Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Хакасии похитивший товар из супермаркета съел продукты и продал кофе

На прошлой неделе в Республике Хакасия был объявлен в розыск неустановленный мужчина, укравший из супермаркета в Абакане продукты на сумму…

17.05.2021, 16:08

В Красноярском крае за стуки заболевших коронавирусом меньше выздоровевших

В Красноярском крае за прошедшие сутки от коронавирусной инфекции скончались ещё 4 человека, общее число жертв COVID-19 достигло 3 647.…

17.05.2021, 15:40

В Заозёрном осудят мужчину за гибель его дочери под колёсами поезда

В Заозёрном на скамье подсудимых окажется 33-летний местный житель, по вине которого под колёсами поезда погибла его 9-летняя дочь. ИА…

17.05.2021, 15:00

В Хакасии сотрудница комиссионного магазина "заработала" полмиллиона рублей

Жительница Хакасии, работающая в комиссионном магазине Саяногорска, обманула работодателя на 500 тыс. рублей. В этой связи в отношении…

17.05.2021, 14:30

В Назаровском районе сорваны два крупных аукциона на благоустройство в Преображенском

Из пяти аукционов на благоустройство улицы Комсомольская в поселке Преображенский Назаровского района из-за некачественно подготовленной…

17.05.2021, 14:21

Назаровский хлеб стал заложником кадровой политики Дмитрия Абросимова

Просмотры 3 064     Комментарии 66     23.03.2016, 13:47
Назаровский хлеб стал заложником кадровой политики Дмитрия АбросимоваРуководитель Назаровской администрации Виталий Палкин накануне подписал распоряжение о возложении исполнения обязанностей директора МУП «Назаровский хлеб» до назначения нового директора на главного инженера предприятия Владимира Гесса, который отметил свое 60-летие и планировал уйти на пенсию. Но когда появится новый руководитель, пока не ясно. По имеющейся у нас информации, те, кому была эта должность предложена Виталием Федоровичем, отвергали ее в категорической форме. Впрочем, указание объявить конкурс на должность директора МУП «Назаровский хлеб» Виталий Палкин также еще не давал.

С понедельника к исполнению обязанностей главного бухгалтера приступила Юлия Абросимова, принятая в этот день заместителем главного бухгалтера, данный приказ в предпоследний день перед своим уходом подписал Дмитрий Абросимов. Как удалось выяснить, Юлия Александровна родственницей Дмитрию Валерьевичу не является, как, впрочем, и не имеет опыта работы на аналогичных должностях.

Таким образом, кадровая политика прежнего руководителя не очень ясна. Так, в марте начальником отдела материально-технического снабжения и сбыта была назначена Лариса Казакова без высшего образования и необходимого стажа работа для подобной должности.

Если в ближайшее время администрацией города не будут предприняты кардинальные меры, город получит очередной «соцально ориентированный» МУП-банкрот.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Правильно все
23.03.2016, 14:32  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Все верно - пусть теперь Палкин ил депутаты, которые кричали как все плохо сядут и поруководят. Сами же хотели чтобы он ушел. Вот и ушел - теперь сами варитесь.
Ответить   Цитировать      

ВВ
23.03.2016, 14:42  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Подождите, у Палкина сын без работы сидит (недавно с г.Москва сбежал) и невестка тоже без работы. Вот их туда и поставит.
Ответить   Цитировать      

Одна из ...
23.03.2016, 15:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вот так вот,случайно-НЕ РОДСТВЕННИЦА !!!!!!!? Ну только если брать во внимание КРОВНОЕ родство ...
Ответить   Цитировать      

Работники с магазина
23.03.2016, 15:19  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Лучше вобще быть без деректора чем с Абросимовым.На роботе не поивлялся,а зарплату получал еще и премию.А люди должны выживать на 9тыс.
Ответить   Цитировать      

Курицу к курям
23.03.2016, 15:25  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Казакова следующая за директором. Куры уже соскучились по тебе! Пора яйца собирать,скоро Пасха!!!! 🐔🐔🐔🐔🐔
Ответить   Цитировать      

Муниципальная политика
23.03.2016, 15:50  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Геи с Юлькой постарались, чтобы завод на колени поставить... Прежде чем дали разрешение геям распоряжаться людьми и заводскими миллионами , надо было Хаммер и пелеменную шарагу в залог брать.
Сейчас бы не парились - геев в их любимом состоянии (т.е. без штанов) выпнули на улицу и к заводу пелеменный цех присоеденили и Хаммер продали, деньги прожраные вернули. Вот это был бы новый уровень муниципальной политики !!! У жуликов желающих поживиться муниципальным имуществом началась бы непроизвольная икота.
А теперь получается :
1) денег нет,
2) сотрудников нет.
3) И геи с корреспонденткой сидят руки потирают.
Ответить   Цитировать      

Все осознал
23.03.2016, 16:06  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Завод уже не раз вспомнил Тепляшина добрым словом, сравнивая его и Абросимова. Считаю что лучшего кандидата чем он сейчас не найдут, спросите у работяг, так многие думают! Ему поступало такое предложение?
Ответить   Цитировать      

Хочу знать
23.03.2016, 16:48  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А что Тепляшин сделал для завода хорошего? Конкретно... 1,2,3,
Ответить   Цитировать      

Диагноз
23.03.2016, 17:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
У Назаровцев уже Стокгольмский синдром, хоть что пишите, а нам все равно, мы уже начинаем любить свою мучительницу ЮАС.
ЮАС - захватчица,
Назаровцы - заложники
Шок - новости про ЮАС и ее правление

P.S. Под воздействием сильного шока заложники начинают сочувствовать своим захватчикам, оправдывать их действия, и в конечном счёте отождествлять себя с ними, перенимая их идеи и считая свою жертву необходимой для достижения «общей» цели.
Ответить   Цитировать      

голубой бомонд
23.03.2016, 17:17  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Работники с магазина
На роботе не поивлялся,а зарплату получал еще и премию


Ну и еще трудягам сексуальной революции выплатили около 400 т.р. ( по 30 т.р. ежемесечный взнос , чтобы они в Красноярске с голоду не опухли. Привыкли-то они кино смотреть только в 5д , в ресторанах только элитные сорта пива заказывать )
Ответить   Цитировать      

Кто-то
23.03.2016, 17:21  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Некоторые комментаторы даже не понимают,о чем речь идет... Лишь бы вставить свои "тяв-тяв" angry
Ответить   Цитировать      

ГНК
23.03.2016, 17:30  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Диагноз,

На философские изыскания потянуло ?

Что курили ?
Ответить   Цитировать      

начинайте Работать
23.03.2016, 17:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Работники с магазина
Лучше вобще быть без деректора чем с Абросимовым.На роботе не поивлялся,а зарплату получал еще и премию.

Потому что у современных предпренимателей другой подход. Хотят чтоб на них работали, а они бы ездили по светским тусовкам да по тайландам. А лучше всего магазины в аренду сдать и сидеть в гор.совете язык чесать. Примеров масса.

Цитата: Все осознал
Завод уже не раз вспомнил Тепляшина добрым словом, сравнивая его и Абросимова. Считаю что лучшего кандидата чем он сейчас не найдут, спросите у работяг, так многие думают! Ему поступало такое предложение?

А зачем ? Завтра он начнёт мозги пудрить с акциями. Зачем нам ещё один барковский ?
Ответить   Цитировать      

Забор
23.03.2016, 17:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Пожалуйста,подскажите,а что стало(будет) с ОХРАНОЙ на заводе?
Ответить   Цитировать      

Все осознал
23.03.2016, 18:34  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Хочу знать
А что Тепляшин сделал для завода хорошего? Конкретно... 1,2,3,


1. Сделал на заводе учет на основе 1С, которого не было до него и не стало после него.
2. Увеличил объемы выпуска и реализации продукции.
3. Увеличил ассортимент продукции.
4. Создал маркетинговую политику для увеличения реализации и узнаваемости продукции (сайт, торговый знак, презентации новинок, акции (купи продукции на 500 рублей по чеку, получи в подарок булку и т.п).
5. Выиграл три номинации министерства с/х в 2014 году (тоже можно отнести к маркетингу и популяризации продукции завода).
6. Полностью выстроил в торговой сети систему онлайн видеонаблюдения, завел в магазины интернет для дальнейшего внедрения штрих-кодирования (при нем не было недостач, какие были при Абросимове).
7. Присвоил всей ассортиментной линейке продукции штрих-коды, ввел их в единую систему.
8. Создал на заводе санитарную и дегустационную комиссию, произвел работы по предписаниям надзорных органов - ремонт магазинов, цехов, монтаж пожаро-охранной сигнализации.
9. Почти успел построить новый магазин.
10. Запустил в работу новый магазин в Бору, который до него не использовался, открыл новую торговую точку в п. Строитель.
11. Вывел завод на прямой диалог с министерством с/х, именно он в 2014 году уговорил Шорохова включить МУП в господдержку, Абросимов впоследствии воспользовался этим, присудив лавры себе.
12. Разделил работу булочного цеха на смены, дав возможность людям отдыхать иногда по ночам.
13. Не допустил в условиях общего экономического спада разбазаривание активов предприятия.
14. Разработал и предложил программу снижения издержек и программу выхода с НДС.
15. Сохранил и приумножил кадровый потенциал предприятия.
16. Навел на заводе чистоту и порядок (все убрал, выровнял, подбелил, скосил, украсил забор, положил поребрик).
17. Отремонтировал весь автопарк и в кои веки купил на автомобили резину (такого не было ни при Лопушенко, ни при Абросимове).
18. Наконец-то ввел на заводе предрейсовые и послерейсовые осмотры.
19. Полностью обновил спецодежду для трудяг (не было такого с Ершова и до сих пор).
20. Сделал на заводе из пустующего помещения центральный склад для более удобной логистики.
21. Сделал для работников столовую!!! стали хотя-бы кушать в смену и в ночь, когда смена 12 часов!

Я могу говорить много еще и еще.
Ответить   Цитировать      

Какашка2
23.03.2016, 18:35  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
голубой бомонд, а ты бедный тоже хочешь? Так работай и ходи, а не считай. Чужые деньги
Ответить   Цитировать      

Васька
23.03.2016, 21:48  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Все осознал, Если все правда, Тепляшин молодец.
Ответить   Цитировать      

полкан
23.03.2016, 23:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Привет б... от .....надзора
Ответить   Цитировать      

Шок
24.03.2016, 00:38  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Тепляшин умочка,таких еще поискать нужно,прос....ли директора. говорят что он в долги загнал завод,и сейчас проверка нужна я не сомневаюсь что и Гей вогнал еще больше,Руководитель должен быть с головой как Тепляшин,а не советоваться с начальником охраны и им же прикрываться.
Ответить   Цитировать      

Не правда
24.03.2016, 05:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Васька, не правда. Полное враньё.
Ответить   Цитировать      

Акимочкин Юрий Валентинович
24.03.2016, 07:38  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Все осознал
Цитата: Хочу знать
А что Тепляшин сделал для завода хорошего? Конкретно... 1,2,3,


1. Сделал на заводе учет на основе 1С, которого не было до него и не стало после него.
2. Увеличил объемы выпуска и реализации продукции.
3. Увеличил ассортимент продукции.
4. Создал маркетинговую политику для увеличения реализации и узнаваемости продукции (сайт, торговый знак, презентации новинок, акции (купи продукции на 500 рублей по чеку, получи в подарок булку и т.п).
5. Выиграл три номинации министерства с/х в 2014 году (тоже можно отнести к маркетингу и популяризации продукции завода).
6. Полностью выстроил в торговой сети систему онлайн видеонаблюдения, завел в магазины интернет для дальнейшего внедрения штрих-кодирования (при нем не было недостач, какие были при Абросимове).
7. Присвоил всей ассортиментной линейке продукции штрих-коды, ввел их в единую систему.
8. Создал на заводе санитарную и дегустационную комиссию, произвел работы по предписаниям надзорных органов - ремонт магазинов, цехов, монтаж пожаро-охранной сигнализации.
9. Почти успел построить новый магазин.
10. Запустил в работу новый магазин в Бору, который до него не использовался, открыл новую торговую точку в п. Строитель.
11. Вывел завод на прямой диалог с министерством с/х, именно он в 2014 году уговорил Шорохова включить МУП в господдержку, Абросимов впоследствии воспользовался этим, присудив лавры себе.
12. Разделил работу булочного цеха на смены, дав возможность людям отдыхать иногда по ночам.
13. Не допустил в условиях общего экономического спада разбазаривание активов предприятия.
14. Разработал и предложил программу снижения издержек и программу выхода с НДС.
15. Сохранил и приумножил кадровый потенциал предприятия.
16. Навел на заводе чистоту и порядок (все убрал, выровнял, подбелил, скосил, украсил забор, положил поребрик).
17. Отремонтировал весь автопарк и в кои веки купил на автомобили резину (такого не было ни при Лопушенко, ни при Абросимове).
18. Наконец-то ввел на заводе предрейсовые и послерейсовые осмотры.
19. Полностью обновил спецодежду для трудяг (не было такого с Ершова и до сих пор).
20. Сделал на заводе из пустующего помещения центральный склад для более удобной логистики.
21. Сделал для работников столовую!!! стали хотя-бы кушать в смену и в ночь, когда смена 12 часов!

Я могу говорить много еще и еще.

Зачем размениваться, пусть подождёт и сразу в градоначальники!
Ответить   Цитировать      

000
24.03.2016, 07:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Все осознал, Алексей Николаевич не смешите не стыдно самому за себя писать))))
Ответить   Цитировать      

000
24.03.2016, 07:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Шок, Да а Раполес не вылазел с кабинета Тепляшина не врите а)))
Ответить   Цитировать      

ВВ
24.03.2016, 08:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Забор, Охрана на заводе, в качестве начальника "ТИПА АВТОРИТЕТА" будет работать до последнег воровать,пока еще есть возможность, пока новый директор не пнёт его ногой под его болтливый зад!
Ответить   Цитировать      

Хочу знать
24.03.2016, 09:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Акимочкин Юрий Валентинович, Вы так все красиво написали ....Вы случайно не Тепляшин?! Наверно где то в начальниках были у него. Простой работяга такого знать не может.
Ответить   Цитировать      

аха ха
24.03.2016, 10:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ВВ, так вот почему Лихотя территорию завода топчет! еще не всё украл! еще ёлка городская осталась! Ха ха ха
Ответить   Цитировать      

око
24.03.2016, 10:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ВВ
Охрана на заводе

К Вашему сведению, современная охрана(практически вся) состоит из бандюков, блатных, воров,придурков,бывших ментов.И воруют именно они в большей части ,чем работяги.Смотрите фильмы, даже в них всегда показывают охрану, как бандитов.Нынешняя жизнь так всё расставила по местам или сомневаетесь? Тогда посмотрите,как живут охранники, милиция и прочая часть населения ,именуемая-как для народа. Сравните.С теми, кто их обрабатывает.
Ответить   Цитировать      

Забери себе на ёршик
24.03.2016, 10:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Только ёлку дома не поставишь,а по веточкам любовницам можно расдать.У него же их ТИПО много. Импотент х*ров))))
Ответить   Цитировать      

Клоун Лиходько
24.03.2016, 10:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
На городской ёлке вместо гирлянды,будет хорошо смотреться балаболка Лиходько! Где то же работать надо будет,будет петрушкой на городской площаде!!!!! В самый раз быть клоуном после МУПа.
Ответить   Цитировать      

Сладкая парочка
24.03.2016, 11:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А снабженка птичница Казакова,клоунессой возле клоуна Лиходько. В самый раз парочка!!!!
Ответить   Цитировать