Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Житель Канска лишился свободы после недельного освобождения из колонии

Житель Канска, который ранее уже неоднократно был судим за имущественные преступления, недолго пробыл на свободе после своего очередного…

15.05.2021, 13:51

В Красноярском крае осужден любитель краснокнижной рыбы

На севере Красноярского крае за любовь в краснокнижным рыбам перед судом предстал 29-летний житель поселка Левинские пески. ИА «Запад24»…

15.05.2021, 13:00

В Красноярске пьяная автоледи протаранила во дворе две машины и врезалась в столб

В Красноярске автомобилистка, пребывая в сильном алкогольном опьянении, не смогла припарковаться во дворе дома без приключений. Дорожный…

15.05.2021, 11:53

В Хакасии вновь число заболевших коронавирусом больше выздоровевших

В Хакасии за прошедшие сутки заболели коронавирусной инфекцией ещё 30 жителей республики, из них 7 человек обратились с признаками ОРВИ; 7…

15.05.2021, 11:30

В Хакасии во время сплава на лодках погиб мужчина

В Хакасии устанавливают обстоятельства гибели 49-летнего жителя Абазы, сплавляющегося на лодках. Как выяснилось, днем 9 мая текущего года …

15.05.2021, 11:00

Главе Назарово перед отчетом понадобился 3-х дневный отпуск

Просмотры 2 417     Комментарии 33     28.03.2016, 16:54
Главе Назарово перед отчетом понадобился 3-х дневный отпускСегодня нам стало известно, что глава города Назарово Юлия Стрельникова ушла в отпуск. Данную информацию нам подтвердила помощник главы города Алена Ушакова, при этом она не смогла ответить на вопрос, когда глава из отпуска выйдет, но заверила, что отчет градоначальницы 31 марта обязательно состоится. Несмотря на официально подписанное распоряжение, сегодня Юлия Алексеевна находится в здании администрации города и даже посетила ряд объектов культуры.

- Действительно, с сегодняшнего дня, то есть с 28 марта по 30 марта включительно, Юлия Алексеевна находится в отпуске, - прокомментировала нам и.о. главы Галина Куликова.

Что за необходимость была в назначении первого заседания депутатской сессии на 30 марта, не понятно, с учетом того, что, согласно уставу, глава ее и должна вести. Возможным поводом для столь краткосрочного официального отпуска послужило обращение большинства депутатов отчет провести именно 30 марта на сессии, назначенной ранее.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
28.03.2016, 18:19  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Наш мэр -великий махинатор! Теперь можно будет сказать народу, хлопая ресницами: 30 марта я была в отпуске (отчет 31 как Я и хотела)
Ответить   Цитировать      

Облепиха ой сладка ягода
28.03.2016, 18:40  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Судя по тому как Юлька начала ''балду кружить'' можно предположить , что на сессии должны рассмотреть вопрос о сокращении некоторых чиновников.

Зря они так вцепились за власть - и сезон облепихи упустили , и сезон сбора одуванчиков ещё наступил ...
Ответить   Цитировать      

1
28.03.2016, 18:47  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А вот наш Уважаемый и достопочтенный Народный Депутат ЕФИМЕНКО Николай Николаевич не брал бы три дня ОТГУЛОВ и сразу отчитался, самый достойный и уважаемый человек города НАЗАРЬЕВО, лудьше его нет во всей округе, ХВАЛА И ЧЕСТЬ ЕФИМЕНКО, достойнейшему из досочинивших, честь и хвала Народьнейшему человеку и депутату от всего народишка Назарьево. УРА ТОВАРИСЩИ. Воще КРАСАВА Я Я Я.
Ответить   Цитировать      

аленка
28.03.2016, 18:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ну что так... пусть человек отдохнет перед таким мероприятием...ничего поганого
Ответить   Цитировать      

Хочу знать
28.03.2016, 20:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Облепиха ой сладка ягода, вот ни знал,что и с облепихи можно одуреть.Где тема, там и огород и бузина...
Ответить   Цитировать      

ВВ
28.03.2016, 21:34  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Что вы все на Юльку! Она сегодня в поте лица по объектам культуры стопки сшибала, совместно с Толстихиной! А это знаете, дело тяжёлое, чем бюджетом заниматься! Не каждый сумеет!
Ответить   Цитировать      

Час восхваления
28.03.2016, 21:49  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
1, Хорош самому себя хвалить и выдвигать! Что, уже кресло депутата маловато? Не думаю, что простой народ был счастлив на заводе во времена правления себя любимого.
Ответить   Цитировать      

1
28.03.2016, 22:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Час восхваления, ЯЯЯ сказал тебе молчать, да маловато да Я красава ты не очень.
Ответить   Цитировать      

Все купили.
28.03.2016, 23:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
– Борьба с коррупцией в высших эшелонах власти набирает обороты. Наложен арест на недвижимость экс-руководителя имущественных отношений Минобороны Елены Васильевой. Ей самой предъявлено новое обвинение – в хищении акций подконтрольного министерству института на 190 миллионов рублей. Обвиняемыми могут стать родственники бывшего замминистра обороны. Некоторые покупатели собственности МО начинают возвращать её добровольно. Следственный комитет России не намерен прекращать расследование махинаций в «Росагролизинге». Новые обвинения, как сообщают СМИ, могут предъявить экс-главе компании, бывшему министру сельского хозяйства Елене Скрынник.
Ответить   Цитировать      

Час восхваления
29.03.2016, 08:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
1, Не ори, простудишься! И русский учи, а то в президенты не пройдёшь...am
Ответить   Цитировать      

Кто знает
29.03.2016, 08:18  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Хочу знать,
А вот кто знает , от чего можно так одуреть , чтобы до такой степени вцепиться в во власть , что аж нужно решение горсовета ?
Ответить   Цитировать      

аленка
29.03.2016, 08:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ВВ, а что за мероприятия,что то не слышала..
Ответить   Цитировать      

ЗМК
29.03.2016, 08:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 1
А вот наш Уважаемый и достопочтенный Народный Депутат ЕФИМЕНКО Николай Николаевич не брал бы три дня ОТГУЛОВ и сразу отчитался, самый достойный и уважаемый человек города НАЗАРЬЕВО, лудьше его нет во всей округе, ХВАЛА И ЧЕСТЬ ЕФИМЕНКО, достойнейшему из досочинивших, честь и хвала Народьнейшему человеку и депутату от всего народишка Назарьево. УРА ТОВАРИСЩИ. Воще КРАСАВА Я Я Я.

Ефименко вы-The best of the best!
Ответить   Цитировать      

1
29.03.2016, 09:55  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Час восхваления
1, Не ори, простудишься! И русский учи, а то в президенты не пройдёшь...am

Молчать я сказал ты кто да я на тебя в суд подам.
Ответить   Цитировать      

1
29.03.2016, 10:07  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: ЗМК
Цитата: 1
А вот наш Уважаемый и достопочтенный Народный Депутат ЕФИМЕНКО Николай Николаевич не брал бы три дня ОТГУЛОВ и сразу отчитался, самый достойный и уважаемый человек города НАЗАРЬЕВО, лудьше его нет во всей округе, ХВАЛА И ЧЕСТЬ ЕФИМЕНКО, достойнейшему из досочинивших, честь и хвала Народьнейшему человеку и депутату от всего народишка Назарьево. УРА ТОВАРИСЩИ. Воще КРАСАВА Я Я Я.

Ефименко вы-The best of the best!
Пусть будет так " I know we are the best of the best". Все равно я красава. Я хороший был генеральный директор я все могу я первый после бога воще самый самый я герой края и умный на все 100.
Ответить   Цитировать      

ВВ
29.03.2016, 10:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
аленка, Так ведь в выходные был праздник работников культуры, а некоторые (из руководства) ещё и день рожденье в понидельник отмечали. Вот и повод.
Ответить   Цитировать      

Просто
29.03.2016, 11:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ВВ, а тебе видно не налили? Вот и желчь и полилась! wink Что такого, если человек взял три дня отпуска?Изнылись тут уже все, из пустого сделали сенсацию
Ответить   Цитировать      

ВВ
29.03.2016, 12:36  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Просто, Это у тебя желч и прочее! А я к тому, что надо бюджетом заниматся и порядок наводить в городе, а не по гулянкам шастать. Да и что это за мер, который ни один праздник не пропустит, а где касается дела бюджета, то её нет. Свадебный генерал!
Ответить   Цитировать      

Просто
29.03.2016, 12:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ВВ, купи орфографический словарь,хотя тебе не поможет! желчЬ всё залила! Без тебя уж разберутся, кто и чем должен заниматЬся!
Ответить   Цитировать      

цветы в администрацию
29.03.2016, 12:58  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
стрельникова ты совсем обнаглела! уже в детских садах родителей заставляют сдать деньги на рассаду цветов.! на клумбы возле администрации! ну так скиньтесь с депутатами у вас зарплаты позволяют и закупите себе хоть розы!!!, это ваши проблемы что у вас нет на это денег! но собирать деньги с родителей детей это уже наглость!!!
Ответить   Цитировать      

Лапша ТВ
29.03.2016, 14:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
цветы в администрацию,
А вы сдайте , но с условием что возле администрации будут посажены определленые сорта цветов.
Например такие или вот такие , которые символизируют отношение власти к жителям )))
Ответить   Цитировать      

1
29.03.2016, 14:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Эх, на пару лет бы ей отпуск организовать ...
Ответить   Цитировать      

Любопытный
29.03.2016, 15:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вот вам Ефименко покоя не дает! а я вот прям вижу его мэром города!
Ответить   Цитировать      

BB
29.03.2016, 15:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Просто, Видно Вы выпускник коррекционной школы 8 вида. Желч и идиотизм бъет ключём!
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны
29.03.2016, 16:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Сегодня вроде многие активные комментаторы славного города Назарово наговорились и в городе наступил День тишины и просветления. На форуме Запад 24 смогли все желающие высказать свои пожелания к ветвям власти. Власти предоставили такую возможность: выслушать всех и подготовить необходимые ответы на вопросы. Остается пожелать жителям Назарово реальной оценки работы главы города, депутатов и администрации. А самое главное научиться работать и жить одним крепким коллективом, который всегда найдет решения из любой трудной ситуации. В этом залог развития и процветания города!
Ответить   Цитировать      

911
29.03.2016, 17:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Взгляд со стороны, Все бы так думали,не было бы ников!
Ответить   Цитировать      

Аленький цветочек
29.03.2016, 17:35  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
цветы в администрацию,
Юльку выкатить на пропуканом кресле на клумбу - пусть вместо цветов сидит. И наклеку приклеить на обратной стороне кресла про дороги.
Ещё в прошлом году предлагали укатить её назад на ул. Борисенко.
Уже тогда было ясно , что у корреспондентки 2 пути : либо через неё будут решать свои дела всякие Швемлеры и Сафоновы , либо будет болтаться по мероприятиям.
Палкин тогда правильно сориентировался - отобрал у подружек "Камри" и хотел переселить ее на другой этаж подальше, чтобы там делали репортажи , обыски и другие следственные действия
Ответить   Цитировать      

Идиоту
29.03.2016, 18:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Аленький цветочек, ну её то может укатят, а вот тебя чучело так и будут знать как дебила-писаку. Не более) потому что трус ты и хватает твоего мозга только тут писать. Иди утопись.
Ответить   Цитировать      

9112
29.03.2016, 18:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
911, а ты и рад, что Ники есть ибо так и сидел бы дома перед женой или мужем выговаривал, а тут такое поле деятельности) представь в один прекрасный момент откроют тут твоё лицо, ты же обоссышься сразу>>>
Ответить   Цитировать      

экономия бюджета