Запад24

Юридическое агентство Николая Стрельникова ликвидируется

03.01.2016, 13:16   4 221 просмотр   46 комментариев
Юридическое агентство Николая Стрельникова ликвидируетсяВ декабре 2015 года ООО «Кодекс» объявило о своей ликвидации, ранее руководителем данного юридического агентства был Игорь Сухоруков, бывший и.о. руководителя администрации города Назарово. После его ухода предприятие возглавил брат главы города Назарово Юлии Стрельниковой Николай Стрельников, который на данный момент является его ликвидатором и учредителем (60%) совместно с директором ООО «Водоканал» Валерием Чебышевым (40%), при этом юридический адрес по-прежнему числится в назаровской квартире Игоря Станиславовича.

С чем связанна ликвидация когда-то амбициозно заявленного в Назарово юридического агентства «Кодекс», остается не ясно, возможно с тем, что Игорь Сухоруков с Николаем Стрельниковым, в основном, находятся в городе Красноярске. А также теперь юридическая деятельность осуществляется через ИП Стрельников Н.А., по-прежнему получая ежемесячно по 30 тысяч рублей с МУП «Назаровский хлеб». При этом Николай Стрельников продолжает числиться председателем местного отделения краевой Ассоциации юристов, о деятельности которой в городе Назарово последнее время также ничего не известно.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 0
Очень смешно 03.01.2016, 14:59  

Коля ещё в своей жизни сам не чего не добился, всю жизнь едет на подножке, пытаясь за счёт других завоевать дешевый авторитет. Ждёт его в конце печальная участь и это Коля вообще не смешно или тебе все ещё смешно?
Нравится 2   Не нравится 0
В чем новость 03.01.2016, 15:31  

В чем новость то? Он год уже ип, поэтому и ликвидируется. Офис в Назарово у них работает. А на счёт консультаций 4 раза в год они проводят, в СМИ размещают информацию, а в ноябре у них был.
Нравится 2   Не нравится 0
Смешно 03.01.2016, 15:40  

Очень смешно, а ты то кто, чтоб про печальные участи рассказывать? Действительно ты вызываешь смех. И по делу можно? А что плохого в том, что он живёт в Красноярске? С учётом того что предприятие работает в основном в арбитражных судах вполне естественно, что ездить так свихнёшься каждый день.
Нравится 10   Не нравится 0
задний привод 03.01.2016, 15:47  

Цитата: Очень смешно
в своей жизни сам не чего не добился, всю жизнь едет на подножке

Всё в жизни у Коляна через жопу.
Нравится 3   Не нравится 0
правильно 03.01.2016, 16:08  

Ну Евгений Вам не кажется, что если он ип, естественно зачем ему еще и ооо? Налоги и отчетность копить? Сейчас все закрывабт ооо с ип работать проще
Нравится 9   Не нравится 0
911 03.01.2016, 16:15  

Коля бездарь с не обоснованными амбициями. Когда он для себя это осознает начнёт пить ещё больше и все закончиться в наркологии или психушке, отклонение которое у него есть это уже предпосылка к психушки. А претензии на аристократизм это всего лишь понты, а не образ жизни. Любит парень пыль в глаза пускать, только уже все знают цену в 3 копейки этому так сказать "парню".
Нравится 1   Не нравится 0
Гл. Бух 03.01.2016, 16:20  

Цитата: правильно
Ну Евгений Вам не кажется, что если он ип, естественно зачем ему еще и ооо? Налоги и отчетность копить? Сейчас все закрывабт ооо с ип работать проще

Вот это нонсенс, Коля почитай статистику ИП уже в стране почти не осталось, оставь свою басню для чебышева, видно вы его с игорьком решили кинуть с совместным бизнесом)).
Коля а скажи когда это в вашей семье налоги платили?)))
Нравится 3   Не нравится 0
Голубая кровь 03.01.2016, 16:30  

Колек, ты наша бывшая икона, не слушай не кого, мы тебя в любом случае не забудим. Хотя конечно ты уже не тот как был раньше, молодёжь уже подталкивает тебя под зад, СТЕПАнида симпатичнее и манернее, все таки годы берут своё иногда смешно выглядит как седой мужичонка булками влечёт. Степа ты первый, ты лучший!!!
Нравится 3   Не нравится 0
задний привод 03.01.2016, 16:44  

Цитата: Гл. Бух
оставь свою басню для чебышева, видно вы его с игорьком решили кинуть с совместным бизнесом

Кому деньги не пахнут - это Чебышу, пофиг на чем заработать хоть на говне, хоть с голубыми мутить.
Нравится 3   Не нравится 0
убогие 03.01.2016, 17:03  

О убогие-вы че еще не отошли с Нового года-проспитесь идите. Ваше мнение думаю ему вообще не интересно.
Нравится 2   Не нравится 0
ася я 03.01.2016, 17:06  

Гл. Бух, ну мне кажется если он ликвижируется то явно не с задолженностью по налогам. Так бы он как и все тупо переписал все на левого человека.
Нравится 0   Не нравится 0
911 03.01.2016, 17:09  

Цитата: убогие
О убогие-вы че еще не отошли с Нового года-проспитесь идите. Ваше мнение думаю ему вообще не интересно.

Судя по Инстаграм это Коля что то вчера в клубе покурил и пишет теперь в свою защиту wink . А наше мнение важно всей семье Стрельниковых, эти деточки от имиджа родителей уже не чего не оставили angry
Нравится 1   Не нравится 0
интересно 03.01.2016, 17:10  

Интересно почему другие юристы не хотят стать председателем местного отделения юристов? У нас в городе как всегда сами ничего желать не будем ну других поосуждаем. Я вообще не понял про что новость. Не холодно ни жарко будет всем назаровцам ип он или ооо. Вот мне вообще без разницы. Налоги главное платит. А значит в бюджет деньги идут. Все бы платили может жить лучше бы стали.
Нравится 0   Не нравится 0
Гл. Бух 03.01.2016, 17:17  

Цитата: ася я
Гл. Бух, ну мне кажется если он ликвижируется то явно не с задолженностью по налогам. Так бы он как и все тупо переписал все на левого человека.

Конечно коллега у них задолженности нет, так как они особо не чего и не проводили, все по минимуму. Ответь лучше почему он из учредителей ТНТ вышел?
Нравится 0   Не нравится 0
Вы больны 03.01.2016, 17:23  

911, о да мы маньяк. Вас настолько они волнуют что вы ещё успеваете по Инстаграм их отследить? Да вы больны
Нравится 1   Не нравится 0
Ася я 03.01.2016, 17:31  

Гл. Бух, а вы точно бухгалтер? Они обязаны проводить судебные расходы суд потом не вернёт стороне если они не покажут подтверждение платежа причём по банковскому счёту ' учите бухгалтерию лучше
Нравится 3   Не нравится 0
Народный календарь 03.01.2016, 18:22  

Николай Стрельников, который на данный момент является его ликвидатором и учредителем (60%) совместно с директором ООО «Водоканал» Валерием Чебышевым (40%),

Непонятно, почему Чава указан учредителем как директор ООО "Водоканал". ООО "Водоканал", это юр. лицо, и в этом случае соучредителем должен быть сам ООО Водоканал, а ни его директор. Либо, если соучредитель сам Чава, то сам Чава, но уже как физическое лицо, без своей шаражки. Или я чего то не понимаю.
Нравится 0   Не нравится 0
Народный календарь 03.01.2016, 18:33  

Цитата: Ася я
Гл. Бух, а вы точно бухгалтер? Они обязаны проводить судебные расходы суд потом не вернёт стороне если они не покажут подтверждение платежа причём по банковскому счёту ' учите бухгалтерию лучше

Если ООО "Водоканал" соучредитель, то он получает прибыль от юридических услуг своего ООО "Кодекс". По крайней мере 40%. И здесь получается интересная схема. Например ООО "Водоканал" оплачивает Кодексу за услуги в суде, грубо говоря 100 000 рублей. Потом, если решение будет в пользу ООО Водоканал, суд взыскивает эти деньги в пользу Водоканала, как судебные расходы. Но, ведь получается, что часть этих денег, Водоканал уже выплатил самому себе, когда заключал с ООО "Кодекс" договор на представительство в суде.
Как то мутновато получается. Или Запад 24 неверно изложил текст.
Нравится 1   Не нравится 0
Юрист 03.01.2016, 18:42  

Посмотрел выписку из ЕГРЮЛ, Чебышев как физ лицо, а то что он директор ООО "Водоканал" указали для его идентификации feel , а схема в любом случае корявая по взысканию расходов.
Нравится 7   Не нравится 0
Народный календарь 03.01.2016, 18:50  

Цитата: Юрист
Посмотрел выписку из ЕГРЮЛ, Чебышев как физ лицо, а то что он директор ООО "Водоканал" указали для его идентификации

Другое дело. А то иногда напишут так, что не разберёшь.

А Чава то наш, того...., ну типа этого...., ну соучредился с этими самыми....., ну вы понимаете с кем. Раньше бы за такие дела ему ни то что руку не подали, а ещё и за общий стол не посадили бы. А щас ничё, как так и надо. Ну и времена настали. fellow
Нравится 1   Не нравится 0
какашка 03.01.2016, 19:57  

Шикарная новость! ооо ликвидируется! Первое в городе!
Нравится 3   Не нравится 0
какашка 03.01.2016, 20:03  

А вообще читаешь вот весь этот бред, и диву даешься!
Граждане, вы то ли еще из запоя не вышли, толи не отошли. То ли вы просто такие чеканутые , в большинстве своем.
Займитесь собой и своими проблемами. А Кодекс закроется или нет- ну ни тепло ни холодно никому из вас. Как бабки на лавочке! Старые, страшные, ничего в жизни путнего из за Кодекса не видевшие!)))
Нравится 4   Не нравится 0
02 03.01.2016, 20:15  

Цитата: какашка
Шикарная новость! ооо ликвидируется! Первое в городе!

А по моему хорошая новость, что закрывается ОООшка через которую ВодоАнал и Шоумер деньги отмывали, теперь видно новые схемы придумывать будут.
Нравится 0   Не нравится 0
какашка 03.01.2016, 20:19  

Вы завидуете?))
Нравится 0   Не нравится 0
Бабуляся 03.01.2016, 21:59  

какашка, Нет не завидую, я бабулька и мне пофиг. Я зажигают!!!
Нравится 2   Не нравится 0
Тоска 03.01.2016, 22:05  

Я тебе Николай хочу!!! Люююблю таких как ты! Нежненьких, сладеньких, вкусненьких! Могу доставить удовольствие и кайф! Если папочка и сестричка позволят! Хочу!
Нравится 1   Не нравится 0
Ася Я 04.01.2016, 15:53  

[quote][/quote]смотрю тут много кто стал писать от моего имени )))) ну да ладно мне не жалко )))) сейчас ещё ТНТ банкротить или ликвидировать начнут , чтобы налоги за несколько лет не платить , об этом уже не стесняясь говорит каждый сотрудник рен ТВ папаша хвастает ходит )))
Нравится 4   Не нравится 0
Народный календарь 04.01.2016, 17:25  

Цитата: Тоска
Я тебе Николай хочу!!! Люююблю таких как ты! Нежненьких, сладеньких, вкусненьких!

А почему только Николай? Чем хлебокомбинатовские хуже? fellow
Нравится 1   Не нравится 0
Тоска 04.01.2016, 18:42  

Народный календарь, Хлебокомбинатовские нееет! Уж очень потливые и волосы вьющиеся.
Нравится 0   Не нравится 0
задний привод 04.01.2016, 19:08  

Цитата: Народный календарь
А почему только Николай?

А Игорёха чем вам не ********? Всё молодых подавай.