Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Хакасии похитивший товар из супермаркета съел продукты и продал кофе

На прошлой неделе в Республике Хакасия был объявлен в розыск неустановленный мужчина, укравший из супермаркета в Абакане продукты на сумму…

17.05.2021, 16:08

В Красноярском крае за стуки заболевших коронавирусом меньше выздоровевших

В Красноярском крае за прошедшие сутки от коронавирусной инфекции скончались ещё 4 человека, общее число жертв COVID-19 достигло 3 647.…

17.05.2021, 15:40

В Заозёрном осудят мужчину за гибель его дочери под колёсами поезда

В Заозёрном на скамье подсудимых окажется 33-летний местный житель, по вине которого под колёсами поезда погибла его 9-летняя дочь. ИА…

17.05.2021, 15:00

В Хакасии сотрудница комиссионного магазина "заработала" полмиллиона рублей

Жительница Хакасии, работающая в комиссионном магазине Саяногорска, обманула работодателя на 500 тыс. рублей. В этой связи в отношении…

17.05.2021, 14:30

В Назаровском районе сорваны два крупных аукциона на благоустройство в Преображенском

Из пяти аукционов на благоустройство улицы Комсомольская в поселке Преображенский Назаровского района из-за некачественно подготовленной…

17.05.2021, 14:21

Сегодня скончался второй участник назаровского ДТП

Просмотры 5 863     Комментарии 22     28.12.2015, 18:03
Сегодня скончался второй участник назаровского ДТПСегодня умер 17-летний водитель автомобиля Лада Приора, столкнувшегося с пассажирским автобусом. Напомним, трагедия случилась 19 декабря, парень со своей девушкой, его ровесницей, двигались по автотрассе "Ужур-Ачинск" и, не справившись с управлением столкнулись с автобусом, который перевозил назаровских детей, возвращавшихся с экскурсии. Итогом ДТП стала смерть 17-летней жительницы Назарово, сам водитель был срочно госпитализирован, затем вертолетом переправлен в краевую больницу. Состояние его врачи оценивали как тяжелое, парень долгое время находился в коме, сегодня в обед он скончался.

Известно, что прощание со Станиславом Сухоруковым состоится 30 декабря в 12:00 по адресу: улица Арбузова, дом 129, подъезд №1.

На данный момент по факту ДТП правоохранителями процессуальное решение не принято, до сих пор проводится доследственная проверка.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Юго-запад
28.12.2015, 18:43  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Выражаю искреннее соболезнование Игорю Станиславовичу.
Ответить   Цитировать      

просто
28.12.2015, 19:00  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
а мне жаль только юношу и девушку
Ответить   Цитировать      

Ася я
28.12.2015, 19:10  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Искренне жалко Стаса замечательный был парень , не пил не курил очень добрый , вежливый , эрудированный молодой красивый !!!((((((( царство ему небесное!((((( очень жаль очень (((((((
Ответить   Цитировать      

прохожая
28.12.2015, 19:35  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
светлая память погибшей девушке и парню...они вместе..
Ответить   Цитировать      

Жаль молодых
28.12.2015, 19:48  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Царство Небесное, Вечная память...Цените и берегите жизнь молодежь!
Ответить   Цитировать      

СОН
28.12.2015, 20:00  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Царствие небесное.вечная память.ужасно жаль ,что уходят молодыми...
Ответить   Цитировать      

god
28.12.2015, 20:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Сухоруков, ты забыл про монастырь, а зря..
Ответить   Цитировать      

цените жизнь
28.12.2015, 20:47  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Стас и Лерочка,пусть вам там будет хорошо
Вечная память
Ответить   Цитировать      

жизнь
28.12.2015, 22:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Милая девушка была......
Ответить   Цитировать      

Просто читатель
28.12.2015, 22:29  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
[quote=god]Сухоруков, ты забыл про монастырь, а зря.. Люди вы е*****! У человека горе а вы такое пИгорь .с вашими детьми тоже может такое случится.какой монастырь-god ни не человек ты нечто.и святого в тебе 0! Игорь Станиславович держитесь и крепитесь.
Ответить   Цитировать      

Память
28.12.2015, 22:34  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Игорь Станиславович очень хороший человек просто не в ту калию попал не с теми людьми рядом был.с каждым может случиться и всё пойдёт под откос.ужасно жалко его сына.царствие небесное.берегите своих детей. И не судите его да не судимы будете.
Ответить   Цитировать      

сочувствующая
28.12.2015, 22:50  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Лёгких вам облачков, бедные... соболезнования родным.
Ответить   Цитировать      

ф
28.12.2015, 23:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Жалко конечно(((
Ответить   Цитировать      

КАА
28.12.2015, 23:17  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Соболезнование родным и близким Стаса и его девушки.Очень жаль очень когда уходят такие молодые.И еще жальче когда по собственной глупости.Игорю Станиславовичу наши соболезнования.Человек потерял самое дорогое в этой жизни.Держитесь Игорь Станиславович.Лично у меня за ВАС болит душа.
Ответить   Цитировать      

г 200
28.12.2015, 23:36  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
юлька, вины за всё не чувствуешь? ты же виновата!!!
Ответить   Цитировать      

другой
28.12.2015, 23:40  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Не связались бы с тобой юля, было бы всё по другому...
Ответить   Цитировать      

село.
29.12.2015, 00:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
а он что -то должен в монастырь?????????????
Ответить   Цитировать      

111
29.12.2015, 00:53  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
god,как можно ёрничать в такие моменты? У человека горе и вместо слов соболезнования, ты несешь всякую ересь.
Ответить   Цитировать      

примите соболезнование
29.12.2015, 07:56  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
У нас город дебилов причем тут юля и монастыри. Закройте рты свои черти. Еще таких дебилов и на похороны придут поглазеть. Чтоб потом пообсуждать. Чтоб вы сдохли за свои слова или на Ваших детей все это перешло. Игорь Станиславович крепитесь , лично Вас знпю и знаю кто помогает Вам все это время. Вот кто настоящие, а никто трепит языком.
Ответить   Цитировать      

я
29.12.2015, 19:16  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Жизнь — пустыня, по ней мы бредем нагишом.
Смертный, полный гордыни, ты просто смешон!
Ты для каждого шага находишь причину —
Между тем он давно в небесах предрешен.
Ответить   Цитировать      

222
30.12.2015, 16:34  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
У нас город дебилов! они одни вокруг. нормальных людей по пальцам посчитать можно!
Ответить   Цитировать      

bovv1956
01.01.2016, 06:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Беда не приходит одна!! recourse
Ответить   Цитировать