Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Житель Канска лишился свободы после недельного освобождения из колонии

Житель Канска, который ранее уже неоднократно был судим за имущественные преступления, недолго пробыл на свободе после своего очередного…

15.05.2021, 13:51

В Красноярском крае осужден любитель краснокнижной рыбы

На севере Красноярского крае за любовь в краснокнижным рыбам перед судом предстал 29-летний житель поселка Левинские пески. ИА «Запад24»…

15.05.2021, 13:00

В Красноярске пьяная автоледи протаранила во дворе две машины и врезалась в столб

В Красноярске автомобилистка, пребывая в сильном алкогольном опьянении, не смогла припарковаться во дворе дома без приключений. Дорожный…

15.05.2021, 11:53

В Хакасии вновь число заболевших коронавирусом больше выздоровевших

В Хакасии за прошедшие сутки заболели коронавирусной инфекцией ещё 30 жителей республики, из них 7 человек обратились с признаками ОРВИ; 7…

15.05.2021, 11:30

В Хакасии во время сплава на лодках погиб мужчина

В Хакасии устанавливают обстоятельства гибели 49-летнего жителя Абазы, сплавляющегося на лодках. Как выяснилось, днем 9 мая текущего года …

15.05.2021, 11:00

С Назаровской телекомпанией заключен договор аренды без конкурса

Просмотры 2 019     Комментарии 21     16.02.2016, 14:34
С Назаровской телекомпанией заключен договор аренды без конкурсаНа прошлой неделе в свой последний рабочий день перед отпуском руководитель администрации Назарово Виталий Палкин подписал договор аренды на муниципальное помещение без проведения конкурса, речь идет о помещении в 222 кв метра, которое занимает ООО «Экран-информ Регион». Ранее эта аренда, вернее, взаимозачет арендной платы, становился предметом уголовного дела в отношении руководителя общества Алексея Стрельникова. Сейчас по данному факту назаровской полицией проводится дополнительная доследственная проверка, в рамках которой экспертизой установлено документальное завышение объемов строительных работ Алексеем Ивановичем, которые были предъявлены бюджету.

Новый договор заключен на 5 лет, при этом Виталий Палкин полагает, что арендатор является добропорядочным плательщиком, а наличие строительной экспертизы, доказывающей обратное, не смутило чиновника. Впоследствии теперь уже к действиям руководителя назаровской администрации у правоохранительных органов и федеральной антимонопольной службы могут возникнуть вопросы, так как в действиях сити-менеджера прослеживается лоббирование интересов конкретного лица. Подобная ситуация сложилась и по заключению концессионного соглашения, которое под натиском назаровских депутатов удалось отменить.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Палкин жжёт
16.02.2016, 15:18  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Палкин жжёт.
Ответить   Цитировать      

ну да
16.02.2016, 16:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вся администрация жжет, ср.т и сс.т
Ответить   Цитировать      

ну и ну
16.02.2016, 16:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Че-то Палкин совсем испортился...
Ответить   Цитировать      

Гость
16.02.2016, 17:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я вот не пойму, кто у вас веселей,назарии, Палкин или Стрельникова ?
Ответить   Цитировать      

bovv1956
16.02.2016, 17:37  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Гость
Я вот не пойму, кто у вас веселей,назарии, Палкин или Стрельникова ?

Оба весельчаки!!
Ответить   Цитировать      

Жулик
16.02.2016, 20:29  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Гость
Я вот не пойму, кто у вас веселей,назарии, Палкин или Стрельникова ?

у них разные цирковые жанры
Ответить   Цитировать      

я
16.02.2016, 21:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Что, чучело недоношенное, завидно? Даже серый дом адекватней тебя оказался
Ответить   Цитировать      

Кто-то
16.02.2016, 21:23  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Уже никто ни чему не удивляется и даже не возмущается. Цирк тоже надоел. angry
Ответить   Цитировать      

ежик
16.02.2016, 21:42  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Ну теперь точно можно сказать,что и Палкин тоже стал заднеприводным.... Был пацан и нет пацана.
Ответить   Цитировать      

Интерес
17.02.2016, 07:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ежик, а ты говорят тоже просишься , ну тебе сказали, что слишком страшный, правда? Ну переделайся в другого кого нибудь
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
17.02.2016, 08:44  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: ежик
Ну теперь точно можно сказать,что и Палкин тоже стал заднеприводным.... Был пацан и нет пацана.

Ежик ты не ежик, а какой то жопежик. Что ты докопался до Виталия Федоровича, он конкретный и нормальный пацан, а ты, его не хороший человек-редиска, причисляешь к своей братии, от себя лично скажу Виталий Федорович, спортсмен, человек дела и слова, а ты какой то такой сомнительный, пора тебя отсадить от нормальных пацанов и под сомнение поставить, кто ты жопежик. Тут люди дела делают а ты все о Ж.пе думаешь, подумай пожалуйста перед тем как наехать на нормального пацаны, сам то хоть пацан или вжик вжик и не мужик.
Ответить   Цитировать      

Жаргон
17.02.2016, 11:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Маргинал., Переходим на твой жаргон
Палкин как пацан, должен отвечать за базар и если нормальные пацаны из его группировки его назначили, то он должен работать на них, иначе он му..к.

И вообще Палкина не красят такие заступнички
как ты Маргинал.,
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
17.02.2016, 15:59  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Жаргон
Маргинал., Переходим на твой жаргон
Палкин как пацан, должен отвечать за базар и если нормальные пацаны из его группировки его назначили, то он должен работать на них, иначе он му..к.

И вообще Палкина не красят такие заступнички
как ты Маргинал.,
А мне по одному месту. Просто когда необоснованно всякие предьявы кидают, людям которые на несколько порядков показали что они люди а не ежики-жаргонщики, это как то не обосновано. И вы, что то после этого имеете сказать. Сам не за белых и не за красных, а за справедливость и истину и не вам, мне что то объяснять или потыкать, где я, прав а где нет, вот вы, изначально не правы и не закого никогда сам, не заступаюсь. вы, бы чем написать какую то гадость сначала подумали, вместе со своими прихвостянями, о чем пишите или о ком, закон кармы ( возмездия) никто не отменял, и не плачте если у вас, онкология окажется, это у вас, от вашей желчи, от вашего сквернословия и ваших неразумных-гадливых мыслей.
Ответить   Цитировать      

Жаргон
17.02.2016, 18:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Маргинал., Дай Бог Вам здоровья и благоразумия
Ответить   Цитировать      

ежик
17.02.2016, 18:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Интерес, судя по ник-нейму это теперь так называется ваше сообщество заднеприводных? Нет, мне с вами не по пути сладенькие. Без меня как-то перебьетесь в булки.
Ответить   Цитировать      

ежик
17.02.2016, 18:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Маргинал.
Цитата: ежик
Ну теперь точно можно сказать,что и Палкин тоже стал заднеприводным.... Был пацан и нет пацана.

Ежик ты не ежик, а какой то жопежик. Что ты докопался до Виталия Федоровича, он конкретный и нормальный пацан, а ты, его не хороший человек-редиска, причисляешь к своей братии, от себя лично скажу Виталий Федорович, спортсмен, человек дела и слова, а ты какой то такой сомнительный, пора тебя отсадить от нормальных пацанов и под сомнение поставить, кто ты жопежик. Тут люди дела делают а ты все о Ж.пе думаешь, подумай пожалуйста перед тем как наехать на нормального пацаны, сам то хоть пацан или вжик вжик и не мужик.



Еще одна педалька детектед. Даже и не знал что синеватенькие так друг за друга стоят. Но бейтесь дальше в уста сахарные, мещать не буду!
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
17.02.2016, 19:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
"На прошлой неделе в свой последний рабочий день перед отпуском руководитель администрации Назарово Виталий Палкин подписал договор аренды на муниципальное помещение без проведения конкурса,"
Ну и что? Он руководитель Администрации г. Назарово, имеет право подписи.....Вы то жопашники чем недовольны??????????
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
18.02.2016, 08:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Жаргон, Спасибо от Души, ну и вам не хворать.
Ответить   Цитировать      

Палкин враг.
18.02.2016, 10:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Палкин жжёт
Палкин жжёт.

Палкин враг!
Ответить   Цитировать      

Витьку лично в руки
18.02.2016, 11:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
Вы то жопашники чем недовольны??????????

Витя, ты опять своим козлетоном запел?
Ответить   Цитировать