Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Хакасии до сих пор ищут двух выпавших из лодок рыбаков

В Хакасии в майские праздники два рыбака выпали из лодок, поиски мужчин продолжаются до сих пор. Первый случай произошёл накануне, 10 мая.…

11.05.2021, 14:15

В Назаровском районе неделю назад пропал мужчина

В Назаровском районе разыскивается 42-летний Александр Глухов, который ещё 5 мая текущего года ушёл из дома, расположенного по улице…

11.05.2021, 13:45

В Хакасии на пьяного водителя-рецидивиста в очередной раз заведут уголовное дело

Инспекторы ДПС ГИБДД по Ширинскому району остановили автомобиль "ВАЗ-21070", который двигался без включенных световых приборов. При…

11.05.2021, 13:26

В детском саду в Балахтинском районе нарушают санитарное законодательство

В селе Кожаны Балахтинского района специалисты Роспотребнадзора провели плановую проверку в МБДОУ "Кожановский детский сад". В ходе…

11.05.2021, 13:22

Красноярца за пользование деньгами чужого деда приговорили к условному сроку

В Красноярске на скамье подсудимых оказался ранее не судимый 28-летний местный житель, в отношении которого было возбуждено уголовное дело…

11.05.2021, 12:33

Глава Назарово победила в учрежденном ею конкурсе "Человек года - 2015"

Просмотры 4 933     Комментарии 147     23.12.2015, 20:55
Глава Назарово победила в учрежденном ею конкурсе "Человек года - 2015"В текущем году главой Назарово Юлией Стрельниковой был объявлен конкурс «Человек года - выбор года 2015». Целью соревнования являлось выявление и поощрение жителей города, внесших значительный вклад в развитие различных сфер человеческой деятельности и способных влиять на формирование культуры, экономического, общественного имиджа Назарово, сохранение и развитие городских традиций. Всего было представлено 15 номинаций, для его проведения создали оргкомитет, который и возглавила Юлия Стрельникова.

Итоги конкурса, а также его лауреаты были сегодня озвучены на сцене Городского Дворца культуры в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню рождения Назарово. Таким образом, согласно проведенному голосованию, объявлены следующие лауреаты и победители:

1. «Человек года» - победила Юлия Стрельникова.

2. «Лучший работник администрации города» - Ольга Толстихина, лауреаты Людмила Лебедева и Галина Голева.

3. «Депутат года» - Надежда Семенова, лауреаты Евгений Толстихин и Виктор Губанов.

4. «Событие года» - 70 лет Победы в Великой отечественной войне.

5. «За верность избранному пути» - Анатолий Фомин, лауреаты Ольга Давыденко и Светлана Вергазова.

6. «Волонтер года» - Яна Мамаева, лауреаты Наталья Соколова и Николь Борисова.

7. «Наше здоровье» - Татьяна Антонова, лауреат Сергей Черкашин.

8. «Милосердие» - Марина Вернигорова.

9. «Талант и признание» - Алексей Кошельков, лауреаты Валентина Коротких и Татьяна Таранец.

10. «Лучший социальный партнер» - Юрий Филиппов, лауреаты Людмила Баранова и коллектив «Разрез Назаровский»

11. «Лучший молодой специалист» - Евгений Качков, лауреат Анатолий Неучесов.

12. «За вклад в развитие спорта» - Владимир Ивашкин, лауреат Виталий Царев.

13. «За личный вклад духовно – нравственное воспитание» - отец Роман Нещерет

14. «Лучший работник образования» - Людмила Линникова, лауреат Галина Плахотникова.

15. «Специальный приз «Мое дело – мой выбор» - не озвучено.

В специальной номинации от главы Назарово «Легенда города» объявлена Лидия Ефимовна Царева. Вели церемонию награждения конкурсантов Ольга Карелина и главный врач Назаровский РБ Владимир Милицин.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
911
23.12.2015, 21:09  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Кошмар, уже да же не смешно, у неё совсем крыша поехала? Не стыда ни совести!
Ответить   Цитировать      

Я за
23.12.2015, 21:11  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
А почему Аленки приз не дали? Или она больше не подружка?
Ответить   Цитировать      

Критик
23.12.2015, 21:12  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Сериал продолжается.
Как эта серия называется?
Режисер стельникова ю.а.
Ответить   Цитировать      

Вопрос
23.12.2015, 21:17  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Приз в студию!!!
Для Аленки У!
Юля, а где номинация, "слуга года"
Ответить   Цитировать      

Сааамая самаяяя
23.12.2015, 21:22  
  • Не нравится
  • +57
  • Нравится
Сама учредила, сама организовала, сама возглавила, сама подсчитала, сама подписала, сама стала. Ох, потрудилась, на благо города!
Ответить   Цитировать      

Пенсия
23.12.2015, 21:25  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Молодец Толстихина О.В. оставила позади Лебедеву Л.В. Видимо Людмила Владимировна теряет квалификацию и пора на пенсию!
Ответить   Цитировать      

Дура
23.12.2015, 21:28  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Дурдом по ней рыдает просто и по нам наблюдающим тоже...
Ответить   Цитировать      

Долой воров
23.12.2015, 21:30  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Долой эту политическую........ Вор
Ответить   Цитировать      

Весело
23.12.2015, 21:36  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
О, Шакалье проснулось - тяфкайте громче!!! Громче!! Все равно до вас диванных королей дела нет никому.
Ответить   Цитировать      

очень интересно
23.12.2015, 21:40  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Расскажите людям о систематических заслугах, прорывах, достижениях, новаторстве, возможно даже героизме первых трех пунктов награжденных.
Ответить   Цитировать      

Дива
23.12.2015, 21:43  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Семеновой Н.М. за дело дали! Голосует всегда против! Была в партии КПРФ, в депутатах от партии Справедливая Россия сидит, а сейчас возглавляет партию Коммунисты России! Она хорошо перекрашивается, а вот говорить не умеет, только заикается. А оголенные титьки у неё самые сложные и большие! Если, конечно, ТВ-лапша не искажает.
Ответить   Цитировать      

.
23.12.2015, 21:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Главный социальный партнёр чего то забил на конкурс)
Ответить   Цитировать      

тише
23.12.2015, 21:45  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
О, Шакалье проснулось - тяфкайте громче!!! Громче!! Все равно до вас диванных королей дела нет никому. О боже за что вы нас так? Хотелось бы верить что эти строки не принадлежат победителю номинации или лауреату!
Ответить   Цитировать      

просто
23.12.2015, 21:48  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
ЖИТЕЛИ славного града Назарово, ну хоть Вы то скажите "А что этот человек года, сделал такое значимое за год? За что такая большая награда ей???? Это что прикол???
Ответить   Цитировать      

Дура
23.12.2015, 21:48  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Следующая номинация "Почетный гражданин города", не ну реально достойна)))
Ответить   Цитировать      

Интерес
23.12.2015, 21:50  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
А кто мешал Вам пойти и голосовать то??? В комиссии по подсчетам, что одна Стрельникова? там и Ваша подружка Куликова, и Вагнер и много других людей. Ну надо было идти - а Вы тут, как обычно, просидели - теперь повод снова поболтать) глупые люди такие у нас живут в городе.
Ответить   Цитировать      

Ужас
23.12.2015, 21:54  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Ну, что Вы хотели? Наша глава только и умеет чужие лавры примерять. Что сделала Стрельникова?????????????? Стрельникова иди на Х**!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Достала твоя морда!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Избиратель
23.12.2015, 21:54  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Весело, А вы так зря. Мы избиратели с нами надо вежливо, даже если мы диванные.
Ответить   Цитировать      

ого
23.12.2015, 21:54  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Семенова красотка
Ответить   Цитировать      

23.12.2015, 21:55  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Очередной позор города Назарово, начиная с состава комиссии на "Человек года", заканчивая всеми участниками данного шоу
Ответить   Цитировать      

какашка
23.12.2015, 21:56  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Евгений, соглашусь вами. Не достойна глава такой награды. Потому что человек года- это Вы! И никто другой. Кто еще так народ вокруг пальца обвести сумеет. Жаль комент не опубликуете. Но хоть прочтете. Хотя вам до лампочки))
Ответить   Цитировать      

23.12.2015, 21:57  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Опа! Вот это поворот...
Ответить   Цитировать      

911
23.12.2015, 21:59  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Чем бы голова не тешилась лищь бы не плакола









Чем бы глава не тешилась лишь бы не плакала crying хоть здесь едросы не помешали.
Ответить   Цитировать      

Совет
23.12.2015, 21:59  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Интерес, А вы Куликовой и Вагнером не прикрывайтесь. То у вас Вагнер преступник, Куликова заговорщик, а то сразу на их спину.
Ответить   Цитировать      

предложение
23.12.2015, 22:06  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
16. "Человек больше всех пропиаривший главу города" - Евгений Борисов
Ответить   Цитировать      

работник
23.12.2015, 22:08  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Толстихина О.В. - лучший работник администрации recourse Заслуги??? - поиграла в войнушку с проверяющими - своих специалистов по ГО и ЧС, научите лучше работать.
Ответить   Цитировать      

23.12.2015, 22:10  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Сааамая самаяяя
Сама учредила, сама организовала, сама возглавила, сама подсчитала, сама подписала, сама стала. Ох, потрудилась, на благо города!

Свою сотку отработала
Ответить   Цитировать      

Нечему удивляться
23.12.2015, 22:11  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
1. «Человек года» - победила Юлия Стрельникова.
В действительности : '' Самый бесполезный человек года ''
Ответить   Цитировать      

грустно
23.12.2015, 22:17  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Весело, нет дела и не будет. на таких диванных королей не надо внимания обращать. пусть дальше на диванах лежат и кричат. толку от них никакого.
Ответить   Цитировать      

Л.А
23.12.2015, 22:21  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А кому бы вы вручили данную номинацию? Давайте проголосуем!
Ответить   Цитировать