Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Назаровском районе проверили готовность населенных пунктов к лесным пожарам

В зоне ответственности краевого учреждения «Противопожарная охрана Красноярского края» расположено 57 населенных пунктов, подверженных…

17.05.2021, 17:21

В Красноярске Россельхознадзор выявил листериоз в куриной продукции

Специалисты управления Россельхознадзора по Красноярскому краю провели проверку юридического лица, которое хранило и реализовывало…

17.05.2021, 17:17

Разливом топлива на Дудинской Нефтебазе занялась прокуратура

ИА "Запад24" сегодня сообщало, что на территории Таймырской топливной компании - одной из структур "Норникеля" в Дудинке - произошла утечка…

17.05.2021, 17:00

За две недели мая в Красноярске составили 149 протоколов за нарушение масочного режима

Мэрия Красноярска на своём сайте отчиталась о количестве протоколов за нарушение масочного режима с 1 мая по 15 мая. В этот период…

17.05.2021, 16:55

В Назарово прошёл открытый краевой турнир по кикбоксингу

В Назарово прошел открытый краевой турнир по кикбоксингу, в котором приняли участие спортсмены из 6 территорий Красноярского края. Во…

17.05.2021, 16:53

Дмитрий Яковлев по-дружески возглавит "Назаровский хлеб"

Просмотры 4 072     Комментарии 91     07.04.2016, 16:16
Дмитрий Яковлев по-дружески возглавит "Назаровский хлеб"На протяжении последних дней руководитель администрации города Назарово Виталий Палкин комиссионно проводил ряд собеседований с потенциальными кандидатами на пост директора МУП «Назаровский хлеб». Двое последних претендентов были заслушаны еще вчера, они представляли комиссии свои программы развития завода, устно доказывая свою компетентность на данном посту. В работе комиссии при Виталии Палкине принимали участие и депутаты городского совета Назарово, одним из активных экзаменаторов был народный избранник Дмитрий Яковлев, которому, как выяснилось, уже и предстояло возглавить МУП «Назаровский хлеб».

При этом Виталий Палкин и Дмитрий Яковлев еще во вторник посетили Назаровскую межрайонную прокуратуру для консультации по вопросу несоответствия на сегодняшний день Дмитрия Юрьевича квалификационным требованиям к должности директора МУПа, так как у Дмитрия Яковлева отсутствует высшее образование, необходимое для данного поста. Несмотря на то, что этот факт будет являться нарушением, Виталий Федорович готов на это пойти, при условии, что Дмитрий Юрьевич в ближайшее время станет абитуриентом. Тем не менее, после этого они продолжили комиссионно и дальше заслушивать претендентов, надеявшихся доказать свое преимущество перед комиссией.

Распоряжение о назначении Дмитрия Яковлева директором МУП «Назаровский хлеб», возможно, будет подписано уже завтра. Самому Дмитрию Юрьевичу сегодня исполнилось 46 лет, он является депутатом и успешным в городе предпринимателем, развив вместе с супругой семейный бизнес по переработке рыбы, а также торговле в рыбной сфере, который ему придется покинуть в случае трудоустройства директором МУПа.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
..
07.04.2016, 16:26  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
что Дмитрий Юрьевич в ближайшее время станет абитуриентом

бизнес по переработке рыбы, а также торговле в рыбной сфере, который ему придется покинуть в случае трудоустройства директором МУПа
в чем прикол,почему все так и рвутся на копеешную зарплату в еле дышащее убыточное предприятие,даже готовы идти учится в институт? winked
Ответить   Цитировать      

Ламберт
07.04.2016, 16:31  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цирк продолжается, маразматики!
Ответить   Цитировать      

Не смешно
07.04.2016, 16:40  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Булочки с рыбой? С@@ка это уже не смешно! Решили обокротить завод! Правильно срок то депутатов заканчивается в сл году вот они и торопятся! Палкин свали из города! Вот почему и конкурс не проводили!
Ответить   Цитировать      

Кто-то
07.04.2016, 16:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Без комментариев,как говорится. angry Захотел получить высшее образование человек. Для расширения своего кругозора и бизнеса ... Имеет право в любом возрасте учиться на заочном. fellow
Ответить   Цитировать      

Большие сомнения
07.04.2016, 16:47  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
...развив вместе с супругой семейный бизнес по переработке рыбы...
Скорее супругой ... Людочка двигатель производства. Ну и Дима пользуясь близостью к кормушке подогрелся маленько - получил некислую субсидию от государства. ( вращаться в администрации всегда полезно , даже без з/п)))
Дима предпочитает заниматься рыбой с пивком )

Это ещё если его жену пригласить работать на завод может ещё и был бы толк.А так - все это е-ру-нда.
Ответить   Цитировать      

Александр
07.04.2016, 16:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: ..
что Дмитрий Юрьевич в ближайшее время станет абитуриентом

бизнес по переработке рыбы, а также торговле в рыбной сфере, который ему придется покинуть в случае трудоустройства директором МУПа
в чем прикол,почему все так и рвутся на копеешную зарплату в еле дышащее убыточное предприятие,даже готовы идти учится в институт? winked

Да, что вы не понимаете, все лезут во власть, для того чтобы сорвать очередной куш с бюджета, с налогов налогоплательщиков и быть положенцем, а свой бизнес можно переписать на кого угодно, как это делают все наши ченуши
Ответить   Цитировать      

Тайна ХЗ
07.04.2016, 16:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ..
что Дмитрий Юрьевич в ближайшее время станет абитуриентом

бизнес по переработке рыбы, а также торговле в рыбной сфере, который ему придется покинуть в случае трудоустройства директором МУПа
в чем прикол,почему все так и рвутся на копеешную зарплату в еле дышащее убыточное предприятие,даже готовы идти учится в институт? winked

Прикол в частности в том, чтобы все об этом спрашивали и никто не отвечал. Тайна.
Ответить   Цитировать      

Суханова
07.04.2016, 17:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не ну ладно-"ЯША"-Директор.Дальше,работать с тем-же составом "ИТР"(Глав.бух;Зав.гар;Охрана)однозначно-НЕЛЬЗЯ!!!Но следующий вопрос: А где он других "кадров" наберет?
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
07.04.2016, 17:05  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Что, ещё не допёрли? На последней балансовой комиссии, Абросимов им и нарисовал в каком направлении двигаться-акционироваться!!! Но заниматься этим уже будут другие силы.Каким не был господин Палкин,но выгоду он чувствует всегда!
Ответить   Цитировать      

Д.Ю.
07.04.2016, 17:29  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: ..
в чем прикол,почему все так и рвутся на копеешную зарплату в еле дышащее убыточное


А вы попробуйте построить завод с инфраструктурой , с магазинами , с ноля на пустом месте + оборудование + конмуникации + техника . Во сколько обойдётся ?
Другое дело , через мутные воды Российского законодательства "выкружить" акции и стать собственником готового предприятия.
Ответить   Цитировать      

Хлебозавод
07.04.2016, 18:03  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Это просто карусель какая-то !
Голубые пришли - грабят...
Депутаты пришли - грабить .. Куда людям то податься ?
Ответить   Цитировать      

ого
07.04.2016, 18:30  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Сухоруков - Абросимов
Палкин-Яковлев
В чем подвох то?
На хлебное место посадить друга, зто святое дело.
Ответить   Цитировать      

Проходящий
07.04.2016, 18:30  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Задайтесь простым вопросом-зачем становиться депутатом, тратить свое личное время не получая зарплату? Патриотизм, любовь к родному городу и т.д.-ответ неправильный. Все в совете депутатов сидят, чтобы иметь выгоду для себя, семьи и т.д. Молодец Ю.А.С. что назвала его принародно "Шакалом". Шакал готов, не получая зарплату директора хлебозавода, взвалить на свои плечи ускоренную программу развала МУП и прихватизации готового производства, магазинов и т.д. Хочется сказать: депутаты- слуги народа, Вы хоть работников завода спростите, они хоть знают где окажутся после прихватизации завода, и хотят ли они директора в лице "гнилой рыбки".
Ответить   Цитировать      

Геи-хлебопеки
07.04.2016, 18:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Дмитрий Юрьевич, Вы про нас плохо не думайте, мы то же завтра банер с Вашим портретом закажем с радугой, а лиходько к обеду его уже повесит на проходной и мягких булочек к обеду на печём. Приезжайте, ждём Вас с нетерпением!!!!
Ответить   Цитировать      

Остап
07.04.2016, 18:43  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Людочка будет править прихватизированным предприятием. Но бог им судья. Баннерная улыбка слетит с лица, бумеранг возвращается. Жизнь это доказала.
Ответить   Цитировать      

kfhbcf15082015
07.04.2016, 19:03  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Если действительно это так, то по моему личному мнению заводу в какой то степени повезет.Ведь Яковлев (кто смотрел должен знать) не когда не поддерживал Абросимова в том, чтобы отдать МУПкие магазины предпринимателям, не соглашался в том что магазины убыточные ( а это действительно так), и всегда выдвигал все возможные идеи по развитию завода, говорил в защиту работников завода... Так, что думаю будет толк!
Ответить   Цитировать      

ВУЗ
07.04.2016, 19:11  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Как-то сильно много неучей для одного города. Что ЮАС без образования(вечерне-заочная шарага не в счет), то Ефименко с ПТУ, то вот тут еще один школьник.
Ответить   Цитировать      

Палкин и Шакалы
07.04.2016, 19:31  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Как можно так относиться к Уважаемым людям с Высшим образованием приглашая их на Конкурсную фиктивную комиссию. Все вопросы по назначению именно Яковлева на должность были решены давно в спортзале на волейболе . Люди шли на комиссию , готовили программу развития предприятия , им смотрели в глаза и задавали вопросы - просто издевались . А у Димки нет высшего образования, есть зато умная жена как все говорят. Сейчас будем посмотреть , как семья Яковлевых-Палкиных будут гробить-выводить завод.
Ответить   Цитировать      

Степашка
07.04.2016, 19:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Димочка , я там в шкафу забыл свои кожанные ботфорты . А в столе лежит фата и кое- какие игрушки. Не выкидывай их пожалуйста . На неделе заберу.
Ответить   Цитировать      

Доктор
07.04.2016, 19:39  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Рыба с хлебом плохо усваивается , может встать комом в горле , в желудке или в жо ....пе. Бывает одно уничтожает другое , в узкой юбке широко шагнуть не получится , нельзя объять необъятное.
Ответить   Цитировать      

Некто
07.04.2016, 19:43  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Кто-то, А он может, учится то ...
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
07.04.2016, 19:50  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Палкин и Шакалы
Сейчас будем посмотреть , как семья Яковлевых-Палкиных будут гробить-выводить завод.

Банкротство хлебозавода запланировал и начал осуществлять Сетов.
Сухоруков - Абросимов временная помеха, которую удачно ликвидировали. Дима друг и доверенное лицо Сетова, Я думаю они успешно поимеют и завод и горожан
Ответить   Цитировать      

Охрана
07.04.2016, 20:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Дмитрий!!!Умоляю!!!НЕ ВЫГОНЯЙТЕ МЕНЯ,ОСТАВЬТЕ ВСЕ КАК ЕСТЬ!!!
Ответить   Цитировать      

1
07.04.2016, 20:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
Цитата: Палкин и Шакалы
Сейчас будем посмотреть , как семья Яковлевых-Палкиных будут гробить-выводить завод.

Банкротство хлебозавода запланировал и начал осуществлять Сетов.
Сухоруков - Абросимов временная помеха, которую удачно ликвидировали. Дима друг и доверенное лицо Сетова, Я думаю они успешно поимеют и завод и горожан


Давно тя не было.
Как же ты Сетова не любишь.
А сам то чем лучше ?
Напиши нам.
Начни с РМЗ,мы послушаем.
Ответить   Цитировать      

Горожанам
07.04.2016, 20:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В. Макеров, вот тут сто процентов. Яковлев так бедный защищал сетова по началу когда юас пришла. Теперь понятно зачем😀😀горожане когечно полные лози когда защищают едро и еже с ними
Ответить   Цитировать      

Шестерке
07.04.2016, 20:21  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
1, он лучше тем, что в отличие от тебя не ссыкло и пишет от себя. А ты дебилоид пишешь под цифрой 1, хотя полный ноль. Шестерка
Ответить   Цитировать      

1
07.04.2016, 20:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Витя заканчивай дерзить wink
Ответить   Цитировать      

Мда
07.04.2016, 20:33  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А почему нет? У Яковлева процветающее предприятие, при том не купи - продай, а производственное. Работают люди, получают зарплату, платятся налоги. Да ему сейчас дело чести вывести предприятие из предбанкротного состояния. Уж хуже чем при Абросимове точно не будет! Пусть дерзает.
Ответить   Цитировать      

Витькины титьки
07.04.2016, 20:38  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
Я думаю они успешно поимеют и завод и горожан

А ты вроде как ни горожанин?
Ответить   Цитировать      

1
07.04.2016, 20:48  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Витькины титьки
А ты вроде как ни горожанин?


Он житель п Южного, ездит на лексусе по хорошему асфальту
Ответить   Цитировать