Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Мотыгинском районе 11-летний мальчик погиб, задохнувшись в сугробе

В селе Рыбное Мотыгинского района пропал мальчик 11 лет, такое сообщение было опубликовано в социальных сетях в группе "Поиск пропавших…

08.03.2021, 09:16

Пикап в Красноярске сбил людей на автобусной остановке видео

Накануне вечером, 7 марта, пикап марки «SsangYong» двигался по улице Партизана Железняка в направлении из центральной части города в…

08.03.2021, 07:40

Ещё 150 случаев коронавируса зарегистрировано в Красноярском крае фото

В Роспотребнадзоре по Красноярскому краю озвучили свежую статистику по распространению коронавируса. За последние сутки лабораторно…

06.03.2021, 16:00

Съезд краевого отделения партии «Патриоты России» прошёл в Красноярске фото видео

О событии на свои страницах в социальных сетях рассказал ресторатор и в прошлом депутат горсовета Красноярска Владимир Владимиров. Он…

06.03.2021, 15:00

Пустая фура пострадала от сильного ветра под Красноярском фото видео

Фотографиями и видео с места дорожного инцидента поделились очевидцы, которые проезжали мимо Сухой Балки на глубоком обходе Красноярска.…

06.03.2021, 13:45

В Назарово разыскивают водителя, сбившего насмерть пешехода

Просмотры 2 860     Комментарии 10     20.02.2016, 12:05
В Назарово разыскивают водителя, сбившего  насмерть пешеходаСотрудники полиции устанавливают обстоятельства и очевидцев дорожно - транспортного происшествия, в котором погиб пешеход, сообщает пресс-служба МО МВД России «Назаровский». Сегодня, 20 февраля, в 5:00 часов в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на выезде из города обнаружено тело мужчины. На место незамедлительно выехала следственно - оперативная группа. Полицейскими установлена личность погибшего - 48-летний житель Минусинска. По предварительным данным, мужчина шел со стороны города Назарово в сторону Ачинска, когда на него был совершен наезд неустановленным автомобилем, водитель которого с места ДТП скрылся.

В связи с расследованием обстоятельств ДТП, сотрудники полиции обращаются ко всем гражданам, кто располагает какой-либо информацией по данному факту просьба сообщить в дежурную часть полиции Назарово либо по телефону: 02 или телефону доверия: 8 (39155) 5-00-58.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Шерлок Ватсон
20.02.2016, 12:50  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
В Назарово разыскивают водителя, сбившего насмерть пешехода

А почему его разыскивыают в Назарово? А может он уехал в другой город или вообще иногородний. Ааааа, понятно. Просто в Назарово ближе искать. Логично.
Ответить   Цитировать      

Петр
20.02.2016, 13:26  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Каждый день езжу "в сторону Ачинска" и в районе от вещевого рынка до моста ругаюсь матом. Ладно бедолаги жители леспромхоза- им идти негде, но чертовы бегуны- ВАМ БОЛЬШЕ БЕГАТЬ НЕГДЕ??? Вечером в темноте в наушниках обязательно какой-нибудь придурок бежит по дороге!!!
Ответить   Цитировать      

ппппп
20.02.2016, 21:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А кто и почему решил, что это было ДТП? Телесные повреждения характерны для ДТП? Суд. экспертизу уже провели?
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
21.02.2016, 17:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Петр
Каждый день езжу "в сторону Ачинска" и в районе от вещевого рынка до моста ругаюсь матом. Ладно бедолаги жители леспромхоза- им идти негде, но чертовы бегуны- ВАМ БОЛЬШЕ БЕГАТЬ НЕГДЕ??? Вечером в темноте в наушниках обязательно какой-нибудь придурок бежит по дороге!!!
Видать это все Воры из города сбегают, ну кто не убежал держитесь, наша полиция нас бережет, сначала поймает потом стережет.
Ответить   Цитировать      

Ась
21.02.2016, 19:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Маргинал.
Видать это все Воры из города сбегают


А чего с большой буквы ?
Ответить   Цитировать      

1
21.02.2016, 20:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ась,потому что уважаемые -
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
22.02.2016, 10:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: 1
Ась,потому что уважаемые -

Вот вот совершено верно, где вы, видели воров не уважаемых, вот они друг дружку и уважают и бегут, а их давят как тараканов, как говорил Александр Невский "НА ТОМ СТОЯЛА И СТОЯТЬ БУДЕТ ЗЕМЛЯ РУССКАЯ" вот передавим всех воров-воришек и ворюг и заживем. Ляпота.
Ответить   Цитировать      

Мимо проходил
23.02.2016, 09:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Какие пять утра? Вроде бы гораздо позже это было?
Ответить   Цитировать      

легкоатлет
24.02.2016, 17:44  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
"...но чертовы бегуны- ВАМ БОЛЬШЕ БЕГАТЬ НЕГДЕ??? Вечером в темноте в наушниках обязательно какой-нибудь придурок бежит по дороге!!!" Шестнадцать дебилов поставили лайки, сразу видно больные люди, вместе с тем, кто это написал! Бегуны, велосипедисты, пешеходы,водители гужевого транспорта и прочие тихоходы такие-же участники дорожного движения и если мы тебя раздражаем, то тебе пора обратиться к психиатору и воздержаться от управления т.с. Музыку в салоне по-тише делать надо и на дорогу по-внимательнее смотреть, а не гневные коменты писать!
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
24.02.2016, 22:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
легкоатлет, Бегайте пожалуйста в местах, для этого предназначенных и оборудованных, не лезьте пожалуйста под колеса, а то ваш, бег может привести не к здоровью а к больничной койке, мы, ведь по стадионам не ездим на автомобилях. Для военных и лиц математически о дареных, мои извинения за АрФоГрАфИю, как не как, всего 3 класса образования и запятых много ставлю.
Ответить   Цитировать