем быстрей поправиться без последствий.
Ответить   Цитировать      

Пуцер
23.12.2015, 20:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Кажется тот случай когда человеку становится нечего терять. Или близко к тому. И в материальном и в нематериальном плане.
Ответить   Цитировать      

Тяфкалкам
23.12.2015, 21:41  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
АХТУНГ, А ты что тоже был в доле, что все это знаешь? надо же и сексом с ней занимался что ли??? прочитаешь и диву даешься - я конечно понимаю, что данный сайт служит исключительно для выливания грязи к любой новости, которая даже и не кажется стрельниковой, но это даже забавляет, что в городе столько дураков способных, хоть здесь себя проявить. Наверное если Сухоруков продолжает общаться с Юлией, то все у них в ажуре - и их часто вместе видят. Поэтому ты кто такой, чтобы он тебя слушал? Очередной местный "фрик")))) Пуцер, Вы правы, банкротство это и предполагает - лицо обязано обратиться если понимает, что не может расчитаться - да и вы не забыли? квартира и машина у него в кредит - поэтому с учетом штрафа он и обязан был обратиться - чтобы погасить все задолженности.
Ответить   Цитировать      

Человеку Года 2015
23.12.2015, 23:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Тяфкалкам
АХТУНГ, А ты что тоже был в доле, что все это знаешь? надо же и сексом с ней занимался что ли??? прочитаешь и диву даешься - я конечно понимаю, что данный сайт служит исключительно для выливания грязи к любой новости, которая даже и не кажется стрельниковой, но это даже забавляет, что в городе столько дураков способных, хоть здесь себя проявить. Наверное если Сухоруков продолжает общаться с Юлией, то все у них в ажуре - и их часто вместе видят. Поэтому ты кто такой, чтобы он тебя слушал? Очередной местный "фрик")))) Пуцер, Вы правы, банкротство это и предполагает - лицо обязано обратиться если понимает, что не может расчитаться - да и вы не забыли? квартира и машина у него в кредит - поэтому с учетом штрафа он и обязан был обратиться - чтобы погасить все задолженности.

Успокойся Юлька , иди отмечай Новое звание.
Ответить   Цитировать      

Егорка
24.12.2015, 22:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Квартиру он переписал на Колю это сто процентная информация))) так что от денег от штрафа он отмылся !!! А вот что на душе ? Бог то наказывает .
Ответить   Цитировать      

егорка ты лох
25.12.2015, 01:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Егорка
Квартиру он переписал на Колю это сто процентная информация))) так что от денег от штрафа он отмылся !!! А вот что на душе ? Бог то наказывает .

100 процентов? Ты сбербанк? Откудп он мог переписать ипотечную квартиру?? Банк никогда не разрешит. Херню не пиши. А если и мог бы эту сделку легко оспорить и уж если на то пошло, то единственное жилье не забирают. А зря, хотя бы меньше пьчниц и алкашей в городе бы было. Ну ты видимо один из них
Ответить   Цитировать      

егорка не дурак ли ты
25.12.2015, 01:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Егорка, егорка. Ты дурак? Там сын еще перерисать он ничегл не может, не пропустит никто такую сделку если там ребенок. Вас бы поменьше таких дураков и сплетней было бы меньше.
Ответить   Цитировать      

какашка
25.12.2015, 09:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Егорка, а вы знаете о том, что в процедуре банкротства, все сделки по отчуждению имущества совершенные в течении 3-х лет до банкротсва- откручиваются назад и признаются не действительными? Поэтому- переписал он что то или нет- это не важно.
Но вы же здесь все минимум Падвы, вы же всё знаете. На кого, когда и зачем.
Если бы Милицин открыл пункт по приему желчи, поставки в Китай были бы беспрерывными
Ответить   Цитировать      

Гость
25.12.2015, 11:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
какашка,на самом деле ,про три года упоминается .Только у юристов, наверное куча всяких уловок и отмазок есть,о которых мы и догадываться не можем (на роль Падвы или Кучерены не претендую).
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
25.12.2015, 12:52  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Уважуха и респект, как кинуть правосудие, через бедро То-БИШЬ, поимел всех, человек достойный Уважения.
Ответить   Цитировать      

задний привод
25.12.2015, 13:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Маргинал.
человек достойный Уважения.

ты не чё не попутал? сам то кто будешь?
Ответить   Цитировать      

приводу
25.12.2015, 14:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
задний привод, А ты то кто??? Дебил очередной?
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
25.12.2015, 15:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: задний привод
Цитата: Маргинал.
человек достойный Уважения.

ты не чё не попутал? сам то кто будешь?

Здаешь поцик, о чем базар, кто будешь. может и ФИО, написать типа прописью и номер пачпорта и банковский счет, сам из нармальных пацанов, но когда вижу что что так кидают наше славное правосудие с прокурором и всеми судьями. одназначно такой кидок достоин УВАЖЕНИЯ, или вы против, так обоснуй или зашухарись в дальнем уголе.
Ответить   Цитировать      

КГБ СССР
25.12.2015, 17:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Маргинал.
одназначно такой кидок достоин УВАЖЕНИЯ

Во времена НКВД такой кидок однозначно заслуживал расстрела без всякого уважения, и только если сильно повезет, то лет 25 лагерей. Это назвали репрессиями. Теперь все кому не лень могут уйти от наказания, гулять на свободе и проворачивать делишки дальше. А вы можете продолжать восторгаться этими людьми, их незаурядными мошенническими способностями, ныть на форумах почему мы так живем и источать желчь в бессильной злобе и зависти и удивляться откуда столько воров в правительстве.
Вы сами их создаете своими восхвалениями, сами создаете образ для подражания для своих детей. Потом не удивляйтесь почему дети не стали честными как вы, а стали ушлыми дельцами как герой этой новости.
Ответить   Цитировать      

задний привод
25.12.2015, 17:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Маргинал.
Цитата: задний привод
Цитата: Маргинал.
человек достойный Уважения.

ты не чё не попутал? сам то кто будешь?

Здаешь поцик, о чем базар, кто будешь. может и ФИО, написать типа прописью и номер пачпорта и банковский счет, сам из нармальных пацанов, но когда вижу что что так кидают наше славное правосудие с прокурором и всеми судьями. одназначно такой кидок достоин УВАЖЕНИЯ, или вы против, так обоснуй или зашухарись в дальнем уголе.

такими темпами вы через год другой европарады в Назарово проводить будете
Ответить   Цитировать      

Врач
25.12.2015, 17:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
КГБ СССР, вам надо к врачу и захватите с собой заднего привода
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
25.12.2015, 18:06  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: задний привод
Цитата: Маргинал.
Цитата: задний привод
Цитата: Маргинал.
человек достойный Уважения.

ты не чё не попутал? сам то кто будешь?

Здаешь поцик, о чем базар, кто будешь. может и ФИО, написать типа прописью и номер пачпорта и банковский счет, сам из нармальных пацанов, но когда вижу что что так кидают наше славное правосудие с прокурором и всеми судьями. одназначно такой кидок достоин УВАЖЕНИЯ, или вы против, так обоснуй или зашухарись в дальнем уголе.

такими темпами вы через год другой европарады в Назарово проводить будете
А есливас на КОЛЫМУ шошлют,как вы, сумеете это обосновать,ивобще что вы, имеете в виду, ( что имеете и веду) или я, такой крутой член или многочлен ЕДРА, обосрарся и меня нельзя судить и кидать в КАЛЫМУ. обюоснуй однозначно.
Ответить   Цитировать