Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярском крае число скончавшихся от COVID-19 достигло 3 620

В Красноярском крае за прошедшие сутки от коронавирусной инфекции скончались 9 человек, общее число жертв COVID-19 достигло 3 620. Также за…

13.05.2021, 15:58

В Назарово трещину в Березовой роще заделают в рамках гарантийных обязательств

Ранее ИА Запад24 рассказывало о том, что на лыжно-роллерной трассе, которая в прошлом году появилась в Березовой роще в рамках выполненных…

13.05.2021, 15:37

Спикер Ачинского горсовета призывает земляков сделать прививку от Covid-19

На прошедшей встрече президента России Владимира Путина с губернатором Красноярского края Александром Уссом последний пообещал главе…

13.05.2021, 15:35

Чиновника мэрии Красноярска задержали за получение взятки

Чиновник администрации Красноярска попался на взятке. В этой связи в отношении 50-летнего главного специалиста администрации города…

13.05.2021, 15:26

В районной больнице Красноярского края выявлена некачественная крупа

Специалисты Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю провели проверку в отношении КГБУЗ "Абанская районная больница" 16-ти партий…

13.05.2021, 15:05

На этой неделе МУП «Назаровский хлеб» обретет руководство

Просмотры 2 450     Комментарии 38     04.04.2016, 10:13
На этой неделе МУП «Назаровский хлеб» обретет руководствоВ конце прошлой недели руководитель администрации города Назарово Виталий Палкин совместно с депутатами Назаровского городского совета посетили МУП «Назаровский хлеб», который уже две недели работает фактически без директора. Чиновники осмотрели помещения завода, пообщались с коллективом, поверхностно вникли в текущее состояние дел на муниципальном предприятии.

По имеющейся у нас информации, назначение нового директора МУП «Назаровский хлеб» должно произойти уже на этой неделе. Назначение будет прямым, то есть без проведения конкурса, что позволяет действующее законодательство. У Виталия Палкина на сегодняшний день имеется минимум 5 кандидатур на данный пост. Сейчас с ними проводятся собеседования, и по их результатам будет подписано распоряжение о назначении директором наиболее подходящего Виталию Федоровичу кандидата.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Трезвый назаровец
04.04.2016, 10:19  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Чиновники осмотрели помещения завода, пообщались с коллективом

Теперь после такого осмотра и общения, нужно проверить всё ли на месте.
Ответить   Цитировать      

111
04.04.2016, 10:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Трезвый назаровец, А что там ещё что то осталось? wink
Ответить   Цитировать      

ВВ
04.04.2016, 10:58  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Не забывайте, что у Палкина сын без работы сидит! А тут такая возможность!
Ответить   Цитировать      

Назаровские Геи
04.04.2016, 11:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
.....У Виталия Палкина на сегодняшний день имеется минимум 5 кандидатур ...

Надеемся , что предпочтение будет отдаваться нашим парням.
Ответить   Цитировать      

04.04.2016, 11:29  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
будет подписано распоряжение о назначении директором наиболее подходящего Виталию Федоровичу кандидата.

Подходящего по размеру что ли? fellow
Ответить   Цитировать      

Ивановна
04.04.2016, 11:35  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
огласите список кандидатов!
Ответить   Цитировать      

1
04.04.2016, 12:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ивановна
огласите список кандидатов!

Это секретная информация. Придет время все узнаете.
Ответить   Цитировать      

ВсеЗнайка
04.04.2016, 13:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
На пост Начальника Охраны кандидатура уже имеется!
Ответить   Цитировать      

Начинаем делить
04.04.2016, 13:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: ВВ
Не забывайте, что у Палкина сын без работы сидит! А тут такая возможность!

Не .. Там работать надо .
Цитата: ВсеЗнайка
На пост Начальника Охраны кандидатура уже имеется!

А вот это как раз для сына подойдёт. И зар.плата и работать не надо.
Ответить   Цитировать      

Абросимов
04.04.2016, 17:49  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Тепляшина на завод вернуть и дать доделать все позитивные начинания!!!
Ответить   Цитировать      

Еретик
04.04.2016, 17:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Тепляшина на завод вернуть и дать доделать все позитивные начинания!!! - Тепляшин, ты бы своим именем и подписывался.
Ответить   Цитировать      

Еретик
04.04.2016, 17:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ВсеЗнайка
Сегодня, 13:42
На пост Начальника Охраны кандидатура уже имеется!- трепаться не кули ворочить:)
Ответить   Цитировать      

Николя и Игорек
04.04.2016, 19:04  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Абросимов
Тепляшина на завод вернуть и дать доделать все позитивные начинания!!!

А он будет с нами договор заключать на сопровождение ? В Красноярске-то жизнь не дешевая.

Незабывайте ! Вы в ответе за тех кого прикормили .!
Ответить   Цитировать      

Ждём
04.04.2016, 19:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Николя и Игорек, зачем? Думается им и в Красноярске денег хватает, а во вторых в любом случае посмотрим кто сейчас займётся обслуживанием, то может они цветочками покажутся, по крайней мере судя по новостям когда они ушла с завода и взыскали 2 млн, вот надо глянуть как сейчас завод поднимет Палкин и главное снова без конкурса? Это уже коррупция в чистом виде, Абросимова по конкурсу назначали. Палкин испугался опять
Ответить   Цитировать      

911
04.04.2016, 21:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Господа- давайте поразмыслим, кто может возглавить это предприятия,ну если серьезно без дураков,какие мысли,хватит уже всех подряд крыть.
Ответить   Цитировать      

Жека
04.04.2016, 21:55  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Кандидатуры одна хлеще другой: Хавронин( ни где долго не работал), Тимофеев ( говорит много дел ноль), дочь Ефименко ( растащит последнее для папика) и сын самого Палкина, он уже сегодня шлялся по администрации!
Ответить   Цитировать      

К размышлению
04.04.2016, 22:28  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
911, Мыслей нет. Ну отдайте Белоусову, он тоже когда-то заявлялся на директора. И Тепляшин вариант и как юрист, и как управленец. Что плохого-то? Одни амбиции у всех. Сначала в таком маленьком городке всё развалят, а потом ставленника ищут... Нет у нас инвесторов с мешком денег, чтобы вложив средства, попусту их просто выбросить. На один ремонт только сколько надо вбухать и не факт, что всё окупится. Ну, а теперь, давайте орите, с дивана всегда всё лучше видно...
Ответить   Цитировать      

How much is the bread
05.04.2016, 08:54  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: 911
Господа- давайте поразмыслим, кто может возглавить это предприятия,ну если серьезно без дураков,какие мысли,хватит уже всех подряд крыть.

Ты что не местный ? Тут даже думать не предется.У нас есть постоянные участники всех конкурсов на любые должности : Каршакевич , Макарьев , Хавронин, Барковский.
Эти ребята специалисты в любой отрасли.Хочешь в мэры , хочешь в хлебопеки , хочешь в доктора . Могут делать все - от батона до г**дона.
Выводят любое производство на высокий уровень)
Ответить   Цитировать      

администрация
05.04.2016, 09:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ефименко будет эта информация была известна 18 марта!!! Так что не ломайте голову..... А все что было сказано про собеседования - это так для народа!
Ответить   Цитировать      

Местный
05.04.2016, 10:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: К размышлению
Ну отдайте Белоусову, он тоже когда-то заявлялся на директора

Почему нет!Белоусов может работать,маленько его знаю.
Ответить   Цитировать      

Суханова
05.04.2016, 11:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Местный
Почему нет!Белоусов может работать,маленько его знаю.

Да Вы что говорите!"Барыгу" ставить "ДИРЕКТОРОМ МУПа"?!!!Да у него в "крови" иметь прибыль в свой карман!Ну можно подумать он на город работать будет.А тем более,если Белоусов грамотный человек,и отслеживает ситуацию,да завод за год "правления" Абросимова уже "раздербанили,что Белоусов свои деньги вкладывать будет? Это- МУП!!!
Ответить   Цитировать      

Задний привод
05.04.2016, 11:55  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: 911
если серьезно без дураков

нормальный человек в кресло после петуха не сядет
Ответить   Цитировать      

Вопрос
05.04.2016, 12:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Местный, да, Белоусов может, когда не пьет)
Ответить   Цитировать      

Местный
05.04.2016, 14:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Вопрос
Местный, да, Белоусов может, когда не пьет)

«Существуют просто Зло и Большое Зло, а за ними обоими в тени прячется Очень Большое Зло… Порой бывает так, что Очень Большое Зло схватит тебя за горло и скажет: "Выбирай, братец, либо я, либо то, которое чуточку поменьше»Лучше поменьше,хотя это просто мнение и от него ничего не зависит!
Ответить   Цитировать      

Местный
05.04.2016, 14:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Суханова
Цитата: Местный
Почему нет!Белоусов может работать,маленько его знаю.

Да Вы что говорите!"Барыгу" ставить "ДИРЕКТОРОМ МУПа"?!!!Да у него в "крови" иметь прибыль в свой карман!Ну можно подумать он на город работать будет.А тем более,если Белоусов грамотный человек,и отслеживает ситуацию,да завод за год "правления" Абросимова уже "раздербанили,что Белоусов свои деньги вкладывать будет? Это- МУП!!!

Вот именно!он может уже и не согласится!
Ответить   Цитировать      

Ион Суручану
06.04.2016, 16:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Последняя ИНФА:Директором хлебозавода будет-СЫН Палкина!!!Люди!Работники завода!Охрана!Поднимайтеся на БОРЬБУ!!!
Ответить   Цитировать      

Геи-Юристы
06.04.2016, 16:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ион Суручану, не вводите народ в заблуждение, Виталий Федорович не может его назначить в силу закона. А директором будет Николай Стрельников!!!!
Ответить   Цитировать      

Задний Привет
06.04.2016, 16:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Геи-Юристы
А директором будет Николай Стрельников!!!!

А что ему закон позволяет ?))
Ответить   Цитировать      

1
06.04.2016, 16:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Совсем дела плохи в городе н ...
Ответить   Цитировать      

Задний привод
06.04.2016, 19:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Геи-Юристы
Директором хлебозавода будет-СЫН

Его тоже Юлькины друзья продырявили?
Ответить   Цитировать