Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Житель Канска лишился свободы после недельного освобождения из колонии

Житель Канска, который ранее уже неоднократно был судим за имущественные преступления, недолго пробыл на свободе после своего очередного…

15.05.2021, 13:51

В Красноярском крае осужден любитель краснокнижной рыбы

На севере Красноярского крае за любовь в краснокнижным рыбам перед судом предстал 29-летний житель поселка Левинские пески. ИА «Запад24»…

15.05.2021, 13:00

В Красноярске пьяная автоледи протаранила во дворе две машины и врезалась в столб

В Красноярске автомобилистка, пребывая в сильном алкогольном опьянении, не смогла припарковаться во дворе дома без приключений. Дорожный…

15.05.2021, 11:53

В Хакасии вновь число заболевших коронавирусом больше выздоровевших

В Хакасии за прошедшие сутки заболели коронавирусной инфекцией ещё 30 жителей республики, из них 7 человек обратились с признаками ОРВИ; 7…

15.05.2021, 11:30

В Хакасии во время сплава на лодках погиб мужчина

В Хакасии устанавливают обстоятельства гибели 49-летнего жителя Абазы, сплавляющегося на лодках. Как выяснилось, днем 9 мая текущего года …

15.05.2021, 11:00

Назаровцы покоряли столб ради ящика с шампанским

Просмотры 1 947     Комментарии 22     14.03.2016, 13:00
Назаровцы покоряли столб ради ящика с шампанскимНакануне в поселке Бор города Назарово местные жители провожали зиму. Масленица в этом году порадовала всех ясной безоблачной погодой и весенним солнцем, поэтому все зрители и участники дождались главного события праздника - сожжения чучела уходящей зимы, при этом поедая блины.

Конкурсов в этом году запланировалось множество, чтобы ни один пришедший на праздник не оставался "без дела". Например, такие как ходьба на ходулях, бой подушками, а также конкурс шляп, причем победителю достался приз от организаторов в виде сертификата на одежду в сумме 3 тыс. рублей. И, конечно, за главным подарком праздника надо было отправиться на верх столба. Здесь крепких мужчин, добравшихся до призов, ожидали мешок муки, ящик шампанского, коробка сливочного масла и копилка. Одновременно с русскими забавами настроение назаровцам поднимали своим пением художественные коллективы КДО "Энергетик".

Назаровцы покоряли столб ради ящика с шампанскимНазаровцы покоряли столб ради ящика с шампанскимНазаровцы покоряли столб ради ящика с шампанскимНазаровцы покоряли столб ради ящика с шампанскимНазаровцы покоряли столб ради ящика с шампанскимНазаровцы покоряли столб ради ящика с шампанскимНазаровцы покоряли столб ради ящика с шампанскимНазаровцы покоряли столб ради ящика с шампанскимНазаровцы покоряли столб ради ящика с шампанскимНазаровцы покоряли столб ради ящика с шампанскимНазаровцы покоряли столб ради ящика с шампанскимНазаровцы покоряли столб ради ящика с шампанскимНазаровцы покоряли столб ради ящика с шампанскимНазаровцы покоряли столб ради ящика с шампанскимНазаровцы покоряли столб ради ящика с шампанскимНазаровцы покоряли столб ради ящика с шампанскимНазаровцы покоряли столб ради ящика с шампанскимНазаровцы покоряли столб ради ящика с шампанским
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ВВ
14.03.2016, 15:31  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Уважаемые журналисты, вы думайте перед тем, как назвать так статью! Ну что это такое: "Назаровцы покоряли столб ради ящика с шампанским"?!! Как буд то, Назаровцы алкаши и мать родную продадут за шампанское! Обидно за такое!
Ответить   Цитировать      

ЕЕ
14.03.2016, 15:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ВВ, ну что тут поделаешь коль призы такие сделали организаторы...
Ответить   Цитировать      

БОРовчанин
14.03.2016, 15:54  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
У нас на праздники пиво в виде подарков со сцены раздавали, при этом ещё и объявляли. Позор отделу культуры. Спасибо Юлии Алексеевне за алкоголизацию жителей Назарово.
Ответить   Цитировать      

Стоматолог.
14.03.2016, 16:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
БОРовчанин, Ты что думаешь что Юлия Алексеевна, шампанское на столб вывешивала, это "подарки" наших предпринимателей для которых такие как ты, стадо БОРовчанин.
Ответить   Цитировать      

око
14.03.2016, 17:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ВВ
Как буд то, Назаровцы алкаши и мать родную продадут

К великому сожалению, много алкашей и много , кто и мать и друзей продадут. Читайте криминальную хронику.
Ответить   Цитировать      

вопрос
14.03.2016, 17:05  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
БОРовчанин, Вам хоть пиво дай со сцены, хоть сок томатный, хоть ключи от новой Лады, один *ер. Всё недовольны! И всем!
Ответить   Цитировать      

Нетолерантный
14.03.2016, 21:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: БОРовчанин
У нас на праздники пиво в виде подарков со сцены раздавали, при этом ещё и объявляли. Позор отделу культуры. Спасибо Юлии Алексеевне за алкоголизацию жителей Назарово.

Согласен с вами полностью.
Ответить   Цитировать      

мария
14.03.2016, 22:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ШАМПАНСКОЕ-ПРЕКРАСНЫЙ НАПИТОК! ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ВЫПИТЬ!?А НАРОДИШКО ТАКОЙ ЗЛЮЩИЙ-НИЧЕМУ НЕ РАДЫ!...ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ...
Ответить   Цитировать      

Назаровчанка
15.03.2016, 12:49  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Вы совсем уже с ума посходили!!!!!!!!!!! Хоть кто-нибудь сказал "Спасибо" работникам, дворцу культуры , за праздник, за подарки.!!!!! ВАМ НИКТО НЕ ОБЯЗАН ИХ ДЕЛАТЬ!!!!!! Деньги на это никто не выделяет!!!!!!!!!! Девчонки сами ходят с протянутой рукой, выпрашивают. Бессовестные, лишь бы даренному коню в зубы , да под хвост заглянуть!!!! Как будто народ без этого пива не напился бы !!! А Вы ,Боровчанин, так возмущаетесь потому что пива не досталось или что?????? В советские времена водку рюмками раздавали на масленицу!!! А тут алкоголь вас смутил !!! Со сцены озвучили НУ НАДО ЖЕ!!!!!! Кому надо было они и так напились- менталитет такой!!! не надо искать зло , там где его нет!!!! Масленица , праздник, веселье... Так нет же , всегда найдется недовольная по жизни пиявка , которая захочет все обг**внять!!!!! Удачи Вам, Боровчанин, искренне надеюсь, что Вы из всего праздника запомнили не только пиво...
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
15.03.2016, 12:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Назаровчанка
В советские времена водку рюмками раздавали на масленицу!!!

Вот, и где теперь советский союз?
Ответить   Цитировать      

КДО Энергетик
15.03.2016, 13:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А предпринимателей не троньте!!!!! Низкий им поклон и искреннее слова благодарности за помощь!!!!!!Они свои кровные отдают , лишь бы Вы порадовались!!!!! Им то это вообще надо!? Заелся народ- ни стыда, ни совести!!!Как рука поворачивается такое писать!!!! Эти , как выразились,"подарки" стоят денег и не малых!!!!
Ответить   Цитировать      

гость
15.03.2016, 13:59  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ничего вы не понимаете.
Если бы повесили по коробке конфет, так никто бы не полез.
А за коробку шампанского алкашня готова стараться
Ответить   Цитировать      

Назаровчанка
15.03.2016, 14:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Трезвый назаровец, Это все , что Вы смогли вынести из монолога? Нет советского союза!!!! Но явно не потому, что на масленице водку пили!!!!!
Ответить   Цитировать      

око
15.03.2016, 14:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: гость
за коробку шампанского алкашня готова стараться

Алкашня шампанское не пьёт, это аристократический напиток!Только вряд ли это было настоящее шампанское, его давно уже не стало...
Ответить   Цитировать      

Назаровчанка
15.03.2016, 14:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
гость, Какая алкашня !!??? Алкашня никогда не залезла бы на столб- силенок бы не хватило!!! А что было в коробках на столбе "покорители вершин" не знали!!!!
Ответить   Цитировать      

назарово
15.03.2016, 18:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
гость, Между прочим на столб лазили парни спортсмены. И действительно, простой алкаш никогда не залез бы на этот столб. sad
Ответить   Цитировать      

1
15.03.2016, 21:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я был гозеровку агатенскую повесил, незя споивать нород. Они ведь нород, нас падирживает и довириет.
Ответить   Цитировать      

1
15.03.2016, 21:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Люди вершины покоряют, а назаровцы - столбы
Ответить   Цитировать      

прохожий
15.03.2016, 22:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Книжку, какую-нибудь умную в коробку положить надо было.Глядишь прочитал, может и поумнел-бы, все польза была-бы. А то додумались пойло положить. Может на следующий год наркоту презентуют, так этот столб с корнем вырвут.
Ответить   Цитировать      

какашка
16.03.2016, 09:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
чего ж вы все злые то такие? как старухи беззубые на лавке возле подъезда, все шамкаете и шамкаете.
Скажите спасибо людям, что организовали вам праздник. Они бы наверное так же хотели постоять в толпе, и повеселиться вместе с вами, но у них такая работа. А если не нравятся подарки, выступите на следующий год сами спонсорами. Вам никто ничем не обязан!
Ответить   Цитировать      

Назаровчанка
16.03.2016, 15:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
какашка, как я рада, что не одна такого мнения)))))
Ответить   Цитировать      

1
16.03.2016, 21:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
прохожий, Книжку, какую-нибудь умную в коробку положит Ну да забыли, положить книжку, в которой описывается как Герасим учил собак плавать учтем.
Ответить   Цитировать