Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске вскрыли квартиру с разлагающимся трупом собственника внутри

В Красноярске спасателям пришлось вскрывать квартиру из-за жалоб соседей на трупный запах. Так, в КГКУ "Спасатель" обратились сотрудники…

06.05.2021, 17:00

Два многоквартирных дома в Назарово в любой момент могут остаться без электроэнергии

Жители двух многоквартирных домов, расположенных в микрорайоне Промышленный узел, рискуют в любой момент остаться без электроэнергии.…

06.05.2021, 16:37

Депутат ачинского горсовета спрогнозировал срок службы нового благоустройства

В Ачинске продолжаются работы по благоустройству территории 6 микрорайона участок вдоль жилых домов №4, 7 по улице Зверева. Напомним,…

06.05.2021, 16:29

В Назарово перенесли дату начала перевозок в садовые общества

В Назарово перенесли дату начала пассажирских перевозок в садовые общества с 1 мая на 8 мая. При этом следует отметить, что с указанной…

06.05.2021, 16:05

В филиале «Западный» АО «Красноярскнефтепродукт» прошла экскурсия для студентов

Юноши и девушки, обучающиеся в Назаровском аграрном техникуме имени А.Ф. Вепрева по направлению «Оператор заправочной станции», накануне…

06.05.2021, 15:36

Авария обойдется назаровскому Водоканалу в 1 тыс. рублей

Просмотры 1 668     Комментарии 12     03.02.2016, 11:15
Авария обойдется назаровскому Водоканалу в 1 тыс. рублейПо результатам проведенной проверки в связи с произошедшей аварией в системе холодного водоснабжения, в результате которой была прекращена подача холодной воды чуть менее 4 тыс. жителям Назарово на 2 суток, Назаровской межрайонной прокуратурой было установлено виновное должностное лицо, в отношении которого составлен протокол об административном правонарушении.

По мнению ведомства, начальник цеха сетей и сооружений ООО «Водоканал» нарушил нормативный уровень или режим обеспечения населения коммунальными услугами, и за это предусмотрено наказание согласно Статьи 7.23. «Нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами» КоАП РФ, предусматривающее наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 500 до 1 тыс. рублей. Протокол для рассмотрения передан в Службу строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
городской обыватель
03.02.2016, 11:41  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ха, ну да, достойный штраф, серьезное наказание для такой организации. А население терпит, как всегда(
Ответить   Цитировать      

03.02.2016, 11:50  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Авария обойдется назаровскому Водоканалу в 1 тыс. рублей

Во прессуют водоканальских. Вообще вздохнуть не дают. Сразу на штукарь оп, и опустили. Жёстко! Ну и правильно, будут знать как целый город без воды оставлять. fellow
Ответить   Цитировать      

ХАХАХАХА
03.02.2016, 11:53  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
!!!))) Палкин договорился - еще раз говорит о том, что ясно почему они не пришли к главе все - и прокуратура тоже понятно все.
Ответить   Цитировать      

По существу
03.02.2016, 12:03  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Честное слово, лучше бы не писали, а проверяющие не напрягали себя.Никто и не сомневался,что появится "Вася-стрелочник", ему скажут "возьми всё на себя, а мы тебе в зарплату вернём". Но зато не дадут положенный штраф, за срыв оказываемой услуги населению, юридическому лицу. Браво, ООО "Водоканал"!!! Впрочем так поступают абсолютно все предприятия, кроме тех, кто не успел или опоздал...
Ответить   Цитировать      

городской обыватель
03.02.2016, 12:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: По существу
Честное слово, лучше бы не писали, а проверяющие не напрягали себя.Никто и не сомневался,что появится "Вася-стрелочник", ему скажут "возьми всё на себя, а мы тебе в зарплату вернём". Но зато не дадут положенный штраф, за срыв оказываемой услуги населению, юридическому лицу. Браво, ООО "Водоканал"!!! Впрочем так поступают абсолютно все предприятия, кроме тех, кто не успел или опоздал...

Вы совершенно правы
Ответить   Цитировать      

городской обыватель
03.02.2016, 12:53  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: По существу
Честное слово, лучше бы не писали, а проверяющие не напрягали себя.Никто и не сомневался,что появится "Вася-стрелочник", ему скажут "возьми всё на себя, а мы тебе в зарплату вернём". Но зато не дадут положенный штраф, за срыв оказываемой услуги населению, юридическому лицу. Браво, ООО "Водоканал"!!! Впрочем так поступают абсолютно все предприятия, кроме тех, кто не успел или опоздал...

Вы совершенно правы. Правильно бы было чтобы водой руководил город, а не частник
Ответить   Цитировать      

Идиотизм или
03.02.2016, 12:54  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
<< Авария обойдется назаровскому Водоканалу в 1 тыс. рублей >>
Интересно , а сколько было потрачено средств : зар.плата проверяющим, казенный бензин , бумага и т.д...чтобы в финале оштрафовать на 1 т.р. ?
Ответить   Цитировать      

деньги
03.02.2016, 17:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Идиотизм или
а сколько было потрачено средств : зар.плата проверяющим

или одна из реальных причин дырявого бюджета нашей страны.
Ответить   Цитировать      

1
03.02.2016, 20:21  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Пока устраняли аварию у нас в подъезде перемерзли трубы,а эта овца с дежурной диспетчерской службы 5-94-64 отказалась принимать у нас заявку и в УЖФ тоже заявку не приняли. Ссылались на аварию. 3 дня сидели без холодной воды. Коммунальщики дармоеды, бездари и неработни!
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
03.02.2016, 20:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Люди двое суток сидели без воды, а результат штраф всего тысяча, а если горячую воду отключить и теплоснабжение на пару дней зимой что штраф будет ДВЕ ТЫСЯЧИ. Удивительное рядом.
Ответить   Цитировать      

GPS
03.02.2016, 23:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
К сожалению ,это только в России так --- Позорище !
Ответить   Цитировать      

городской обыватель
04.02.2016, 08:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Читаешь все это и горько осознавать, живее как в средневековье, а не в развитой стране, светлое будущее наверное не скоро все-таки наступит(
Ответить   Цитировать