Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Красноярскому "Командору" придется заплатить 20 млн рублей за использование товарного знака

Торговая сеть "Командор" проиграла третий апелляционный Арбитражный суд Красноярска за право использовать хорошо узнаваемый многолетний…

13.05.2021, 09:12

В Ачинске начальнику полиции Александру Беседе подчинённые не пожелали успехов

Накануне начальник полиции Межмуниципального отдела МВД России «Ачинский» подполковник полиции Александр Беседа попрощался со своим…

13.05.2021, 08:54

В Ачинском районе сменился перевозчик школьников, но за ним стоят известные люди

На протяжении пяти лет перевозка учащихся в Ачинском районе осуществлялась подрядной организацией ООО "АМ Компани". Эта фирма с приходом к…

13.05.2021, 08:39

В Абанском районе любитель пьяной езды оскорбил полицейского

В Абанском районе мужчину, который попался на пьяной езде и позже оскорбил сотрудника полиции, привлекут к уголовной ответственности. Так,…

13.05.2021, 08:33

В Железногорске куриные окорочка стали орудием преступления против таксиста

В Железногорске закончили расследование уголовного дела против 40-летнего пассажира такси, который нанес травму водителю, ударив его по…

13.05.2021, 08:27

Глава Назарово отчиталась перед населением

Просмотры 5 126     Комментарии 119     01.04.2016, 14:40
Глава Назарово отчиталась перед населениемНакануне, 31 марта, в назаровском Городском Дворце культуры состоялся отчет главы города Юлии Стрельниковой о проделанной работе на посту градоначальника. Пройти он должен был в рамках 2-го заседания 36-й сессии Назаровского горсовета депутатов, однако необходимого кворума для проведения сессии не оказалось, о чем Юлии Алексеевне было известно заранее, поэтому на сегодняшний день требования Устава города Юлией Стрельниковой не исполнены.

Тем не менее, несмотря на неправомочность сессии, градоначальница свой отчет зачитала, так как в зале собралось более 100 жителей города, задавших ряд вопросов. На данном мероприятии перед отчетом выступил депутат городского совета Красноярска Иван Серебряков, который напомнил назаровцам о предстоящих выборах в сентябре 2016 года.

Отчет Юлии Стрельниковой коснулся многих сфер жизни города, вопросы, адресованные Юлии Алексеевне, глава в большинстве своем переадресовывала присутствующим в зале чиновникам. Отметим, отчет главы Назарово будет передан в городской совет в письменном виде, и пожелает ли Юлия Алексеевна ответить на вопросы народных избранников, пока неизвестно, но, тем не менее, согласно Уставу города, депутаты обязаны дать оценку деятельности главы города Назарово.




Видео: Назарово - онлайн
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Начинаем
01.04.2016, 15:10  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Ну понеслось))) Желтушники! Нападаем!!! Шакалы становимся в стаю и начинаем написывать)
Ответить   Цитировать      

Нечего
01.04.2016, 15:25  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Начинаем
Ну понеслось))) Желтушники! Нападаем!!! Шакалы становимся в стаю и начинаем написывать)

Шакалы ушли на север а желтушников пустили на омлет!
Ответить   Цитировать      

Виктор
01.04.2016, 15:45  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
На кого хвостики пружините, желтушники ?!
Ответить   Цитировать      

Всезнайка
01.04.2016, 16:31  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
То что позитивного сделала администрация, как исполнительная власть - это Я!!! (строительство ФОКа, например), то что плохо - это не я, я ведь представительный орган, пусть Палкин отвечает!!!
Ответить   Цитировать      

Ивановна
01.04.2016, 16:33  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Это что за клоун в камуфляже? Кто знает? Рты всем закрывал, перебивал. Как в колхозном клубе, сход, смотреть неприятно. Хотела сходить, но была на работе.
Ответить   Цитировать      

рР
01.04.2016, 16:43  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
СЛОВА, СЛОВА, СЛОВА
СЕЙЧАС НАЧНЕТСЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ ОТ ЮАС ИНАКОМЫСЛЯШИХ
Ответить   Цитировать      

Назаровна
01.04.2016, 16:53  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Про команду.
Пусть найдет, привлечет людей свою команду.

Представьте Путин бы говорил, что я ни в чем не виноват, это Медведев, это Шойгу, это Лавров виноват, а моя хата с краю, как бы тогда мы реагировали.
На уровне города глава тот же Президент и несет ответственность за все!
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
01.04.2016, 16:56  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Всезнайка
То что позитивного сделала администрация, как исполнительная власть - это Я!!! (строительство ФОКа, например), то что плохо - это не я, я ведь представительный орган, пусть Палкин отвечает!!!


Обидно, но приходится полностью согласиться, ни хрена не меняется НИЧЕГО!!!!!
Ответить   Цитировать      

Arrow
01.04.2016, 17:07  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Прическа новая, прогресс
Ответить   Цитировать      

Матрешка
01.04.2016, 17:33  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Ивановна
Это что за клоун в камуфляже? Кто знает? Рты всем закрывал, перебивал. Как в колхозном клубе, сход, смотреть неприятно. Хотела сходить, но была на работе.

Это, видимо, тот самый Алексей Петрович Лычков:)))
Ответить   Цитировать      

1
01.04.2016, 17:35  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ивановна, Это Вова Деньга. Он умеет все: и тамадой работает на свадьбах, и музыку крутит и сам снимает. 3 в 1. Вова всегда там где платят хорошие деньги
Ответить   Цитировать      

узнаём
01.04.2016, 17:35  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Ивановна
Это что за клоун в камуфляже? Кто знает? Рты всем закрывал, перебивал. Как в колхозном клубе, сход, смотреть неприятно.

Это..известная личность местный"" Адрюша Гнездилов"...Володя Деньга! Прохвост, бездельник, раньше диджей, Фотограф...Теперь..нарядили в охранника!
Ответить   Цитировать      

3
01.04.2016, 17:54  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
из 100 жителей города, которые собрались, были дворники Сенченко, которых в обязательном порядке загнали туда (инфа сегодняшняя от нашего дворника)
Ответить   Цитировать      

4 ряд.
01.04.2016, 18:18  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Опять у Юльки все плохо. Бедная такая ни кто ей не даёт работать, все ей палки в колеса вставляют! Бедная, несчастная! Какой то тип сказал что ей команду надо свою. Ну вот Сухарик под следствием сидел, Колтун как будто из подворотни выкрикивает из зала, Ушакова вообще пришла как будто только проснулась! Вот такая команда у главы. Стыдно должно быть! Глава затронула тему тарифов за тепло, а почему промолчал про тариф Водоканала?! Или что рука, руку моет?! Скажу одно цирк, позорище и все как всегда! Ну и в заключении "Спасибо" Сереге (извините ошибся) Юле за дороги!!!
Ответить   Цитировать      

Очень понравилась
01.04.2016, 18:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А кто эта симпатичная молодая женщина, которая задала вопрос про горки ?
Ответить   Цитировать      

Genri Ford
01.04.2016, 18:39  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 3
из 100 жителей города, которые собрались, были дворники Сенченко, которых в обязательном порядке загнали туда (инфа сегодняшняя от нашего дворника)

Ага. Дворники то были, а вот что то самого Сени не было. Сикнул наверное.
Ответить   Цитировать      

грэсовец
01.04.2016, 18:52  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
как бы там ни было, но за отчет глава плюсик в копилку заработала. Не за содержание, за сам факт проведения.
Ответить   Цитировать      

01.04.2016, 18:56  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
ДЕНЬГА-он же местный ДУРАЧОК!!!А ещё когда то причислял себя к каратистам!!! bully
Ответить   Цитировать      

Местный
01.04.2016, 19:00  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: 1
Ивановна, Это Вова Деньга. Он умеет все: и тамадой работает на свадьбах, и музыку крутит и сам снимает. 3 в 1. Вова всегда там где платят хорошие деньги

Он еще знает карате так что осторожней! bully
Ответить   Цитировать      

Крутяк
01.04.2016, 19:02  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Если глава города в своем отчете упоминает ИА Запад24 и лично Евгения Александровича Борисова как главное медиазло - это успех))) Депутатов отсутствующих и присутствующих по фамилиям чтобы время не тратить, а директора сми полное ФИО. Крутяк!!
Ответить   Цитировать      

Надежда странная одежда
01.04.2016, 19:06  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Вот Семенова призывала принять в зачёт данный отчёт... А вот когда на сходе, жители по поводу вырубки деревьев сказале Нет, глава не приняла это к сведению.
Ответить   Цитировать      

bla-bla
01.04.2016, 19:56  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: рР
СЛОВА, СЛОВА, СЛОВА
- а вам бы хотелось, чтобы она молча стояла!?
Ответить   Цитировать      

.1
01.04.2016, 21:14  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
"Не дам разбазаривать народные деньги и делать дороги и тротуары в апреле." А деньги моего семейного бюджета на ремонт автомобиля, покупку обуви, это что? Может скинемся на дороги, на цветы с нас уже собирают? Вообще как можно работать на такой должности без команды единомышленников? Принижать свое достоинство, говоря о том, что не смогла решить на месте вопрос о проведении соревнований в ГДК, подключила к решению вопроса аж министра культуры. Зачем просить вникнуть в дела города Назарово, депутата городского совета города Красноярска? Вообще интересно кто писал эту речь главе? Поругайте ее ЮА.
Ответить   Цитировать      

Губернатору
01.04.2016, 21:33  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Судя из отчета наша глава очень часто бывает у вас Виктор Александрович, вынуждена ездить в командировки, а это ранний подъем, постоянно отвлекается от городских проблем. А вы очень часто бываете в Назаровском районе, Ачинске, Шарыпово, могли бы вы спланировать свои поездки так, чтобы заезжать в город Назарово, это рядом? Тогда Глава не так часто покидала пределы нашего города, и больше времени занималась городскими делами.
Ответить   Цитировать      

1
01.04.2016, 21:38  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Сегодня день смеха.
Будем считать выступление этой артистки - шуткой.
Ответить   Цитировать      

Александр 2
01.04.2016, 22:25  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Дааааа! Это не сессия, а какой-то БАЛАГАНЛИМИТЕД. А выступающие и слушатели гармонично дополняют друг-друга. Скажите, а отчет главы о работе был, или я что-то пропустил? recourse
Ответить   Цитировать      

Про
01.04.2016, 22:26  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Обидно за наш город, неужели мы не достойны нормальной жизни?
без главы-журналиста-растрепы, депутатов-вояк?
Ответить   Цитировать      

какашка
01.04.2016, 23:08  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
.1, ну чтож вы не пришли и не сказали всё это в зале? Ведь специально для вас пол зала было пустым! А теперь сидите и пальцы стираете о клавиатуру да слюной брызжите
Ответить   Цитировать      

Восток 24
01.04.2016, 23:29  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Зачем вообще отчитывается человек, который ничего не решает и ни за что не отвечает соответственно... ? Может честнее ей так и сказать, что полномочий и рычагов на исполнительную власть она не имеет, Палкин не её подчинённый, а её работа, ходить на общественные мероприятия, произносить красивые общие фразы, резать красные ленточки, вручать грамоты, и целовать в попу А.П.Б., когда ездит к нему на доклад? Уже все поняли, что у нас политический ляп случился, и должность мэра, это лишний рот, особенно, когда нет тандема с руководителем администрации. Эх, нам бы нормального, крепкого хозяйственника, да с большим желанием сделать город-сказку,город-мечту... А пока без вариантов....
Ответить   Цитировать      

Василий Великий
02.04.2016, 00:09  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
На мой взгляд у Сетова дипломатия на хорошем уровне (в сравнении)
Ответить   Цитировать