Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Торговавшего детьми бывшего следователя краевой суд оставил под стражей

Красноярский краевой суд рассмотрел апелляцию на решение Центрального районного суда города Красноярска в отношении неработающей Ольги…

15.06.2021, 17:08

В Красноярском крае, Хакасии и Тыве статистика отмечает рост цен на товары и услуги

Управление службы статистики по Красноярскому краю, Республикам Тыва и Хакасия подвело мониторинг цен в мае 2021 года. Специалисты обошли…

15.06.2021, 17:01

В Красноярске полицейские выявили "мертвые души" в районной больнице

Заместитель главного врача одного из медучреждений краевой столицы при пособничестве старшей медицинской сестры использовали данные…

15.06.2021, 16:37

Нетрезвые красноярские водители заплатят в бюджет миллион рублей

В Красноярске дорожные полицейские подвели итоги очередного рейда "Нетрезвый водитель", по результатам которого за счет выписанных штрафов…

15.06.2021, 16:36

В крае пока не стали вводить дополнительные ограничения из-за Covid-19

Правительство Красноярского края не стало вводить новые ограничения на фоне всплеска заболеваемости Covid-19. В регионе, как и по всей…

15.06.2021, 16:16

Назаровская общественность перешла к активным действиям

Просмотры 2 334     Комментарии 67     28.03.2016, 09:53
Назаровская общественность перешла к активным действиямПользователи сети Интернет продолжают активно обсуждать состояние дорог и тротуаров в Назарово Активисты создали в социальной сети ВКонтакте группу «Наши дороги! Назарово», где активно размещают фото дорог и тротуаров, по которым затруднено движение автомобилей и передвижение пешеходов. Новая группа уже набрала более 150 участников.

Помимо этого, активистам удалось заказать коллекцию наклеек на стекла автомобилей в количестве 300 штук, которые будут раздаваться уже завтра через соцсети и среди знакомых, желающих привлечь внимание чиновников к проблеме, сложившейся в Назарово.

Подобная акция в Назарово уже не первая - несколько лет назад аналогичную ей проводила тогда еще журналист Юлия Стрельникова. Отметим, этот факт несомненно тогда возымел действие и ремонт дорожного полотна начался раньше обычного, а контроль со стороны депутатов и чиновников администрации за ходом ремонтных работ был усилен.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
юляша
28.03.2016, 10:14  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Лям двести папаше
И пох на дороги ваши.
Ответить   Цитировать      

1
28.03.2016, 10:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
юляша, взятка-вкуснятка
Ответить   Цитировать      

NEONN
28.03.2016, 10:41  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Где?!где наклейки раздают?!дайте мне срочно одну!!:-)
Ответить   Цитировать      

Николяша
28.03.2016, 10:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Четыреста тысяч за юр.сопровождение
И пофигу нам ваши движения:-)
Ответить   Цитировать      

яяя
28.03.2016, 11:30  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Спасибо Сереги за ТЕ ДОРОГИ!!!!
Ответить   Цитировать      

думай лучше
28.03.2016, 11:32  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
вообще-то в первую очередь благодарить нужно Палкина,и депутатов которые его туда выбрали(Яковлев,Елизарьева и Губанов)у главы города представительские функции.Чтобы менять систему нужно менять устав города,на что большинство депутатов этого созыва никогда не решиться.
Ответить   Цитировать      

гость
28.03.2016, 13:59  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: думай лучше
Губанов


Да, прогнулся в очередной раз Губанов crying
Ответить   Цитировать      

Пуцер
28.03.2016, 14:03  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: думай лучше
)у главы города представительские функции.

О, правильно! Еще надо добавить : "И ниипёт!"
Ответить   Цитировать      

хоп
28.03.2016, 14:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
думай лучше, Губанов ровный типчик.
Ответить   Цитировать      

1
28.03.2016, 14:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: хоп
думай лучше, Губанов ровный типчик.


Куда уж ровнее ...
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
28.03.2016, 14:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата "Отметим, этот факт несомненно тогда возымел действие и ремонт дорожного полотна начался раньше обычного, а контроль со стороны депутатов и чиновников администрации за ходом ремонтных работ был усилен".
ЧТО И ПРИВЕЛО К СЕГОДНЯШНЕМУ СОСТОЯНИЮ ДОРОГ. А где Вы были в августе 91 го?? Вы всё время пытаетесь привязать состояние дорог к одному человеку, А это неверно. НА РОССИЮ НАВАЛИЛОСЬ ТРИ НАПАСТИ, ДУРАКИ (местные желтушники, писатели);, ПЛОХИЕ ДОРОГИ (результат работы дураков реформаторов); и ЕДИНОРОССЫ У ВЛАСТИ (те же дураки получившие власть в период реформ)
Ответить   Цитировать      

ДуракНаЛексусе
28.03.2016, 14:52  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Витек, а ты сам то где был в 91- м ?
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
28.03.2016, 15:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ДуракНаЛексусе
Витек, а ты сам то где был в 91- м ?

Про дороги думал, чё с ними станет!!!!!!!!!! И про Вас, ну как они по этим дорогам ездить будут!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Все о россии думает
28.03.2016, 15:19  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
Про дороги думал, чё с ними станет!!!!!!!!!! И про Вас, ну как они по этим дорогам ездить будут!!!!!!!!!!

Судя по серо-синему внедорожнику , очень хорошо подумал о нас...
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
28.03.2016, 15:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Все о россии думает
очень хорошо подумал о нас...

Наконец то оценили, спасибо!, а то стараешься, стараешься и никакой благодарности. И низкий поклон Вам за такую высокую оценку моего скромного вклада в наши дороги....
Ответить   Цитировать      

ДуракНаЛексусе
28.03.2016, 15:42  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
моего скромного вклада в наши дороги


Цифру "вклада" не назовешь ?
Ответить   Цитировать      

28.03.2016, 16:42  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Словарный запас Элечки-людоедки:
Блек! Шик! Парнища!
Словарный запас В. Макерова:
Где Вы были в августе 91-го! Желтушники! Сосут и сосут тему! Писатели хреновы!
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
28.03.2016, 16:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: kreativ
Словарный запас В. Макерова:

Впечатляет!!! Шик!. учитесь желтушники, да Вы и перенимаете быстро, часто цитируете неповторимого В. Макерова, а по теме что то есть сказать
Ответить   Цитировать      

Genri Ford
28.03.2016, 16:57  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Буквально вчера был в Ачинске и просто был в шоке! Дороги по сравнению с нашими намного лучше. Да, есть места где требуется ремонт, но не так как у нас в центре города яма на яме. Теперь вот сижу и думаю, чем наш городок хуже Ачинска? Почему там дороги лучше, стадион отстроен, заводы работают, за воду Ачинцы платят меньше (хотя Чулым один).
Ответить   Цитировать      

Genri Ford
28.03.2016, 17:03  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Может просто в Ачинске нет таких как Чебышев, Швемлер или есть, но с меньшими аппетитами? Просто обидно за город становится. Все тут сидящие "эксперты" трясут Сетова,Тыжнова, Куликов и т.д, а может стоит начать с главы , её друзей и её бездействия? Честное слово надоело уже жить в вечно загаженном городе!!!
Ответить   Цитировать      

1
28.03.2016, 17:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Genri Ford, янки ты сайт внимательно читал ?
Ответить   Цитировать      

1
28.03.2016, 17:36  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
думай лучше,
Палкина в администрации быть вообще не должно, непонятна вообще мне должность Руководителя администрации. Глава города по сути и есть руководитель администрации. Но у нас похоже создали должность мальчика для битья.
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны
28.03.2016, 17:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Genri Ford
Может просто в Ачинске нет таких как Чебышев, Швемлер или есть, но с меньшими аппетитами? Просто обидно за город становится. Все тут сидящие "эксперты" трясут Сетова,Тыжнова, Куликов и т.д, а может стоит начать с главы , её друзей и её бездействия? Честное слово надоело уже жить в вечно загаженном городе!!!

В Ачинске тоже хватает своих местных эффективных менеджеров. Просто глава города научил всех работать, а не болтать. За работу спрашивает и проверяет по полной. Деньги научился получать из края и Москвы. Официальная безработица в городе не превышает одного процента. Ведется снос и строительство нового жилья. В квартал сдается по одному подъезду девятиэтажки! Вот о чем надо писать и думать назаровцам, а не о сплетнях и обсуждениях своих руководителей, которые от этих обсуждений забывают как работать.
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
28.03.2016, 18:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Все о россии думает
Судя по серо-синему внедорожнику , очень хорошо подумал о нас...

Да действительно! Когда Вы едете по 11 автобусному маршруту (пос.Южный), не забывайте говорить "Спасибо депутату Макерову", когда едете по пролетарской "Спасибо депутату Макерову",
Когда едете по Красноармейской "Спасибо депутату Казакевичу",
Когда едете на вокзал или от Ж/Д переезда до выезда на "военбазу" "Спасибо депутату Толстихину"
Также надо поблагодарить "Еврозийский союз. Да и Сетов с Вершинским в этом случае сыграли позитивную роль
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
28.03.2016, 18:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Genri Ford
Может просто в Ачинске нет таких как Чебышев, Швемлер или есть, но с меньшими аппетитами?

Есть и такие же и ещё хуже. Вы перешли на рыночные отношения. Частную собственность, основная цель ВСЕХ, ИЗВЛЕЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, цель не предусматривает хороших дорог, комфортных условий проживания жителей города, приемлемого уровня медицинского обслуживания и т.д........, и даже на твоих похоронах извлекут прибыль
Ответить   Цитировать      

28.03.2016, 19:04  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
Да действительно! Когда Вы едете по 11 автобусному маршруту (пос.Южный), не забывайте говорить "Спасибо депутату Макерову", когда едете по пролетарской "Спасибо депутату Макерову",
Когда едете по Красноармейской "Спасибо депутату Казакевичу",
Когда едете на вокзал или от Ж/Д переезда до выезда на "военбазу" "Спасибо депутату Толстихину"
Также надо поблагодарить "Еврозийский союз. Да и Сетов с Вершинским в этом случае сыграли позитивную роль

Ну хоть что-то по-существу и похожее на правду сказали. Только может быть "позитивная роль" и депутатов и у руководства города одинаковая, хотя бы 50:50? Ведь если руководство вас услышало и выполнило - это уже работа в тандеме, чего нет при новой главе города.
Ответить   Цитировать      

28.03.2016, 19:11  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: 1
Палкина в администрации быть вообще не должно, непонятна вообще мне должность Руководителя администрации. Глава города по сути и есть руководитель администрации. Но у нас похоже создали должность мальчика для битья.

Для города сейчас лучший вариант: глава города и глава администрации в одном лице -лице Палкина. И спросить есть с кого, если что. А корону носить за 100 штук в кризис не разумно. Неуд главе города и возвращение к старому Уставу, где нет двуглавия.
Ответить   Цитировать      

ДуракНаЛексусе
28.03.2016, 19:15  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
Когда Вы едете по 11 автобусному маршруту (пос.Южный),


Надо говорить так : "Когда Я еду !"
Ответить   Цитировать      

Страж
28.03.2016, 19:31  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Очень неприкрыто видно, как сетов не простил журналисту ЮАС за её критику-наклейки. Только вы, сетовские писаки, сильно лжете назаровцам, уравнивая их возможности во власти. Да... их должности называются одиноково, но вспомните у сетова был карманный руководитель исполнительной власти Мережников Е., который сейчас отбивается от возбужденных уголовных дел, т.к. сетов нигде не ставил своей подписи. Именно руководитель администрации ( не глава города) выполняет исполнительно-распорядительные функции и несет ответственность за состояние городского хозяйства. Вопрос: "Во имя чего и кого такая ложь, такая акция??"
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
28.03.2016, 19:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: kreativ
Только может быть "позитивная роль" и депутатов и у руководства города одинаковая, хотя бы 50:50?

Да я думаю у руководства города даже больше. Депутат Огородников озвучил идею "Автобусные маршруты должны асфальтироваться в первую очередь" Я попросил хорошего друга Вершинского, живущего в "Южном" чтобы он внушил Серьге необходимость ремонта дороги", Ну А сетов был Главой города, куда без него. Результат то надо добиваться, лаской и смирением, а Вы что устроили. Кончились выборы, забывать распри нужно и работать. Какая бы она не была, Вы себя на место главы поставьте??, ещё и результатов каких то хотите.
Я НАПИСАЛ ТО ЧТО НАПИСАЛ "ВЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТЕ"
Ответить   Цитировать