Запад24

Завод ТИиК подарил назаровцам автобусные остановки

12.02.2016, 15:15   1 841 просмотр   3 комментария
Завод ТИиК подарил назаровцам автобусные остановкиНазаровский завод теплоизоляционных изделий и конструкций ОАО «Фирма Энергозащита», входящее в тройку крупнейших градообразующих предприятий города Назарово, сделал горожанам подарок, изготовив и безвозмездно передав муниципалитету две автобусные остановки. Конструкции были установлены после ремонта дорожного полотна по улице 30 лет ВЛКСМ в районе дома 25 «Б» и глазного отделения РБ. Осенью прошлого года в Назарово сложилась критическая обстановка, людям приходилось ждать автобусы просто под открытым небом, так как старые остановочные павильоны были демонтированы, а после ремонта дорог поставить их на место не представилось возможным.

Стоит отметить, такая помощь уже не в первый раз от «Назаровского завода ТИиК» ОАО «Фирма Энергозащита» оказывается городу. Так, в прошлом году в честь празднования 70-летия Великой Победы всем назаровцам запомнились пятиконечные красные звезды с фотографии легендарных назаровцев, героев Советского союза и лиц, приравненных к ним, которые были изготовлены работниками завода.

Завод ТИиК подарил назаровцам автобусные остановки
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 0
Спасибо 12.02.2016, 18:58  

Огромное спасибо за остановку в районе. Глазного отделения!!!
Нравится 2   Не нравится 0
Не Сетов 12.02.2016, 19:03  

Так, в прошлом году в честь празднования 70-летия Великой Победы всем назаровцам запомнились пятиконечные красные звезды

Нет ни всем. Мне лично не запомнились. Давайте поаккуратней за всех говорить.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное