Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Ачинский район готовится к завершению отопительного сезона, перспективы не понятны

Накануне, 12 мая, глава Ачинского района Петр Хохлов подписал соответствующее постановление об окончании отопительного сезона.…

14.05.2021, 17:10

СГК приступила к обновлению энергетического оборудования Красноярской ТЭЦ-1

Сибирская генерирующая компания начала замену двух котлоагрегатов на Красноярской ТЭЦ-1. Эта работа улучшит технологические характеристики…

14.05.2021, 17:00

Информация о пропаже воздушного судна в Красноярском крае не подтвердилась

Спасатели, вылетавшие на вертолете Ми-8 в Минусинский район, проверили информацию о срабатывании аварийного маяка воздушного судна, но…

14.05.2021, 16:42

В Красноярском крае за захват заложников мужчину отправили в колонию на 13 лет

В Красноярском крае суд вынес приговор 25-летнему жителю Тасеево, который в октябре прошлого года стал фигурантом сразу нескольких…

14.05.2021, 16:35

Назаровцы продолжают выбирать территорию для благоустройства в 2022 году

У назаровцев остается две недели на то, чтобы определиться с выбором территории для благоустройства в 2022 году, средства на которую будут…

14.05.2021, 16:32

Жителей Назарово приглашают на отчет главы города

Просмотры 2 522     Комментарии 70     23.03.2016, 10:45
Жителей Назарово приглашают на отчет главы городаРанее запланированный отчет главы города Назарово должен был прозвучать в начале марта. Однако, как стало известно сегодня, «Отчет о результатах деятельности главы города Назарово за 2015 год» состоится 31 марта в 18:00 в малом зале МБУК «Городской Дворец культуры» по адресу: г. Назарово, улица К.Маркса, 21. Данное мероприятие пройдет в рамках 36-ой сессии Назаровского городского совета депутатов, которая начнется 30 марта и завершится следующим днем отчетом главы.

Все заседания Назаровского городского совета депутатов являются для жителей города открытыми, поэтому горожане могут лично услышать развернутый отчет о работе градоначальницы на своем посту. По завершении отчета народные избранники должны дать оценку работе Юлии Стрельниковой. Если глава получит "неудовлетворительно", то это может стать поводом для ее отставки.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Трезвый назаровец
23.03.2016, 10:52  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Если глава получит "неудовлетворительно", то это может стать поводом для ее отставки.
Что значит если? Разве могут быть варианты?
Ответить   Цитировать      

ждем Вас
23.03.2016, 11:17  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Ну вот и посмотрим как местные желтушники придут и выскажут свое мнение лично. Хотя как обычно будут тут только писать. Я лично приду посмотреть как Народный календарь придет начнет стихи читать, маргинал будет говорить какой он недовольный ну и так далее.
Ответить   Цитировать      

какашка
23.03.2016, 11:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну всё. Понеслось!!)
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
23.03.2016, 11:34  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
По завершении отчета народные избранники должны дать оценку работе Юлии Стрельниковой.
Вот тут я что то сомневаюсь, что они должны дать оценку.
Если она будет отчитываться перед жителями........оценку могут дать только они....
Ответить   Цитировать      

Большой Пуцер
23.03.2016, 11:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: ждем Вас
Я лично приду посмотреть как Народный календарь придет начнет стихи читать, маргинал будет говорить какой он недовольный ну и так далее.

Виктор, а вы сами ни слова не скажете? Очень жаль если так. Встаньте пожалуйста, да скажите там что нибудь вслух про "народный календарь маргиналов и желтушников". Тема-то наболевшая разве можно об этом только в комментах отписываться?
Ответить   Цитировать      

вопрос
23.03.2016, 11:50  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
А глава города, что то сделала? Помогите вспомнить.
Ответить   Цитировать      

ЛИСИЦИН
23.03.2016, 11:58  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: вопрос
А глава города, что то сделала? Помогите вспомнить.

Глава Назарово обнаружила в жилом доме труп.
Ответить   Цитировать      

ив
23.03.2016, 12:07  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
да ничего она не сделала--перед её окнами вся площадь в снегу,мамочки с колясками прыгают через лужи--смотреть жалко,всю зиму кучи сгребали и теперь эти ледяные глыбы будут создавать людям проблемы до лета,а в шарыпово уже снега нет,вот и подумайте,куда не кинь везде клин
Ответить   Цитировать      

Жулик
23.03.2016, 12:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Классная фотка главы Жеке очень нравится, мне тоже.
Ответить   Цитировать      

Восток 24
23.03.2016, 12:13  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: вопрос
А глава города, что то сделала? Помогите вспомнить.

Да многое сделала : Подставила Сухорукова (охмурила через Колькин зад), ч/з Абросимова желала отжать заводик у города по тихому, кстати заметьте везде прослеживается гей-след... Поставила Неучёсова с идеей Куршавеля в нашем городе, сгрызла всех неугодных в библиотеке, управлении образования и культуры, поставила Настю Колтун в отдел спорта. " Возродила" футбол и много ещё чего можно вспомнить. Но это только критика, а вот что сделано хорошего и созидательного давайте подумаем...
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
23.03.2016, 12:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Большой Пуцер
Виктор, а вы сами ни слова не скажете? Очень жаль если так. Встаньте пожалуйста, да скажите там что нибудь вслух про "народный календарь маргиналов и желтушников".

Это не тема отчёта Главы, пусть общается с избирателями, да и сами то тоже активней с этим злом боритесь. Дали возможность ущербным само реализовываться под Никами
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
23.03.2016, 12:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: вопрос
А глава города, что то сделала? Помогите вспомнить.

Приходи на встречу, там и спросишь!!!
Ответить   Цитировать      

Писаке
23.03.2016, 12:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
вопрос, ну так приходи и спроси. Время нерабочее. Или только тут писакой поработаешь?
Ответить   Цитировать      

Желтым
23.03.2016, 12:40  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Молодец. Правильных ход. Чтобы потом тут не писал и какая плозая. Приди и выскажись. Сетов со своими лепутатми этого не делал ни разу. Как и депутаты ниразу не отчитались с 2012 года. Вот там пусть тоже отчитаются. Я вот приду и спрошу у захарова что он сделал. Тол ко чую не придут депутаты испугаются. Вдруг их спросят тоже. То сами не отчитываются. А тут им отчет подавай. И палкин пусть так отчитывается. А то соберутся своим мерзким едром и думают что все хорошо. Правильное решение. Желтушники собирайтесь давайте на отчет.
Ответить   Цитировать      

гость
23.03.2016, 13:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Назариии, прическа у вашего мера конечно супер на фото.
Сводите ее в парикмахерскую.
Ответить   Цитировать      

Жителям Назарово
23.03.2016, 13:07  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
После отчета Главы Юлии Стрельниковой должен выступить известный человек и предложить Главе уйти в отставку. С такой Главой - девочкой город Назарово ждет полный кризис власти. Верните Юле микрофон.
Ответить   Цитировать      

Голубым
23.03.2016, 13:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Желтым
Чтобы потом тут не писал и какая плозая


Закончи ясли. Писатель.
Ответить   Цитировать      

Всезнайка
23.03.2016, 13:13  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: вопрос
А глава города, что то сделала? Помогите вспомнить.


Напоминаю:
1. Обещала сделать дороги и СДЕЛАЛА их хуком справа, результат, что называется, на лицо!
2. Обещала нам команду профессионалов и привела, при этом сначала разогнала всех, а потом когда привела, видимо, сама ужаснулась, не будем озвучивать фамилии этих ее "профессионалов", все мы их знаем, кто-то кое-как ушел от реального срока, кто-то пытался настучать по лицу жителям города, а потом заболел и ушел, кто-то наворовался и слинял сам с предприятия и т.п.
3. Обещала нам поддержку края и мы ее получили, городу отказывают в бюджетных кредитах, нет новых дорогостоящих проектов на принципах софинансирования, которые были раньше - строительство социального жилья, строительство детского сада, ремонт детского сада, медицинских корпусов и т.п., что было при Сетове.
4. Зато мы живем весело! В Горсовете шакалы, в администрации недалекие люди и т.п. Сплетни и ложь с экрана ее телеканала перекочевали в белый дом.

Будучи депутатом на Юлию Алексеевну поступила жалоба жителей ее округа, в которой те просили призвать депутата к ответственности, потому что она не выполнила ни одного взятого на нее обещания, жалобу эту Юлия Алексеевна проигнорировала, сказав, мило улыбнувшись с экрана, что зачем я что-то буду говорить людям, если сказать мне нечего.
Сейчас все будет ровно так-же, пустые обещания, грандиозные планы, но результат - НОЛЬ! Все-таки, Юлия Алексеевна, языком чесать - не кули ворочать. Работать вы не умеете, признайте это честно, только говорить и обещать, создавать лживую видимость и контраст на фоне которого меньше заметны Ваши пятна.
А теперь предлагаю Вам Юлия Алексеевна, ровно так-же, как раньше неоднократно предлагали Вы некоторым чиновникам города - не желаете извиниться перед жителями города или Вы считаете что Вам не за что извиняться?!
Ответить   Цитировать      

Ждем тебя
23.03.2016, 13:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Голубым, Ты наверное вчера закончил только. Ждем тебя на отчете.
Ответить   Цитировать      

bot888
23.03.2016, 13:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
свой стрельниковский клан везде запустила.ох на нары её надо
Ответить   Цитировать      

Коляська
23.03.2016, 13:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: гость
Назариии, прическа у вашего мера конечно супер на фото.
Сводите ее в парикмахерскую.

А что, секси прическа. А в назаровской парикмахерской ей скорее всего сделают провинциальную челку "лопатой" - это точно будет лучше?
Ответить   Цитировать      

в чем боязнь
23.03.2016, 13:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Жителям Назарово, И наверное этим человеком будешь ты? или еще парочка местных писак - дебилоидов? Вы хоть в группу объединитесь - будите массовостью брать. То так уже становиться скучно. Соберетесь да на отчете начнете говорить. А то один звон тут, а как до дела придти и высказаться все прячутся - уже вижу будущие заголовки глава города отчиталась - депутаты там свое мнение не озвучили, что впрочем как всегда, а потом вынесут неуд - так то я лично главу выбирал (и может и не Стрельникову), с какого хрена депутаты, которые ничего не делают и никогда отчет не давали сами будут давать оценку? и тем более с их серым веществом это вообще нереально. А потом начнутся комментарии опять, как все плохо и никто из присутствующих об этом не скажут - чего бояться то, если Вы недовольны?
Ответить   Цитировать      

Гость
23.03.2016, 13:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Жителям Назарово
После отчета Главы Юлии Стрельниковой должен выступить известный человек и предложить Главе уйти в отставку. С такой Главой - девочкой город Назарово ждет полный кризис власти. Верните Юле микрофон.


Вы верите в сказки ? wink
Физруку из шк. № 2 плевать на жителей.
Ответить   Цитировать      

Свиное Рыло
23.03.2016, 13:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ждем Вас,
Я вот обязательно приду. И буду сидеть демонстрировать окружающим свою модельную внешность. Ухмылками и взглядами буду показывать свое отношение к собравшимся ,

Хоть и говорят, что мое разжиревшее лицо кроме тупости и глупости ничего не выражает , мне самой кажется что я такая классная.
Ответить   Цитировать      

алкашка Олягашка
23.03.2016, 13:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: в чем боязнь
. А то один звон тут

Я тоже звон люблю , только не тут , а звон рюмок. Тоже приду . Буду сидеть с отекшими обвисшими мешками под глазами.
Ответить   Цитировать      

1
23.03.2016, 13:57  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Провинциальный город со ставленниками бандитов и старыми мразматиками у власти. Присосавшимся ворьем во всех сферах.
Жаль его, нет будущего в таком виде ...
Ответить   Цитировать      

вопрос
23.03.2016, 14:54  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Писаке, Приду обязательно, только вилку возьму чтоб лапшу снимать
Ответить   Цитировать      

роман
23.03.2016, 15:34  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Юлия Вы на правильном пути. Так и продолжайте.
Ответить   Цитировать      

око
23.03.2016, 16:10  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Я вижу как все пишут свою злобу.То Сетов, то ЮАС, то Палкин или ёлкин,депутаты.Все виноваты.
Включите телевизор, Путин и его команда ещё круче врёт, обещает,изворачивается,но ничего не делают,кроме как обогащаться.Вот на кого злобу надо направлять,оттуда всё идёт.А,ещё губера послушайте, у него лапша ещё слаще.Вы придёте к власти,тоже самое будет. Ошибка системы,её менять надо.
Ответить   Цитировать      

Толстухина
23.03.2016, 16:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну тогда и я пойду отчет слушать-это мое конституционное право. Если вдруг что-то пойдет не так, и Юлию Алексеевну отправят в отставку ,то и меня тогда под хвост мешалкой попрут. Кому я там нужна такая хорошая, с блокнотиком и ручкой.
Ответить   Цитировать