Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Ачинский район готовится к завершению отопительного сезона, перспективы не понятны

Накануне, 12 мая, глава Ачинского района Петр Хохлов подписал соответствующее постановление об окончании отопительного сезона.…

14.05.2021, 17:10

СГК приступила к обновлению энергетического оборудования Красноярской ТЭЦ-1

Сибирская генерирующая компания начала замену двух котлоагрегатов на Красноярской ТЭЦ-1. Эта работа улучшит технологические характеристики…

14.05.2021, 17:00

Информация о пропаже воздушного судна в Красноярском крае не подтвердилась

Спасатели, вылетавшие на вертолете Ми-8 в Минусинский район, проверили информацию о срабатывании аварийного маяка воздушного судна, но…

14.05.2021, 16:42

В Красноярском крае за захват заложников мужчину отправили в колонию на 13 лет

В Красноярском крае суд вынес приговор 25-летнему жителю Тасеево, который в октябре прошлого года стал фигурантом сразу нескольких…

14.05.2021, 16:35

Назаровцы продолжают выбирать территорию для благоустройства в 2022 году

У назаровцев остается две недели на то, чтобы определиться с выбором территории для благоустройства в 2022 году, средства на которую будут…

14.05.2021, 16:32

Назаровцам рассказывали о вреде плохих привычек

Просмотры 979     Комментарии 6     06.04.2016, 13:43
Назаровцам рассказывали о вреде плохих привычекНа сегодняшний день проблема здорового образа жизни очень актуальна среди молодежи. На ухудшение здоровья влияют многие факторы, в том числе, неправильное отношение молодых людей к своему здоровью.

Волонтерами назаровского добровольческого агентства «Тепло души», совместно с муниципальным штабом флагманской программы «Беги за мной! Назарово» на улицах города провели акцию, посвященную всемирному дню здоровья, который отмечается 10 апреля. В ходе мероприятия волонтеры обращались к жителям города с вопросом: «Как Вы считаете, может ли человек избавиться от своих зависимостей?». Ответы, в основном, были отрицательные.

Среди населения были распространены листовки и буклеты о вреде негативных привычек на организм человека. Всего в этот день акцией было охвачено более 100 человек.

- Истина гласит, что только здоровый человек с хорошим самочувствием, оптимизмом, психологической устойчивостью, высокой умственной и физической работоспособностью способен активно жить, успешно преодолевая профессиональные и бытовые трудности, - подытожили свою работу в пресс-центре назаровской "Бригантины".

Назаровцам рассказывали о вреде плохих привычекНазаровцам рассказывали о вреде плохих привычекНазаровцам рассказывали о вреде плохих привычек
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Трезвый назаровец
06.04.2016, 13:48  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Истина гласит, что только здоровый человек с хорошим самочувствием, оптимизмом, психологической устойчивостью, высокой умственной и физической работоспособностью способен активно жить

Истина гласит что сначала надо создать людям человеческие условия. Только не в Панаме а здесь. Здесь, Карл! fellow
Ответить   Цитировать      

Беги пока не поздно
06.04.2016, 13:52  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
с муниципальным штабом флагманской программы «Беги за мной! Назарово» на улицах города провели акцию

А что нормальная акция. Особенно едросам надо потренироваться. Скоро такая акция по всей России может начаться.
Ответить   Цитировать      

Алкач
06.04.2016, 14:12  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Судя по фото не по адресу распространялись листовки и буклеты. Пьяницы и курильщики точно выглядят не так.
Ответить   Цитировать      

Фашион модель
06.04.2016, 14:23  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Посмотрел фоты: УУХ-ТЫ!!! Какие девушки в Назарово красивые!А еще говорите,что город загибается!Нормально все!Вам бы "Мершу"еще поменять-ЦЕНЫ БЫ ВАМ НЕ БЫЛО! Удачи!
Ответить   Цитировать      

Легав Отдел
07.04.2016, 09:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Беги за мной, бегите от МЕНЯ.
Ответить   Цитировать      

красота
07.04.2016, 10:28  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Легав Отдел
Посмотрел фоты: УУХ-ТЫ!!! Какие девушки в Назарово красивые

А ты точно видел раньше красивых девушек?
Ответить   Цитировать