Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Москве сняли продолжение истории про избитого матерью назаровского малыша

В Москве сняли вторую часть истории про маленького Тимофея, избитого матерью Екатериной Филипповой за отказ от еды. На программу…

15.04.2021, 19:26

На востоке Красноясркого края пьяный водитель обругал полицейских

Патрулируя ночные улицы Мотыгинского района, сотрудники ДПС остановили автомобиль "БМВ", за рулем которого находился мужчина в состоянии…

15.04.2021, 18:28

В Назаровском районе и городе произошли два убийства

Накануне в Назарово произошла трагедия, местная жительница убила своего сожителя одним ударом ножа, попав точно в сердце. Как сообщил…

15.04.2021, 17:22

В Красноярске призывник в суде выиграл спор с военным комиссариатом

Несостоявшийся защитник Родины обратился с административным исковым заявлением к военному комиссариату Октябрьского и Железнодорожного…

15.04.2021, 16:58

В Назарово стал известен пофамильный список всех членов экосовета при главе города

На сайте администрации города опубликовали Постановление о создании Общественного совета по экологии при главе города Назарово с полным…

15.04.2021, 16:52

В Назарово при пожаре погиб ребенок

Просмотры 2 727     Комментарии 10     19.02.2016, 08:42
В Назарово при пожаре погиб ребенокНакануне в правоохранительные органы поступила информация о том, что при тушении пожара, произошедшего в квартире в городе Назарово, обнаружено тело 4-летней девочки.

По предварительным данным, девочка находилась дома со своей 44-летней бабушкой. Днем женщина прилегла поспать, ребенок играл в соседней комнате. Около 17 часов она проснулась от того, что почувствовала едкий запах горящих синтетических материалов, оказалось, что в соседней комнате загорелся книжный шкаф. Женщина выбежала из квартиры, чтобы позвать на помощь соседей. Вернувшись обратно, она обнаружила что вся квартира наполнена дымом – ребенка отыскать ей уже не удалось. Прибывшие на место происшествия сотрудники пожарной части обнаружили девочку без признаков жизни. По предварительным данным, причиной пожара могло стать неосторожное обращение ребенка с огнем.

- Следственным органам предстоит дать оценку действиям (бездействию) женщины, которая вовремя не вывела внучку из квартиры, тем самым подвергнув ее жизнь опасности, - сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по краю. - По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Гость
19.02.2016, 08:49  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Сама вышла, а девочку оставила. Так жалко ребенка такая маленькая. Соболезную
Ответить   Цитировать      

Гость
19.02.2016, 17:54  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Как так вообще малышку просто оставила в горящей квартире...
Ответить   Цитировать      

Гость1
19.02.2016, 18:43  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Зачем пишете неправду? Произошло это гораздо раньше, чем 17 часов. И вы там были? Видели этот горящий шкаф? Прежде чем писать, проверьте информацию на сто раз! У людей горе!
Ответить   Цитировать      

Нетолерантный
20.02.2016, 00:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Гость1, Согласен. В 3 часа дня все это я из окна наблюдал. К 5 часам всё было потушено и кроме ментов ни кого не было.
Ответить   Цитировать      

Прохожий
20.02.2016, 10:04  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Никому этот бедный ребёнок не был нужен. Поэтому и бросила в горящей квартире. Бабушке 44 года, она не немощная, сама выбежал, а ребёнка бросила. Тв..ь!!!
Ответить   Цитировать      

просто
20.02.2016, 19:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Бабушка видимо -мать отца. Свекровки такие твари только свекровка могла так поступить, а не бабушка по матери девочки...
Ответить   Цитировать      

Просто
20.02.2016, 19:50  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Я бы эту бабку скинула с пятого этажа.
Ответить   Цитировать      

Анна
20.02.2016, 20:23  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Как раз это бабушка по матери, хотя теперь какая разница. Ребенка уже не вернуть. Бог ей судья.
Ответить   Цитировать      

дао
20.02.2016, 21:29  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: просто
Бабушка видимо -мать отца. Свекровки такие твари только свекровка могла так поступить, а не бабушка по матери девочки...

Так только ДЕБИЛЫ как ты думают!
Ответить   Цитировать      

1
21.02.2016, 01:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
просто, т.е. вы думаете она специально??? Спалила квартиру???? Что бы девочка погибла??? Любимая внучка!!!
Ответить   Цитировать