Запад24

В Назаровском районе обокрали магазин

25.03.2016, 17:25   1 675 просмотров   2 комментария
В Назаровском районе обокрали магазинСотрудники полиции задержали 25-летнего молодого человека, подозреваемого в краже из магазина в Назаровском районе. В дежурную часть МО МВД России «Назаровский» поступило сообщение, что из магазина в поселке Степной совершена кража. Оказалось, что злоумышленник проник в торговую точку, где похитил денежные средства и спиртные напитки. Ущерб оценен в 43 тыс. рублей. Сотрудники полиции выехали на место преступления.

Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, оперативникам удалось установить личность злоумышленника, им оказался житель Красноярска, который приехал в поселок в гости. Как выяснилось, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за кражу из этого же магазина.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража», - сообщает пресс-служба МО МВД России «Назаровский».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 0
Трезвый назаровец 25.03.2016, 17:43  

Как выяснилось, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за кражу из этого же магазина.

Настойчивый и принципиальный парнишка. Не боится трудностей. Готов пробовать ещё и ещё пока не будет нужный результат. Целеустремлённый. Не у крестьянина утащил, у барыги. Значит благородный. На 43 тысячи сам бы не выпил и не съел, значит думал и о ближних. Заботливый.
В общем понять, простить.
Нравится 0   Не нравится 0
1 26.03.2016, 11:16  

Трезвый назаровец, Ну он просто молодец. Братцы грабь на грабленое тащите все поймут и простят.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное