Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Назаровском районе и городе произошли два убийства

Накануне в Назарово произошла трагедия, местная жительница убила своего сожителя одним ударом ножа, попав точно в сердце. Как сообщил…

15.04.2021, 17:22

В Красноярске призывник в суде выиграл спор с военным комиссариатом

Несостоявшийся защитник Родины обратился с административным исковым заявлением к военному комиссариату Октябрьского и Железнодорожного…

15.04.2021, 16:58

В Назарово стал известен пофамильный список всех членов экосовета при главе города

На сайте администрации города опубликовали Постановление о создании Общественного совета по экологии при главе города Назарово с полным…

15.04.2021, 16:52

ООО "Ачинский РЖКС" не внёс два источника загрязнения атмосферы в проект ПДВ

Енисейское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования провело внеплановую проверку ООО "Ачинский…

15.04.2021, 16:08

Глава Хакасии Валентин Коновалов "удочерил" собачку из приюта

Рейтинг главы Хакасии взлетел до небес после того, как в социальных сетях Валентин Коновалов поделился новостью о пополнении. Новым членом…

15.04.2021, 15:38

В Назарово обнаружено расчлененное тело женщины

Просмотры 4 688     Комментарии 14     25.01.2016, 12:41
В Назарово обнаружено расчлененное тело женщиныСегодня, 25 января, в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в мусорном бункере в Назарово обнаружено расчлененное тело женщины, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Красноярскому краю. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство". Следователи установили личность погибшей - ею оказалась 35-летняя местная жительница. По предварительной версии следствия, накануне женщина распивала спиртное вместе со своим 64-летним знакомым.

В ходе возникшего между ними конфликта на почве алкогольного опьянения мужчина задушил девушку. Чтобы скрыть следы совершенного преступления, злоумышленник пилкой по металлу расчленил тело. После по частям в пакетах он вынес и скинул их в мусорный бункер, причем некоторые части тела не донес и бросил их на территории между общежитиями.

Известно, что жертва вела асоциальный образ жизни, также была лишена родительских прав.

- В настоящее время подозреваемый задержан, дает признательные показания, - добавили в ведомстве. - Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Маргинал.
25.01.2016, 12:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Девушка была лишена родительских прав, однозначно не девушка а женщина. Кто ее порезал или разрезал на части, думаю сам это был член тайной партии под названием, ну вы сами поймете, те что рвутся к власти.
Ответить   Цитировать      

Любо-ЛЮБЕ
25.01.2016, 15:44  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Маргинал., Ты правда ДЕБИЛ? Ну напиши что ни-будь путнее!!! Назаровские ДАУНЫ!!!
Ответить   Цитировать      

Массовик-затейник
25.01.2016, 18:59  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
В ходе возникшего между ними конфликта на почве алкогольного опьянения мужчина задушил девушку.

Русский отдых-бессмысленный и беспощадный.
Ответить   Цитировать      

Ростислав
25.01.2016, 19:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Любо-ЛЮБЕ, Может быть вы воздержитесь от оскорблений?
Ответить   Цитировать      

25.01.2016, 20:18  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Нажрутся, а потом на приключения тянет!!!
Ответить   Цитировать      

Не толерантный.
25.01.2016, 20:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А тебя то похлеще тянет когда нажрешся
Ответить   Цитировать      

vfhecz
25.01.2016, 22:56  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
такой беспредел в Назарихе-просто-ужас!
Ответить   Цитировать      

26.01.2016, 20:35  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
УЖАС!!!ПЬЯНСТВУ БОЙ!!!
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
27.01.2016, 09:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А что вы,думали пока.Заправляют члены Все российской Партии Е.Р. все будет в попе, или в Жо.е. Это копператив ЖОПА, нет это копператива ЖОПЕ, совместно французское производство и руководство.
Ответить   Цитировать      

Марта
28.01.2016, 10:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Столько цинизма и желчи!!! Какая бы она не была, не вам судить,имейте совесть ведь она чья то дочь,мать,сестра.
Ответить   Цитировать      

Пьянству бой
28.01.2016, 11:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Марта
имейте совесть ведь она чья то дочь,мать,сестра.


Она когда бухать начала она сама помнила что чья то мать
Ответить   Цитировать      

имс
29.01.2016, 19:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Маргинал., ты хоть сам то понял, что написал? чудо!
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
29.01.2016, 20:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
имс, Уважаемый имс, мною, то все понятно написано, может вами, что не понятно понято. Кто привел Россию к экономическому кризису, кто допустил обнищание народа Российского, кто возродил пьянство ( особенно благодаря зимним каникулам) спаивайся народ, режь грабь убивай, и во главе всего этого стоит Едросы. Что здесь я, не прав, или вы, это не видите или не желаете видеть, куда не кинь всюду засела Е.Р., которая ради своих карьерно-корыстных интересов ничего не видит, лишь бы карман набить да нажиться за счет народа.
Ответить   Цитировать      

имс
30.01.2016, 19:57  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Маргинал., причины процессов, происходящих в нашем обществе более сложнее , чем Ваше представление , которое имеет под собой основание для подобного суждения. если бы только дело было в ЕД.
Ответить   Цитировать