Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Назарово ссора в автобусе закончилась поножовщиной

В маршрутном автобусе двое знакомых поссорились и один пырнул приятеля ножом. Инцидент произошел сегодня во второй половине дня, около…

17.05.2021, 19:00

Последние звонки в школах Красноярска пройдут без родителей

В администрации Красноярска рассказали, как в этом году пройдут праздники в образовательных учреждениях. Детские сады и школы уже готовятся…

17.05.2021, 17:35

В Назаровском районе проверили готовность населенных пунктов к лесным пожарам

В зоне ответственности краевого учреждения «Противопожарная охрана Красноярского края» расположено 57 населенных пунктов, подверженных…

17.05.2021, 17:21

В Красноярске Россельхознадзор выявил листериоз в куриной продукции

Специалисты управления Россельхознадзора по Красноярскому краю провели проверку юридического лица, которое хранило и реализовывало…

17.05.2021, 17:17

Разливом топлива на Дудинской Нефтебазе занялась прокуратура

ИА "Запад24" сегодня сообщало, что на территории Таймырской топливной компании - одной из структур "Норникеля" в Дудинке - произошла утечка…

17.05.2021, 17:00

Сотрудница полиции из Назарово победила в фотоконкурсе

Просмотры 2 241     Комментарии 52     24.12.2015, 18:00
Сотрудница полиции из Назарово победила в фотоконкурсе Следователь МО МВД России «Назаровский» капитан юстиции Лилия Баратенко стала победителем фотоконкурса МВД России «Открытый взгляд», сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю. Автопортрет сотрудницы полиции, на котором она запечатлена вместе со своей кукольной копией, занял третье место в номинации «На шутливой волне». Со слов Лилии, до участия в конкурсе она никак не была связана с искусством фотографии, но, увидев объявление, решила поучаствовать. Сделав селфи с куклой-двойником, которую ей подарили друзья на день рождения, отправила фото.

Девушка очень волновалась в ожидании результатов, и была приятно удивлена, когда ее фотография стала одной из лучших и была представлена на выставке в Москве.

- За победу в конкурсе капитан юстиции награждена дипломом третьей степени, подписанным Министром внутренних дел Владимиром Колокольцевым, и ценным подарком, - добавили в ведомстве.


Фото пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Знаю я этих следаков
24.12.2015, 20:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ни фига глазищи,на допросах бы ещё так улыбались, а то влепят мало не покажется,а потом дальше в куколки играть.
Ответить   Цитировать      

ппппп
24.12.2015, 21:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Знаю я этих следаков,Не преступай закон и не влепят .
Ответить   Цитировать      

налогоплательщик
24.12.2015, 23:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
У полициейских значит много времени участвовать во всякой этой, когда уже с преступностью будет покончено?
Ответить   Цитировать      

ответ всем
25.12.2015, 07:58  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Делу время, потехе час!!!! Она такой же человек как и вы, несмотря на свою службу и имеет право на отдых и увлечения. А с преступностью будет покончено тогда, когда все Вы начнете жить по закону, не заглядывать в рот другим, как сейчас
Ответить   Цитировать      

Поздравляем
25.12.2015, 08:26  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А мне понравились: и Лилия, и кукла. И друзья у неё молодцы, весело и с юмором. Личную жизнь ещё никто не отменял. На конкурс красоты не только фотомодели идут,но и девушки разных специальностей. Молодец! Поздравляю!
Ответить   Цитировать      

какашка
25.12.2015, 09:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
налогоплательщик, у вас видимо тоже много свободного, раз пишите.
Или по вашему участие в конкурсе отрицательно сказалось на раскрываемости?
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
25.12.2015, 12:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Молодец. И больше раскрываемости, а то столько накопилось, нераскрытых дел.Преступность города, просто как стадо не пуганых идиотов,то пишет всякую хрень, то ворует, то грабит, всех из пора на лесоповал сучкорубами определить или окопшиками.
Ответить   Цитировать      

Работяга
25.12.2015, 20:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
..."А с преступностью будет покончено тогда, когда все Вы начнете жить по закону".Зашибись менты рассуждают ?! С преступностью будет покончено тогда, когда менты работать нормально начнут,а не в куклы играть. Когда раскрываемость повысится, когда оборотни в погонах перестанут брать взятки. Тогда и уважение к органам будет и у всякой мрази не возникнет желание преступать закон. А эта кукушка, пардон,капитан юстиции,своим необдуманным поступком, только лишний раз дискриминирует и без того низкий авторитет органов.
Ответить   Цитировать      

неополитик
25.12.2015, 21:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Работяга
..."А эта кукушка, пардон,капитан юстиции,своим необдуманным поступком, только лишний раз дискриминирует и без того низкий авторитет органов.

ДИСКРИМИНИРУЕТ )) валяюсь.... прежде чем писать чего-то , типа, умное, значение его гляньте в словаре, а так .... чем бы дитя не тешилось
Ответить   Цитировать      

работяге
25.12.2015, 21:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
У РАБОТЯГИ видно жизнь не удалась, либо не на того отучился, а скорее всего эта следачка закрывала его. Ха ха. Зависть плохая черта характера, еще её называют жабой.
Ответить   Цитировать      

Работяга
25.12.2015, 22:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Из Википедии:"Дискриминация (лат. discriminatio «ущемление») — это негативное отношение, предвзятость, насилие, несправедливость и лишение определенных прав людей по причине от их принадлежности к определенной социальной группе. Это включает в себя: формирование отношения к личности или группе людей, основываясь на их принадлежности к определенной группе населения, которое "в каком-либо смысле хуже, чем с людьми обычно обращаются..." Так что не надо валяться, встаньте и отряхнитесь! Да и не на "филфаке" МГУ чай находимся.
"Зависть плохая черта характера..." А чему тут завидовать-то, бестолковому сэлфи с куклой??? Лучше-бы подумала над эпизодом,который смог-бы поднять авторитет и повысить доверие населения к органам. Но видимо на большее ума не хватило.
Мой комент это всего лишь маленькая частичка общественного мнения, которое является своеобразной формой обратной связи,которая для полиции,как для системы управления и социально управляемой системы, является важной и жизненно необходимой!
Ответить   Цитировать      

Я тоже знаю следаков
25.12.2015, 23:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Работяга
..."А с преступностью будет покончено тогда, когда все Вы начнете жить по закону".Зашибись менты рассуждают ?! С преступностью будет покончено тогда, когда менты работать нормально начнут,а не в куклы играть. Когда раскрываемость повысится, когда оборотни в погонах перестанут брать взятки. Тогда и уважение к органам будет и у всякой мрази не возникнет желание преступать закон. А эта кукушка, пардон,капитан юстиции,своим необдуманным поступком, только лишний раз дискриминирует и без того низкий авторитет органов.

Мне интересно как бы ты в отделе, а не под убогим псевдонимом, ,,кукушками,, бы разбрасывался... Для всех ,,петушков,, , пардон, работяг :), враги - ,,кукушки,,, которые перья им периодически щипают:)
Ответить   Цитировать      

Ржу не могу
25.12.2015, 23:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Маленькая частичка общественного мнения, отвечай за себя, такого бреда,написанного тобой, я вообще не понимаю, ни сути, ни логики, причём тут оборотни в погонах, взятки, кукла, раскрываемость, авторитет для тебя, когда смысл новости вообще этого никак не касается. Фотка классная, ничего не скажешь и хорошо что победила.
Ответить   Цитировать      

Работяга
26.12.2015, 00:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Убогий псевдоним это у тебя,"знающий следаков", (именно следаков, а не следователей)! А у меня гордое имя рабочего человека!Еще недавно престиж рабочей профессии был огромен. О рабочих снимали фильмы и складывали песни. Поколение, воспитанное таким образом, построило ту экономику, которая существует и по сей день. А что сделали "следаки", которых ты знаешь? Протирали штаны в своих кабинетах? Паразитировали за счет рабочего класса! И эту, "капитан юстиции", я вовсе не считаю своим врагом, ну подумаешь, сделала глупость, одумается.
Ответить   Цитировать      

Работяга
26.12.2015, 00:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
"...такого бреда,написанного тобой, я вообще не понимаю..." Так и хочется сказать словами классика: " Так выучитесь же понимать".
Ответить   Цитировать      

всем по работяге
26.12.2015, 07:48  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Уважаемые посетители сайта, согласитесь Вы уже со всеми типа умными и мудрыми доводами РАБОТЯГИ, а то его точно кондрат какой нибудь схватит от зависти к ментам. А вообще кто ему не даёт такому уважаемому рабочему классу идти и протирать штаны как он считает. А ответ прост,не достаточен уровень образования, наличие судимости у себя или у родственников про которых фильмы снимали. Да и лично я сомневаюсь что этот работяга вообще способен работать.
Ответить   Цитировать      

Чили
26.12.2015, 10:59  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Не скажу ничего плохого о девушке,лично не знаю её.А вот фото и кукла понравились.
Цитата: всем по работяге
А вообще кто ему не даёт такому уважаемому рабочему классу идти и протирать штаны как он считает. А ответ прост,не достаточен уровень образования,

А вот здесь не согласен.В мусора(их так зовут)берут в основном деревенских парней,не желающих трудиться на земле,но имеющих физическое преимущество.Образование? Как у всех, лишь бы получить диплом.Я всегда спрашиваю, ну покажите их работу,всё должно быть открыто, расскажите. В фильмах мы видим их работу, переживаем, а в действительности? Я лично никогда не видел и пожалуй не увижу их работы. А вот работяги? Вижу, как построены города, заводы,они создают. Конечно милиция, суд, прокуратура нужны, но не такие, как сейчас.Это дармоеды на сегодняшний день.Если и работают, то выборно,по пословице, этому дам, этому дам и помогу,он свой, а этому ничего не помогу, он не наш, чужой.
Извините, за своё мнение, отличающееся от мнения других, возможно , большинства, ходящего строем по указке сверху.
Ответить   Цитировать      

Работяга
26.12.2015, 11:17  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
"А ответ прост,не достаточен уровень образования". Если ты,неуч, заговорил про уровень образования, то как раз тебе его и не хватает. Раз в школе не выучил, то хотя бы здесь запомни, что в качественном прилагательном (НЕДОСТАТОЧЕН),"НЕ" является приставкой и пишется слитно!
Ответить   Цитировать      

Алексей
26.12.2015, 11:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Не буду скрывать, тоже привлекался, моё дело иу этой следачке было. Ничего плохого сказать не могу, получил что заслужил, работу свою знает, относится к людям нормально, в ментовки находиться не в напряг было. Выбрали себе такую профессию пусть не ноют,про конкурс - молодец. Больше встретится не хочу, хотя за пределами отдела можно :) Работяге удачи. И помни:лучше на ментовском стуле штаны протирать, чем на стуле напротив :)Я туда больше не ногой,чего и тебе желаю.А что за подарок дали и почему такие конкурсы только для полицаев?
Ответить   Цитировать      

ппппп
26.12.2015, 12:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Когда Работяга приводит выдержки из Википедии, то он говорит об этом, а когда задвигает фразы:"... маленькая частичка общественного мнения, которое является своеобразной формой обратной связи,которая для полиции,как для системы управления и социально управляемой системы, является важной и жизненно необходимой!", то выдаёт её как свою! Где ссылочка, Работяга?
А Вам Чили скажу, что в следователи не "...берут в основном деревенских парней,не желающих трудиться на земле,но имеющих физическое преимущество.Образование? Как у всех, лишь бы получить диплом...", так как без хорошего профессионального образования и навыков уголовное дело не расследуешьи не направишь в суд - прокурор не пропустит.
Ответить   Цитировать      

чили
26.12.2015, 12:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: ппппп
без хорошего профессионального образования и навыков уголовное дело не расследуешьи не направишь в суд - прокурор не пропустит.

Это так должно быть в идеале.а здесь? О чём Вы? Какой прокурор?Какие дела, кто их расследует? Покажите.Если пацан утащит мешок овса, то найдут. и привлекут. Крупные дела, коррупция на каждом шагу,наркодела. Я почему-то их вижу каждый день, преступлений очень много, где кто расследует? Если по готовым заявлениям, то возможно и делают что-то.
Проф.образование?Не согласен. Навыки, нюх, умение и желание работать по конкретике-да. Согласен.
Да, ладно. Тема по фото. Красивое фото, классный конкурс,замечательная кукла.
Ответить   Цитировать      

сотрудник
26.12.2015, 13:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Для общего развития - мусор - это сотрудник Московского уголовного сыска. Так раньше называли сотрудников, которые работали на Петровке в Москве.
Ответить   Цитировать      

чили(бывший)
26.12.2015, 14:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: сотрудник
Для общего развития - мусор - это сотрудник Московского уголовного сыска

Да.Это не оскорбительное имя работника милиции.Используется среди бродяг,как и -мент,лягавый и др....
Ответить   Цитировать      

всем по работяге
26.12.2015, 14:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Работяга, лично у меня 2 высших образования. Что у тебя мне не интересно, я так вижу по твоим выдержкам с Интернета. А в чатах я не слежу за правописанием, тем более с такими как ты. Применяю свои знания в другой области.
Ответить   Цитировать      

колобок
26.12.2015, 14:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Со стороны проще языком молоть про ментов, прокуратуру и т.д. Вас бы туда попротирать штаны, брат мой еле дождался пенсии и бегом оттуда на гражданскую работу. Так что не фиг умничать не зная
Ответить   Цитировать      

чили
26.12.2015, 15:09  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: колобок
Со стороны проще языком молоть про ментов, прокуратуру и т.д. Вас бы туда попротирать штаны, брат мой еле дождался пенсии и бегом оттуда на гражданскую работу. Так что не фиг умничать не зная

Сами дали себе ответ. В 40-45 лет-пенсия, далее работа,по блату и выбору. А вот работяга до пенсии редко доживает, а ,если и доживёт, то дальше работать не сможет, организм "выработался".
Ну, а, если умничать, расскажите, кто и что там делает. Конкретный человек, что за год, за месяц сделал, не в общих фразах и словах.Мы, мы...
А я вопрос задам, если все работают, почему вечером страшно детям, девушкам выходить на улицу. Почему кругом взятки, аферы, коррупция, блат?Почему наркомания идёт вперёд семимильными шагами, пьянство?Ещё вопросы надо?Покажите работу.
Ответить   Цитировать      

Не могу не вмешаться
26.12.2015, 15:27  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: колобок
Со стороны проще языком молоть про ментов, прокуратуру и т.д. Вас бы туда попротирать штаны, брат мой еле дождался пенсии и бегом оттуда на гражданскую работу. Так что не фиг умничать не зная

Во во, мужики еле выдерживают, а девчонкам вдвойне тяжелее, молодцы что все успевают и добиваются результатов. А умники, критикующие "ментов", получив по соплям, в первую очередь к ним же и бегут, по плакаться в жилетку и рассказать о своём несчастье, а в основном получают когда сами в неадеквате пьяном. И эти же девчонки вынуждены по бичарням ходить и терпеть всякий сброд в поисках справедливости.Так что уймитесь " работяги" и им подобные,по крайней мере из принципа уважения к женскому полу.
Ответить   Цитировать      

1
26.12.2015, 16:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: колобок
Со стороны проще языком молоть про ментов, прокуратуру и т.д. Вас бы туда попротирать штаны, брат мой еле дождался пенсии и бегом оттуда на гражданскую работу. Так что не фиг умничать не зная

А кто его там держал ?
Ответить   Цитировать      

какашка
26.12.2015, 17:43  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Такое ощущение, что на сайте комменты пишут в основном убогие и обиженые жизнью люди. Любая новость- в штыки! А почемы тогла не коментируете новости о погоде? Зима, су***ка такая, что творит! Распоясалась совсем! Не справляется со своими обязанностями! Морозов нет, снега нет, заставляет нас нервничать! А давайте ей импичмент вынесем и вернем лето!!!
Хватит натерпелись!
Ответить   Цитировать      

Работяга
26.12.2015, 20:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
"Что у тебя мне не интересно"...А с такими как ты, я не собираюсь опускаться до уровня детсада и мериться пипи...
И еще, под занавес, многие здесь упоминали о моей зависти к ментам. Не могли бы пояснить,по-конкретнее, что все-таки, является предметом для этой самой зависти? Чтобы, так сказать, уйти отсюда просвещенным.
Ответить   Цитировать