Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Железногорске раскрыли кражу раритетного автомобиля

Житель Железногорска лишил владельца "Запорожца" 1965 года выпуска его "железного коня", сдав ретро-автомобиль на металлолом. Так, в…

18.05.2021, 11:17

В Тыве 10-месячный мальчик опрокинул на себя чайник с кипятком

В Тыве зарегистрирован несчастный случай с малолетним ребенком. Так, 15 мая текущего года в Улуг-Хемский межрайонный медицинский центр…

18.05.2021, 11:03

На юге Красноярского края лесному фонду страны нанесен ущерб в 4 млн рублей

После объявленной осенью 2020 года президентом России реформы лесной отрасли и требований внедрить кардинально новые подходы в борьбе с…

18.05.2021, 11:02

В Ачинском районе среди глав муниципальных учреждений Анатолий Куимов - лидер по доходам

Опубликованы сведения о доходах, расходах, об имуществе директоров муниципальных учреждений Ачинского района, учредителями которых является…

18.05.2021, 10:38

На юге Красноярского края произошло землетрясение 4,1 балла в эпицентре

Сегодня утром, 18 мая, на юге Красноярского края в Ермаковском районе произошло землетрясение 3,5 балла. По данным Алтае-Саянского филиала…

18.05.2021, 10:33

Трое назаровцев насмерть забили четвертого

Просмотры 4 640     Комментарии 24     04.04.2016, 11:48
Трое назаровцев насмерть забили четвертогоВ поселке Бор города Назарово, недалеко от школы, в минувшую субботу 2 апреля между нетрезвыми местными жителями произошел конфликт, в результате которого мужчина нанес одному из 3-х своих оппонентов ножевое ранение в плечо, после чего трое молодых людей, а всем чуть более 30 лет, учинили расправу над обидчиком, фактически на глазах у прохожих его начали избивать руками, ногами и палками. От полученных травм мужчина скончался в реанимационном отделении Назаровской РБ.

По данному факту СК по Назаровскому району возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть», статья предусматривает наказание до 15 лет лишение свободы. Один из нападавших был задержан сотрудниками полиции, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде ареста, двое других пока находятся в бегах. Стоит отметить, что данная компания давно известна жителям поселка Бор, так как на протяжении длительного времени молодые люди вели аморальный образ жизни, не давая спокойного существования окружающим.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
.
04.04.2016, 11:52  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
да,про гопников это была не шутка
Ответить   Цитировать      

кара
04.04.2016, 12:03  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
-1, город стал чище.
Ответить   Цитировать      

911
04.04.2016, 12:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вот а Глава говорит что в назарово нет гопников, они парня забивали на глазах у детей.
Ответить   Цитировать      

Свидетель.
04.04.2016, 12:45  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Зря все вы так, человека ведь просто тупо убили среди бела дня. на глазах десятков свидетелей а если завтра вы сами будете на его месте и вас будут убивать такие отморози гопники которых все знают и знали что они конченые сволочи не работают разбойничают и грабят тем более их уже судили за разбой буквально полгода назад и назначили условное наказание, посмотреть сейчас в глаза того судьи который их тогда судил, ведь этого убийства могло бы не быть.
Ответить   Цитировать      

саня1968
04.04.2016, 13:40  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
а вы были там?херню собираете.если он первому сам ножом чуть в сердце не попал.а как по другому быть.не фиг пить как свиньи
Ответить   Цитировать      

к
04.04.2016, 14:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А нам только повод дай что нибудь обсудить...Что вы рассуждаете? Были там? Видели? Участвовали? Знаете такое- не суди и не судим будешь???
Ответить   Цитировать      

Свидетель
04.04.2016, 14:35  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: саня1968
а вы были там?херню собираете.если он первому сам ножом чуть в сердце не попал.а как по другому быть.не фиг пить как свиньи

Значит по твоему если человек выпил то его нужно срочно палками по голове забить на смерть. Ну давай дружок с твоих дружков и начнем.
Ответить   Цитировать      

леха0412
04.04.2016, 22:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
а ты свидетель смотрю по жизни терпила.обидели наверно тебя.вот и скулишь сидишь.че ж раньше то молчал.когда мимо тебя ходили.или сам видел,че не помог то.интернетный чепушила
Ответить   Цитировать      

CFYZ111111
04.04.2016, 22:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Значит по твоему если человек выпил то его нужно срочно палками по голове забить на смерть. Ну давай дружок с твоих дружков и начнем.А СМОЖЕШЬ???????????????????????????ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТЕ СЛАБО?
Ответить   Цитировать      

1
05.04.2016, 00:11  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Местные гопники интернет осваивают
Ответить   Цитировать      

денис1234
05.04.2016, 10:53  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
все главное все видели.и никто не помог.меньше сидите в интернете.и помогайте друг другу.а не тут пишите
Ответить   Цитировать      

ivanov
06.04.2016, 18:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
саня1968, Есть видео!, как они уже лежачего пинают ногами!
Ответить   Цитировать      

ivanov
06.04.2016, 18:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
хочу отправить видео на сайт, но не знаю как?
Ответить   Цитировать      

06.04.2016, 18:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ivanov, отправляйте мне borisov@zapad24.ru или залейте и отправьте мне ссылку.
Ответить   Цитировать      

Легав Отдел
07.04.2016, 09:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
И нам скинте, мы этих шакалов определим по "понятиям".
Ответить   Цитировать      

ivanov
07.04.2016, 13:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Евгений Борисов, Да меня уже менты приняли! копию забрали видео, требуют, чтобы я до суда ни кому не чего не передовал!Очкую я теперь!!!
Ответить   Цитировать      

ivanov
07.04.2016, 13:30  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Легав Отдел, да ко мне уже опера приходили и "фром" спрашивал! ментам пришлось передать, сказали до суда ни кому!!!
Ответить   Цитировать      

ivanov
07.04.2016, 13:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: кара
-1, город стал чище.

с божьей помощью и еще троих отправят современем на нары, хоть моленько бор передахнет!
Ответить   Цитировать      

какашка
07.04.2016, 14:20  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Вот мы все спорим, есть в Назарово гопники или нет. Читая все комментарии на данном сайте, соглашусь с жителями Шарыпово. Гопник на гопнике
Ответить   Цитировать      

Сибирь
07.04.2016, 14:49  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: какашка
Вот мы все спорим, есть в Назарово гопники или нет. Читая все комментарии на данном сайте, соглашусь с жителями Шарыпово. Гопник на гопнике
Ответить   Цитировать      

Сибирь
07.04.2016, 14:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Какой бы не был человек,но бить до сметри-это ведь такая жестокость.Володь,мы тебя будем помнить.
Ответить   Цитировать      

7
07.04.2016, 15:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ivanov, ментовская братва
Ответить   Цитировать      

Легав Отдел
07.04.2016, 20:12  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Сибирь
Какой бы не был человек,но бить до сметри-это ведь такая жестокость.Володь,мы тебя будем помнить.

Пьянь БОРОВСКАЯ !!!
Ответить   Цитировать      

лицо не обезображенное интеллектом.
09.04.2016, 22:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Следственный комитет расследует, прокурор обвинение подпишет и суд поставит точку в этом деле, протянется это месяцев 10.
Ответить   Цитировать