Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Богучанском районе сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности перевозчиков детей

Госавтоинспекторы по Богучанскому району проверили соблюдение правил организованной перевозки детей автобусами. По результатам установлен…

07.05.2021, 11:41

Лидер краевых единороссов Алексей Додатко тихо и по-скромному выдвинулся на праймериз

После продления приема документов на участие в праймериз "Единой России" в Законодательное Собрание Красноярского края свои документы решил…

07.05.2021, 11:38

В красноярском Татышев-парке стоимость павильона под велопрокат выросла до 21 млн рублей

В Красноярске состоялся аукцион на право заключения договора аренды на павильон для проката велосипедов в Татышев-парке. Его результаты…

07.05.2021, 11:24

Желающий приобрести форму морского пехотинца СССР железногорец лишился денег

В Железногорске 59-летний местный житель хотел приобрести форму морского пехотинца СССР, но нарвался на мошенников и лишился своих денег.…

07.05.2021, 11:13

Депутат Госдумы Виктор Зубарев стал 158-м «Почетным жителем Ужурского района»

Депутат Государственной Думы Виктор Зубарев стал 158-м в списке «Почетных жителей Ужурского района». Активнее всего это звание в Ужурском…

07.05.2021, 10:56

Директор МУП «Назаровский хлеб» может покинуть пост из-за некомпетентности

Просмотры 4 178     Комментарии 139     12.03.2016, 12:24
Директор МУП «Назаровский хлеб» может покинуть пост из-за некомпетентностиЕжегодно в администрации города Назарово проводятся балансовые комиссии, на которых руководство муниципальных предприятий отчитывается за годовой финансовый результат работы МУПов перед чиновниками. Так, отчет МУП «Назаровский хлеб» был запланировал на 31 число текущего месяца, но по указанию Виталия Палкина перенесен на 17 марта. Многие перенос отчета директора МУП «Назаровский хлеб» Дмитрия Абросимова связывают со сроком окончания его трудового контракта, который наступает 21 марта, а для законного его увольнения он должен быть уведомлен за 3 дня до истечения срока контракта.

На комиссии Дмитрию Абросимову нужно рассказать чиновникам о том, как он реализовывал программу развития завода, представленную год назад на конкурсе по замещению должности директора. Вообще деятельность предприятия убыточная, в торговых точках недостачи составляют более 1,5 млн рублей, в магазине «Поселок Бор» МУП не досчитался более 400 тыс. рублей, а в «Доме хлеба» чуть менее 300 тыс. рублей не хватило при проведенной ревизии. При этом убеждать комиссию в своей компетентности Дмитрию Валерьевичу придется самостоятельно, так как главный бухгалтер, отработавшая на заводе много лет, экстренно уволилась, не доработав до пенсии 1,5 месяца. Интересно, что главным инженером тоже было подано заявление об уходе.

Как нам сообщает источник в назаровской администрации, у Виталия Палкина нет желания продлевать контракт с Дмитрием Абросимовым, который изначально на завод был приведен Игорем Сухоруковым и сейчас поддерживается главой города Юлией Стрельниковой. Но ситуация на МУП «Назаровский хлеб» вновь требует кардинальных изменений, так как текущее финансовое состояние может повлечь в скором времени банкротство предприятия, имевшаяся финансовая «подушка» в виде депозита в 7,5 млн рублей за год была Дмитрием Абросимовым безвозвратно освоена.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Работник МУП назаровский хлеб
12.03.2016, 12:30  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Да сколько запад может врать то??? Главный бухгалтер после операции ушла по причине болезни! Главный инженер потому что пенсионер. Когда вы отстанете от завода наконец все??? Вы думаете придёт другой и мы все начнём по 40 тыс получать? Никто помощью палец о палец не ударил! Ни вы как СМИ, ни Палкин, ни один депутат! Оставьте от нас и дайте спокойно работать!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

СМИ врут
12.03.2016, 12:33  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
И дальше что??? Сколько можно трепать уже этот завод? Дайте людям работать. За год вы хотите чтобы он что сделал завод мирового масштаба или вы как автор новостей(тот кто её написал) супер управленец??? Умом не блещете после таких новостей. Займитесь своим, не трогайте людей и не развивайте войны. То как собрание коллектива вы как СМИ приходите и молчите а тут такие прямо смелые, аж жуть.
Ответить   Цитировать      

Нетолерантный
12.03.2016, 12:36  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Давно пора ********у покинуть этот пост
Ответить   Цитировать      

Дима уходи
12.03.2016, 13:20  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Он завод добил, на работе вообще не появляется, ни в четверг ни в пятницу его не было все со Степой по Красноярскам болтается, естественно там все всё прут. Хуже детектора не было не когда.
Ответить   Цитировать      

Честный работник
12.03.2016, 13:22  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Работник МУП назаровский хлеб, вот и заводские воришки тут же вылезли, вам Дима удобен при нем можно воровать и не кто слова не скажет, а я хочу получать достойную зарплату и честно дальше работать. Руки уже опускаются.
Ответить   Цитировать      

Знаю точно
12.03.2016, 13:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
СМИ врут, а вы представьтесь, заступники? Сейчас по налетят все абросимовские друзья заднеприводные, будут тут бабские истерики закатывать. Дима уходи сам и не позорься, все уже поняли что ты да же не ноль, а полный минус. В переменном цехе все держаться на Юли а ты только можешь ходить и булками своими трести.
Ответить   Цитировать      

Палец в о...пе
12.03.2016, 13:28  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Работник МУП назаровский хлеб
Да сколько запад может врать то??? Главный бухгалтер после операции ушла по причине болезни! Главный инженер потому что пенсионер. Когда вы отстанете от завода наконец все??? Вы думаете придёт другой и мы все начнём по 40 тыс получать? Никто помощью палец о палец не ударил! Ни вы как СМИ, ни Палкин, ни один депутат! Оставьте от нас и дайте спокойно работать!!!!!!!

Сухоруков,Абросимов, и все назначения Юльки терпят провал , все кругом враги - скандалы , даже папин канал не работает , братик губастенький сбежал. Не может кухарка управлять городом.
Ответить   Цитировать      

Быковский пацан
12.03.2016, 13:30  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Как человек с таким сальным еб лицом может заводом выпускающим хлеб руководить? Да и ещё с такой ориентацией в пищевой промышленности работать? У нас нормальный город и должен жить по правильным понятиям. Надеюсь Абрек ты понял где твоё место?
Ответить   Цитировать      

Из бухгалтерии
12.03.2016, 13:35  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Работник МУП назаровский хлеб
Да сколько запад может врать то??? Главный бухгалтер после операции ушла по причине болезни!

По причине болезни идут на больничный, а не увольняются. Гл. Бух просто уже не выдержала масштабы воровства и понимает что ей то же придётся отвечать. На заводе вообще денег нет и станок купленный за огромные деньги колом стоит.
Ответить   Цитировать      

Стоматолог.
12.03.2016, 13:42  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Быковский пацан, Ты не пацан, ты самозванец.
Ответить   Цитировать      

Мимо проходил
12.03.2016, 15:32  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Огромная Юлии Алексеевны ошибка была отпустить Тепляшина. За многие годы это единственный директор завода кто действительно многое делал для предприятия и людей.
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
12.03.2016, 16:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Быковский пацан
Как человек с таким сальным еб лицом может заводом выпускающим хлеб руководить? Да и ещё с такой ориентацией в пищевой промышленности работать? У нас нормальный город и должен жить по правильным понятиям. Надеюсь Абрек ты понял где твоё место?


Ты это лично Петровичу скажи в лицо, а потом расскажешь, что услышал.....
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
12.03.2016, 16:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Мимо проходил
Огромная Юлии Алексеевны ошибка была отпустить Тепляшина. За многие годы это единственный директор завода кто действительно многое делал для предприятия и людей.


Ну почему же отпустить-пинком под зад!!!!
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
12.03.2016, 17:23  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Мимо проходил
За многие годы это единственный директор завода кто действительно многое делал для предприятия и людей.

А может это не только её ошибка, а всех горожан. Сколько отличных Советских кадров уничтожено за годы реформ. Мы же все хлопали в ладоши, давай реформаторов, стоп менеджеров. Ели пили веселились, подсчитали прослезились. За блуд и грехи платить надо.....проще всего свалить на кого то........
Ответить   Цитировать      

ВВ
12.03.2016, 18:09  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Еще год назад, я предупреждал,что Абросимов обонкротил три фирмы и МУП тоже ждет! Но в администрации собрались одни некомпетентные люди, у которых нет ни опыта работы в бюджете, ни умения организовать хотя бы других! Город развалили полностью! С чем я всех и поздравляю!
Ответить   Цитировать      

Гей-комьюнити
12.03.2016, 18:51  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Дима уходи
ни в четверг ни в пятницу его не было все со Степой по Красноярскам

Так ведь там сейчас их заднеприводные друзья наслаждаются столицей края. Вот они на заводе дня три кое как отсидят,и быстрее несутся в Красноярск , только фота развивается , аж ботфорты впереди их бегут.
Ответить   Цитировать      

Забор
12.03.2016, 21:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Честный работник
Работник МУП назаровский хлеб, вот и заводские воришки тут же вылезли, вам Дима удобен при нем можно воровать и не кто слова не скажет, а я хочу получать достойную зарплату и честно дальше работать. Руки уже опускаются.

Народ,а что твориться на заводе-вроде-же есть ОХРАНА! Она та куда смотрит? Кто владеет ситуацией? Может "Маргинал."?
Ответить   Цитировать      

Про
12.03.2016, 23:04  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Мимо проходил, Его можно вернуть. Было бы решение Палкина. Надеюсь все уже поняли, что кадры- команда мершы это погибель всего и всех.
Ответить   Цитировать      

Й
13.03.2016, 07:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
[quote=Забор]Народ,а что твориться на заводе-вроде-же есть ОХРАНА! Она та куда смотрит? Кто владеет ситуацией? Может "Маргинал."?[/Так[quote=Забор]Народ,а что твориться на заводе-вроде-же есть ОХРАНА! Она та куда смотрит? Кто владеет ситуацией? Может "Маргинал."?[/quote]
По приходу Абросимова мэрша поставила на охрану ещё одного дружка Лиходько, прут теперь вместе с Абросимовым и порука круговая.
Ответить   Цитировать      

Коробка
13.03.2016, 08:27  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Госпожи мезные знатоки какие же вы все так дебилы. Вас всех бы собрать и посмотреть, а самое главное на Ваш интеллект, если у нас в городе такие все якобы умные были, то жили бы наверное как в Москве, не меньше) а да забыла,Вы же только без лиц бы ходили, с коробкой на голове, чтобы не узнали.
Ответить   Цитировать      

Боровской
13.03.2016, 09:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Й
мэрша поставила на охрану ещё одного дружка Лиходько, прут теперь вместе с Абросимовым и порука круговая.

Это не криминальный ли авторитет-Лихой?
Ответить   Цитировать      

Пуцер
13.03.2016, 09:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
А может это не только её ошибка, а всех горожан. Сколько отличных Советских кадров уничтожено за годы реформ. Мы же все хлопали в ладоши, давай реформаторов, стоп менеджеров. Ели пили веселились, подсчитали прослезились. За блуд и грехи платить надо.....проще всего свалить на кого то........

Главное, Виктор, что вы при своих остались. И должность, и достаток, и даже депутатом сумели побыть. Или считаете, что достойны большего и жизнь мимо прошла?
Ответить   Цитировать      

Палец в Zопе
13.03.2016, 10:36  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
...имевшаяся финансовая «подушка» в виде депозита в 7,5 млн рублей за год была [/color]Дмитрием Абросимовым безвозвратно освоена...
Пора разобраться , как булкотрясы , так лихо "разобрались" с этой значительной суммой .☞
Ответить   Цитировать      

Cf
13.03.2016, 11:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Боровской
Цитата: Й
мэрша поставила на охрану ещё одного дружка Лиходько, прут теперь вместе с Абросимовым и порука круговая.

Это не криминальный ли авторитет-Лихой?

Неее это не криминальный авторитет.
Криминальному авторитету с дамочками- мальчиками за падло общаться!👯
Ответить   Цитировать      

Работник МУПА
13.03.2016, 11:16  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
О чем говорить мы работаем с утра до вечара ног не чквствуя идя домой а нашему руковадителю на нас наплевать глав бух ушла на ее место посадить человека тупейшего на свете на начальника торговли безгоду неделю проработавшую сестру своего друга ну понятно куда уж за здрузей переживает а то что человет не умеет не чего на это ему плевать без опыта работы посадил расчетчик что не зарплато то касяк все не правильно считает вот так и работаем главное чтобы руководитель улыбался)))
Ответить   Цитировать      

Работник МУПА
13.03.2016, 11:21  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Пожалуйста дайте хорошего рукавадителя взрослого и понимаюшего всю технологию хлебопекарни,,,
Ответить   Цитировать      

Работник МУПА
13.03.2016, 11:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
начальник торговли без стажа работы работала шипала курей а теперь начальник что говарить о директори если дажи кадры такиежи как и он,,,
Ответить   Цитировать      

911
13.03.2016, 12:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Работник МУПА
начальник торговли без стажа работы работала шипала курей а теперь начальник что говарить о директори если дажи кадры такиежи как и он,,,

А сейчас петухов счипать будет))
Ответить   Цитировать      

Сочи
13.03.2016, 13:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Коробка
Госпожи мезные знатоки какие же вы все так дебилы. Вас всех бы собрать и посмотреть, а самое главное на Ваш интеллект, если у нас в городе такие все якобы умные были, то жили бы наверное как в Москве, не меньше) а да забыла,Вы же только без лиц бы ходили, с коробкой на голове, чтобы не узнали.

1.Да,УМНЫЕ !!! 2.Живем,даже не в Москве,а в Сочи!Зайдешь на сайт,новости посмотреть,про "город",где жил:ВЫ ЧТО ТАМ ВСЕ СВИХНУЛИСЬ?.Даже не знаю,что ВАМ пожелать!!!
Ответить   Цитировать      

Гость
13.03.2016, 14:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В сочах говна тоже хватает
Ответить   Цитировать