Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Ачинский район готовится к завершению отопительного сезона, перспективы не понятны

Накануне, 12 мая, глава Ачинского района Петр Хохлов подписал соответствующее постановление об окончании отопительного сезона.…

14.05.2021, 17:10

СГК приступила к обновлению энергетического оборудования Красноярской ТЭЦ-1

Сибирская генерирующая компания начала замену двух котлоагрегатов на Красноярской ТЭЦ-1. Эта работа улучшит технологические характеристики…

14.05.2021, 17:00

Информация о пропаже воздушного судна в Красноярском крае не подтвердилась

Спасатели, вылетавшие на вертолете Ми-8 в Минусинский район, проверили информацию о срабатывании аварийного маяка воздушного судна, но…

14.05.2021, 16:42

В Красноярском крае за захват заложников мужчину отправили в колонию на 13 лет

В Красноярском крае суд вынес приговор 25-летнему жителю Тасеево, который в октябре прошлого года стал фигурантом сразу нескольких…

14.05.2021, 16:35

Назаровцы продолжают выбирать территорию для благоустройства в 2022 году

У назаровцев остается две недели на то, чтобы определиться с выбором территории для благоустройства в 2022 году, средства на которую будут…

14.05.2021, 16:32

Назаровская ГРЭС задолжала за воду 23 млн рублей

Просмотры 2 016     Комментарии 26     31.01.2016, 10:54
Назаровская ГРЭС задолжала за воду 23 млн рублейООО «Водоканал», являющееся на территории города Назарово ресурсоснабжающей организацией, занимающееся отпуском питьевой воды и приемом сточных вод, 12 января текущего года обратилось в Арбитражный суд Красноярского края с исковым заявлением к другой ресурсоснабжающей организации АО «Назаровская ГРЭС» о взыскании с тепловиков почти 23 млн рублей задолженности за поставленные согласно договору ресурсы. Как АО «Назаровская ГРЭС», входящая в состав «Сибирской генерирующей компании» и всегда отличавшаяся высокой финансовой дисциплиной, задолжало за воду и стоки, доведя дело до суда, остается не ясно.

Тем не менее, судом заявление ООО «Водоканал» принято к производству, предварительное судебное заседание состоится уже 9 февраля 2016 года, до 5 февраля 2016 года ответчику предложено предоставить суду доказательства оплаты заявленной к взысканию задолженности.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Вопросник
31.01.2016, 11:57  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Интересно. А комментарий у ГРЭС вы не брали!?
Ответить   Цитировать      

местный
31.01.2016, 14:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ресурсы ооо водоканал и фонтазии единомышлеников богат на чужое
Ответить   Цитировать      

Грамотность
31.01.2016, 15:28  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
местный, купи себе словарь, бездарь.
Ответить   Цитировать      

Подождём
31.01.2016, 15:29  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вообще пусть прокуратура проверит, если посмотреть один пол города уже этими исками миллионными закидали. Ну закидывать можно сколько угодно, главное выиграть еще
Ответить   Цитировать      

Понятно
31.01.2016, 15:40  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ну правильно если у них что директор что его замша на таких тачках катается конечно деньги нужны, вот и стараются
Ответить   Цитировать      

местный
31.01.2016, 17:21  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Грамотность, о еще 1 громатный жулик
Ответить   Цитировать      

Местному
31.01.2016, 17:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
местный, не позорь Назаровцев. Выучи русский язык. Толку будет большем. То ещё детей также своих выучишь, ещё балбесов больше будет.
Ответить   Цитировать      

Жулик
31.01.2016, 18:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
.. вот так надо деньги мутить...
Юлька с Виталиком лохи долги города только умножают.
Даёшь Валерку на пост главы!!!
Ответить   Цитировать      

нефтяник
31.01.2016, 19:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вода становиться дороже нефти. Однако?
Ответить   Цитировать      

Благо
31.01.2016, 19:28  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
нефтяник, поэтому и благодарность госпоже Садовской просили видимо) скоро и Валере вручат. А вообще интересно-я после запада зашёл на сайт суда там ГРЭС это цветочки... Сами гляньте у них уже прям целый бизнес по выбиванию долгов за воду.
Ответить   Цитировать      

Кто
31.01.2016, 19:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Валеру на пост? Вы с ума сошли? Это сразу всем хана будет. А кто у них ходит от них? Наши местные адвокаты? Назовите хоть кто? То мне посудится тоже с ГРЭС надо-посоветуйте хоть
Ответить   Цитировать      

в качестве бреда
31.01.2016, 21:02  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Садовскую на пост. Все на мерсах будем ездить!
Ответить   Цитировать      

Жулик
31.01.2016, 21:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Кто
Валеру на пост? Вы с ума сошли?

может тогда Садовскую?!
Ответить   Цитировать      

работник црб
31.01.2016, 21:50  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Кто, простите конечно,но нам не выдадут премии за эти месяцы из за того, что новый глав врач не смог договориться с водоканалом. С нашего учреждения отсудили якобы за полтзование водой больше 3 млн! Это куда годится!? Куда смотрит глава города и еже с ними???? У нас целый семинар бывший зам четова провела и рассказала что это все семейство стрельниковых по договоренности с вожоканалом делает. Беспредел! Осветите новость! Мы простые работники почему должны отвечать за плохого юриста стриженко. Странного глав врача и происки водоканала и стрельниковых.
Ответить   Цитировать      

Ятульчик
01.02.2016, 13:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Жулик
Цитата: Кто
Валеру на пост? Вы с ума сошли?

может тогда Садовскую?!

Точно, САДОВСКУЮ В МЭРЫ!!! Предлахаю организовать инициативную группу!!!
Ответить   Цитировать      

Щербина у лучины
01.02.2016, 13:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я точно поддержу!!! Искренний человек-Садовская!И ума поболее!
Ответить   Цитировать      

01.02.2016, 13:55  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Ятульчик
Точно, САДОВСКУЮ В МЭРЫ!!! Предлахаю организовать инициативную группу!!!

Цитата: в качестве бреда
Садовскую на пост. Все на мерсах будем ездить!

Цитата: в качестве бреда
Садовскую на пост. Все на мерсах будем ездить!

Цитата: Жулик
может тогда Садовскую?!

Вы все здесь стебётесь лихо, однажды люд города Назарово поприкалывался на выборах, теперь все мы огребаемся и ещё 3 года огребаться будем.Смех смехом, да уже сквозь слезы.
Ответить   Цитировать      

Госнаркоконтроль
01.02.2016, 16:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Спецслужбы горой за Садовскую!!! Потягаемся еще!!!
Ответить   Цитировать      

01.02.2016, 17:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: kreativ
теперь все мы огребаемся и ещё 3 года огребаться будем

Можно и раньше всё сделать. Если депутаты захотят. Вон в Петрозаводске уволили мершу. За систематическое неисполнение своих обязанностей. И суд всё оставил в силе.
Ответить   Цитировать      

знающий
01.02.2016, 17:52  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
"ресурсоснабжающей организации АО «Назаровская ГРЭС» о взыскании с тепловиков почти 23 млн рублей задолженности за поставленные согласно договору ресурсы"
"тепловиков" wink нашли котельную, понимаешь... электростанции правильно, или станции хотя бы.
"за поставленные согласно договору ресурсы" вот врать-то, нет у станции такого долга. Это их долбанная проволока сгнила на пломбе, да свищ небольшой образовался, они и насчитали как без счетчика за год. У знакомых в ванной уже дважды за полтора года сгнивала эта проволочка, чуть подмокнет и хана ей, хорошо вызывали вовремя.
Господин Чебышев, хорош уже проволоку фуфловую спецом подсовывать, нормально пломбируйте. А то это мошенничеством попахивает.
Всем рекомендую тщательно и почаще следить за пломбами, это у них бизнес походу.
Ответить   Цитировать      

гость
01.02.2016, 19:42  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: знающий
это мошенничеством попахивает.


Я бы сказал воняет
Ответить   Цитировать      

какой то бред
01.02.2016, 20:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Какое может быть мошеничество если они взыскивают по решению суда? Ходите и доказывайте. В чем проблема- вы что считаете они всех судей в крае в арбитраже купили? Бред не несите. А если такие умные станбте представителями и покажите класс
Ответить   Цитировать      

гость
01.02.2016, 21:04  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
какой то бред,

Ник ты себе верный выбрал(а).

А я бы вспомнил попытки чебышева срубить бабла с пожарных ...
Ответить   Цитировать      

знающий
02.02.2016, 08:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: какой то бред
Какое может быть мошеничество если они взыскивают по решению суда?

элементарно, Ватсон.
Ответить   Цитировать      

Во даёт чава
02.02.2016, 13:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: знающий
Господин Чебышев, хорош уже проволоку фуфловую спецом подсовывать,

Достаточное количество бабла чава нарубил на этих проволочках. Выход один. Нужно требовать медную проволоку.
Ответить   Цитировать      

Жулик
02.02.2016, 16:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Почему ЧАВА? Может ЧЕБА
Ответить   Цитировать