Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

На востоке Красноясркого края пьяный водитель обругал полицейских

Патрулируя ночные улицы Мотыгинского района, сотрудники ДПС остановили автомобиль "БМВ", за рулем которого находился мужчина в состоянии…

15.04.2021, 18:28

В Назаровском районе и городе произошли два убийства

Накануне в Назарово произошла трагедия, местная жительница убила своего сожителя одним ударом ножа, попав точно в сердце. Как сообщил…

15.04.2021, 17:22

В Красноярске призывник в суде выиграл спор с военным комиссариатом

Несостоявшийся защитник Родины обратился с административным исковым заявлением к военному комиссариату Октябрьского и Железнодорожного…

15.04.2021, 16:58

В Назарово стал известен пофамильный список всех членов экосовета при главе города

На сайте администрации города опубликовали Постановление о создании Общественного совета по экологии при главе города Назарово с полным…

15.04.2021, 16:52

ООО "Ачинский РЖКС" не внёс два источника загрязнения атмосферы в проект ПДВ

Енисейское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования провело внеплановую проверку ООО "Ачинский…

15.04.2021, 16:08

Директор Назаровской телекомпании вновь под следствием

Просмотры 3 216     Комментарии 33     12.02.2016, 15:45
Директор Назаровской телекомпании вновь под следствиемРанее МО МВД «Назаровский» было возбужденно уголовное дело в отношении Алексея Стрельникова по ч.1 ст.165 УК РФ «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием», причиной стал проведенный с администрацией города Назарово взаимозачет арендной платы за счет «выполненного» ремонта на общую сумму более 1,2 млн рублей. Однако позже постановление о возбуждении было отменено из-за технической ошибки следователя и в возбуждении уголовного дела было отказано.

На прошлой неделе Назаровский межрайонный прокурор отменил постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении Алексея Стрельникова, и вновь направил материал в Назаровскую полицию для проведения дополнительной проверки, выдав указания на проведение следственных действий и дальнейшего принятия законного решения.

В Назаровской межрайонной прокуратуре полагают, что в действиях директора ООО «Экран-информ»-РЕГИОН» Алексея Стрельникова имеется состав уголовного преступления в связи с наличием в материалах проверки заключения строительной экспертизы, подтверждающей завышение объемов фактически выполненных работ.

- По данному факту отделом дознания МО МВД «Назаровский» проводится проверка, - нам пояснили в пресс-службе полиции. - По результатам будет принято процессуальное решение.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Всезнайка
12.02.2016, 16:02  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
А вот и папа патриотки, тоже патриот в некотором роде. Так любит родной город, что "нагрел" бюджет на завышенный зачет, а дочь-патриотка, дала задание другу-патриоту-вору-банкроту забрать иск и принять этот зачет. Прямо банда патриотов какая-то! Организованная патриотическая группировка.
Ответить   Цитировать      

Задний ход
12.02.2016, 16:09  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Ну давай Алексей Иваныч , подключай свой ,, заднеприводный '' ресурс !
А иначе тюрьма. С мошенниками сейчас обходятся сурово )
Ответить   Цитировать      

Всезнайка2
12.02.2016, 16:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Всезнайка, О пятница в голове уже, ты выпил уже?
Ответить   Цитировать      

Берлускони
12.02.2016, 16:19  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Почти год ушел на решение вопроса возбуждать или не возбуждать дело. Пока история с возбуждением не кончилась. С такими темпами страшно представить когда дело дойдет до окончательного судебного решения. Наверное дело растянется если не на десятилетия, то на года точно.
Ответить   Цитировать      

мысли вслух
12.02.2016, 16:23  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
интересно, а это никак не может быть связано с попыткой давления на семью в связи с тем, что ЮА вроде как выступает за расторжение концессии с водоканалом и создании мупа... Как то уж сильно "вовремя" вернулись к этому делу...
Ответить   Цитировать      

какашка
12.02.2016, 17:00  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
мысли вслух, вполне возможно. Ведь на самом деле идет давление на семью.
Ответить   Цитировать      

Бульдог
12.02.2016, 17:40  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
мысли вслух, какашка, Не несите БРЕД. Стрельникова НИЧЕГО не делает! Её ни на депутатской комиссии не было, ни на сессии - нигде, она со стороны наблюдает, а рубятся депутаты! Какое давление на семью? Это их семейка на всех давит! Город загнулся с этими горе управленцами Палкиным и Стрельниковой! Я бы на месте депутатов признал их работу отстоем!
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
12.02.2016, 18:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Что напали то как коршуны, проверка, ведь это не следствие, ну проверят и опять закроют дело навсегда, какие вы, все гадливые так и хотите чтоб, нормального человека засудили, уже давно пора понять его и простить, а вы, под следствием, каркаете, сами там будите за слова свои все злорадствующие сейчас.
Ответить   Цитировать      

Не Сетов
12.02.2016, 19:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Берлускони
Почти год ушел на решение вопроса возбуждать или не возбуждать дело.

Да, долговато. А ведь по закону на проверку даётся 10 дней. Как так то?
Ответить   Цитировать      

Не Сетов
12.02.2016, 19:09  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Ранее МО МВД «Назаровский» было возбужденно уголовное дело в отношении Алексея Стрельникова по ч.1 ст.165 УК РФ «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием», причиной стал проведенный с администрацией города Назарово взаимозачет арендной платы за счет «выполненного» ремонта на общую сумму более 1,2 млн рублей.

А где вторая сторона, которая подписала взаимозачёт? Кто от администрации подмахнул акты? Фамилию героя в студию!
Ответить   Цитировать      

МАРИЯ
12.02.2016, 20:59  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А что -может Путину рассказать о нашем городе и его проблемах!?..Глядишь, может лучше жить станем!?..Возможно хоть тогда дорожки посыпят песочком-ходить уж очень опасно,а чиновники говорят в такую погоду-не посыпают!...
Ответить   Цитировать      

Прямой эфир
12.02.2016, 22:56  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А может Алексей Стрельников не зря на днях организовывал "Прямой эфир" с начальником МОВД Карзовым? Подлизывается, чтобы все проверки прошли успешно? Как думаете?
Ответить   Цитировать      

не будет
12.02.2016, 23:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Бульдог, да я тоже считаю ято палкина пора убрать. Ну этого неислучится. Палкин шестерка депутатов wink
Ответить   Цитировать      

911
13.02.2016, 00:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
какашка, Давление в ваших головах,просто карты так легли.
Ответить   Цитировать      

911
13.02.2016, 00:32  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Маргинал., Старый помолчи лучше,плохой с тебя защитник,видать сам такой же,прожил и сам не знаешь для чего!
Ответить   Цитировать      

ппппп
13.02.2016, 00:33  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ну и под каким он следствием? Зачем искажать факты?
Ответить   Цитировать      

вв
13.02.2016, 08:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ремонт делал калинин делайте вывод
Ответить   Цитировать      

мария
13.02.2016, 11:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Всё напрасно-ничего не изменится,т.к. кому-то так удобно...
Ответить   Цитировать      

Презумпция
13.02.2016, 11:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
вв, дурак да? Я был у Калинина там вообще был тихий ужас а не ремонт. И что тут говорить то, будет дело значит будет, пока одни сплетни, фактов нет никаких, вот когда осудят тогда и можно говорить, а так у нас вообщетоо презумпция есть.
Ответить   Цитировать      

Берлускони из Назаровой
13.02.2016, 11:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: вв
ремонт делал калинин делайте вывод

Что за намеки? wink Кто такой Калинин и какое отношение он имеет? Или это намек для избранных-посвященных элит? wink fellow
Ответить   Цитировать      

за правду
13.02.2016, 23:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Каждый понесёт заслуженное наказание рано или поздно,и неважно какая фамилия фигурирует,и сотрудник полиции который вывел их на чистую воду дойдёт до конца
Ответить   Цитировать      

Бывший бухгалтер стрельникова
14.02.2016, 01:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Пусть меня пригласят , с великим удовольствием расскажу как все было )))
Ответить   Цитировать      

иди работай
14.02.2016, 08:28  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Бывший бухгалтер стрельникова, о, эту уже работать никуда не берут поэтому она готова хожить куда угодно. Работать иди. Больше пользы будет.
Ответить   Цитировать      

Где конец
14.02.2016, 11:50  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: за правду
и сотрудник полиции который вывел их на чистую воду дойдёт до конца

Чё то долго ходит сотрудник. Видать конец найти не может!
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
14.02.2016, 12:39  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Где конец, Да нет видать за пивом с утра рванул, чтоб на охмелённую головенку что нибуть надумать или придумать, все основано на домыслах, догадках и слухах. Ихнее дело шито крыто, белыми нитками.
Ответить   Цитировать      

Бабушка
14.02.2016, 14:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Как стало стыдно жить в нашем городе... Или действительно много воров, или всем поговорить не о чем....
Ответить   Цитировать      

Факт
14.02.2016, 15:24  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Бабушка, Хозяина в городе нет, который бы душой болел за город! У ЮАС одна задача приподнести свое ничего неделание, в виде бурной деятельности. А итого ноль!
Ответить   Цитировать      

вв
14.02.2016, 20:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
презумпция если не в курсе то помолчи а не вякай как шавка просто ремонт выдает за свой а следаки разбираться не будут
Ответить   Цитировать      

Для вв
14.02.2016, 21:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
вв, ты там был? Ты его делал? Твою бригаду нанимали? Ты эксперт или судебный эксперт по проведению экспертизы? Ты видел смету согласованную, ты прокурор? Кто ты??? Ты никто, смысл мне тебя дурака слушать?
Ответить   Цитировать      

Действительно
14.02.2016, 21:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
вв, действительно ты то тяжка так дома у себя, знает он все-поэтому ты сидишь на сайте и пишешь в тихушник-таких обычно за грамотных никто не воспринимает, обычно это дебиловатые неудачники
Ответить   Цитировать