Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Тыве 10-месячный мальчик опрокинул на себя чайник с кипятком

В Тыве зарегистрирован несчастный случай с малолетним ребенком. Так, 15 мая текущего года в Улуг-Хемский межрайонный медицинский центр…

18.05.2021, 11:03

На юге Красноярского края лесному фонду страны нанесен ущерб в 4 млн рублей

После объявленной осенью 2020 года президентом России реформы лесной отрасли и требований внедрить кардинально новые подходы в борьбе с…

18.05.2021, 11:02

В Ачинском районе среди глав муниципальных учреждений Анатолий Куимов - лидер по доходам

Опубликованы сведения о доходах, расходах, об имуществе директоров муниципальных учреждений Ачинского района, учредителями которых является…

18.05.2021, 10:38

На юге Красноярского края произошло землетрясение 4,1 балла в эпицентре

Сегодня утром, 18 мая, на юге Красноярского края в Ермаковском районе произошло землетрясение 3,5 балла. По данным Алтае-Саянского филиала…

18.05.2021, 10:33

В апреле жители Минусинска дышали взвешенными веществами и бенз(а)пиреном

В Минусинске в рамках социально-гигиенического мониторинга за качеством атмосферного воздуха на территории жилой застройки города силами…

18.05.2021, 10:30

С назаровского Водоканала требуют перерасчет за воду

Просмотры 1 570     Комментарии 6     01.02.2016, 09:14
С назаровского Водоканала требуют перерасчет за водуВ Назарово 26 января в 21:10 по улице Водопроводная в районе дома №17 произошла авария в системе холодного водоснабжения, что привело к прекращению подачи холодной воды вплоть до 17:20 28 января. Отключение коснулось 1691 дом с проживающими в нем населением в 3864 человека.

Назаровской межрайонной прокуратурой проведенная по данному факту проверка показала, что ООО «Водоканал», являющийся гарантирующим поставщиком, осуществляющим водоснабжение и водоотведение на территории города, не принял своевременные и достаточные меры к обеспечению бесперебойного водоснабжения населения, и не сумел соблюсти сроки ликвидации аварий на водопроводе. В результате нарушена допустимая продолжительность перерыва подачи холодной воды.

В целях устранения причин и условий, способствовавших нарушению прав жителей на бесперебойное водоснабжение, 29 января Назаровским межрайонным прокурором директору ООО «Водоканал» внесено представление с требованием произвести перерасчет платы за коммунальную услугу согласно ч.4 ст.157 ЖК РФ, а так же принять меры, направленные на обеспечение Общества необходимыми для ремонта трубопровода материалами. Кроме того, в настоящий момент прокуратурой рассматривается вопрос о привлечении виновных лиц к установленной законом ответственности.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Круглый
01.02.2016, 10:26  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
....в настоящий момент прокуратурой рассматривается вопрос о привлечении виновных лиц ....

Ну раз заместитель Чебышева по финансам (не имея экономического образования) занималась внедрением конкретных предложений , которые оказали благотворное влияние на работу общества, - с неё и надо начинать .
А то как награждать - и очки напялила и губы вытаращила .А как отвечать -крайних нет.
Ленка ! Любишь медок -люби холодок )
Куда внедрили 70 млн.руб. ?
Ответить   Цитировать      

Чава
01.02.2016, 11:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кроме того, в настоящий момент прокуратурой рассматривается вопрос о привлечении виновных лиц к установленной законом ответственности.

Чего там рассматривать. Я уже сам всех привлек. Внедрил по разу всем сантехникам и на всякий случай секретарше.
Ответить   Цитировать      

Ядреный Внедреж
01.02.2016, 12:57  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Чава,Круглый, Вы что беситесь?,ну я подарил Леночке машину! Не брала она казенных денег! Тем более- ГОРОЖАН!
Ответить   Цитировать      

Волк зубами шолк
01.02.2016, 13:32  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Чава,ты я вижу крутой внедрила,я те за секретаршу!!!
Ответить   Цитировать      

куйбышев
01.02.2016, 15:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Чава, счетчики 4 года отменили менять- перерасчет забыли или прокатит
Ответить   Цитировать      

01.02.2016, 17:13  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Чава
Внедрил по разу всем сантехникам и на всякий случай секретарше.

Чава, ты свою внедрилку уже в архив поди сдал. Лет 10 назад. fellow
Ответить   Цитировать