Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Свидетели обвинения по делу Анатолия Быкова являются больше свидетелями защиты

Сегодня, 14 мая, завершилось очередное заседание суда присяжных по обвинению Анатолия Быкова по делу о двойном убийстве. На этот раз были…

14.05.2021, 18:35

Ачинский район готовится к завершению отопительного сезона, перспективы не понятны

Накануне, 12 мая, глава Ачинского района Петр Хохлов подписал соответствующее постановление об окончании отопительного сезона.…

14.05.2021, 17:10

СГК приступила к обновлению энергетического оборудования Красноярской ТЭЦ-1

Сибирская генерирующая компания начала замену двух котлоагрегатов на Красноярской ТЭЦ-1. Эта работа улучшит технологические характеристики…

14.05.2021, 17:00

Информация о пропаже воздушного судна в Красноярском крае не подтвердилась

Спасатели, вылетавшие на вертолете Ми-8 в Минусинский район, проверили информацию о срабатывании аварийного маяка воздушного судна, но…

14.05.2021, 16:42

В Красноярском крае за захват заложников мужчину отправили в колонию на 13 лет

В Красноярском крае суд вынес приговор 25-летнему жителю Тасеево, который в октябре прошлого года стал фигурантом сразу нескольких…

14.05.2021, 16:35

Николай Ефименко возглавил бюджетную комиссию в Назарово

Просмотры 2 228     Комментарии 42     04.02.2016, 10:14
Николай Ефименко возглавил бюджетную комиссию в НазаровоВ Назаровском горсовете депутатов накануне проходило заседание комиссии по бюджету и экономической политике. Отметим, что комиссию на протяжении прошлого года возглавлял ее председатель Геннадий Луценко, который довольно длительное время находился на больничном. Геннадий Сергеевич отчитался перед депутатами о проделанной работе за 2015 год, а затем попросил освободить его от главенствующей должности в связи с состоянием здоровья, пожелав остаться просто ее членом. На пост нового председателя комиссии по бюджету и экономической политике большинством голосов был избран Николай Ефименко, депутат Игорь Витрук остался заместителем председателя.

Как удалось узнать, другие комиссии тоже могут поменять свой численный состав. Так, Евгений Лукьянов захотел покинуть комиссию по бюджету, а депутат Ирина Гололобова желает уйти из комиссии по законности и защите прав граждан. Интересно, что именно в эту комиссию пожелали вступить Николай Ефименко, Максим Тыжнов и Евгений Лукьянов. Депутат Надежда Елизарьева решила войти в комиссию по образованию и культуре. Изменения в постоянных депутатских комиссиях предстоит утвердить депутатам на ближайшей сессии.

Фото: Назарово-Онлайн
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
городской обыватель
04.02.2016, 10:27  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Судя по его вкладу в финансовую разруху ЗМК, бюджет города в "надежных" руках
Ответить   Цитировать      

Акимочкин Юрий Валентинович
04.02.2016, 10:47  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Не стоит переживать, при тех параметрах бюджета и темпах его выполнения, от этой комиссии мало, что будет зависеть!!
Ответить   Цитировать      

Упадок
04.02.2016, 11:11  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится

Откуда только они валятся на наш многострадальный город .
Город может спасти только одно - разгон этой '' кодлы '' засевшей в здании администрации.
Ответить   Цитировать      

Летающий депутат
04.02.2016, 12:34  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Упадок
Откуда только они валятся на наш многострадальный город .

Помните тот злополучный " день города'' когда в небе над Назарово раздался странный звук , туловище запутавшееся в проводах электрических проводах на уровне 5 этажа и искры ?

Вот тогда он и свалился на головы перепуганым жителям ....
Ответить   Цитировать      

Билет на родину
04.02.2016, 13:13  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Летающий депутат,

Как бы его теперь отправить туда, откуда он прилетел.
Какой бы двигатель ему вставить , чтобы этот хохол отцепился от города
Ответить   Цитировать      

1
04.02.2016, 13:41  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Так и занимаются всякой ерундой, а не работой. Не получилось убрать Толстихину в прошлый раз, так Куликова придумала новый коварный план - ввести в комиссию новых людей (всех из Едра), которые проголосуют как надо - а именно против Толстихиной. Ну и этим соответственно очень сильно наступят на хвост ЮА. Или начали просто тупо троллить её с этим отчетом. Да все же прекрасно понимают, что она там скажет ( ничего дельного), но нет, нато девчонку довести почти до истерики. Ну можно посмеятся, но зачем это выносить на общее обозрение перед камерами. Тем более когда это делают несколько здоровых мужиков.
Ответить   Цитировать      

тату
04.02.2016, 15:33  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Упадок, Супер!!!!!!!!!!!! НЕ в бровь,а в глаз!ПОДДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!! Только разгон.Заелись,зажрались.зарюхались и т.д.и т.п.
Ответить   Цитировать      

Заросли облепихи
04.02.2016, 15:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 1
которые проголосуют как надо - а именно против Толстихиной

Давайте быстрее . А то скоро весна. И ягоду трудно будет собирать. Останется специалист без заработка.
Ответить   Цитировать      

какашка
04.02.2016, 17:04  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А когда то он был при Сетове замом по экономике. Но что то совсем не долго.... экономика оказалась тогда не по зубам. А вот теперяшний бюджет как раз в пору)
Ответить   Цитировать      

А депутаты
04.02.2016, 17:32  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
какашка, Ну вы же помните почему он долго не был, потому что история с его образованием и дипломом все помнят. Какой кошмар у нас сидит в городском Совете - ну реально - это просто ужас. Один другого хлеще.
Ответить   Цитировать      

Комп
04.02.2016, 18:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А депутаты, Подлинность диплома проверяется при выдвижении на выборах.
Не вводите людей в заблуждение!
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
04.02.2016, 19:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Зря вы, все так ополчились, думаю это от зависти у вас, злоба так и кипит. Вот мое личное мнение, человек он знающий, думающий и умеет руководить финансами и людьми, вспомните у него на заводе работало почти 1000 человек и завод выпускал продукцию и дали ему кредит в Сбер.банке 220 миллионов, ну попал он, в ,,финансовую ловушку,, пришлось уйти и завод отдать, ну а сейчас другое время, все у него будит ТО-БИШЬ все у него получится. А вы, все кучка неудачников и недотеп, что так на него ополчились то, ведь и у вас, были такие возмозности в конце 80-х в начале 90-х бутылки стекляные собирать ТО-БИШЬ принимать по 8 копеек за штуку, но вы же не захотели, а он смог и стал состоятельным человеком и пожалуйста оставте его в покое. раз сами не смогли и не сумели ПРИЖМИТЕ СВОИ ХВОСТЫ.
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
04.02.2016, 19:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Комп
А депутаты, Подлинность диплома проверяется при выдвижении на выборах.
Не вводите людей в заблуждение!

Это была весна 2009 года, а про диплом спросите Куликову. она в то время отвечала за кадры.....
Ответить   Цитировать      

Точно
04.02.2016, 19:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Комп, ну правильно потом то купил как надо. Пришлось каждую сессию платить, а не сразу.вот и ответ. Вылетел он тогда именно из за диплома и об этом говорила не только Стрельникова. Я сам работал тогда в администрации и знаю это точно.
Ответить   Цитировать      

Нашли труженика
04.02.2016, 21:34  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Маргинал., какое смешное сообщение-мы все посмеялись) вам заплатили за пиар? Не смешите народ. Нашли труженика
Ответить   Цитировать      

Память
04.02.2016, 22:33  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Не путайте из администрации за купленный диплом вылетел Швемлер.
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
05.02.2016, 08:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Нашли труженика
Маргинал., какое смешное сообщение-мы все посмеялись) вам заплатили за пиар? Не смешите народ. Нашли труженика
Какие вы, догадливые. Всегда думал, что такие умные и здесь, а не в другом месте. Ну чем он вам лично плох, вы, что у него или на него работали, вам-же типа РУССКИМ ЯЗЫКОМ было сказано, умеет работать, работали на него почти одна тысяча человек, финансы любит, ну чем же он вам все таки плох, вы то сами смогли бы заставить на себя работать хотя бы человек 10. Ну что слабо, а тут тысяча а может и больше, все на него работали, ,, ковали ему доходы,,. Просто вы, кто говорит так, сами в своей жизни ничего не смогли и не сумели и вас, гложет зависть и ревность,ну почему бы ни я, но еще напомню все мы были в начале 90-х на одной полочке, но кто то не ленился и сделал себе состояние. а кто то в ,,носу ковырял,, ТО-БИШЬ, ничего не делал, только жрал водяру и маялся тем что груши своей хе...й околачивал. ТО-БИШЬ ничего не хотел, думал что на ваучер ему дадут две автомашины ,,ВОЛГИ,,. Ну и что получили, ТО-БИШЬ дождались, вот и сидите и молчите, раз ничего не умеете, ну конечно кроме того, чтоб всякую пакость писать и клеветать, на хороших проверенных законом и временем людей, ПРИЖМИТЕ СВОЙ ХВОСТ К СВОЕМУ ПРОДАВЛЕНОМУ ДИВАНУ И МОЛЧИТЕ в тряпочку.
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
05.02.2016, 09:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Память
Не путайте из администрации за купленный диплом вылетел Швемлер.

Ну и чем вас, Артемка не устраивает, человек хороший лудьший друг можно сказать, приехал в город с одним чемоданом и закрутился то бутылки стеклянные принимал, то ЖКХ восстанавливал, то мусорным заводом занимался создал несколько компаний, ну и заработал. Вот и сейчас его как достойного из достойнейших, призывают обще краевыми капитальными ремонтами руководить и черт с ним с этим купленным дипломом там откуда его выперли ТО-БИШЬ из администрации, пора у всех дипломы проверить. ТО-БИШЬ сомневаюсь я, что те люди которые занимают должности имеют соответствующие образование типа как академик, генерал-майор, герой, член ВЫСШЕГО ПОЛИТ СОВЕТА ВСЕРОССИЙСКИЙ ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ РАМАЗАН КАДЫРОВ. то-БИШЬ ВСЕ ЛИ НА СВОЕМ МЕСТЕ, или понаехали тут, неизвестно от куда.
Ответить   Цитировать      

Горбатого не иправить
05.02.2016, 09:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Маргинал.,
Засесть на заводе с обманутыми государством работягами , для хохлов и евреев - дело несложное.
Вот теперь , когда у предприятий есть хозяева, пусть покажет как заставлять работать на себя тысячу людей и ковать доходы.

А доверие народа нужно заслужить . И не ворованой елкой .
Жители города , это не коллеги барыги-депутаты , которых можно ''пропарить'' на ''кастрюлькином '' , дать попить пивка - и они будут улыбаться .
Ответить   Цитировать      

Вопрос
05.02.2016, 09:48  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Маргинал.
ну чем же он вам все таки плох

Он разве не из партии жуликов и воров?
Ответить   Цитировать      

Маргинал
05.02.2016, 10:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Вопрос
Цитата: Маргинал.
ну чем же он вам все таки плох

Он разве не из партии жуликов и воров?

Вопрос хороший и знаете я, его ждал. Но позвольте, вам напомнить интервью Анны Политковской с Рамзаном Кадыровым Кадыров: Если бы вы нас оставили в покое, мы бы, чеченцы, давно были едины.
А.П. Кто — «вы»?
Кадыров: Журналисты — такие, как ты. Политики русские. Вы нам не даете навести порядок.Разъединяете вы нас.Ты встала между чеченцами.Ты — враг.Ты — хуже Басаева.

А.П Какое у вас образование?
Кадыров Высшее юридическое.Заканчиваю.Экзамены сдаю.
А.П Какие?
Кадыров Как это — какие?Экзамены, и все.
А.П А как называется институт,который вы заканчиваете?
Кадыров Филиал Московского института бизнеса.В Гудермесе. Юридический то есть.
А.П Какая у вас специализация?
Кадыров Юрист я.
А.П А диплом по какому праву?Уголовному?Гражданскому?
Кадыров Забыл.Тему записал,но забыл.Событий сейчас много.


А.П Сами вы собираетесь быть президентом ЧР?
Кадыров Нет. Вот сейчас Рамзан Член Высшего политсовета Всеросийской партии Единая Россия, академик, генерал и герой. А вы, говорите жулик и вор, но как же вы, так можите говорить АКАДЕМИКУ.
Ответить   Цитировать      

будущее и прошлое
05.02.2016, 10:53  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
идет к бюджетным деньгам семимильными шагами, только стал депутатом и уже бюджетную комиссию возглавил. Следующий шаг - место главы администрации через год, а через 3 - глядишь и глава города. Как раз в этом году осенью под себя бюджетик составит, который будет тратить в следующем. Думаю через год у нас уже ни на что денег не будет.
А его "успешная" деятельность на ЗМК, как и в быттехнике, основана на двух китах:
1. обмани товарища, то бишь понизь зарплату коллегам, а себе повысь.
2. обмани клиента, то бишь подсунь ему старые запчасти под видом новых, или китайские под видом европейских, или металлолом под видом новой стали, использование стали более низкого качества, чем предусмотрено в техзадании. Постепенно махинации с материалами дали о себе знать в виде преждевременного ослабления конструкций, изготовленных на ЗМК. Это и стало причиной потери большинства заказчиков и банкротства завода, потому как это серьезные конструкции (фермы мостов, опоры ЛЭП и т.п.) и подобные подставы здесь недопустимы. Ну еще сказался отток профессиональных рабочих из-за низкой и нестабильной зарплаты.
Не задумывались почему через керченский пролив мост строят иностранцы? Потому что подобные директора полностью дискредитировали отечественную индустрию металлоконструкций до уровня, ниже китайского.
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
05.02.2016, 11:05  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Горбатого не иправить
Маргинал.,
Засесть на заводе с обманутыми государством работягами , для хохлов и евреев - дело несложное.
Вот теперь , когда у предприятий есть хозяева, пусть покажет как заставлять работать на себя тысячу людей и ковать доходы.

А доверие народа нужно заслужить . И не ворованой елкой .
Жители города , это не коллеги барыги-депутаты , которых можно ''пропарить'' на ''кастрюлькином '' , дать попить пивка - и они будут улыбаться .
И с вами тоже согласен полностью, но вопрос А ЧТО ЖЕ ВЫ, ТОГДА НА НЕГО РАБОТАЛИ, что хотели обагатиться, да от ворот поворот и все, вы, же все с общего своего молчаливого согласия обогащали его, а сейчас ноете, как вам, не стыдно или там где у вас, стыд что то выросло другое, вы же сами этого хотели вот и получили и не надо ныть, да поимел он вас, всех и поделом. Глисты всегда ноют что они живут в Ж.ПЕ. это ваша биография. Так как вне Ж.ПЫ вы, НЕЖИЗНЕСПОСОБНЫ. Это уже биология.
Ответить   Цитировать      

Любопытный
05.02.2016, 11:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вот такого мужика и в мэры не стыдно...,а вы как думаете?
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
05.02.2016, 11:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
будущее и прошлое, Все правильно сказали. И самое глав но ясно вынесли на свет, Божий кто есть кто.
Ответить   Цитировать      

Банный труженик
05.02.2016, 12:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Любопытный
Вот такого мужика и в мэры не стыдно...,а вы как думаете?

Нет. Куснуть безтолковую корреспондентку - это вовсе не подвиг...

Вот если бы он перед камерами укусил Виктора Толоконского или Анатолия Быкова.
Ответить   Цитировать      

поооМОГИТЕ
05.02.2016, 12:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ЛЮДИ ДОБРЫЕ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ НЕРАЗУМНОМУ КАК БУДУЧИ ДЕПУТАТОМ В НАЗАРОВО МОЖНО ОБОГАТИТСЯ?
ХОЧУ СТАТЬ ДЕПУТАТОМ И БОГАТЫМ....
Ответить   Цитировать      

какашка
05.02.2016, 12:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Любопытный, стыдно. Именно такого и стыдно!
Ответить   Цитировать      

Подумай
05.02.2016, 12:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Маргинал.,
Ты что это , хохляру взялся пиарить ? Тоже что ли на кастрюлькином дали пивка отхлебнуть, или угостили копченой рыбьей головой ?
Ответить   Цитировать      

Депутаты альтруисты
05.02.2016, 13:04  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
поооМОГИТЕ,
И мне обьясните , на хрена людям , которые спокойно сидят у Людочки на шее идти в депутаты и заморачиваться сессиями ? Зачем человеку награбившему денег и удобно пристроившему капитал за границей идти в какие то комиссии ?
Зачем человеку имеющему магазины и спец.технику , миллионную выручку идти в депутаты ?
Может всех этих '' предпринимателей'' на альтруизм потянуло ?
Или любовь к народу в заднице свербит ажно не усидеть ) ?
Ответить   Цитировать