Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Ачинском районе среди глав муниципальных учреждений Анатолий Куимов - лидер по доходам

Опубликованы сведения доходах, расходах, об имуществе директоров муниципальных учреждений Ачинского района, учредителями которых является…

18.05.2021, 10:38

На юге Красноярского края произошло землетрясение 4,1 балла в эпицентре

Сегодня утром, 18 мая, на юге Красноярского края в Ермаковском районе произошло землетрясение 3,5 балла. По данным Алтае-Саянского филиала…

18.05.2021, 10:33

В апреле жители Минусинска дышали взвешенными веществами и бенз(а)пиреном

В Минусинске в рамках социально-гигиенического мониторинга за качеством атмосферного воздуха на территории жилой застройки города силами…

18.05.2021, 10:30

В Норильске молодому человеку за сбыт фальшивых банкнот грозит до 8 лет тюрьмы

Молодой местный житель через Интернет приобретал поддельные денежные купюры для дальнейшего сбыта на территории города. Сотрудники отдела…

18.05.2021, 10:27

В Ачинске ситуация с горами мешков мусора не меняется

В Ачинске местные жители продолжают по своей инициативе приводить город в порядок, только результат их работы так и остался стоять в чёрных…

18.05.2021, 10:20

В Назарово совершено тройное убийство

Просмотры 3 203     Комментарии 11     09.03.2016, 09:22
В Назарово совершено тройное убийствоНакануне, 8 марта, в одной из квартир в доме по улице Парковая города Назарово было совершено тройное убийство. По предварительной информации, жертвами преступления стали 30-летняя хозяйка квартиры, ее 31-летний сожитель и пока еще не опознанный мужчина, возможный гость молодой пары, у которой, по словам соседей, постоянно собирались гости и распивали спиртные напитки. Отметим, эта квартира уже стояла на особом контроле в полиции Назарово, и это в ней уже не первое преступление - при подобных обстоятельствах с употреблением спиртного мужчине был нанесен тяжкий вред здоровью.

На данный момент убийца или убийцы еще не установлены, ведутся оперативно-розыскные мероприятия, отрабатывается круг общения погибших. В полиции предполагают, что убийство носит бытовой характер.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
горожанин
09.03.2016, 09:32  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
как ни праздник так убийство. Назарово-сити...
Ответить   Цитировать      

Любопытный
09.03.2016, 10:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
а какой номер дома....?
Ответить   Цитировать      

Нетолерантный
09.03.2016, 10:30  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Алкашня подохла. Туда им и дорога!
Ответить   Цитировать      

1
09.03.2016, 19:36  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: горожанин
Назарово-сити...


Гоп-сити ...
Ответить   Цитировать      

человек
09.03.2016, 19:56  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
ну вы и животный сука поставьте себя на их место на праздники упыри сука все такие правильные сука да где вы сука такие живете прежде всего это были люди и не факт что вы через время еше хуже их не будете и кто знает что это за люди были не люди вы сука!
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
09.03.2016, 21:06  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: человек
что это за люди были не люди вы сука!

ты чё это сука сам себе сука единичку сука поставил ох и сука же ты.
Ответить   Цитировать      

1
09.03.2016, 21:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
человек,
Что и т д ...
Ответить   Цитировать      

10.03.2016, 11:56  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Не многовато ли убийств за последний год. Может пора что то делать?
Ответить   Цитировать      

знакомый
13.03.2016, 22:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
прежде всего это были люди и не факт что вы через время еше хуже их не будете и кто знает что это за люди были не люди вы сука![/quote]
кто знает что за люди ?да наркоманка бывшая к тому же с ВИЧ из тубика не вылазила жалко конечно ее но сама виновата жить не хотела нормально у нее и мать в таком же притоне зарезали несколько лет назад
Ответить   Цитировать      

1
14.03.2016, 08:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
человек, Я павторяю Что и тд... поясни.
Ответить   Цитировать      

местный
14.03.2016, 10:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Нетолерантный
Алкашня подохла. Туда им и дорога!

Народ деградирует и всем плевать это страшно.Наверное, человек — самое безжалостное существо на планете. am
Ответить   Цитировать