Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Администрация Ачинска вновь распродаёт имущество

Информационное сообщение о приватизации муниципального имущества появилось на сайте города накануне. Всего мэрия выставляет на продажу 20…

13.05.2021, 09:37

В Красноярске фирма за невыплату зарплаты попала под "уголовку"

В Красноярске ООО «А ИНЖИНИРИНГ» систематически не выплачивала сотрудникам заработную плату. Данный факт был выявлен в ходе прокурорской…

13.05.2021, 09:30

Дезертировавший из депутатов глава Ачинска Александр Токарев нашел себе преемника

На данный момент проходит подача заявок на предварительное голосование по отбору кандидатов от партии "Единая Россия" в депутаты, выборы…

13.05.2021, 09:26

Красноярскому "Командору" придется заплатить 20 млн рублей за использование товарного знака

Торговая сеть "Командор" проиграла третий апелляционный Арбитражный суд Красноярска за право использовать хорошо узнаваемый многолетний…

13.05.2021, 09:12

В Ачинске начальнику полиции Александру Беседе подчинённые не пожелали успехов

Накануне начальник полиции Межмуниципального отдела МВД России «Ачинский» подполковник полиции Александр Беседа попрощался со своим…

13.05.2021, 08:54

Главный врач Назарово проведет прием-встречу

Просмотры 1 625     Комментарии 19     21.03.2016, 12:15
Главный врач Назарово проведет прием-встречуЖители поселков Горняк, Механизации и Южный Назаровского района приглашаются вас на встречу с главным врачом КГБУЗ «Назаровская РБ» Владимиром Милицыным. На встрече Владимир Сергеевич расскажет о работе районной больницы, выслушает предложения и пожелания по улучшению доступности получения медицинской помощи как взрослому, так и детскому населению. Одним из вопросов станет подведение итогов работы участковых служб.

Уточним, встреча состоится 31 марта 2016 года в 17:00 часов в МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа», улица Гуськова, 4. Приглашаются все желающие.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Будь здоров не кашляй
21.03.2016, 13:48  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Милицын ! Ты работать будешь ? Или так и будешь со Стрельниковой по мероприятиям болтаться , да в администрации свою шкуру тереть ? - их там лечить бесполезно.
Что толку , что Куликова на тебя поменяли? Изменений в лучшую сторону - 0 !
Поначалу , что то напряглись, а через две недели снова все сидят . Больные как ходили, так и ходят по кругу - ОТСТОЯТ за талончиком, потом ОТСТОЯТ к врачу, тот отправит к другому, к другому врачу ОТСТОЯТ .
В итоге прописывают примочки с мочой и анальгин.
Через неделю опять по кругу . - Непомогло ? Тогда попробуйте сначала анальгин а потом примочки.
Я на твоем месте с такой медициной вообще "на люди" постеснялся выходить а ты еще по мероприятиям ходишь и на медийную личность претендуешь. Похоже что тебе тоже пора дать пинка под зад...
Ответить   Цитировать      

житель п. Горняк
21.03.2016, 14:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Наконец-то наши врачи к людям начинают поворачиваться. Встреча главного врача с населением - это полезное дело. Может быть проблемы медицины будут услышаны и постепенно начнут решаться. На нашем участке сколько времени участкового не было, ходили от одного к другому, а теперь вопрос решен. Есть участковый терапевт. И не плохой. Правильно, что главный врач решил провести такую встречу, да еще на отдаленной от города территории. Поддерживаю.
Ответить   Цитировать      

житель города
21.03.2016, 14:15  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
житель п. Горняк,
А зачем вам участковый ? У вас есть народный депутат Тыжнов - он тоже неплохо " лечит "
Ответить   Цитировать      

Заболевший
21.03.2016, 15:19  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Всегда хочется спросить, а сколько у нас в городе мед.работников?
Правильно здесь пишут,хождение по кругу или по мукам.Один врач говорит ,это не моё, иди к другому, тот к третьему и т. д.Да не Милицин или Куликов виноват, работать никто не хочет, а может не умеет?Кстати талон тоже не возьмёшь так просто,нервы потеряешь изрядно.Хочется спросить, а какова з/плата у врачей с пенсией вместе?
Ответить   Цитировать      

предлагаю предложение
21.03.2016, 16:04  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Заболевший
Да не Милицин или Куликов виноват, работать никто не хочет, а может не умеет?


В таком случае , если от них ничего не зависит , пусть меняются каждый год. Одного покормили , потом другого покормим , потом третьего. Все равно от них ничего не зависит, зато хоть разнообразие и видимость движения.
Ответить   Цитировать      

просто житель
21.03.2016, 16:44  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Господи люди, вам хоть кого поставь будут недовольные, Молодой человек, подает надежды, нужно поддержать, подсказать, конечно медицина в городе ужасная, но если всех хаять, то конечно ничего не выйдет, а у нас люди не лучше, как собаки голодные на кость, сразу облить грязью и еще , что немаловажно, начинают искать какие- то жизненные факты, которые их не касаются. Пока такое будет разрешаться печатать, у нас не будет никакого порядка.
Ответить   Цитировать      

просто житель
21.03.2016, 16:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Господи люди, вам хоть кого поставь будут недовольные, Молодой человек, подает надежды, нужно поддержать, подсказать, конечно медицина в городе ужасная, но если всех хаять, то конечно ничего не выйдет, а у нас люди не лучше, как собаки голодные на кость, сразу облить грязью и еще , что немаловажно, начинают искать какие- то жизненные факты, которые их не касаются. Пока такое будет разрешаться печатать, у нас не будет никакого порядка.
Ответить   Цитировать      

Гиппократ
21.03.2016, 17:13  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: просто житель
Молодой человек, подает надежды

И долго он еще их будет подавать ? А когда лечить начнут ?
Ответить   Цитировать      

1
21.03.2016, 17:42  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Медицина в назарово не исправима
Ответить   Цитировать      

око
21.03.2016, 20:25  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: просто житель
Молодой человек, подает надежды

Сколько угодно можно подавать надежды, обещать, внушать,делить деньги, делать ремонты, оборудовать палаты, Но не это главное.Нужны профессионалы,притом вежливые, обходительные,милосердные,не видящие в пациенте-денежные знаки, а видящие просто человека,без званий и регалий.И хоть сколько меняйте руководителя, если я не захочу как следует работать,он ничего не сделает.А плохого специалиста или бездельника заменить некем, вот отсюда и идут проблемы,которые никто не снимет.А действительно,кто скажет сколько в городе мед.работников и какая з\плата у них?
Ответить   Цитировать      

ну
21.03.2016, 22:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Что вам все зарплата, зарплата, какая разница какая, вы свою подсчитайте и что вы сделали за эту свою зарплату. Здесь же не главное зарплата, а главное КАЧЕСТВО ОКАЗАННЫХ УСЛУГ, а это и здоровье пациентов и наше с вами!!!
Ответить   Цитировать      

Мария
21.03.2016, 22:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Точно знаю-И ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ,И ПЕНСИЯ"КОТ НАПЛАКАЛ"...
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
22.03.2016, 05:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: житель п. Горняк
Может быть проблемы медицины будут услышаны и постепенно начнут решаться.

С одной стороны хорошо, что встречается какие то коррективы внесёт. Но у него возможностей нет чтобы что то изменить. Если смотреть официальную точку зрения. Под руководством лидера и партии ЕР проведена реформа здравоохранения, какие у Вас проблемы, они все решены. А это мечта идиота, проблем то нет, всё хорошо.......или созданы новые?????
Ответить   Цитировать      

око
22.03.2016, 08:40  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: ну
Что вам все зарплата,

В ней ,уважаемый всё кроется!Медицина по умолчанию должна не на деньги пациента смотреть, а именно работать на него,на пациента.А у нас медицина вся на деньги смотрит.Платная-бесплатная;врач-аптека;где тёплое место, а где нет;разница,притом огромная в зарплате сотрудников,но и это не всё-кто больше "пашет,меньше зарабатывают;много "генералов" от медицины появилось;деморализация интеллигентной должности и много чего, всё не выскажешь.
Ответить   Цитировать      

горожанин
22.03.2016, 09:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: житель города
житель п. Горняк,
А зачем вам участковый ? У вас есть народный депутат Тыжнов - он тоже неплохо " лечит "
Вот, вот давайте Тыжнова в Главные врачи города, он всех вылечит до 46 километра.
Ответить   Цитировать      

горожанин
22.03.2016, 09:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В. Макеров, Под руководством лидера и партии ЕР проведена реформа здравоохранения, какие у Вас проблемы, они все решены. И что ты, имеешь против нашей Всенародной и любимой партии. Да за такую крамолу сослать тебя на Калыму.
Ответить   Цитировать      

Макерову
22.03.2016, 09:32  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Витька!!! Ты, где был в начале 90г.Лексус...гладил!
Ответить   Цитировать      

депутат
24.03.2016, 18:23  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Как не лечили так и лечить не будем.
Ответить   Цитировать