Запад24

Сегодня скончался второй участник назаровского ДТП

28.12.2015, 18:03   6 009 просмотров   22 комментария
Сегодня скончался второй участник назаровского ДТПСегодня умер 17-летний водитель автомобиля Лада Приора, столкнувшегося с пассажирским автобусом. Напомним, трагедия случилась 19 декабря, парень со своей девушкой, его ровесницей, двигались по автотрассе "Ужур-Ачинск" и, не справившись с управлением столкнулись с автобусом, который перевозил назаровских детей, возвращавшихся с экскурсии. Итогом ДТП стала смерть 17-летней жительницы Назарово, сам водитель был срочно госпитализирован, затем вертолетом переправлен в краевую больницу. Состояние его врачи оценивали как тяжелое, парень долгое время находился в коме, сегодня в обед он скончался.

Известно, что прощание со Станиславом Сухоруковым состоится 30 декабря в 12:00 по адресу: улица Арбузова, дом 129, подъезд №1.

На данный момент по факту ДТП правоохранителями процессуальное решение не принято, до сих пор проводится доследственная проверка.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 27   Не нравится 0
Юго-запад 28.12.2015, 18:43  

Выражаю искреннее соболезнование Игорю Станиславовичу.
Нравится 3   Не нравится 1
просто 28.12.2015, 19:00  

а мне жаль только юношу и девушку
Нравится 16   Не нравится 1
Ася я 28.12.2015, 19:10  

Искренне жалко Стаса замечательный был парень , не пил не курил очень добрый , вежливый , эрудированный молодой красивый !!!((((((( царство ему небесное!((((( очень жаль очень (((((((
Нравится 8   Не нравится 0
прохожая 28.12.2015, 19:35  

светлая память погибшей девушке и парню...они вместе..
Нравится 12   Не нравится 1
Жаль молодых 28.12.2015, 19:48  

Царство Небесное, Вечная память...Цените и берегите жизнь молодежь!
Нравится 9   Не нравится 1
СОН 28.12.2015, 20:00  

Царствие небесное.вечная память.ужасно жаль ,что уходят молодыми...
Нравится 1   Не нравится 0
god 28.12.2015, 20:47  

Сухоруков, ты забыл про монастырь, а зря..
Нравится 12   Не нравится 0
цените жизнь 28.12.2015, 20:47  

Стас и Лерочка,пусть вам там будет хорошо
Вечная память
Нравится 2   Не нравится 0
жизнь 28.12.2015, 22:07  

Милая девушка была......
Нравится 3   Не нравится 0
Просто читатель 28.12.2015, 22:29  

[quote=god]Сухоруков, ты забыл про монастырь, а зря.. Люди вы е*****! У человека горе а вы такое пИгорь .с вашими детьми тоже может такое случится.какой монастырь-god ни не человек ты нечто.и святого в тебе 0! Игорь Станиславович держитесь и крепитесь.
Нравится 13   Не нравится 0
Память 28.12.2015, 22:34  

Игорь Станиславович очень хороший человек просто не в ту калию попал не с теми людьми рядом был.с каждым может случиться и всё пойдёт под откос.ужасно жалко его сына.царствие небесное.берегите своих детей. И не судите его да не судимы будете.
Нравится 5   Не нравится 0
сочувствующая 28.12.2015, 22:50  

Лёгких вам облачков, бедные... соболезнования родным.
Нравится 0   Не нравится 0
ф 28.12.2015, 23:13  

Жалко конечно(((
Нравится 7   Не нравится 0
КАА 28.12.2015, 23:17  

Соболезнование родным и близким Стаса и его девушки.Очень жаль очень когда уходят такие молодые.И еще жальче когда по собственной глупости.Игорю Станиславовичу наши соболезнования.Человек потерял самое дорогое в этой жизни.Держитесь Игорь Станиславович.Лично у меня за ВАС болит душа.
Нравится 9   Не нравится 0
г 200 28.12.2015, 23:36  

юлька, вины за всё не чувствуешь? ты же виновата!!!
Нравится 11   Не нравится 0
другой 28.12.2015, 23:40  

Не связались бы с тобой юля, было бы всё по другому...
Нравится 0   Не нравится 0
село. 29.12.2015, 00:44  

а он что -то должен в монастырь?????????????
Нравится 4   Не нравится 0
111 29.12.2015, 00:53  

god,как можно ёрничать в такие моменты? У человека горе и вместо слов соболезнования, ты несешь всякую ересь.
Нравится 15   Не нравится 0
примите соболезнование 29.12.2015, 07:56  

У нас город дебилов причем тут юля и монастыри. Закройте рты свои черти. Еще таких дебилов и на похороны придут поглазеть. Чтоб потом пообсуждать. Чтоб вы сдохли за свои слова или на Ваших детей все это перешло. Игорь Станиславович крепитесь , лично Вас знпю и знаю кто помогает Вам все это время. Вот кто настоящие, а никто трепит языком.
Нравится 5   Не нравится 0
я 29.12.2015, 19:16  

Жизнь — пустыня, по ней мы бредем нагишом.
Смертный, полный гордыни, ты просто смешон!
Ты для каждого шага находишь причину —
Между тем он давно в небесах предрешен.
Нравится 2   Не нравится 0
222 30.12.2015, 16:34  

У нас город дебилов! они одни вокруг. нормальных людей по пальцам посчитать можно!
Нравится 1   Не нравится 0
bovv1956 01.01.2016, 06:14  

Беда не приходит одна!! recourse