Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Назаровском районе неделю назад пропал мужчина

В Назаровском районе разыскивается 42-летний Александр Глухов, который ещё 5 мая текущего года ушёл из дома, расположенного по улице…

11.05.2021, 13:45

В Хакасии на пьяного водителя-рецидивиста в очередной раз заведут уголовное дело

Инспекторы ДПС ГИБДД по Ширинскому району остановили автомобиль "ВАЗ-21070", который двигался без включенных световых приборов. При…

11.05.2021, 13:26

В детском саду в Балахтинском районе нарушают санитарное законодательство

В селе Кожаны Балахтинского района специалисты Роспотребнадзора провели плановую проверку в МБДОУ "Кожановский детский сад". В ходе…

11.05.2021, 13:22

Красноярца за пользование деньгами чужого деда приговорили к условному сроку

В Красноярске на скамье подсудимых оказался ранее не судимый 28-летний местный житель, в отношении которого было возбуждено уголовное дело…

11.05.2021, 12:33

В Емельяново мужчина после увольнения с птицефабрики совершил её поджог

В конце апреля в дежурную часть полиции МО МВД России "Емельяновский" обратился директор птицефабрики с сообщением о поджоге проходной…

11.05.2021, 12:08

Ольга Толстихина подала в суд на Назаровскую администрацию

Просмотры 3 599     Комментарии 37     15.02.2016, 17:21
Ольга Толстихина подала в суд на Назаровскую администрациюВ начале февраля заместитель руководителя администрации города Назарово Ольга Толстихина обратилась в Назаровский городской суд с исковым заявлением к администрации Назарово о признании дисциплинарного взыскания в виде письменного замечания незаконным. Судом иск принят к производству и на 19 февраля уже назначено предварительное судебное заседание.

Поводом для вынесения письменного замечания заместителю руководителя администрации, курирующему социальные вопросы, стало нарушение порядка создания комиссии по молодежной политике, состав которой был определен Ольгой Толстихиной самостоятельно, то есть без согласования с руководителем администрации Виталием Палкиным, членом команды которого Ольга Викторовна так и не стала.

При этом Ольгу Толстихину принимал на работу еще Игорь Сухоруков по рекомендации главы города Юлии Стрельниковой, с которой, в основном, она сейчас и взаимодействует. Ранее Виталий Федорович желал вообще убрать из штатного расписания должность заместителя, которую сейчас занимает Ольга Викторовна, однако на сегодняшний день этого сделать ему не удалось. На данный момент истица в командировке, и взять у нее комментарий не представилось возможным.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Облепиха-сладка ягода
15.02.2016, 17:33  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Не хочется,ох как не хочется Ольге Викторовне заниматься сбором ягодок .
Ответить   Цитировать      

Последняя инстанция
15.02.2016, 17:53  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Молодец!!! Ну опять Палкин жжет - опять суд его поправит однозначно - тут сто процентов. Вопрос еще один есть - вот у него есть Никулин, который должен все это отслеживать - если он сам согласовывал (а мне кажется так и было) как было и с Ищенко, то зачем такой юрист и почему его никто не наказывает?
Ну Ольга Викторовна это правильное решение - пусть суд и скажет прав он или нет, то пишут много, ну в любом случае последняя инстанция это суд. Время покажет.
Ответить   Цитировать      

Прол
15.02.2016, 18:21  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Бодалово продолжается!
Ответить   Цитировать      

.
15.02.2016, 18:58  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вот и правильно! Все здравомыслящие за вас!
Ответить   Цитировать      

уди
15.02.2016, 20:51  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Чудны дела ее...
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
16.02.2016, 07:23  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Молодцы, нечего сказать! И здесь отличились от всех других территорий.
Ответить   Цитировать      

Фу
16.02.2016, 08:19  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Работать не могут и не хотят, одни суды и разборки. А еще рядышком с главой позировать на мероприятиях с тошнотворной улыбкой.
Ответить   Цитировать      

16.02.2016, 08:21  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Что-что, а жаловаться, кляузничать и судиться приближенные и родные Стрельниковой любят. Ведь другого вообще ничего не умеют.
Ответить   Цитировать      

прикол
16.02.2016, 09:28  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Это где в Назарово здравомыслящие, покажитесь, хоть посмеемся
Ответить   Цитировать      

.
16.02.2016, 10:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: прикол
Это где в Назарово здравомыслящие, покажитесь, хоть посмеемся

Ну, вы же знаете кто смеётся последним. вот и увидимся
Ответить   Цитировать      

бред пишите
16.02.2016, 11:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вы что тут пишите? А если ааш директор накажет ни за что, вы что утретесь и скажите спасибо. Ну бред несите.
Ответить   Цитировать      

Не бред пишу
16.02.2016, 12:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
бред пишите, а я потом уж точно работать не буду, если по судам буду ходить!
Ответить   Цитировать      

прокоп
16.02.2016, 12:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
да она и так с юлькой открывашкой не переработала
Ответить   Цитировать      

Не бред пишу
16.02.2016, 12:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
прокоп, в смысле, что найдут потом повод и пнут под зад!
Ответить   Цитировать      

Толстухина
16.02.2016, 12:58  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Облепиха-сладка ягода
Не хочется,ох как не хочется Ольге Викторовне заниматься сбором ягодок .

Нет. Ни облепиху, ни грибы собирать я не буду. Пусть этим безработные занимаются , их вон, полгорода.
А у нас с мужем - депутатом есть торговые площади , которые мы неплохо пристроили.
Да и облепиху уже всю выломали, благодаря Юлиному телеканалу, по которому бежит обьявление( она же обещала решить вопрос с безработицей-вот и решила: граждане собирайте облепишку)
Ответить   Цитировать      

Да ну
16.02.2016, 13:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не бред пишу, ну значит вы плохой специалист если боитесь отстаивать свои интересы. Ничего плохого в этом нет. А если работник прав, то подумает в следующий раз.
Ответить   Цитировать      

Тошниловка
16.02.2016, 13:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Фу
А еще рядышком с главой позировать на мероприятиях с тошнотворной улыбкой.

Ну не всем же быть фотомоделями как помощник мэра. Правда она была моделью для каталога сельхоз.оборудывания
Ответить   Цитировать      

Кутер
16.02.2016, 13:26  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Тошниловка
Ну не всем же быть фотомоделями как помощник мэра. Правда она была моделью для каталога сельхоз.оборудывания

Какая модель??? У нее два подбородка.
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
16.02.2016, 15:12  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
ребята какие же вы, все злые, на женщину напали, как шобла подзаборная, что хотите то олухи царя небесного, вам бы всех оклеветать и очернить, злые вы, и ваша злость обернется против вас, самих, вот тогда и не плачьте. Воздастся вам, всем за ваши ничтожные деяния.
Ответить   Цитировать      

Елкин
16.02.2016, 15:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Палкину - Пока суд предварительно рассматривает быстрее второе замечание и пинком за двери её по статье.
Ответить   Цитировать      

Елки палкин
16.02.2016, 16:27  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Елкин, АГА с Ищенко мы такое проходили - быстрее Палкина потом пинком за дверь и Вас с ним вместе
Ответить   Цитировать      

Не бред пишу
16.02.2016, 16:51  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Да ну, сама себя в хорошие специалисты записала? Что-то супер специалист только и пристраивается, лишь бы не работать, а поближе к кормушке быть wink
Ответить   Цитировать      

Тошниловка
17.02.2016, 12:45  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Кутер
Цитата: Тошниловка
Ну не всем же быть фотомоделями как помощник мэра. Правда она была моделью для каталога сельхоз.оборудывания

Какая модель??? У нее два подбородка.


Так она и рекламировала кобикорма в жунале «Вестник ветеринарии»
Ответить   Цитировать      

неополитик
18.02.2016, 14:12  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Эй, вы, обладатели мужских половых признаков (мужчинами вас назвать нельзя)! Не стыдно женщин таким образом обсуждать? А представьте, что это ваша мать или сестра? Представили? Нравится? То-то! А если конструктивно-каждый человек, если его унижать ни за что, имеет право на адекватный ответ и защиту, причём ответ цивилизованный, заметьте! Самодуров надо учить уважать людей! А то всякое чучело в кресле руководителя будет позволять себе невесть что!
Ответить   Цитировать      

кресло
18.02.2016, 18:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А кто в этом кресле?
Ответить   Цитировать      

Опять
08.04.2016, 10:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Бегает уже по администрации. Выиграла говорит, наш суд самый гуманный суд в мире. Опять друзья ЮА выручили
Ответить   Цитировать      

Интересно
08.04.2016, 11:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не выкладываете потому что теперь вы за толстихину? До каких пор Палкин будет увольнять людей! Кто будет нести ответственность за деньги которые он толстихинйо теперь выплатит!?!!!!!!те же судебные расходы, не думаю что она мало заплатила юристам
Ответить   Цитировать      

надо было сократить
08.04.2016, 11:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Интересно
будет нести ответственность за деньги которые он толстихинйо теперь выплатит!?!!!!!!

Весь этот банкет как всегда оплатят налогоплатильщики , то есть жители города.
Ответить   Цитировать      

Продолжение
08.04.2016, 11:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Интересно, запад можно поподробнее? Продолжение новости реальное или пишут как всегда не то? Правда есть решение? Кто был на суде? Толстихина сама ходила? Реально, что Палкин незаконно её наказал?
Ответить   Цитировать      

Евгению Борисову
08.04.2016, 12:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится