Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

На востоке Красноясркого края пьяный водитель обругал полицейских

Патрулируя ночные улицы Мотыгинского района, сотрудники ДПС остановили автомобиль "БМВ", за рулем которого находился мужчина в состоянии…

15.04.2021, 18:28

В Назаровском районе и городе произошли два убийства

Накануне в Назарово произошла трагедия, местная жительница убила своего сожителя одним ударом ножа, попав точно в сердце. Как сообщил…

15.04.2021, 17:22

В Красноярске призывник в суде выиграл спор с военным комиссариатом

Несостоявшийся защитник Родины обратился с административным исковым заявлением к военному комиссариату Октябрьского и Железнодорожного…

15.04.2021, 16:58

В Назарово стал известен пофамильный список всех членов экосовета при главе города

На сайте администрации города опубликовали Постановление о создании Общественного совета по экологии при главе города Назарово с полным…

15.04.2021, 16:52

ООО "Ачинский РЖКС" не внёс два источника загрязнения атмосферы в проект ПДВ

Енисейское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования провело внеплановую проверку ООО "Ачинский…

15.04.2021, 16:08

В следующем году «ТНТ-Причулымье» может прекратить вещание

Просмотры 3 061     Комментарии 33     25.12.2015, 16:37
В следующем году «ТНТ-Причулымье» может прекратить вещаниеНазаровский телеканал «ТНТ-Причулымье» может уже в январе 2016 года прекратить свою работу. Стоит отметить, что жители Назарово могут смотреть его и через кабельную сеть, однако у телеканала отсутствует лицензия на кабельное вещание, а лицензия на эфирное вещание заканчивается уже 23 января наступающего года, сообщает Енисейское управление Роскомнадзора. При этом операторы кабельных сетей утверждают, что «ТНТ-Причулымье» через них в Назарово не транслируется, несмотря на то, что 90% аудитории смотрят его именно "по кабельному". Этой ситуацией заинтересовалась Назаровская межрайонная прокуратура, и сейчас по данному факту проводится проверка.

Стало известно, что на этой неделе «Красноярский краевой радиотелевизионный передающий центр» направил на имя директора ООО «ТРК-Причулымье» Олега Сафонова претензию по гашению задолженности за услугу по эфирной трансляции телеканала за 6 месяцев на сумму более 260 тыс. рублей, уведомив, что оборудование по трансляции будет отключено 26 января 2016 года с 14:00. Напомним, основным учредителем телеканала является несовершеннолетний сын главы Назарово Юлии Стрельниковой, а директором бывший супруг Юлии Алексеевны, что, по мнению многих жителей города, отражается на информационной политике телеканала.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Шакалы просыпаемся
25.12.2015, 16:53  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ну и в чем новость??? Ну закончится лицензия и не будут вещать - уже не знают какую новость подать, что шакалье проснулось)))
Ответить   Цитировать      

болеют, если не обманут
25.12.2015, 16:57  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Ну и семейка...) Чистокровные аферисты и мошенники . А назаровцы сдуру ещё и мэра этой породы выбрали...
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
25.12.2015, 18:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ребяты все типа, Идиоты,небудет конкуренци на будет выбора. Вы что все хотите деспотизма, диктатуры,вы то сами это знаете, что вас, загнут РАЧКОМ и отведут специальную камеру, прощай свобода,и все остальное все вращается по кругу КГБ правит МИРОМ.
Ответить   Цитировать      

Артур
25.12.2015, 22:23  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Ну не будет Юлькиного канала. И что?
Лизоблюды только и расстроятся.
Этот канал давно уже занимается только восхвалением экс-журналистки, а ныне горе-мэра Юльки.
Ответить   Цитировать      

Мнение мое
25.12.2015, 23:06  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Маргинал.
Ребяты все типа, Идиоты,небудет конкуренци на будет выбора. Вы что все хотите деспотизма, диктатуры,вы то сами это знаете, что вас, загнут РАЧКОМ и отведут специальную камеру, прощай свобода,и все остальное все вращается по кругу КГБ правит МИРОМ.

В том - то и дело, что выигрывает тот кто владеет СМИ и поганей обос..т конкурента.
Не надо судить о работе главы и чиновников по ими же сделанными трансляциями по телевидению, надо судить по делам!
Есть ли освящение улиц, убирается ли снег во время, по ценам на тарифы ЖКХ, по Новогоднему украшению города и по многому, многому другому.
Если все это будет, то это самая лучшая агитация.
А по телевизору будем смотреть сериалы
Ответить   Цитировать      

Зритель
25.12.2015, 23:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
ТНТ неинтересно смотреть стало.
Раньше проблемы города показывали, а теперь проблемы людям делают
Пусть уходят!
Ответить   Цитировать      

Чуковский
25.12.2015, 23:40  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Мнение мое, Полностью с вами согласен. С экрана льется полная чушь, придуманная больной, воспаленной башкой Бахтигозиной, и откорректированная Стрельниковой! Мне, как жителю города, надоело это смотреть. Получается, что кроме них в городе никого нет и никто ни работает, а они такие труженицы, как стрекоза в стихотворении "Стрекоза и муравей".
Ответить   Цитировать      

СОН
26.12.2015, 00:15  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Чуковский, полностью с вами согласна,да это понимают все адекватные люди,средства массовой информации и власть в одних руках -абсурд.это из той же оперы подписала ,сама объявила о конкурсе ,сама подписала себе,сама себя наградила и похвалила.противно как-то.
Ответить   Цитировать      

ужас стрельниковых
26.12.2015, 19:33  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ну на конец то !!! ураа ! прекрасная новость ! хотя могут и липовую лицензию сотворить папаша это практикует ! есть у него работничек старый прекрасно это делает они так с ЕТК деньги получали несколько лет по поддельным документам на вышку которая якобы принадлежит ему!позорная грязная семейка!
Ответить   Цитировать      

Умникам писакам
26.12.2015, 23:39  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Чуковский
Полностью с вами согласен. С экрана льется полная чушь, придуманная больной, воспаленной башкой Бахтигозиной, и откорректированная Стрельниковой!

Ну да пирамиду смотреть вообще клево, она все время правления сетова только и говорили, что в городе порядок, что все отлично, что "чудо"-сетом молодец, а почему? потому что ефименко так сказал, а сейчас он говорит поливать грязью стрельникову, и они как марионетки делают что велит, им даже не чуждо про сухорукова гадости и грязь с экрана говорить, эта арепьева, у человека горе, а они вместе с царенко... и еще фонд милосердия держат... ужас!!! и только тнт говорили всю жизнь всю правду и показывали все сюжет как они есть!!! и слава богу продолжаю это делать, если его закроют, мы будем лицезреть всё дерьмо которое существует в этих башках пирамидовских!!!! пративно!!!! Так что не порти имя русского поэта!!!
Цитата: СОН
сама объявила о конкурсе ,сама подписала себе,сама себя наградила и похвалила.противно как-то.

противно что в городе живут такие тупые люди как ты! в комиссии были в том числе и враги стрельниковой как она по твоему себя выбрала??? куликова спит и видит как бы выгнать её причем и палкин в том числе...
Ответить   Цитировать      

бред
26.12.2015, 23:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ужас стрельниковых, уволенные пишут... собирают всякую чушь. У людей праздника нет? Мне вас жалко- даже в новый год!вам не чем заняться в праздники? Как вам скучно и не интересно жить-пьете тут все наверное часто!потом стараетесь хоть тут поумничать- открыли бы вы тут давно все свой канал коть местное камеди клаю был бы!дураки и еще дурнее назовите программу
Ответить   Цитировать      

ася вернулась
26.12.2015, 23:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ужас стрельниковых, оооо, бух ЮА ты чтоли? Смотрите Ася вернулась а другом обличии.
Ответить   Цитировать      

Подруга аси
27.12.2015, 08:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сейчас Аня восстанавливается на работе в ТНТ, скоро уже суд её восстановит и тогда она и с Сафоном и Бахтей разберётся, работа им адом покажиться, да и Юли увольнение Ани просто так не пройдёт. Так что готовтись!!!!
Ответить   Цитировать      

Шанс
27.12.2015, 09:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Подруга аси, как интересно, воспользовавшись Вашей информацией сожалею, что суд Вы проиграли-согласно информации на сайте городского суда-ну у вас есть ещё шанс. Мы с вами.
Ответить   Цитировать      

Да
27.12.2015, 10:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Умникам писакам, А про врагов это тебе Стрельникова сказала? Между прочим с сотрудниками работать надо уметь, если она делит всех на врагов и друзей, то она просто не далекий человек.
Ответить   Цитировать      

Видел
27.12.2015, 11:12  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Умникам писакам, в комиссии были толстихина,бахтигозина,ушакова,семенова,беляев,карелина... бумажки в урны написанные одним подчерком бросали члены молодежного совета при главе города и по поручению розановой и лебедевой ветераны
Ответить   Цитировать      

Ужас стрельниковых
27.12.2015, 14:06  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Милые злопыхатели вы за мой Новый год и моё настроение не переживайте )))) у меня все отлично , могу и вас порадовать что улетаю отдыхать в тёплые страны ещё больше поднимать себе настроение )))))чего и вам желаю !!!! Семейка уродов засоряет наш город ! Бедные низкие человечики ((! Их искренне жаль ! Все остальное суды увольнение это такая ерунда )))) и все прошло именно так как надо !!!!! С них полученно все до копеечки )))) им ещё долго людские нервы и волнения аукаться)))мы их добром победим , как в поговорке)) а им что остаётся бежать сидеть в вечном страхе униженные жизнью больные люди ! Иногда их даже бывает жалко , но не долго))) Уважаемые нахаровцев с наступающим вас!!!!! Всего самого прекрасного и доброго вам !!!!
Ответить   Цитировать      

Бухгалтер тнт
27.12.2015, 14:14  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Нет меня , нет ТНТ )))))земля ему пухом ! Скоро наш городок выдавить как чирий эту семейку , будут бежать и плакать )) тухлозадые которые нечайно случайно родились мужчинами и такая же история с женским составом только там больные головы шизофрения ))) а объединяет их злость месть зависть и страх )))
Ответить   Цитировать      

срочно к врачу
27.12.2015, 15:18  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Бухгалтер тнт, о еще одна сумашедшая. Наш город болен больными людьми. Если прочитать всех на западе то понимаешь как много нужно отправить в больничку
Ответить   Цитировать      

интерес
27.12.2015, 15:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А серьезно надо открыть комунибудь еще один телеканал!все веселее будет. Почему никто не открывает? Не выгодно?как считаете вообще это приносит прибыль?
Ответить   Цитировать      

Баха
27.12.2015, 17:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вот мы с бухгалтером и откроем !! Не зря же столько лет работали )))
Ответить   Цитировать      

Баха
27.12.2015, 17:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Все лето как уводилась мечтала об этом , но не смогла бросить пить ( поэтому пришлось вернуться к ним назад . Но есть ещё порох .....!!!
Ответить   Цитировать      

Любопытная
27.12.2015, 19:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А что за суд у Аси?
Какие дорожки развели ее с хозяйкой?
Неужели поумнела Ася?
Ответить   Цитировать      

Ася Я
27.12.2015, 20:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Любопытная
А что за суд у Аси?
Какие дорожки развели ее с хозяйкой?
Неужели поумнела Ася?
да как то дурой никогда и не была ))))
Ответить   Цитировать      

Местный
28.12.2015, 09:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
В следующем году «ТНТ-Причулымье» может прекратить вещание.Мой любимый канал как я буду жить без тебя, какая горькая новость. Новой год испорчен!
Ответить   Цитировать      

Сторонний
28.12.2015, 11:49  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А Розанова, это не та что в Единой России сидела сутками? Говорят, что она переметнулась к Патриотам потому что с ЕР выгнали, как собаку, а тут ЮАС позвала в совет ветеранов.
Ответить   Цитировать      

Не баха
28.12.2015, 12:54  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Баха, вам самому или самой не противно такие коменты писать?
Какой же мы гнилой народ!
Ответить   Цитировать      

Местный житель
29.12.2015, 18:02  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
И зачем вы этот зомбоящик смотрите? И без него прекрасно жить. На федеральных каналах ложь льется, а на местных - просто полноводная река. Не будет местных каналов - эфир будет чище.
Ответить   Цитировать      

Пызер
01.01.2016, 19:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ой посмотрел якобы прямой эфир с главой вот уж лапша так лапша. Видно все заранее смонтированно. И вопросы и звонки смех да и только. Хоть бы постеснялись. Думают мы дураки не понимаем. ЮАС не глава а журналистка при том не профессиональная.
Ответить   Цитировать      

Ася Я
02.01.2016, 16:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
У неё всегда так е прямые эфиры она сама придумывает вопросы пищит раздаёт знакомым или сотрудникам ТНТ ! Лично сама в этом учавствовала ))) ложь кругом !!!где вообще совесть у этой бабы противной !
Ответить   Цитировать