Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Житель Канска лишился свободы после недельного освобождения из колонии

Житель Канска, который ранее уже неоднократно был судим за имущественные преступления, недолго пробыл на свободе после своего очередного…

15.05.2021, 13:51

В Красноярском крае осужден любитель краснокнижной рыбы

На севере Красноярского крае за любовь в краснокнижным рыбам перед судом предстал 29-летний житель поселка Левинские пески. ИА «Запад24»…

15.05.2021, 13:00

В Красноярске пьяная автоледи протаранила во дворе две машины и врезалась в столб

В Красноярске автомобилистка, пребывая в сильном алкогольном опьянении, не смогла припарковаться во дворе дома без приключений. Дорожный…

15.05.2021, 11:53

В Хакасии вновь число заболевших коронавирусом больше выздоровевших

В Хакасии за прошедшие сутки заболели коронавирусной инфекцией ещё 30 жителей республики, из них 7 человек обратились с признаками ОРВИ; 7…

15.05.2021, 11:30

В Хакасии во время сплава на лодках погиб мужчина

В Хакасии устанавливают обстоятельства гибели 49-летнего жителя Абазы, сплавляющегося на лодках. Как выяснилось, днем 9 мая текущего года …

15.05.2021, 11:00

Директор МУП «Назаровский хлеб» сообщил коллективу о своем уходе

Просмотры 3 815     Комментарии 59     18.03.2016, 16:51
Директор МУП «Назаровский хлеб» сообщил коллективу о своем уходеПосле прошедшей накануне в администрации Назарово балансовой комиссии, где была дана удовлетворительная оценка работы директору МУП «Назаровский хлеб» Дмитрию Абросимову, руководитель администрации Виталий Палкин вызвал руководителя МУПа и сообщил ему, что более не желает продлевать с ним контракт, уведомив об окончании срока его действия письменно. После посещения руководителя администрации Дмитрий Абросимов побывал и в кабинете у главы города Назарово.

Только что на заводе прошло собрание трудового коллектива по инициативе директора МУП «Назаровский хлеб» Дмитрия Абросимова, где руководителем было озвучено его решение об уходе без объяснения причин. Руководитель администрации Назарово о решении своего подчиненного скорее всего узнает из СМИ, соответственно, кто займет пост нового руководителя МУП «Назаровский хлеб», не известно, но еще вчера чиновники поддерживали идею приватизации предприятия.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Акимочкин Юрий Валентинович
18.03.2016, 17:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Уже не смешно!!!
Ответить   Цитировать      

911
18.03.2016, 17:08  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Вот и слава богу! Надеюсь коллектив получит хорошего руководителя, который будет любить свою работу и уважать коллектив!
Ответить   Цитировать      

1
18.03.2016, 17:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Сделал мужественный поступок
Ответить   Цитировать      

Забор
18.03.2016, 17:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Забор
12.03.2016, 21:45 Нравится0
Цитата: Честный работник
Работник МУП назаровский хлеб, вот и заводские воришки тут же вылезли, вам Дима удобен при нем можно воровать и не кто слова не скажет, а я хочу получать достойную зарплату и честно дальше работать. Руки уже опускаются.
Народ,а что твориться на заводе-вроде-же есть ОХРАНА! Она та куда смотрит? Кто владеет ситуацией? Может "Маргинал."?
Ответить Цитировать
[u][/u] Мужики!Ну простите ради БОГА!!!Только про "ОХРАНУ"спросил!
Ответить   Цитировать      

Забор
18.03.2016, 17:32  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Акимочкин Юрий Валентинович
Уже не смешно!!!

Конечно-"НЕ СМЕШНО!"Все предыдущие комментарии на 99,9%-ПРАВДА!!!А то сейчас начнется:Абросимова,Лиходько-"УШЛИ"! Просто в "СЛЕДУЮЩИЙ" раз смотрите,в какую "ЗАДНИЦУ" Вы грузите свои "ЛАВАШИ"!!!
Ответить   Цитировать      

Ура, ура
18.03.2016, 17:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Уху, слава Богу!!!! Легче стало wink
Ответить   Цитировать      

ВВ
18.03.2016, 17:37  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Да, весело! Главного бухгалтера нет, зам.главного бухгалтера дорабатывала до 18.03.2016, главного инженера нет и еще директора не будет! А, кто там живой будет управлять до назначения нового бухгалтера? Это как корабль в шторме без капитана и команды, но с пассажирами!
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
18.03.2016, 17:49  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: 911
Надеюсь коллектив получит хорошего руководителя, который будет любить свою работу и уважать коллектив!

МЕЧТА ИДИОТОВ Я честно говоря не знаю Абросимова, поэтому и не обсуждал его. Но такого мракобесия, как Вы устроили в обсуждениях, ни один нормальный человек не выдержит.
Ещё одному МУПу пришёл пипец, а запланировано это было намного раньше............
Ответить   Цитировать      

Из Назарово
18.03.2016, 17:50  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Уже никогда не будет такого руководителя на МУП, как Константин Борисович Ершов. Он болел за свое производство, сколько они привозили грамот и дипломов со Всероссийских конкурсов. Он делал все, чтобы предприятие процветало... Думаю, в этой ситуации его много кто вспоминает добрым словом.
Ответить   Цитировать      

работник завода
18.03.2016, 17:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну кто следующий????
Ответить   Цитировать      

куйбышев
18.03.2016, 18:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
халяву водоканал уважает ВВ,
Ответить   Цитировать      

ВВ
18.03.2016, 18:07  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Тут сообщили, что Палкин хочет поставить своего протеже из Горгаза. Но хотеть мало, между чашей и губами много неожиданностей! Еще есть Юля и депутаты, которые тоже захотят поставить своего протеже. Опять будет война. А завод тем временем тонет, без капитана! Как всё это противно! Вот, что значит, городом руководят бездарные и недалекие люди!
Ответить   Цитировать      

Торопись медленно
18.03.2016, 18:38  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: ВВ
А завод тем временем тонет, без капитана!

Не очень подходящее сравнение. Ни куда ни кто не тонет. Завод уже давно и надежно лежит на дне. Так что бояться давно нечего. Нужно думать как поднимать. Для начала нужно взять человека чтоб смотрел за предприятием. И спокойно найти руководителя.
Ответить   Цитировать      

догада
18.03.2016, 19:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Хм, наконец-то для Игоря местечко освободилось, а то замаялся совсем со своим магазином.
Ответить   Цитировать      

Ждем
18.03.2016, 19:03  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ждем следующего самоубийцу нормальный тудаа не пойдёт. И винить бкдет Абросимова. Сегодня узнал что пол коллектива уходит
Ответить   Цитировать      

Большевик
18.03.2016, 19:07  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Комментаторы, вы на самом деле не понимаете что такое приватизация? И что такое приватизация по Палкину? Это в первую очередь предприятие становится собственностью частного лица или группы лиц (так называемых акционеров). Посмотрите на своего соседа - МКК. Работало 1500 человек - сейчас двухсот нет. О каком хорошем руководителе вы там размечтались? О Ефименко? Да ещё будете плакать по Диме... Готовьтесь к рабству. Вам после приватизации никто не позволить даже рассуждать.
Ответить   Цитировать      

Предводитель геев
18.03.2016, 19:34  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Ждем
нормальный тудаа не пойдёт. И винить бкдет Абросимова. Сегодня узнал что пол коллектива уходит


Мужская половина ?

Неужели полколлектива вовлек в нетрадиционные отношения ? request
И куда они вместе с ним уходят ? В Голубую долину ?
Ответить   Цитировать      

Мария
18.03.2016, 20:36  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Совсем наш городок-пропадает...
Ответить   Цитировать      

Мнение
18.03.2016, 20:55  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Зачем приходил? Только кучу г...а о себе начитался, да завод до конца догубил.
Сидел бы на своих пельмеЯх , кормил город, да получал благодарные отзывы о их вкусе, так нет, захотел ЗАВОДОМ управлять.
И что? Бесславный уход с огромной славой лица .......ориентации.
Жалеет новерно, о своём решении?
Ответить   Цитировать      

стахановец
18.03.2016, 21:16  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ага а говорят что МУП не рентабельная еденица. Как на мой взгляд у нашей администрации долгов больше чем у завода в разы. Так и кто после этого не рентабельная еденица? Давайте снесем нахрен эту администрацию толку будет больше, а на завод нехрен моську разивать. Если бы администрация палки в колёса не втыкала все было бы нормально!
Ответить   Цитировать      

Юго-Запад
18.03.2016, 21:17  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Очень жаль.Вряд ли коллектив ошибался,защищая своего руководителя. Не дали человеку время показать все свои возможности.
Ответить   Цитировать      

Непонятыц
18.03.2016, 21:28  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Юго-Запад
Очень жаль.Вряд ли коллектив ошибался,защищая своего руководителя. Не дали человеку время показать все свои возможности.


Пусть построит свой завод и покажет всем свои возможности.
Ответить   Цитировать      

22
18.03.2016, 21:33  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
создается впечатление что на этом сайте сидят одни неудачники способные обсирать всех и вся но только не себя за клавой мы все боги задайте себе вопрос что вы в этой жизни хорошего сделали для города.ответ зависнет в тишине.
Ответить   Цитировать      

Матрешка
18.03.2016, 22:02  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
ЮА возлагала на Абросимова определенную функцию, а именно: доведение до банкротства=приватизации за копейки, которую он успешно выполнил. Задерживаться там еще не имеет смысла, вот и уходит. Поделом тем шавкам, которые орали в три горла за Абросимова. Допрыгались с...и! И новый директор Вас тоже не спасет! У завода теперь одна дорога! am Когда завод будет частный, вы уже не будете себе директора выбирать и бегать жаловаться тоже будет некуда. Вот я прям счастлива!!! am am am
Ответить   Цитировать      

Борис Ельцин
18.03.2016, 22:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вот какая связь между горгазом и хто? Дима хоть какое-то опыт имел до того,а этот обанкротится и продаст частнику 100% Тема: Сетова С.
Ответить   Цитировать      

Акимочкин Юрий Валентинович
18.03.2016, 23:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Забор,
Понимать надо о чём пишешь, и кому.
Ответить   Цитировать      

Акимочкин Юрий Валентинович
18.03.2016, 23:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В. Макеров,

Да Викторович, про наш город можно сказать, как в том анекдоте про ВАЗ в Тольяти, не машина виновата-место проклято!!!
Ответить   Цитировать      

Акимочкин Юрий Валентинович
19.03.2016, 00:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Представляю, какое дерьмо может вылиться в мой адрес и всё-таки выскажу свою точку зрения. Родившись и проживши в Назарово большую часть жизни и прожив 4 года в Шарыпово я пришёл к следующей мысли. Проблема этих городов, что основную часть жителей составили приезжие, строители больших строек, которые не только построили наши города, но и принесли на эти территории свой уклад, который, как сейчас выяснилось и внёс основной разлад общественного мнения-ну как то так!!!!!
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
19.03.2016, 08:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Акимочкин Юрий Валентинович
про наш город можно сказать, как в том анекдоте про ВАЗ в Тольяти, не машина виновата-место проклято!!!

Позвольте с Вами не согласиться "как говорят японцы...русские машины плохо делают, но дети у них хорошие получается. За годы реформ уже народилось новое племя, жадных, завистливых, некомпетентных (кратко желтушников). Которые и доминируют сейчас на сайте. Они поддерживали реформы, верили, что при разворовывании общака и им достанется кусок. Не получилось, сейчас ищут виноватых (на сегодня у них ЮАС и Палкин),нас обгаживают, как только не по шерсти. Настоящие виновные уходят от ответственности, превращая всё в междуусобицу.
Нормальные не ввязываются в эту мерзскую склоку, хотя их в городе большинство......
Ответить   Цитировать      

Круто
19.03.2016, 08:20  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Почитав здесь местных дебилов Абросимов принял абсолютно правильное решение и главное красивое. Балансовая комиссия дала положительное заключение из 8 членов 6 за. А теперь пусть придёт другой и сделает лучше!вот теперь ждём и смотрим как растащит завод. Дураки депутаты и Палкин не знали, что может быть такой поворот. Отлично! Сейчас начнётся самое интересное.
Ответить   Цитировать