Запад24

С Назаровской телекомпанией заключен договор аренды без конкурса

16.02.2016, 14:34   2 099 просмотров   21 комментарий
С Назаровской телекомпанией заключен договор аренды без конкурсаНа прошлой неделе в свой последний рабочий день перед отпуском руководитель администрации Назарово Виталий Палкин подписал договор аренды на муниципальное помещение без проведения конкурса, речь идет о помещении в 222 кв метра, которое занимает ООО «Экран-информ Регион». Ранее эта аренда, вернее, взаимозачет арендной платы, становился предметом уголовного дела в отношении руководителя общества Алексея Стрельникова. Сейчас по данному факту назаровской полицией проводится дополнительная доследственная проверка, в рамках которой экспертизой установлено документальное завышение объемов строительных работ Алексеем Ивановичем, которые были предъявлены бюджету.

Новый договор заключен на 5 лет, при этом Виталий Палкин полагает, что арендатор является добропорядочным плательщиком, а наличие строительной экспертизы, доказывающей обратное, не смутило чиновника. Впоследствии теперь уже к действиям руководителя назаровской администрации у правоохранительных органов и федеральной антимонопольной службы могут возникнуть вопросы, так как в действиях сити-менеджера прослеживается лоббирование интересов конкретного лица. Подобная ситуация сложилась и по заключению концессионного соглашения, которое под натиском назаровских депутатов удалось отменить.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 0
Палкин жжёт 16.02.2016, 15:18  

Палкин жжёт.
Нравится 0   Не нравится 0
ну да 16.02.2016, 16:50  

Вся администрация жжет, ср.т и сс.т
Нравится 2   Не нравится 0
ну и ну 16.02.2016, 16:52  

Че-то Палкин совсем испортился...
Нравится 0   Не нравится 0
Гость 16.02.2016, 17:09  

Я вот не пойму, кто у вас веселей,назарии, Палкин или Стрельникова ?
Нравится 3   Не нравится 0
bovv1956 16.02.2016, 17:37  

Цитата: Гость
Я вот не пойму, кто у вас веселей,назарии, Палкин или Стрельникова ?

Оба весельчаки!!
Нравится 4   Не нравится 0
Жулик 16.02.2016, 20:29  

Цитата: Гость
Я вот не пойму, кто у вас веселей,назарии, Палкин или Стрельникова ?

у них разные цирковые жанры
Нравится 0   Не нравится 0
я 16.02.2016, 21:15  

Что, чучело недоношенное, завидно? Даже серый дом адекватней тебя оказался
Нравится 1   Не нравится 0
Кто-то 16.02.2016, 21:23  

Уже никто ни чему не удивляется и даже не возмущается. Цирк тоже надоел. angry
Нравится 7   Не нравится 0
ежик 16.02.2016, 21:42  

Ну теперь точно можно сказать,что и Палкин тоже стал заднеприводным.... Был пацан и нет пацана.
Нравится 0   Не нравится 0
Интерес 17.02.2016, 07:05  

ежик, а ты говорят тоже просишься , ну тебе сказали, что слишком страшный, правда? Ну переделайся в другого кого нибудь
Нравится 2   Не нравится 0
Маргинал. 17.02.2016, 08:44  

Цитата: ежик
Ну теперь точно можно сказать,что и Палкин тоже стал заднеприводным.... Был пацан и нет пацана.

Ежик ты не ежик, а какой то жопежик. Что ты докопался до Виталия Федоровича, он конкретный и нормальный пацан, а ты, его не хороший человек-редиска, причисляешь к своей братии, от себя лично скажу Виталий Федорович, спортсмен, человек дела и слова, а ты какой то такой сомнительный, пора тебя отсадить от нормальных пацанов и под сомнение поставить, кто ты жопежик. Тут люди дела делают а ты все о Ж.пе думаешь, подумай пожалуйста перед тем как наехать на нормального пацаны, сам то хоть пацан или вжик вжик и не мужик.
Нравится 1   Не нравится 0
Жаргон 17.02.2016, 11:35  

Маргинал., Переходим на твой жаргон
Палкин как пацан, должен отвечать за базар и если нормальные пацаны из его группировки его назначили, то он должен работать на них, иначе он му..к.

И вообще Палкина не красят такие заступнички
как ты Маргинал.,
Нравится 2   Не нравится 0
Маргинал. 17.02.2016, 15:59  

Цитата: Жаргон
Маргинал., Переходим на твой жаргон
Палкин как пацан, должен отвечать за базар и если нормальные пацаны из его группировки его назначили, то он должен работать на них, иначе он му..к.

И вообще Палкина не красят такие заступнички
как ты Маргинал.,
А мне по одному месту. Просто когда необоснованно всякие предьявы кидают, людям которые на несколько порядков показали что они люди а не ежики-жаргонщики, это как то не обосновано. И вы, что то после этого имеете сказать. Сам не за белых и не за красных, а за справедливость и истину и не вам, мне что то объяснять или потыкать, где я, прав а где нет, вот вы, изначально не правы и не закого никогда сам, не заступаюсь. вы, бы чем написать какую то гадость сначала подумали, вместе со своими прихвостянями, о чем пишите или о ком, закон кармы ( возмездия) никто не отменял, и не плачте если у вас, онкология окажется, это у вас, от вашей желчи, от вашего сквернословия и ваших неразумных-гадливых мыслей.
Нравится 0   Не нравится 0
Жаргон 17.02.2016, 18:11  

Маргинал., Дай Бог Вам здоровья и благоразумия
Нравится 1   Не нравится 0
ежик 17.02.2016, 18:34  

Интерес, судя по ник-нейму это теперь так называется ваше сообщество заднеприводных? Нет, мне с вами не по пути сладенькие. Без меня как-то перебьетесь в булки.
Нравится 1   Не нравится 0
ежик 17.02.2016, 18:35  

Цитата: Маргинал.
Цитата: ежик
Ну теперь точно можно сказать,что и Палкин тоже стал заднеприводным.... Был пацан и нет пацана.

Ежик ты не ежик, а какой то жопежик. Что ты докопался до Виталия Федоровича, он конкретный и нормальный пацан, а ты, его не хороший человек-редиска, причисляешь к своей братии, от себя лично скажу Виталий Федорович, спортсмен, человек дела и слова, а ты какой то такой сомнительный, пора тебя отсадить от нормальных пацанов и под сомнение поставить, кто ты жопежик. Тут люди дела делают а ты все о Ж.пе думаешь, подумай пожалуйста перед тем как наехать на нормального пацаны, сам то хоть пацан или вжик вжик и не мужик.



Еще одна педалька детектед. Даже и не знал что синеватенькие так друг за друга стоят. Но бейтесь дальше в уста сахарные, мещать не буду!
Нравится 1   Не нравится 0
В. Макеров 17.02.2016, 19:20  

"На прошлой неделе в свой последний рабочий день перед отпуском руководитель администрации Назарово Виталий Палкин подписал договор аренды на муниципальное помещение без проведения конкурса,"
Ну и что? Он руководитель Администрации г. Назарово, имеет право подписи.....Вы то жопашники чем недовольны??????????
Нравится 0   Не нравится 0
Маргинал. 18.02.2016, 08:31  

Жаргон, Спасибо от Души, ну и вам не хворать.
Нравится 2   Не нравится 0
Палкин враг. 18.02.2016, 10:10  

Цитата: Палкин жжёт
Палкин жжёт.

Палкин враг!
Нравится 2   Не нравится 0
Витьку лично в руки 18.02.2016, 11:16  

Цитата: В. Макеров
Вы то жопашники чем недовольны??????????

Витя, ты опять своим козлетоном запел?